Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Мелкобриташка


Мелкобриташка

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Версия 1 - реально проколовшиеся спецы,(хотя своих не сдают вроде как ),но в наказание вынудили выступить,изобразить двух идиотов,и никого не волнует,как на это отреагирует мир,доказателсьтв нет по сути. Свою роль отыграли изобразив геев/идиотов,и через некоторое время их уберут,обвинив этом английскую разведку)))и скажут вы убили 2 невинных простых бизнесменов средней руки,к тому же еще и нетрад ориентации,ай ай ай. Другое дело,что вообще непонимаю как можно так отвечать,так говорить..даже если запуган/растерян..если им поставили задачу изобразить идиотов,то явно переигрывают) или вообще им сказали - ваш залет,мы про вас не знаем,выкручивайтесь как хотите.
Версия 2-  реально 2 гея абсолютно левых,которых британия выискивала,разглядывая сотни-тысячи записей с камер,пытаясь найти людей,чьи засветы на камеру отлично лягут в эту историю) и желательно русских)иначе чтот долго они,с марта по сентябрь их искали по камерам..полгода искали.

А вообще,я конечно не знаю,но думаю врядли б для такого дела надо ехать вдвоем,как они провезли яд через аэропорт,или кто им передал его в англии,и зачем так палиться с русским паспортом,прямым московским рейсом. Нет б паспорт другой страны,через другую страну...неужели настолько всё печально в разведке,либо реально какая-то подстава.

Но сомневаюсь,что даже в страхе/растерянности можно такую ахинею нести,противоречущую периодически....

Больше версий как-т не могу сопоставить)

Отредактировано vani (15.09.2018 01:21:11)

0

82

https://i.warosu.org/data/vr/img/0012/54/1386485203568.jpg
Вы — безымянный солдат, разбуженный утром своим командиром. Неизвестный враг под кодовым именем Quake опустошает вашу военную базу, засылая легионы смерти через телепортационные врата, называемые «Slipgate». Вы призваны возглавить операцию по возмездию «Контрудар» (Counterstrike), пройти через эти врата на территорию врага в другом измерении и уничтожить его.

http://podrobnosti.ua/media/upload/news/2010/01/16/472x246/658584_3.jpg
Официальный фоторобот Усамы бен Ладена.
и испанским коммунист, чье изображение послужило для создания фоторобота постаревшего Усамы бен Ладена.
http://www.ymuhin.ru/sites/default/files/u1917/bashirov_u_simonyan_i_v_anglii_0.jpg
"Баширов" у Симоньян и в Англии в марте 18г.:

Есть какие алгоритмы при сжатии, что делают гримасы, которые не распознаются сознанием, но, определяющие сам подчерк автора и заказчиков программы.

0

83

Солберецкие, часть третья. «Бошировым» оказался «Герой России», полковник ГРУ Анатолий Чепига
https://theins.ru/politika/118927

БОШИРОВ ОКАЗАЛСЯ НЕ БОШИРОВ, ИЛИ РАЗВЕДКА ПУТИНА...

+1

84

Эти два гастролера никого не травили,но из разведки,и их задача была спецом посветиться на камерах,отвлечь внимание на себя,как группа прикрытия. Не верю я в то,что разведка может так халтурить. Скорее наоборот специально столько палева,но не прямого,без избытка. Ведь возле дома их не видели,как они травят,не видели. А реальный "спец" уже много лет там в англии живет по легенде,он и траванул,он же и "повесил" березовского на галстук,он же мб и там остальные ликвидации делал,вплоть до того же литвиненко,а всех кого якобы подозревали были теми самыми группами прикрытия,по сути,предназначеными для того,чтоб увести следствие в другую сторону. Луговой там,Ковтун тот же.

Отредактировано vani (27.09.2018 15:40:44)

-1

85

#p166194,vani написал(а):

Эти два гастролера никого не травили,но из разведки,и их задача была спецом посветиться на камерах,отвлечь внимание на себя,как группа прикрытия.

Да нет уж. Какая страна и президент, такие и шпиёны.  :crazyfun:

#p166194,vani написал(а):

Луговой там,Ковтун тот же.

Может еще и "рязанского сахара" не было?

0

86

#p166194,vani написал(а):

"повесил" березовского на галстук,

Спектакль а-ля рюс. Он живее всех живых, пока не доказано обратное.

+2

87

#p166196,Goodwin написал(а):

Может еще и "рязанского сахара" не было?

Причем тут рязанский сахар?  И что значит "не было"?) Я лишь предположил,что это были специальные люди под "палево",а истинный исполнитель ушёл без следа. Не верю что спецы могут настолько палиться,больше похоже  на специальное палево,чтоб истинного исполнителя прикрыть. Если,конечно,отталкиваться от версии,что это именно россия сделала

Отредактировано vani (27.09.2018 16:35:28)

0

88

#p166199,vani написал(а):

Я лишь предположил,что это были специальные люди под "палево",а истинный исполнитель ушёл без следа. Не верю что спецы могут настолько палиться,больше похоже  на специальное палево,чтоб истинного исполнителя прикрыть. Если,конечно,отталкиваться от версии,что это именно россия сделала


     Какой истинный исполнитель - режиссер, сценарист, оператор киностудий  "Мосзомбифильм",  "Лондонской киностудии имени королевы ЕлиСоветы"  или  "Глобал продакшн ебмозг санкция и К"?  Без следа даже воробьи не летают в веке тотальной слежки. Никто там не палился и никто там ничего не делал, никто никого не травил - это шпионское кино - а-ля Чапмен, РуФкое ГРУ, спецы гомосеки,  МИ16, МИ-8МТ, МИ украли секреты ядерной бонбы у СШП,  МИ и ОНИ.  А если оттолкнутся от версии, то приплывешь к введению санкций против тебя, меня и остальных рабов РэФи, которым ограничивают доступ к потреблению, чтобы меньше жрали, пили, жили и работали. Поменьше верь еврейским детективам и статьям про депутата Лугового, который в кармане носил Полоний-210,  "онаниста" Березовского и про гомосеков из ГРУ.

+7

89

Уже и полноценная статья в вики появилась.  :writing:

Чепига, Анатолий Владимирович
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чепига,_А … адимирович

0

90

#p166206,Pepa написал(а):

Поменьше верь еврейским детективам и статьям про депутата Лугового, который в кармане носил Полоний-210,  "онаниста" Березовского и про гомосеков из ГРУ.

а я сказал что верю?) я просто рассуждаю вокруг бродящих в сети версий)) я ж не защищаю,и не опровергаю ни одну из них)  молча верить скучно,рассуждать и спекулировать весело,только правда ничто не изменится в этом мире от этих рассуждений)

0

91

#p166206,Pepa написал(а):

А если оттолкнутся от версии, то приплывешь к введению санкций против тебя, меня и остальных рабов РэФи, которым ограничивают доступ к потреблению, чтобы меньше жрали, пили, жили и работали. Поменьше верь еврейским детективам и статьям про депутата Лугового, который в кармане носил Полоний-210,  "онаниста" Березовского и про гомосеков из ГРУ.

Плюсую+++++++++++++ чоп завалить чела бис палива...даж в гирйрапейскай старане-пару дисяткав тысяч ивро-нужным пацанами них то никада ни найдеть никаво-центер пля адин,засада в том чо мы саглашаимся са спиктаклями и саатветственна патома нас трюмят. :mad:  :crazyfun:

0

92

Всë, что нужно знать о британской элите

Довольно любопытный доклад - ну, для "гео-изыскателей"...
Кое-что об Англии, что я не знал.

Вот здесь краткий конспект видео и комментарии:
Что вы еще не знаете о воспитании британской элиты

Например, такая пара тезисов:

1. Лингвистическая классовость

Север и юг Англии - разные люди и этносы. Британская элита - это юг.
В Британии в разных провинциях по-разному говорят, а ведь это довольно маленькая по размерам страна.
Была только одна страна в мире, которая говорила на одном диалекте вдоль и поперёк - СССР, других таких стран нет.
Жители юга Британии ("саксы") могут вообще не понимать английский язык северян ("кельтов").
Это классическое разделяй и властвуй.
Манера говорить может не только вызывать раздражение, но и ненависть. Встроенный конфликт, на ровном месте.
Хорошее высшее образование сильно упирается в знание языка. Для тех, кто плохо говорит - многие университеты закрыты по умолчанию.
Малоимущие плохо говорят на своём родном языке. Для малограмотных даже субтитры сделали в новостях.
Не то, что юридический, но даже официальный язык нижнему слою непонятен. Обманывать таких людей - легко.
Ну а манера говорить с цитатами философов или рассуждение на философские темы - способ определения "свой-чужой".
Всё для сохранения власти.

2. Chav и Posh – быдло и середина, кастовость в обществе

Копируют Индию - благодаря кастам в Индии никогда не было революций.
Очень соблазнительный пример - мечта. Это то, что и нам готовят в будущем.
Касты - это приговор и вырваться не смогут 99.99% населения.
В Английском обществе 5 каст, а по другим данным 7.
Разделение между севером и югом начинается на окраинах Лондона.
Означает, что внутренняя структура страны - колониальная система.
Лондон и немного Юг - метрополия, остальное колония.
Ну примерно, как сейчас в России - Москва.
Лондон - притягивает и тем самым ворует лучшие кадры со всего мира.
Establishment это не элита - это высший средний класс.

и т.д.

4. Stiff upper lip – никогда не проявляй эмоций
5. Закрытая школа, начиная с 6 лет - Public School
6. Осознанное страдание детей
7. Воспитание лицемерия, возведенного в степень
8. Система кодов и школьных ритуалов

и т.д.

Опасно что российская "элита" отправляет туда своих детей учиться. Это чуждая культура для посторонних представителей и несовместима ни с чем другим.
Они очень опасны и подружиться с ними невозможно - обманут и убьют в любом случае.
Если их не остановить - они уничтожат всю планету. Невозможно вылечить или ограничить такую потребность, поэтому они всегда предают и будут предавать.
Хищническое коварство и подлость, помноженные на фанатичную уверенность в себе и веру в безнаказанность - вот их основной "элитный навык".

И вроде известно всё - но услышал несколько новых для меня моментов.
Кто не против потратить часок - доклад связный, вменяемый, воспринимаемый.

+4

93

«Петровым» оказался военный врач из ГРУ Александр Мишкин. Подробности — завтра в расследовании The Insider и Bellingcat

The Insider и Bellingcat узнали реальное имя и подлинную биографию второго обвиняемого в отравлении Скрипалей, скрывавшегося под именем «Александр Петров», «Петровым» оказался военный врач Александр Мишкин, также сотрудник Главного управления Генштаба ВС РФ (ранее — ГРУ).

https://theins.ru/wp-content/uploads/2018/10/pasport3-1.jpg

Мишкин родился в 1979 году в селе Лойга в Архангельской области и получил медицинское образование в одной из военных академий. Во время обучения ему предложили работать в ГРУ, и к 2010 году Мишкин переехал в Москву, где получил новые документы и легенду на имя Александра Петрова. В отличие от случая с Русланом Бошировым, в легенде Петрова многое заимствовано из реальной биографии Мишкина — имя, отчество, область, где он родился, и имена родителей.

9 октября в 15:00 The Insider и Bellingcat опубликуют свое расследование, в котором изложат подробную биографию Мишкина/Петрова — от жизни в отдаленном поселке в Архангельской области до участия в спецоперациях в Украине, Приднестровье и странах Западной Европы.

https://theins.ru/news/121097

+1

94

Министерство иностранных дел Великобритании выразило соболезнования в связи с гибелью людей в керченском колледже, при этом Крым не назван территорией Украины.
Вот это разворот! Сочувствовать своему злейшему врагу - как-то не похоже на гордых бриттов. И что скажут украинцы?

+1

95

#p168671,maestro написал(а):

Сочувствовать своему злейшему врагу

Родители и родственники жертв в колледже - злейшие враги гордых бриттов?! Перебор вроде. НЕ?

Отредактировано Гоша (18.10.2018 21:44:08)

+1

96

#p167141,Goodwin написал(а):

«Петровым» оказался военный врач из ГРУ Александр Мишкин. Подробности — завтра в расследовании The Insider и Bellingcat

А по информации моих источников, Мишкин является сотрудником ВЦСПС, однако, ни документов, ни биографии, я в точности так же не могу предоставить как и Bellingcat.  Goodwin, зачем ты сюда тащишь эту откровенную помойку Bellingcat ? Эта твоя навальная срань нас уже с Барбуляком посмешила в теме MH17. Они "доказали", что MH17 был сбит русскими повстанцами, когда нет ни единого доказательства, что он вообще был сбит. Хватит уже нести сюда однобокую антипутинскую пропаганду.

0

97

#p168671,maestro написал(а):

Вот это разворот! Сочувствовать своему злейшему врагу - как-то не похоже на гордых бриттов. И что скажут украинцы?

Ты совсем тукнулся что ли ?
Великобритания выражает свои искренние соболезнования и сочувствие семьям и друзьям погибших
Кто кому враг ?
Сколько же херни на форуме пишется сука

0

98

#p168703,Dmitry" написал(а):

::
Ты совсем тукнулся что ли ?
Великобритания выражает свои искренние соболезнования и сочувствие семьям и друзьям погибших
Кто кому враг ?
Сколько же херни на форуме пишется сука

Все верно. Погибшие в Крыму для нас и тем более для иностранцев это граждане РФ. Мы одна большая семья. Со стороны иностранного ведомства будет не серьезно опускаться до таких приземленных даже не категорий, а отношений между людьми - "семья/друзья/мама/папа/любовница/". Прочие президенты иных государств выразили соболезнование именно украинскому народу, а британия в этот раз дипломатична (что не свойственно англосаксам)
http://images.vfl.ru/ii/1539892131/0248130d/23866772_m.png

Отредактировано Olezha (18.10.2018 23:28:36)

0

99

#p168700,Dmitry" написал(а):

::

А по информации моих источников, Мишкин является сотрудником ВЦСПС, однако, ни документов, ни биографии, я в точности так же не могу предоставить как и Bellingcat.  Goodwin, зачем ты сюда тащишь эту откровенную помойку Bellingcat ? Эта твоя навальная срань нас уже с Барбуляком посмешила в теме MH17. Они "доказали", что MH17 был сбит русскими повстанцами, когда нет ни единого доказательства, что он вообще был сбит. Хватит уже нести сюда однобокую антипутинскую пропаганду.

Ох и попадет мне наверное сегодня от Дмитрия, но причем тут пропаганда, когда материал, который добыли те издания гораздо более интересен и ценен чем их пропаганда. Даже если их снабжает утечками ЦРУ или МИ-6 такая информация напротив будет весомее, нежели от некоего админа некоторого форума. Если бы не было оппозиции, мы бы много чего пропускали интересного, что намеренно игнорирует общественное ТВ и СМИ. Внутренних проблем полно, но их практически не освещают. Патриотизм патриотизмом, но известно, что спецслужбы всех стран искусно манипулируют общественным мнением. Это их работа в определенный момент делать  резонансный вброс для отвлечения внимания  и спуска напряжения (что профессионально называется информационным прикрытием). Митинги ведь никакой власти удовольствия не доставляют.

Что касаемо тех акробатов, так почему до сих они не предоставили туристические фотографии? Потому что обилие сливного материала сводят в тартарары все их возможные фотошопные эскизы. Смысла в том более нет. Они вообще больше похоже на ненаших. Пляшут как идиоты под их дудку. Создали впечатление провалившихся агентов. Им похоже они только для этого и нужны были. Путин ведь на весь мир заявил про гражданских. Может вообще у нас в стране войны идут между чекистами и военщиной. Сжирают друг друга как пауки за бОльший бюджет. Отсюда и сливы. Так им и надо. В сети гуляют базы данных. Когда разбираться с этим будут? Вот и пусть пожинают свои плоды. Сотрудники всегда продавали наши данные кому попало.

Ничего личного. Только анализ.

Отредактировано Olezha (18.10.2018 23:39:24)

+1

100

#p168713,Olezha написал(а):

Митинги ведь никакой власти удовольствия не доставляют.

Митинги Навального доставляют много удовольствия власти. Но, конечно, не той показушной власти, что выставляется на всеобщее обозрение. Ведь всегда приятно наблюдать за плодами своего "творчества".

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Мелкобриташка