Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 261 страница 280 из 343

261

#p135464,Росич написал(а):

Раз десять намекнул тебе о троллинге. Объясни мне непонятливому , почему ты так решил?

Ты шпаришь прям по методичке Алкоголь

#p135464,Росич написал(а):

есть продукт естественного внутриклеточного обмена веществ , он необходим и полезен организму , а есть технический сублимат, который поставляется изнутри и наносит существенный вред разрушая внутреннюю гармонию естественных физиологических процессов.

Ты хоть понимаешь, что означает термин сублимат? Или просто манипулируешь словами? Сначала у тебя был суррогат.

Сублимированный алкоголь - это отдельная категория, порошок, разбавленный водой. Такое может быть только в России в массовой продаже под видом натур продукта. Весь мир пьет алкоголь естественного происхождения.

Повторю вопрос еще раз - Вино из фруктов естественного брожения - тоже суррогат и сублимат?

+1

262

#p135468,Goodwin написал(а):

Ты хоть понимаешь, что означает термин сублимат? Или просто манипулируешь словами? Сначала у тебя был суррогат.
Сублимированный алкоголь - это отдельная категория, порошок, разбавленный водой. Такое может быть только в России в массовой продаже под видом натур продукта. Весь мир пьет алкоголь естественного происхождения.
Повторю вопрос еще раз - Вино из фруктов естественного брожения - тоже суррогат и сублимат?

Да .Относительно алкоголя  естественного происхождения, употребляемого во всем мире - извини но, ты Гудвин - сказочник.Не считай 28 стран Европы всем миром.Данную терминологию - весь мир считаю легкомысленной - почитай статистику ООН об употреблении алкоголя.

Отредактировано Росич (02.11.2017 11:24:42)

0

263

#p135470,Росич написал(а):

Сам же дал ссылку - алкоголь естественного происхождения это то что дает природа , а все остальное продукт химической перегонки( возгонки).

Вино, получаемое путем брожения виноградного сока (без всякой перегонки) - это яд или дар природы? Ответь на вопрос.

0

264

#p135471,Goodwin написал(а):

Вино, получаемое путем брожения виноградного сока (без всякой перегонки) - это яд или дар природы? Ответь на вопрос.

Объясни - кто тебе сказал что это продукт естественного брожения - лет двадцать, не меньше  для ускорения процесса брожения добавляют различные химикаты и почитай состав вин - везде добавлен консервант или иной химикат.Я не говорю об очень дорогих винах - от 500 евро за бутылку , все ниже данной ценовой  категории - химическая смесь .

0

265

#p135470,Росич написал(а):

Да .Относительно алкоголя  естественного происхождения, употребляемого во всем мире - извини но, ты Гудвин - сказочник.Не считай 28 стран Европы всем миром.Данную терминологию - весь мир считаю легкомысленной - почитай статистику ООН об употреблении алкоголя.

Что? Статистика ООН? Может статистика ВОЗ  :crazyfun:
А можно ссылку на статистику ООН?  8-)

0

266

#p135468,Goodwin написал(а):

Повторю вопрос еще раз - Вино из фруктов естественного брожения - тоже суррогат и сублимат?

Не вижу принципиальной разницы , и то , и другое - наркотический яд.Терминология лишь способ прикрытия .

0

267

#p135473,Goodwin написал(а):

Что? Статистика ООН? Может статистика ВОЗ  
А можно ссылку на статистику ООН?

ВОЗ является частью ООН.Не пытайся подловить меня -  Статистика ВОЗ об употреблении алкоголя

0

268

#p135472,Росич написал(а):

Объясни - кто тебе сказал что это продукт естественного брожения - лет двадцать, не меньше  для ускорения процесса брожения добавляют различные химикаты и почитай состав вин - везде добавлен консервант или иной химикат.Я не говорю об очень дорогих винах - от 500 евро за бутылку , все ниже данной ценовой  категории - химическая смесь .

Консервант - диоксид серы для хранения. Тебя же не смущает, что ты ешь мясо и молоко напичканы антибиотиками, кушает фрукты и овощи, обильно обработанные химикатами для длительного хранения.
Ты не отвечаешь на вопросы, а пытаешься перевести тему как профессиональный манипулятор. А еще говорит, что не троль он.

0

269

#p135476,Росич написал(а):

ВОЗ является частью ООН.Не пытайся подловить меня -  Статистика ВОЗ об употреблении алкоголя

Не увидел в твоей статистике ВОЗ информацию о употреблении суррогатного алкоголя всеми странами кроме 28 европейских.

0

270

#p135472,Росич написал(а):

Объясни - кто тебе сказал что это продукт естественного брожения - лет двадцать, не меньше  для ускорения процесса брожения добавляют различные химикаты и почитай состав вин - везде добавлен консервант или иной химикат.

Да ты чего говоришь-то? Дикие дрожжи на ягодах знакомы тебе? Любой может сделать, главное не мыть виноград.

0

271

#p135477,Goodwin написал(а):

Консервант - диоксид серы для хранения. Тебя же не смущает, что ты ешь мясо и молоко напичканы антибиотиками, кушает фрукты и овощи, обильно обработанные химикатами для длительного хранения.
Ты не отвечаешь на вопросы, а пытаешься перевести тему как профессиональный манипулятор. А еще говорит, что не троль он.

Не надо выдавать свои домыслы за мою реальность .Большая часть потребляемых мною продуктов производиться в экологически  чистых районах- закупается у знакомых или выращивается у родственников без химии и ГМО .Если ты покупаешь все вышеперечисленное тобой в магазинах (супермаркетах)- это твой , а не мой выбор. У меня есть достаточно жесткий критерий - 500 км от дома .На какой вопрос я не ответил - повтори его .Напомню - два дня ты не отвечал на простой вопрос , а теперь мне это и говоришь.

Отредактировано Росич (02.11.2017 11:42:35)

0

272

#p135478,Goodwin написал(а):

Не увидел в твоей статистике ВОЗ информацию о употреблении суррогатного алкоголя всеми странами кроме 28 европейских.

Ты же говорил о всем мире - что я тебе и говорил - не путай 28 стран Европы с остальным миром.С этой ссылки и нужно дальше смотреть.

Отредактировано Росич (02.11.2017 11:57:02)

0

273

#p135479,roscon написал(а):

Да ты чего говоришь-то? Дикие дрожжи на ягодах знакомы тебе? Любой может сделать, главное не мыть виноград.

Спасибо за совет.Химию знаю хорошо.Но я объяснил - естественный способ сбраживания  очень дорогой и почти не применяется.99,99 процентов произведенного вина бродят на химических заменителях или в них добавляют спирт.

0

274

#p135482,Росич написал(а):

естественный способ сбраживания  очень дорогой

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif без комментария.

0

275

#p135481,Росич написал(а):

Консервант - диоксид серы для хранения. Тебя же не смущает, что ты ешь мясо и молоко напичканы антибиотиками, кушает фрукты и овощи, обильно обработанные химикатами для длительного хранения.

Гудвин, Ты настойчиво пытаешься доказать - продукты - химическая дрянь , а алкоголь с добавкой химиката - диоксид серы -  натуральный продукт естественного брожения , хотя тоже пищевой продукт .Где логика?

Отредактировано Росич (02.11.2017 12:08:10)

0

276

#p135485,roscon написал(а):

без комментария.

Роскон в данном случае сроки и соблюдение рада условий процесса делают процесс высокотехнологичным , а значит и очень затратным, что для современных производителей экономически не выгодно.Правильно не комментировал - сложно опровергнуть.

0

277

#p135544,Росич написал(а):

Да. Я не говорил весь - не люблю когда мои слова переиначивают.Имелся ввиду лишь искуственный - полученный химическим путем.Проблема в том, что качество его никакое и мне не нужен такой суррогат .

Ну, так а Гудвин, что, как-то по-другому трактует? О чём вы спорите-то?
Ежу понятно - лишний алкоголь организму не нужен, технический он или натуральный - один хрен!
Алкоголь - НЕ продукт питания, это продукт метаболизма, человеческого, в том числе. Но это - наркотик, поэтому всегда были, есть и будут  желающие его употреблять, вне зависимости от рекламы, или, наоборот, запретов.  Конечно, было бы лучше, для всех, если бы не было технического и синтезированного спирта, не из-за того, что он отличается от натурального (это - не так, как химик говорю), а из-за того, что в нём другие примеси, более вредные, чем в натуральном. Хотя и сивухой травануться можно, - мама, не горюй!

И, правда, прекрати эти пустопорожние выяснялки, детский сад какой-то!

Отредактировано Барабашка (02.11.2017 21:43:32)

+1

278

#p135566,Барабашка написал(а):

Но это - наркотик, поэтому всегда были, есть и будут  желающие его употреблять, вне зависимости от рекламы, или, наоборот, запретов

#p135544,Росич написал(а):

Имелся ввиду лишь искуственный - полученный химическим путем

любой алкоголь получается "химическим путем". Ибо другого пути в природе нет - всё вокруг есть химия.
Ну кроме метафизики.

И нет гарантии, что "чистейший натуральный самогон" содержит меньше гадости, чем спирт-ректификат марки "Люкс"
Точнее, наверняка больше.

+6

279

#p135479,roscon написал(а):

Да ты чего говоришь-то? Дикие дрожжи на ягодах знакомы тебе? Любой может сделать, главное не мыть виноград.

В этом году я виноград помыл, так как через чур грязный был. И заодно проверить получится ли.
Процесс идёт, бактерий хватает.
Кстати, пойду как сейчас сахарку подсыплю...

0

280

Каким наркотиком кормят кацманавтов, чтобы они ничего не помнили, и для чего нужна космическая гонка.

https://www.youtube.com/watch?v=QeFCj3joitA

Отредактировано Lucrecia (10.11.2017 18:28:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Алкоголь