Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 61 страница 80 из 343

61

Где-то в инете встречал выражение, не дословно, что "отнимите у меня алкоголь и табак и я объявлю вам войну" ; поэтому, наверное, навязываемые человечеству порывы к начинанию полномасштабной бойни не захватывют умы и не впечатляют. А если даже иногда доходит до таких помыслов, то их такое "измененное" состояние может явить нам на глаза вот такие мгновения танцорского алкопозитива в этой безумной "ваХканалии" (с) -  8-)  Чик чики бум-Чик чики бум-Чик чики бум 8-):
[video2=320|184]http://coub.com/embed/7ul9v[/video2]
Только в моей жизни не часто я сталкивался с хорошей стороной воздействия на окружающих меня знакомых этого "чудодейственного напитка".

+3

62

Как заставить человека пить ядовитые вонючие жидкости пиво, вино, водка и т. п.?

+5

63

Оказывается алкоголь делает людей более привлекательными в глазах окружающих, но только в небольших дозах. Именно к такому заключению пришла группа американских ученых. Как отмечают авторы исследования, даже те, кто был вынужден пройти курс лечения от пагубной склонности , вызывают гораздо большую симпатию, чем приверженцы трезвого образа жизни.

Как сообщает издание Popular Science, сотрудники научно-исследовательского центра Хьюстона (США) проанализировали то, как употребление алкоголя человеком влияет на восприятие его окружающими. В результате исследования выяснилось, что граждане, умеренно употребляющие алкоголь, оказались на много0 привлекательнее т симпатичнее тех, кто вообще не употребляет спиртное.

В этом масштабном исследование приняли участие 594 студента. Каждому участнику эксперимента демонстрировались фотографии, на которых изображены люди противоположного пола. Использовалось 25 снимков, которые сопровождались комментариями ученых: "Этот студент часто напивается", "Этот студент выпивает алкоголь по случаю", "Этот студент никогда не пьет" или "Это студент является выздоравливающим алкоголиком и поэтому воздерживается от употребления алкоголя".

Далее испытуемым предлагалось оценить привлекательность каждого человека на фотографии по шкале от нуля до семи, передает "Вестник Здоровья". Наименее привлекательными оказались часто выпивающие люди – они получили в среднем 2,86 балла. Умеренно пьющие уверенно обогнали трезвенников – 3,69 против 3,27 балла. При этом, даже выздоравливающие алкоголики оказались привлекательнее тех, кто не пил вообще – они получили 3,42 балла.

Любопытно, что прошедшие через лечение алкоголизма люди расценивались более привлекательными по сравнению с теми, кто вообще никогда не пил.

Ученые объяснили результаты исследования тем, что употребление спиртного во многих западных культурах считается "крутым". Кроме того, психологи полагают, что подопытныеставили высокие оценки тем, на кого они больше всего похожи: испытуемые назвали самыми привлекательными умеренно пьющих, потому что сами употребляют алкогольные напитки в небольших дозах.

http://funkyimg.com/i/25kp9.jpg

0

64

"Минпромторгу поручено в I квартале 2016 года подготовить предложения по внесению поправок в Закон о торговле, расширяющих полномочия субъектов Федерации в части введения особых требований к торговле отдельными видами спиртосодержащей продукции."

"В частности, Александр Хлопонин поручил Минпромторгу в I квартале 2016 года подготовить предложения по внесению поправок в Закон о торговле, которые позволят расширить полномочия субъектов Российской Федерации в части введения особых требований к торговле отдельными видами такой продукции. Данные меры могут позволить регионам в том числе вводить ограничения по времени и месту торговли вплоть до полного запрета продажи продукции."

http://vkusnoicmachno.ru/wp-content/uploads/2011/06/P6130138.jpg

-1

65

#p51770,gav написал(а):
+++

http://vkusnoicmachno.ru/wp-content/uploads/2011/06/P6130138.jpg

+2

66

Алкоголь понижает способность организма бороться с вирусами

Алкоголь может ухудшить эффекты и симптомы болезни, способствуя более длинному и тяжелому периоду восстановления после травм, физических повреждений или ожогов.
Алкоголь может ухудшить эффекты и симптомы болезни, способствуя более длинному и тяжелому периоду восстановления после травм, физических повреждений или ожогов. Также известно, что алкоголь отрицательно воздействует на иммунную систему, ухудшая ее антивирусную реакцию (особенно в печени), включая реакцию на гепатит C (HCV) и ВИЧ. Новое исследование, опубликованное в журнале открытого доступа Биомедицинского Центра Иммунологии "BMC Immunology" показывает, что алкоголь модулирует антивирусные и воспалительные функции моноцитов (белые незернистые кровяные клетки, образующиеся в костном мозге) и то, что продолжительное употребление алкоголя имеет двойной отрицательный эффект, уменьшая антивирусную реакцию интерферона типа 1 (IFN) и увеличивая воспаление через провоспалительный цитокин TNFα.
Исследователи из Медицинской Школы Университета Массачусетс рассматривали воздействие алкоголя на моноциты в образцах крови, собранных у группы здоровых добровольцев. Научно-исследовательская группа, работающая под руководством профессора Джионджи Сзабо (Gyongyi Szabo), сфокусировала особенно свое внимание на двух путях развития болезней: первый – TLR8 (толл-подобный мембранный белок, обеспечивающий функционирование врождённого иммунитета человека), стимулирующийся единственным РНК вирусной атаки, и второй – TLR4, белок, включенный в процесс опознания чужеродных организмов и бактерий.
Их результаты показали, как и ожидалось, что активизация этих путей приводила к увеличению уровней антивирусного цитокина IFN, которые, тем не менее, начинали заметно снижаться при употреблении алкоголя в количестве, равном четырем или пяти приемам в день в течение семи дней. Аналогично стимулирование этих путей способствовало увеличению уровней провоспалительного цитокина TNFα. Таким образом, в то время как одна единственная доза алкоголя уменьшала количество рецепторов TNFα, продолжительное употребление алкоголя существенно повышало уровни воспаления.
Профессор Сзабо отметил следующее: "Спирт обладает сильным свойством торможения выработки IFN в моноцитах независимо от того, является ли сигнал тревоги глубоким межклеточным (TLR8) или поверхностным (TLR4). Такое уменьшение непременно ухудшит способность организма бороться с инфекцией. К тому же, то, что производство IFN типа 1 понижено, несмотря на повышенные уровни провоспалительного цитокина TNFα из-за хронической подверженности алкоголя, показывает, что длительное употребление алкоголя может изменить иммунный баланс активизации моноцитов и ухудшить защитную реакцию на такую вирусную инфекцию как, например, гепатит C".
Источник: globalscience.ru

http://natural-news.ru/rassledovaniya/a … -virysami/


Алкоголизм и иммунная система

В настоящее время считают, что в патогенезе хронического алкоголизма большую роль играют нарушения, возникающие в организме в результате включения алкоголя и продуктов его метаболизма в обменные процессы. Эти нарушения присутствуют в различных физиологических системах организма, в том числе в иммунной. Полагают, что при алкоголизме формируется вторичный иммунодефицит по Т-зависимому типу, в основе которого лежат повреждения печени (алкогольный гепатит и алкогольный цирроз) и тимуса.

Изменяются и другие звенья иммунитета. При больших дозах принимаемого алкоголя подавляется поглотительная способность фагоцитов, возрастает концентрация

Общее кол-во Т-клеток увеличено, количество Т-киллеров имеет тенденцию к снижению. Воздействие на Т-звено иммунитета у больных алкоголизмом обусловлено активацией Т-супрессоров (CD4+CD25+ - супрессоры), что можно рассматривать как фактор риска онкологических и других заболеваний. Особенно ярко это выражено у мужчин.

В основе типовых изменений иммунной системы при хроническом алкоголизме – угнетение Т- и «раздражение» В-зависимых иммунных реакций с увеличением уровня IgG, уменьшение уровня моноцитов (макрофагов) и подавление их функциональной активности, падение содержания в сыворотке крови лизоцима и комплемента.

Так как при употреблении алкоголя серьёзно повреждается эпителий желудочно-кишечного тракта, все эти процессы сопровождаются проникновением кишечных токсинов и пищевых аллергенов во внутреннюю среду организма. Реагирующий на них В-зависимый гуморальный иммунитет становится неуправляемым из-за избыточного образования иммуноглобулинов разных классов. При этом разрушение иммунных белков в печени замедлено, и они накапливаются в сыворотке крови. Клетки различных органов испытывают на себе иммунную атаку и токсическое действие этилового спирта одновременно. В случае нервной системы эффекты этанола опосредуются также через нейромедиаторы дофаминергических структур, нейрогормоны и циклические нуклеотиды.

У некоторых пациентов течение алкогольных гепатозов имело выраженный характер аутоиммунного заболевания с поражением цитотоксическими лимфоцитами CD8+ собственных клеток печени. При этом количество Т-хелперов и Т-супрессоров было снижено (инверсия показателя CD4/CD8), а прогноз ухудшался.

Преждевременная инволюция вилочковой железы у алкоголиков связана с патологическим изменением процесса «обучения» Т-лимоцитов и, возможно, с преждевременным старением организма.

По данным проф. А.М.Земскова в условиях острой и хронической алкогольной интоксикации наличествует связь между количеством Т-В-лимфоцитов и уровнем активности алкогольдегидрогеназы и альфа-сукцинатдегидрогеназы печени. Увеличение кол-ва Т и В-лимфоцитов отмечено при повышенной активности указанных ферментов, соответственно, при высокой толерантности к алкоголю, хроническом употреблении больших доз.

Иммунные механизмы при алкоголизме быстро истощаются и, при переходе в следующие стадии заболевания с падением толерантности, наблюдается уменьшение кол-ва Т-В-лимфоцитов, рост кол-ва апоптотических клеток, повышение риска онкотрансформации.

Представленная информация обосновывает назначение лицам, страдающим от алкоголизма, анализа иммунного статуса и онкомаркёров для раннего выявления рисков аутоиммунной патологии и онкологических заболеваний. После получения результатов целесообразно назначение иммуномодуляторов и ауто-Т-лимфоцитотерапии для коррекции клеточного и гуморального иммунитета.

Ссылки:

«Клиническая иммунология», изд. ГЭОТАР-Медиа, 2006 г., А.М.Земсков.

http://www.myvibor.ru/poleznoe_info/alko/info_alko9.php

+2

67

http://images.vfl.ru/ii/1451567723/bba3a711/10920479.jpg

+3

68

Очень ценная ветка на ЯПе по теме. Рекомендую читать полностью комментарии. Это не абстрактные рассуждения всяких теоретиков, а "вести с поля битвы".
"Белая горячка". Взгляд изнутри, Что происходит с алкоголиком при БГ

0

69

Не знал в какую тему опубликовать: 
"Умерший" во время застолья мужчина сбежал из морга, чтобы продолжить праздник

Свернутый текст

"Необычный случай произошел в Приморье: местный житель во время застолья упал замертво и был сочтен мертвым.
http://karelinform.ru/pic/70980_223x163.jpg
Как сообщает Вести.ру, мужчина отдыхал вместе с друзьями и, выпив лишнего, потерял сознание. Его товарищи вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место происшествия врачи сочли, что пациенту уже ничем не поможешь. Они забрали мужчину в морг.

Там история получила неожиданное продолжение. Во время обхода женщина-сторож услышала стук, доносившийся из холодильника. Сотрудница охраны испугалась и вызвала скорую помощь, а врачи, в свою очередь, вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли в морг, они увидели явившегося из холодильника «покойника».

В полиции журналистам рассказали, что в ночь, когда привезли мертвецки пьяного мужчину, морг был переполнен. Тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника. Очнувшись, «усопший» не сразу понял, где он находится, а затем в ужасе бросился к двери. Но она оказалась заперта.

- Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям – там справляли по усопшему поминки, – отмечает издание. Приятель «покойного», увидев собутыльника живым, потерял сознание. Впрочем, продолжить праздник это никому не помешало."

Комментарий еще повеселил:
http://images.vfl.ru/ii/1451581441/87cf93d8/10921942_m.jpg

Отредактировано Maxim (31.12.2015 20:13:25)

0

70

Гавриил Романович Державин (1743-1816)

Философы, пьяный и трезвый

ФИЛОСОФЫ, ПЬЯНЫЙ И ТРЕЗВЫЙ

Пьяный

Сосед! на свете всё пустое:
Богатство, слава и чины.
А если за добро прямое
Мечты быть могут почтены,
То здраво и покойно жить,
С друзьями время проводить,
Красот любить, любимым быть,
И с ними сладко есть и пить.
Как пенится вино прекрасно!
Какой в нем запах, вкус и цвет!
Почто терять часы напрасно?
Нальем, любезный мой сосед!

Трезвый

Сосед! на свете не пустое —
Богатство, слава и чины;
Блаженство сыщем в них прямое,
Когда мы будем лишь умны,
Привыкнем прямо честь любить,
Умеренно, в довольстве жить,
По самой нужде есть и пить, —
То можем все счастливы быть.
Пусть пенится вино прекрасно,
Пусть запах в нем хорош и цвет;
Не наливай ты мне напрасно:
Не пью, любезный мой сосед.

Пьяный

Гонялся я за звучной славой,
Встречал я смело ядры лбом;
Сей зверской упоен отравой,
Я был ужасным дураком.
Какая польза страшным быть,
Себя губить, других мертвить,
В убийстве время проводить?
Безумно на убой ходить.
Как пенится вино прекрасно!
Какой в нем запах, вкус и цвет!
Почто терять часы напрасно?
Нальем, любезный мой сосед!

Трезвый

Гоняться на войне за славой
И с ядрами встречаться лбом
Велит тому рассудок здравый,
Кто лишь рожден не дураком:
Царю, отечеству служить,
Чад, жен, родителей хранить,
Себя от плена боронить —
Священна должность храбрым быть!
Пусть пенится вино прекрасно!
Пусть запах в нем хорош и цвет;
Не наливай ты мне напрасно:
Не пью, любезный мой сосед.

Пьяный

Хотел я сделаться судьею,
Законы свято соблюдать, —
Увидел, что кривят душою,
Где должно сильных осуждать.
Какая польза так судить?
Одних щадить, других казнить
И совестью своей шутить?
Смешно в тенета мух ловить,
Как пенится вино прекрасно!
Какой в нем запах, вкус и цвет!
Почто терять часы напрасно?
Нальем, любезный мой сосед!

Трезвый

Когда судьба тебе судьею
В судах велела заседать,
Вертеться нужды нет душою,
Когда не хочешь взяток брать.
Как можно так и сяк судить,
Законом правду тенетить
И подкупать себя пустить?
Судье злодеем страшно быть!
Пусть пенится вино прекрасно,
Пусть запах в нем хорош и цвет;
Не наливай ты мне напрасно:
Не пью, любезный мой сосед.

+3

71

я уровень развития человека определяю по отношению к алкоголю (не только хорошо или плохо, но и по пониманию как он работает, знаю что многим непонятно о чем речь, но печатать неудобно на планшете), теперь посты уважаемых автора темы и gav серьезно воспринимать не буду

+2

72

#p35721,gav написал(а):

А после пробежки бухнуть водочки с мясом и огурчиками.))) И жизнь приобретает другие оттенки.))

[video2=640|360]http://coub.com/embed/awcea[/video2] :crazy:

+1

73

http://funkyimg.com/i/27VzC.jpg

+8

74

[video2=640|360]http://coub.com/embed/awf11[/video2]

+1

75

http://pp.vk.me/c606228/v606228173/5ad6/sU9KYutDo9I.jpg

+3

76

http://www.bildites.lv/images/mp882ubfh4hn0e84o7x.jpg

0

77

#p55497,Orkons написал(а):

...по пониманию как он работает, знаю что многим непонятно о чем речь), теперь посты уважаемых автора темы и gav серьезно воспринимать не буду

Да, странное тут отношение к теме алкоголя.
То что "система" гонит этот яд - растворитель, то что специально людей убеждают в том что это пищевой продукт и то что полезен - это как раз тема форума - системный обман.
Шуток тут не может быть - алкоголь не пищевой продукт.

Факт - никто из увлекающихся алкоголем не знает как происходит опьянение, и что такое опьянение вообще.

Людей убеждают везде (экраны, СМИ, культура) то что это нормально, то что вы не употребляете наркоту, то что наркота это другое; людям нравится, можно употреблять наркоту и никто не скажет то что ты наркоман ;) значит не наркоман, а просто новый год отмечаешь ;)

Эта "система" не может существовать без алкоголя.

Отредактировано Novikov (16.02.2016 11:23:19)

+4

78

http://forum.integral.ru/download/file.php?id=2133&t=1

Отредактировано Александр_ (16.02.2016 13:54:07)

+2

79

Приятного аппетита

+1

80

Добрый витязь, лежащий в грязи,
У пивнушки раскинувший руки,
Знай: тебя опоили жиды,
А Обама нассал в твои брюки.
http://images.vfl.ru/ii/1461954021/5c36d2a8/12493934.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь