Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » Куда исчезла сталь небоскрёбов ?


Куда исчезла сталь небоскрёбов ?

Сообщений 1 страница 20 из 401

1

http://images.vfl.ru/ii/1441727453/37c11f34/9829907.jpg


     Три гигантских небоскрёба, рухнули на землю со скоростью свободного падения, с той же скоростью, с которой будет лететь вниз, например двухпудовая гиря. "Комиссия 9/11" объяснила это теорией "блинчатого разрушения".
     Нижние этажи не оказывали ни малейшего сопротивления падающим верхним, а должны были, по законам физики. Если бы нижние этажи действительно не выдерживали бы, вес верхних, то Башни бы разрушались минуту, а не 9 секунд. Но даже если поверить комиссии Зеликова и наитупейшему человеку России, Анатолию Вассерману, то должна остаться куча железных обломков, высотой в 30-50 метров.
     Власти объявили, что всё железо отправлено на переплавку в Китай. Замечательно выкрутились, 400 тысяч тонн железа на другой конец планеты Земля.   Для перевозки такого количества железа, понадобился бы огромный флот, сотни барж и мощности портовых кранов, целая операция, которая оставила бы след...
Бесполезно выяснять, куда делось железо ПОТОМ, давайте лучше посмотрим на фотографии и убедимся, что его  не было УЖЕ , когда пыль осела.
.
.
Не все знают точное расположение небоскрёбов, комплекса Всемирного Торгового Центра.
Воспользуемся спутниковой фотографией, что бы уточнить расположение и масштабы строений. Напомню, что WTC-1 и WTC-2 в высоту 415 метров и 110 этажей, WTC-7 - 47 этажей, а например WTC-5 всего 9 этажей.

http://s4.uploads.ru/92Twz.jpg
.
.
.
http://s5.uploads.ru/SYG2U.jpg

+1

2

На фото видно относительно уцелевший корпус WTC-5 (его высота всего 9 этажей), в его крыше, сверху  донизу, имеется большое чёрное отверстие.
.
Огромная дыра в корпусе 8-этажного WTC-6, найдите разумное объяснение её появления.
Может быть в эту дыру упал Боинг, отскочив от Северной башни ?
.
От WTC-4 остались только слабо заметные контуры.
.
110-этажные здания WTC-1 и WTC-2 не оставили ни контуров, ни горы обломков. Если исходить из официальной версии и из элементарной логики, то гора железных обломков, должна быть сравнима с небоскрёбом Bankers Trust, однако нет вообще никакой горы.
.
http://s5.uploads.ru/SU3yj.jpg
.
Оплавленный фасад здания Bankers Trust. Банковский трест - банк Моргана, учреждённый в 1903 году, за 10 лет до создания ФРС.
http://www.debunking911.com/Bankers.jpg

0

3

Фото, сделанное под углом, даёт представление о высоте кучи обломков.
Впрочем, слово "высота", тут вообще неуместно. На месте 47-этажного небоскрёба WTC-7 ровная площадка. Плоскость бывшей Северной башни, ниже высоты WTC-6 или WTC-5.
     Над развалинами WTC-1 и WTC-7 поднимается белая дымка радиоактивного пара.
Разве в WTC-7 врезался самолёт с топливными баками ?
http://s5.uploads.ru/EX3pi.jpg
.
.
Для сравнения, напомню масштаб. Видно, что огромный небоскрёб Bankers Trust (справа чёрный), это всего лишь третья часть от WTC-2. Так где же гора обломков WTC-2, высотой в 40 метров ?
.
http://s5.uploads.ru/O3BUN.jpg

0

4


    Ликвидатор (на переднем плане в оранжевой тужурке) стоит на плоскости, а не на горе. На этом месте, пару дней назад, стоял красавец 47-этажный WTC-7, сделанный из стали и стекла. В центре бывший WTC-1(Северная башня) , чуть левее WTC-3, в левом углу WTC-2(Южная башня). На дальнем плане возвышается Bankers Trust.
.
     Из котла, под WTC-1 идёт смертельное испарение, перед ним в цепочке стоит большое количество людей. Все они ныне покойники. По официальным данным, более тысячи ликвидаторов умерли от рака и от лейкемии, болезни костного мозга, однако официальная информация не уточняет, что первая причина рака, это РАДИАЦИЯ. Костный мозг, первым из органов, поражается РАДИАЦИЕЙ.
http://s5.uploads.ru/AHhkN.jpg
.
.
   Два ярко выраженных очага радиоактивных испарений ( на фото WTC-1 и WTC-7). Нечто похожее мы наблюдали на фотографиях 1986 года, сделанных в Чернобыле.
.
http://s4.uploads.ru/NrQvG.jpg

0

5

    Bankers Trust Plaza - 39-этажный небоскрёб, 1974 года постройки, 157 метров. В 1998 году Морган спихнул здание Deutsche Bank, а те дураки его возьми да и купи.
    После краха 2001 года, здание сильно пострадало, несущие стальные конструкции превратились в труху, здание было признано непригодным. Несущая рама WTC-7 точно так же изменила свою структуру на молекулярном уровне, так его снесли в тот же день, объяснив его снос пожаром. А Bankers Trust ?
    После 2001 года предлагались варианты его сноса, но все они были дорогостоящими. Демонтаж небоскрёба был начат в 2009 году и завершился в феврале 2011 года.
.
    В 2005 году на крыше здания, были найдены человеческие останки.  В марте 2006 года строительные рабочие опять нашли человеческие останки, информация вырвалась в СМИ. Начали поступать многочисленные звонки от родственников жертв терактов, с требованием собрать останки и захоронить как положено. В апреле 2006 года, было собрано более трёхсот мелких фрагментов человеческих костей. Находили их, путём просеивания пыли через сито.
     Как обычно, в СМИ не стали подробно разбираться в самой природе появления, столь маленьких фрагментов.
.
На фотографии видны алюминиевые накладки от стальных пилонов Южной башни, около 30 штук. То есть, алюминий остался, а сталь, которой было в тысячи раз больше, исчезла. Нормально ?
.
http://s4.uploads.ru/PV5sd.jpg
.
.
    One World Financial Center - 40-этажный небоскрёб, 1985 года постройки, 176 метров. Арендуют помещения Cadwalader, Wickersham & Taft, Deloitte and Touche,       Dow Jones & Co., Fidelity Investments, Financial Industry Regulatory Authority, National Financial Services, The Wall Street Journal, Richards Kibbe & Orbe, Willis of New York, Royal Alliance и другие.
   Нужно отметить, что этот небоскрёб отстоит на значительном удалении от Южной башни. При разрушении, по закону гравитации, на него не должно было упасть никаких обломков, тем не менее он завален обломками. И что характерно, обломки из любого материала, кроме самого основного - железа.
http://s5.uploads.ru/DBFEy.jpg

0

6

http://s5.uploads.ru/97kXK.jpg

Вид сверху на WTC-5.  Адская картинка.
Несколько чёрных дыр, которые словно чем-то прожжены.
     На видео разрушения башен-близнецов, видно, как куски, весом по несколько десятков тонн, летят вниз. Но что удивительно, пробив крышу WTC-5, они не остались торчать, а просто исчезли.

http://s4.uploads.ru/3zUb7.jpg

Сталь превращалась в пыль прямо в воздухе, а всё стадо подумало, что это бетон

+2

7


    Рабочий спускается по лестнице вниз.
Но позвольте, разве этот котлован не должен быть полностью завален обломками ?
    Представьте, сверху было 200 тысяч тонн стальных балок Северной башни. И куда это всё делось, может быть промахнулось ?
.
http://s4.uploads.ru/YM74j.jpg
.
Подземные этажи WTC. Здесь мы видим железо, непонятного жёлтого окраса.
Рабочий в белой каске, охуемши от увиденного. Он никогда не видел железо с таким ядовитым налётом.
- Одень маску, придурок (хотя о покойниках плохо нельзя)...

http://s4.uploads.ru/RzG5S.jpg

+1

8

Огромная дыра в WTC-6. Какая сила и масса, может пробить 8-этажное здание, насквозь ?
     На дне видно незначительное количество фрагментов ржавых стальных балок, остальное железо превратилось в пыль ещё на подлёте к этому месту.

http://s5.uploads.ru/UTexd.jpg
http://s5.uploads.ru/PjShX.jpg

0

9

Фотография с сайта FEMA (министерство чрезвычайных ситуаций) 19 сентября 2001 года
   (Можно сказать что FEMA это министерство созданий чрезвычайных ситуаций, как например, управление по обороту наркотиков или управление организованной преступностью).
Адрес оригинального фото : http://www.photolibrary.fema.gov/photod … l/5345.jpg
.
     Спасатели идут в полный рост по подземному этажу Южной башни. Они надеются найти выживших и их надежды не лишены смысла, как это может показаться на первый взгляд.
     Здесь ничего не смялось, только с потолков что-то слетело, люди вполне могут быть найдены. Но как тогда верить в официальную версию, которая гласит, что нижние этажи были смяты падающими верхними ? Если это подвальные помещения, то значит сюда должен был устремится весь вес Южной башни, а это 200 тысяч тонн. Какой-то абсурд.
         Если железо верхних этажей превращалось в пыль, то никакого абсурда тут нет.

http://s5.uploads.ru/7spWj.jpg

0

10


    Две фотографии одного и того же места 16 сентября и 23 сентября.
Написаны параметры, с помощью которых сделаны фотографии. Запечатлены тепловые излучения, исходящие от ground zero.  Зафиксировано постепенное остывание земли в течении нескольких дней, через 5 дней после 11 сентября и ещё через неделю.
    Нужно учитывать что это узкий диапазон определённой чувствительности, на которую была настроена аппаратура. На полное остывание ядра, подземного ядерного взрыва, требуется несколько месяцев. По официальной версии, пожар в развалинах продолжался 99 дней, и это при условии, что его непрерывно заливали водой.

http://s5.uploads.ru/dUzDk.jpg

0

11

Куда остальное девалось ?
(хорошая фотография)
      ВТЦ-1 и ВТЦ-2 не смогли бы уместиться в габариты этой фотографии, ..на сколько они были огромными... то что там осталось стоять это мелкие небоскрёбики по 150-200 метров..
http://images.vfl.ru/ii/1409827910/32a75016/6223452_m.jpg

0

12

фото от какого числа примерно?

0

13

http://images.vfl.ru/ii/1441727453/37c11f34/9829907.jpg

0

14

Musicien написал(а):

фото от какого числа примерно?

17-е - 18-е Сентября http://regex.info/exif.cgi?imgurl=http://farm1.staticflickr.com/46/132105258_e9d34eb0ef_o.jpg

Фотограф Eric J. Tilford http://weburbanist.com/pics/9-11-tribut … slagheap2/

пожар под ВТЦ официально закончился через 99 дней, однако на фото FEMA за март 2002 года, площадку всё ещё продолжали проливать

х

Фотография с сайта FEMA. Обратите внимание на дату : 15 марта 2002 года..
.
Оригинальное фото : http://www.photolibrary.fema.gov/photod … l/6027.jpg
http://www.fema.gov/photolibrary/photo_ … do?id=6027

New York, N.Y., March 15, 2002 -- An aerial view of Ground Zero shows the enormous progress made on clean-up of the site six months after the World Trade Center attack. To date, more than 1.4 million tons of debris have been removed from the area. Photo by Larry Lerner/ FEMA News Photo
/ Фотография показывает огромный прогресс, достигнутый по истечении полугода. Убрано 1.4 миллиона тонн мусора.

http://s5.uploads.ru/bNz8O.jpg

http://s7.uploads.ru/vGyJL.jpg

        Прошло 6 месяцев, а синяя машинка до сих пор что-то заливает.
     Что она заливает, может быть строительный пожар ?
Нет.
      Она остужает котёл от подземного ядерного взрыва. Там внизу, продолжается остаточная ядерная реакция, расщепление атомов.

0

15

langolier написал(а):

лове

Фотографий строительства в сети достаточно. Конструкция не предполагала бетонирование каркаса и незаметный демонтаж металлических элементов просто не возможен. См. конструкцию зданий.

0

16

langolier написал(а):

Если человек у себя во дворе сарай строит, он и то пару фоток на фоне стройки сохранит, а тут такая махина.

строительство ВТЦ

http://images.vfl.ru/ii/1424034463/c205e773/7798700.jpg

Ведь балки там на болтах, лифты большие, в подвалы фургоны легко заезжают.
А многие стальные балки на самом деле нужны лишь на период твердения бетона, потом их можно переставлять на другой этаж.

Небыло там никакого бетона. Балки привозили с завода и вставляли друг в друга, секциями.
200 тысяч тонн стали каждая башня. Объём стали такой, что если переплавить на рельсы, то можно сделать ж/д дорогу до Магадана и обратно.
И вдруг в один момент, вся сталь просто исчезла.... 

http://images.vfl.ru/ii/1424034678/53d010a0/7798740.jpg

Масштаб. Люди и башни

http://images.vfl.ru/ii/1424035260/a206e932/7798806.jpg





Мафия похитила металлический лом из руин Всемирного торгового центра
http://www.newsru.com/world/28Sep2001/usamafia.html
время публикации: 28 сентября 2001 г., 14:22
последнее обновление: 28 сентября 2001 г., 17:22

Размеры похищенного по сравнению с общим количеством вывезенного с Манхэттена мусора незначительны ? всего 250 тонн из 128 тысяч. Как полагают следователи, металл был отправлен "налево" в первые дни после трагедии, когда грузовики не сопровождались на место, специально отведенное для свалки мусора ВТЦ.

22:07, 21 января 2002
Американцы сдали обломки WTC на металлолом Индии и Китаю
http://lenta.ru/world/2002/01/21/fragments
Стальные конструкции рухнувших небоскребов Всемирного торгового центра проданы Китаю и Индии, сообщает Reuters.

Директор нью-йоркской компании Metals Management Алан Ратнер (Alan Ratner) сообщил, что в эти страны отправлены пять кораблей с 70 тысячами тонн стального металлолома. По его словам, часть груза состаляют "особо прочные" стальные балки небоскребов WTC.

Ратнер сообщил, что всего из руин можно будет переработать от 250 до 400 тонн материалов.

Источники в Индии подтвердили прибытие 33 тысяч тонн материалов на корабле "Борзна" (Borzna). По их словам треть груза составляют балки WTC. Еще один корабль прибудет в ближайшее время. Переработчики купили конструкции по цене 120 долларов за тонну.

Три других корабля с металлоломом находятся на пути в Китай.

По словам Ратнера, часть материалов останется в Нью-Йорке. Из них будет построен мемориал в память жертв терактов 11 сентября.

Враньё повторенное тысячу раз, превращается в правду"

+1

17

langolier написал(а):

Внутренние стойки коробчатого сечения могли ли быть заблаговременно заполнены неким дешевым взрывчатым веществом типа аммиачной селитры с соляркой с помощью насоса?
При детонировании такого заряда балки испарятся, однако.

Просто как версия, не опровергающая другие.
Может кто уже встречал такое предположение?

Уважаемый читайте ВЕСЬ форум! Заряды по ~100  килотонн были заложены под фундамент ВТЦ при постройке, для согласования (сноса, если что). Застройщик обязан был грамотно подтвердить что в случае чего снос возможен (градостроительный кодекс Нью-Йорка).

0

18

langolier написал(а):

Наружные балки не в счет, там сталь 6 мм и что то писали о том, что она была уже сильно повреждена коррозией под слоем "противопожарной вермикулитовой изоляции", так что они несли больше местную нагрузку

Несущие балки по 8см толщиной стенки, не в счет?

0

19

langolier написал(а):

Наружные балки не в счет, там сталь 6 мм и что то писали о том, что она была уже сильно повреждена коррозией под слоем "противопожарной вермикулитовой изоляции", так что они несли больше местную нагрузку

Какие 6мм? Толщина точно такая же как и внутренних - 2,5 дюйма, или 6, 2 см. Танковая броня!!! Плюс алюминиевые накладки.

0

20

langolier написал(а):

Американское минобороны регулярно проводит такие "субкритические взрывы", вроде 27 уже проведено, еще англичане что то такое бабахали, так что опыт есть

У вас чат сам с собою?
В одно сообщение не влазят все мысли что ли?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » Куда исчезла сталь небоскрёбов ?