Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 321 страница 340 из 343

321

#p202610,proll написал(а):

О продаже я не говорил. По поводу остального, надо провести опрос, и все станет ясно.

0

322

Алкоголь давно уже пора приравнять к НАРКОТИКАМ. В магазинах должны быть отделы по продаже легальных наркотиков - НАРКООТДЕЛЫ, где будет стоять пивко водясик и прочее.

Кожанные тупорылые мешки знают..но умалчивают то, что у алкоголя есть такие эффекты как -

1) опьянение (бухой)

2) зависимость психческая и физическая (привыкание к алко)

3) синдром отмены (ломка с утра - херовато )

Которые имеются у признанных мировым сообществом кожанных дебилов - нелегальных наркотиков ( коко геро итп)

Но эти кожанные ублюдочные лицерные мешки молчат об этом. ВОЗ они вертиели на х..и его решение в 20 веке о признании алкоголя наркотиком. Быстро заткнули им ротики. Но этого мало этим дегенератам(нам).

Аптеки РФ. Асептолин, Перцовка - 40 руб. Свободная продажа. Круглосуточная работа "аптек". 80 рублей и у тебя флакон 05 "водяса". Всегда если есть  в аптеке очередь я вижу минимум одного человека нормально одетого покупающего пару тройку перцовок на 120 руб. В некоторых аптеках в урнах перед входом часто видна такая картина - они на половину или доверху заполнены коробочками от перцовок или асептолина. Этот товар составляет значимую часть оборота всех аптек РФ. Как то давно, милочка - высшие эшелоны вла..из правит..ва - протолкнула закон о свободной продаже этого говна в аптеках. На уровне прави..ва. Милочка имеет отношение к МИНЗДРАВУ и компании производящей это говно. Теперь она главный по счётной палате. Это происходит на территории огромной страны. Провести исследование легко - нужно промониторить сколько за день покупают в аптеке данных товар людей из всех посетителей - вы охренеете. И никто не поднимает вопрос по этой теме. Учителя, работники заводов - "рабочий класс" - основные потребители этого товара с аптек. Сначала им стыдно, а потом похер, с кирпичным лицом заходят и берут. 40 рублей - масштабы неепи..е. Это происходит многие годы. Предприятие выпускающее это - ООО Гиппократ.

Шедеврально.

И ведь пресечь это довольно легко. Сменить норму по таре - только 25 мл и цене по 30 рублей. И это говно уровняется по стоимости с водкой. Но делать этого нельзя )) Миллиарды бабла текут многие годы в пару карманов..это низя.

К сожалению расследовать эту деятельность и пресечение опг. с участием высшых эшелонов в оном некому. Ибо тот кто должен расследовать тоже в "теме". Жизнь прекрасна.

https://vdohvidoh.com/wp-content/uploads/2018/10/nastojka-perca-1.jpg

Отредактировано parser (22.05.2019 10:42:48)

+1

323

Есть мнение, что не один советский фильм не обходился без с цен с употреблением.
Небольшая подборка, искрометный советский юмор в деле алко-пропаганды.
Симпатично смотрится.

-1

324

#p205350,Пастoр Честный написал(а):

что не один советский фильм не обходился без с цен с употреблением.

А вы фамилии режисеров этих фильмов посмотрите, тогда поймете от куда ноги растут и почему Афоня со своим гойским именем должен был стать образцом для подражания десяткам миллионов простых собак людей.
Сегодня ситуация не лучше, сотни сериалов и говнофильмов, типа Ёлки583297 и т.п. призывают с обязательным для всех юмором относиться к самоубийству через алкоголь, как к должному и сопутствующему успеху и "богатогламурному" образу жизни.

Отредактировано sidorovich (22.06.2019 19:05:29)

0

325

Влияние алкоголя и курения
(дополненное)

Механизм утраты людьми меры понимания и осознанности от алкоголя и курения

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85792.png

Алкоголь, этанол, этиловый спирт – яд для мозга. Употребление яда вброшено в сознание людей под видом обычаев, традиций, устоев, справлений праздников. Навязывается с помощью фильмов, ТВ, рекламы, газет, радио и т.п. Результат употребления любых доз алкоголя - гибель нейронов мозга, потеря меры понимания, осознанности, негативное влияние на весь организм в целом. Рождаясь, ребёнок от рождения не нуждается ни в алкоголе, ни в курении, ни в других наркотиках.

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/85301.png

И человек реально, через пару часов с момента употребления алкоголя, в туалете, в буквальном смысле этого слова, мочится своими мозгами, сопровождаемое гибелью сверхтонких капилляров мозга и определённых нейронов, что в свою очередь ведёт к потере человеком высокой меры понимания, осознанности, различения и абсурдной деградации.

Курение как и алкоголь, привносится и искусственно навязывается в стереотипы поведения с помощью фильмов, ТВ, рекламы, газет, радио и т.п. Закурить и вдохнуть в себя сотни ядовитых компонентов и при этом платить за это - несуразный абсурд.

Принятие алкоголя и курение нарушают уникальную пластичность мозга, его восприимчивость и чувствительность, огрубляя тончайшие структуры этого удивительного прибора. Как результат, он ломается и становится неспособен к полному вниманию, ведущему к пониманию целостности жизни.

Война происходит в магазинах, на личном уровне, когда народ кладёт себе в тележки алкоголь и курево - самотравля.
Вот они, самые мощные снаряды, бьют и по народу, и по будущим поколениям, обрезая мозги, лишая меры понимания, осознанности и различения.

https://forumstatic.ru/files/0017/52/02/38984.png

Алкоголь, этанол, этиловый спирт – яд для мозга. Ни один наркотик на Земле не принес столько горя человечеству, сколько несет в себе алкоголь, признанный в этом больном обществе продуктом питания.

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное.

Уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости.

Народу только предлагают - выставляют на витрины алкояды, курево, чревоугодие, потребление, разврат, негативы и т.п, но в том то и дело, что если бы люди были реально внутренне развиты - то на них бы это ни как не влияло, они бы не искушались, не были бы падкими на пороки и искушения.

Сейчас трудно не заметить увеличивающееся количество нынешних школьников с вэйпами и колонками с орущей музыкой в рюкзаках, и ещё больше убедиться, что алкоголь и курево самые главные элементы по обрезанию мозгов у населения. Посмотрите, сейчас молодёжь начинает травится алкоголем и дымом уже с 5-6 класса в школах. Бегают каждую перемену в туалеты и за угол. А это же и есть самый главный элемент влияния на всю молодёжь в стране. И из школ выходит молодёжь, повально с обрезанными мозгами, с калейдоскопическим взглядом на жизнь, мироздание и происходящее вокруг. И все ходят и задаются вопросом - а кто виноват? Но почему-то ни кто не хочет посмотреть на алко отделы в каждом продуктовом магазине страны. Удивительно просто. Ну и соответственно проблема ещё и в том, что действительно, большинство людей слабы, падки на пороки, искушения, различные зависимости.

+4

326

#p210761,11:11 написал(а):

Алкоголь - сильнейший растворитель биологических жиров. (их фото)

Да, алкоголь - сильнейший растворитель ума. Именно поэтому жиды нам его навязывают уже 100 лет через рекламу "культурного употребления".
Это отчётливое, стойкое проявление еврейского заговора. Не только в СССРФ, но и по всему миру.

+2

327

Кстати Пиво и алкоголь - это такой же инструмент контроля населения и подрыва, его здоровья и интеллекта.
Все знают, что при употреблении алкоголя интеллект значительно снижается. Это видно по алкоголикам и регулярно употребляющим людям. Где часто интеллект алкоголика ниже интеллекта какого нибудь 5-7 летнего ребёнка.
Хирург об употреблении алкоголя:

Академик Федор Григорьевич Углов о "разрешённых наркотиках":

"Я хирург, я всю жизнь оперирую больных. У человека нет такого органа, который бы не страдал от приема спиртных изделий — любых, не важно водка ли это, вино или пиво.

У большинства просто выпивающих людей на вскрытии мозг сморщен, резко уменьшен в объёме, мозговые оболочки отечны, сосуды расширены, а извилины мозга просто сглажены. В нервных клетках такие же резкие, как и при отравлении очень сильными ядами.

Изменения, происходящие в мозге людей, употребляющих алкоголь ведут к ослаблению и выпадению отдельных функций мозга и к ухудшению работы всей центральной нервной системы".

Вот почему все это легально...
Если хотите быть здоровыми, больше жить, иметь здоровый мозг, а значит здоровую способность думать, то перестаньте употреблять алкоголь

+2

328

#p268152,Андрей-1 написал(а):

Кстати Пиво и алкоголь - это такой же инструмент контроля населения и подрыва, его здоровья и интеллекта.

Есть такое мнение. Но это не точно.)))

#p268152,Андрей-1 написал(а):

Все знают, что при употреблении алкоголя интеллект значительно снижается. Это видно по алкоголикам и регулярно употребляющим людям. Где часто интеллект алкоголика ниже интеллекта какого нибудь 5-7 летнего ребёнка.

Все знают - вообще не аргумент. "Всем" много чего втюхивают. А дальше просто твое мнение. Посмотрел на лежащего пьяницу: молчит, мокрый, пахнет плохо. Тянет даже не на 5 лет, а до года.
"Интеллект алкоголика ниже интеллекта какого нибудь годовалого ребёнка."
И на собаку тоже похож. Она воняет от природы, если ее не выпускать, нагадит в квартире и сказать словами не умеет.

#p268152,Андрей-1 написал(а):

Если хотите быть здоровыми, больше жить, иметь здоровый мозг, а значит здоровую способность думать, то перестаньте употреблять алкоголь

В вашем мире все очень просто. И рецепты простые, пропагандистского толка со стены в районной поликлинике. Но я твои оправдания понимаю.

+1

329

#p268154,Фомич написал(а):

А дальше просто твое мнение. Посмотрел на лежащего пьяницу: молчит, мокрый, пахнет плохо. Тянет даже не на 5 лет, а до года.

Что ты никогда с алкоголиками не общался, которые находятся в трезвом состоянии?
Ты хочешь сказать, что человек алкоголик, употребляющий многократно, но находящийся в состоянии трезвого, после продолжительного употребления алкогля, что у него интеллект выше 5 летнего?
Ты не замечаешь и не видишь деградацию мыслительного процесса у алкоголика постоянного пьющего?
Да даже у человека регулярно пьющего, но которого тяжело назвать алкоголиком, замечается заторможенность мыслительного процесса со стороны наблюдателя и шаблонность поведения даже в трезвом состоянии, по типу: "ты меня не уважаешь" и т.п.
.

Отредактировано Андрей-1 (18.09.2023 12:36:10)

0

330

На счёт сложности мира или простоты.
Да ты в праве делать свою жизнь сложной, внедрять сложные процедуры, сложные умозаключения, сложные ритуалы: религиозные или бытовые ( к примеру японское чаепитие). Твоё право.
А можно упрощать и облегчать себе жизнь. К примеру не стирать руками, а купить стиральную машину. Не идти две недели до другого города, а поехать на автобусе в этот город, а можно на самолёте прилететь.
Все в твоих руках выбирать сложные или лёгкие жизненные маршруты. Ставить простые и выполнимые перед собой задачи, или решать сложные и никогда не решаемые в жизни задачи.

Отредактировано Андрей-1 (18.09.2023 12:37:06)

0

331

Но и любой путь к цели по сути состоит из простых действий, которые просто повторяются во времени:
Чтобы подняться на вершину горы, необходимо просто повторять одно простое действие: делать шаг: сначала левой ногой, потом правой.
Что бы вырубать с одного удара, необходимо делать одно простое действие: каждый день бить по груши, вполне достаточно одной рукой
Что бы стать алкоголиком, нужно выполнять два простых действия, каждый день: купить алкоголя и выпивать хотя бы по 0.33 каждый день.
Любая цель позитивная или негативная, которую нужно достичь состоит из одного/двух простых действий.
Каждый выбирает, что сегодня ему сделать из простого действия: сделать шаг к своей мечте (подняться на вершину горы) или скажем выпить 0.33 коньяка или отжаться от пола 33 раза.
Каждый выбирает свой путь, который состоит из простых повторяющихся каждый день действий

0

332

#p268152,Андрей-1 написал(а):

Если хотите быть здоровыми, больше жить, иметь здоровый мозг, а значит здоровую способность думать, то перестаньте употреблять алкоголь

Это, кстати, просто. Нужно только начать, дальше само пойдет.

У меня получилось интересно. Я не собирался бросать совсем, цель была только не пить каждый день. Я решил, что в отпуске могу пить, что хочу, а не в отпуске, даже в гостях по праздникам - не пить. Итог получился интересный: крепкие напитки отпали сразу. Потом вино стало все менее и менее вкусным, и отвалилось. Но пиво еще было в жаркий день, вместо воды. А потом точно так же и пиво стало невкусным и отвалилось тоже.

Теперь для меня любая выпивка- это просто головная боль через полчаса-час, и организм сам отказывается принимать алкоголь.

(Социальная жизнь ухудшилась в разы - все алкогольные компании отвалились вместе с алкоголем. Найти новое непьющее окружение оказалось совсем непросто)

+3

333

#p268161,Каркарыч написал(а):

У меня получилось интересно. Я не собирался бросать совсем, цель была только не пить каждый день.

Эх, и у меня забавно...
Я лет пять назад в этой теме рассказывал о том посыле мотивационном - кому интересно.
Сумбурно несколько там накалякал, правда... но уж пусть... ))
Сейчас нет у меня этих "страстей" в жизни - как ластиком...
Рано или поздно к этому приводят неравнодушие и логика, никак иначе...

+2

334

#p268152,Андрей-1 написал(а):

Пиво и алкоголь - это такой же инструмент контроля населения и подрыва его здоровья и интеллекта

Хотелось бы еще вот что сказать. Сейчас в "развитых" странах идет пропаганда и декриминализация марихуаны. Причем, существуют абсолютно надежные исследования, подтверждающие, что марихуана разрушает мозг. Это очередной инструмент контроля населения.

Но я совсем не об этом, люди знающие и без меня знают. Я хотел бы призвать людей в странах, где эта зараза еще не разрешена, бороться против разрешения травы. Я у себя голосовал против, получил х@#, как и ожидалось. Но, может, у вас получится лучше. При прочих равных, даже если вы и не против, чтобы утырки быстрее сдохли... разрешением вы лишаете себя мест отдыха.

Я часто гулял по городу, ну просто вышел и пошел, благо для пешеходов здесь все (было) удобно. С разрешением марихуаны теперь везде стоит смрад. В сквериках, вокруг остановок, во всяких уличных кафешках, вокруг лавочек, фонтанов... Эта вонь потом стоит и в машине при поездке домой. Люди не знают, каково оно будет после разрешения, а будет вот так. Вы лишитесь свежего воздуха в общественныж местах, навсегда. Меня лично от этого запаха выворачивает, настолько я его не переношу. Некоторые люди утверждают, что ничего страшного, даже приятный запах.

0

335

Все психоделические вещества обладают способностью влиять на сознание, могут расширять диапазон восприятия, могут сужать.

Алкоголь даже в минимальных  дозах сужает для 99.99999% людей. Может когда-то где-то и родится Вася Пупкин, 1 на 100 млрд, которому алкоголь поможет расширить сознание, но для тебя, тебя, тебя и вас всех это не так. Вас алкоголь отупляет и разрушает. Почему я так уверен? Да потому что оглядитесь вокруг и понаблюдайте за тем как ограничены все пьющие, хоть по пятницам, хоть по праздникам - всё едино. Конечно, находясь внутри этого круга, кажется, что в норме, но вы просто не можете осознать, как оно должно было бы быть и на какой уровень развития можно выйти.

Алкоголь разрушает прежде всего волю, и не потому что вы не можете бросить, а потому что он оказывает действие на Волю, как вашу базовую вселенскую способность контролировать, управлять, направлять энергию и усилия.

Воистину, идеальное средство для управления массами. Большинство запросов на лучшую жизнь, фантазии и способности критически мыслить уходит сами собой и переходят в разряд редких управляемых отклонений.

Табак может расширять сознание. Однако:
1) вы давно курите не табак, а хрен знает что, что точно этого не позволяет
2) ни один психоделик не может действовать, переходя в разряд "привычки". Привыкание означает полную бесполезность психоделика, как психоделика

Если что я не продвигаю никакие вещества, и считаю, что инструментов у человека для познания достаточно, а также существует внутренний бесконечный потенциал для расширения сознания без всяких веществ или паранормальных переживаний. Но я также против того, чтобы в людей отбирали право определять, как им распоряжаться своим телом, какие субстанции потреблять и для чего, покуда это не приносит вреда другим людям.

Каннабис тоже известен как психоделик и лекарственное средство. Естественно, под видом легалайза будут продвигать что-то аналогичное табаку в сигаретах, не имеющее ничего общего с оригиналом.

Вообще куда бы государство ни сунуло свою лапу, нигде добра не жди. Ни сухие законы, ни борьба с курением, никак ситуацию не улучшило, поэтому не стоит радоваться ни запретам, ни легализации, так как легализация - это такой же запрет на всё, кроме того что будет "одобрено", а одобрено будет то, что предложит агрофармакологический картель.

+6

336

Ооо, подтянулась тяжелая артиллерия в лице трезвенников и язвенников! (шутка, шутка)
Я, собственно и не планировал ввязываться в споры о вине. Мне они не нужны абсолютно. Но пару слов еще скажу-таки.

#p268156,Андрей-1 написал(а):

Что ты никогда с алкоголиками не общался, которые находятся в трезвом состоянии?

Да что ж ты все про алкоголиков? В твоем мире разве существуют только трезвенники и алкаши? Ох... Я же говорю, что он слишком прост.

Вино в заметных количествах не оказывает полезного влияния на организм. Тут каждый может сам убедиться, достаточно вспомнить абстинентный синдром. Другое дело, что это касается промышленного вина и пива. Сдобренного диосидом серы и вообще точно неясно, по какой технологии сделанного. Касательно небольших количеств натурального молодого вина и того же пива все предствляется не так однозначно. Но у нас не винодельческий край, к сожалению, и с некоторых известных пор даже не сельскохозяйственный.
Телу для своей беспечной жизни вероятно требуется кушать сырые растения, перепрелое зерно, возможно протухшую печень животных, натуральные морепродукты и цельное молоко от альпийских коров. Заниматься физкультурой, нюхать цветущую сакуру и не ходить на работу.
Но кроме тела в наличии имеется еще душа. И ее потребности порой не всегда совпадают с потребностями тела. Мда... И ее потребности порой, опять же, важнее (собственно всегда важнее, пока тело не сильно страдает. Но оно также начнет страдать, если "для души" ничего не делается).
Тела у всех разные, это даже внешне заметно. Тоже касается и впихнутых в них душ. Поэтому спорить о том, использовать ли кому в быту спиртосодержащие питьевые жидкости или нет, я и не собираюсь даже.

Пиво кстати - вкусная вещь. В отличии от крепкого. Мне и вино сейчас не кажется вкусным. А хорошего пива у нас раньше не было, теперь вот есть...

Отредактировано Фомич (20.09.2023 11:13:02)

+2

337

#p268202,Фомич написал(а):

спиртосодержащие питьевые жидкости ...

Англо-Cаксы усекли связь которую выполняет душа как посредник между телом и духом - Spirit

+1

338

#p268178,Отец Фёдор написал(а):

Естественно, под видом легалайза будут продвигать что-то аналогичное табаку в сигаретах, не имеющее ничего общего с оригиналом.

Шамогон...нас спасе тильки свойский шамагон!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

339

#p268178,Отец Фёдор написал(а):

Все психоделические вещества обладают способностью влиять на сознание, могут расширять диапазон восприятия, могут сужать.

А они, знаете ли, делают это сразу в обоих направлениях, но по очереди. Сначала типа расширяют, эдак. А потом суживают вплоть до его полного до утра пропадания.
:flirt:

+1

340

РИА Новости
Врач-диетолог, заведующая отделением дневного стационара Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии, Татьяна Залетова (говорящая фамилия)
назвала оптимальную норму шампанского на Новый год.
"На Новый год, - говорит нам врач Залетова, - следует ограничиться двумя бокалами шампанского". :flag:
И поясняет:

Если говорить о потреблении безопасного алкоголя, то для женщин лимит составляет 2 стандартные дозы, для мужчин - 3 стандартные дозы.

Врач плахова не посоветует...
"Предпочтение лучше отдавать сухим сортам алкоголя", - добавляет диетолог-заведующая.

Теперь пьём смело свою норму!
Ура российскому здравоохранению!

https://i.imgur.com/66Owoskb.jpg

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь