Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.


Реклама. Баннеры.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

#p60446,Dmitry" написал(а):

Это не предупреждение, а обращение к тем, кто хочет создать свои площадки, да всё никак никак...

Я про это в большей степени - Администрация не справляется с потоком среднестатистических пассажиров, которые прутся сюда,  даже с нескольких попыток, не поняв  о чём собственно идёт речь. Происходят постоянные непонимания «почему перенесли мой пост?», «почему меня занесли в чёрный список?», «почему меня заблокировали и не дают зарегистрироваться?». Это они ещё не знают, что нужно изучить правила и что я запросто выкидываю только за то, что пользователю не хватает ума вставить цитату или картинку. Согласен, выглядит некрасиво, это не вписывается в правила подконтрольных мразью форумов, где тебе рады если ты дебил, и где тебя блокируют за то что ты немного думаешь головой.

0

22

http://funkyimg.com/i/29x2N.jpg

+6

23

Не, я бы вообще задумался о космических и ТПЗ темах на форуме. Ну повод для дискредитации. Но, Kzin, в целом, отлично рисуешь  :cool:

Отредактировано Dedushka2008 (25.03.2016 00:36:53)

0

24

#p61084,Dedushka2008 написал(а):

Не, я бы вообще задумался о космических и ТПЗ темах на форуме. Ну повод для дискредитации. Но, Kzin, в целом, отлично рисуешь

Плоские горизонты не рисовал ))

Образы: Лунная программа, ground zero, малазийские реквизиты, ключи к пониманию, матричность, рябь - как зазеркалье.

Но вот цветовая гамма какая-то NBA американская слегка вышла.

Конструктивные предложения приветствуются...

Отредактировано Kzin (25.03.2016 00:45:00)

0

25

#p61089,Kzin написал(а):

ФГПДЗИ
Надо ещё Ю, , Юнайтед
можно составить название ФПИЗДЮГ
.
.
А серый ромбик тогда что означает ?

0

26

а мну нравица как домики фпыль рассыпаются - самая умопомрачительная же хрень изо-всех...

имхо если и менять картинку, то на такую-же только с перламутр вид с низу, для большей передачи масштаба произошедшего

п.с.
за "имхо" не ругайте, здесь

с уважением

добавлю
тут говорят: много пафоса - вредно... поро слоганы-лозунги это
ещё говорят типа - настоящие охотники за ...постановками?..

Отредактировано капрал (26.03.2016 05:46:31)

0

27

Уважаемые форумчане.
Мы два года прожили без рекламы, но в фонде форума кончились деньги.
У меня сейчас нет никаких электронных денег.  Пожалуйста скиньте кто сколько может.
Это недорого, если не ошибаюсь 1 кредит равен 1 рублю,
а отключение рекламы до сих пор стоит всего 20 кредитов в месяц.
Много ненужно, не переборщите, эти деньги невозможно снять, они могут уйти только на платные услуги по содержанию форума.
https://911tm.9bb.ru/foundation.php
.

0

28

Скинул 100р.

#p61128,Dmitry" написал(а):

А серый ромбик тогда что означает ?

- А что значит Бутч?
- Я американец, детка. У нас имена нихрена не означают.
© Криминальное чтиво.

)) Просто нужен был нейтрального цвета элемент под цвет бэкграунда форума и чтобы на нем смотрелось лого. Никакой конспирологии

Отредактировано Kzin (31.03.2016 06:59:49)

0

29

Dmitry,
Скинул 55 рублей через телефон, потом больше скину,
а то на телефоне меньше 100 рублей.

Отредактировано Андрей-1 (31.03.2016 13:40:18)

0

30

#p62152,Dmitry" написал(а):

Уважаемые форумчане.
Мы два года прожили без рекламы, но в фонде форума кончились деньги.
У меня сейчас нет никаких электронных денег.  Пожалуйста скиньте кто сколько может.
Это недорого, если не ошибаюсь 1 кредит равен 1 рублю,
а отключение рекламы до сих пор стоит всего 20 кредитов в месяц.
Много ненужно, не переборщите, эти деньги невозможно снять, они могут уйти только на платные услуги по содержанию форума.
https://911tm.9bb.ru/foundation.php

Может лучше отдельную тему создать? :
"Помочь форуму и людям"
А то я увидел в верху утром "Помочь форуму", а тему данную сразу не нашел.
И только сейчас нашел обращение Дмитрия  в теме: "Реклама и баннеры".
Я думаю удобнее отдельную тему создать на данные дела.

0

31

#p62188,Андрей-1 написал(а):

Dmitry,
Скинул 55 рублей через телефон, потом больше скину,
а то на телефоне меньше 100 рублей.

Нет, спасибо, больше не надо, этого вполне достаточно. На год уже должно хватить.
всем спасибо

0

32

Лажовый постмодернистский дизайн теперь у баннера, прежний был лучше. Космонавт так крупно вообще не в тему. Ужас.

0

33

#p62216,Elemental написал(а):

Лажовый постмодернистский дизайн теперь у баннера, прежний был лучше. Космонавт так крупно вообще не в тему. Ужас.

Мне этот банер больше нравиться, чем прежний.

0

34

#p62220,Андрей-1 написал(а):

Мне этот банер больше нравиться, чем прежний.

Музыко-то поди чёрт знает какую слушаете, да с искусством гармоничным не дружите. Потому и нравится, о чём речь-то)

0

35

#p61089,Kzin написал(а):

Конструктивные предложения приветствуются...

Почему изменен слоган? (Правда заменена истиной) Сомнительно, что ресурс может претендовать на истину! А вот показать правду, вполне. Ромб подложка обязательна? может взять лого в контур (например оранжевый) как например  было в старой версии (знак)
В шапке слишком много объектов,  космонавт занимает очень большую часть и забирает все внимание. Визуально получается направленость космическая,  что не соответствует тематике.
Старая шапка была может и менее красива, но более понятна в своей краткости. Большинство приходящих, в той или иной мере, осведомлены о ситуации  9/11 и небоскребах. На данный момент все "пестро и размазано" шапка скорее для сайта Х-files.

P.S. Просто сделайте "ремейк" старой шапки, перерисуйте по новому, без изменений объектов.
P.P.S. А ключ в скважине что символизирует?  это отсыл к Фрейду?  :crazy:
Новая шапка просто реально убивает серьезное восприятие данного форума

Отредактировано sUNy (31.03.2016 16:02:11)

0

36

#p62216,Elemental написал(а):

Лажовый постмодернистский дизайн теперь у баннера, прежний был лучше. Космонавт так крупно вообще не в тему. Ужас.

нарисуй, поставим, мне не жалко

0

37

Денег больше не присылайте, этих уже вполне достаточно.
Большое спасибо,
будем жить без левой рекламы ещё пару лет (если тарифы не изменят).
Ссылку на фонд скрываю, она пока ненужна

+1

38

Если синий фон немножко убрать, то  "небоскребы фпыль"  будет видно четче. Их плохо видно, а это очень важно для восприятия.

+1

39

#p62240,Dmitry" написал(а):

нарисуй, поставим, мне не жалко

Дмитрий, с удовольствием, но художником не может быть каждый. Я тоже, увы( Предыдущий дизайн был глазу приятен и прост. Тем хотя бы он хорош.

0

40

Авквадрате, ерундой не страдайте. Рисуйте шапки, будем ставить на автомат по очереди. Пока все варианты ни о чём

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Реклама. Баннеры.