Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Потрава воды


Потрава воды

Сообщений 101 страница 120 из 256

101

#p83368,Dmitry" написал(а):

Директор водоканала Махачкалы задержан по делу о массовом отравлении жителей

Aмерика виновата  :D

0

102

#p79290,Маргарита написал(а):

Если есть вопросы по ВТ, задавайте, я отвечу.
Знаю немного, но по ВТ почти все.

Вопросов целых два:
Есть ли обоснование процесса?
Есть ли рабочие чертежи изделия?

0

103

Вот такая вода течёт в Москве из горячего крана, когда её дают после отключения.

http://images.vfl.ru/ii/1478899389/fe8fdd3f/14906997_m.jpg

После отстаивания в течение около часа выглядит вот так.

http://images.vfl.ru/ii/1478900028/1ccfb978/14907059_m.jpg

Чёрные хлопья на поверхности постепенно погружаются вниз, если взболтать банку.
Из холодного крана течёт обычная прозрачная, даже при подаче после отключения.
Простая ржавчина с труб, как известно, тяжелее воды и должна сразу оседать на дне.
Значит ли это, что туда добавляют затварку? Но тогда почему только в горячую воду?
Ведь её обычно не пьют. Хотя такой водой даже руки мыть неприятно.

0

104

#p84436,Светитень написал(а):

Хотя такой водой даже руки мыть неприятно.

Если не секрет- какой район?

0

105

Район Нагорный (юг). Не знаю, как по всему району, но у моих соседей по дому точно так же.

0

106

Англия. Трейлят практически ежедневно, но вода, если проверять способом горожанина обыкновенная, цвет не меняет.

+1

107

#p84436,Светитень написал(а):

Чёрные хлопья на поверхности постепенно погружаются вниз, если взболтать банку.
Из холодного крана течёт обычная прозрачная, даже при подаче после отключения.
Простая ржавчина с труб, как известно, тяжелее воды и должна сразу оседать на дне.
Значит ли это, что туда добавляют затварку? Но тогда почему только в горячую воду?
Ведь её обычно не пьют. Хотя такой водой даже руки мыть неприятно.

Не обязательно. Довольно часто направляется в "питьевую" сеть вода из канализации, она и сама по себе затварка.

+1

108

Стало интересно, а что за воду (по происхождению) употребляют (и на ней же готовят пищу) завсегдатаи данного форума?

Ну не из крана же пить этот яд.

Баклажки по 19л заказываете, или не доверяете производителям?

Правильный ответ здесь

Фильтр обратного осмоса
http://h2o-pomps.ru/filtry-i-sistemy-ochistki/bytovye-filtry-((dlya-pitevoy-vody-(kuhonnye)-kvartir-i-chastnyh-domov)/kartridjnye-filtry/files/catalog/photos/388/img/filtr-obratnogo-osmosa-akvafor-osmo-050-isp-5-388-1-3.jpg

Отредактировано Леонид Ильич (21.11.2016 09:40:55)

0

109

Леонид Ильич, http://www.izumrud.com.ru/emerald/model … ld_cto.php
Этот хорош. Лично у меня скважина =) "Изумруд" рекомендую всем друзьям-знакомым.

0

110

#p85545,Леонид Ильич написал(а):

Стало интересно, а что за воду (по происхождению) употребляют (и на ней же готовят пищу) завсегдатаи данного форума?

Ну не из крана же пить этот яд.

Баклажки по 19л заказываете, или не доверяете производителям?

Вряд ли стоит полагаться на честность коммерсантов, сам видел, как несколько видов "артезианской" воды горячие южные парни разливали из одного шланга в бутыли. Да и качество воды не гарантируется её происхождением.

Я, как сыроед, вообще не готовлю, но воды потребляю много. Мой выбор - дистиллированная вода. Пока покупка дистиллятора в планах, пользуюсь талой, что практически идентично. Всё-таки осмос не позволяет добиться такой чистоты, как дистилляция.

Если приходится пить воду из крана, даже после фильтрации и отстаивания, то всегда присутствует сильный привкус, непойми чего :no:

0

111

#p85545,Леонид Ильич написал(а):

Ну не из крана же пить этот яд

у нас в городе вода артезианская (несколько скважин в пригородном лесу) с очисткой на станции обезжелезивания
(года три назад вместо старой построили новую).
Немного жесткая - сильная накипь в чайнике - но в целом чистая и вкусная. И если ею развести, к примеру,
спирт или крепкий самогон - они не мутнеют.
Хотя я пью только кипяченую, но многие пьют из-под крана.
Просто, я вообще пью в основном кофе :)

0

112

#p85579,Inquitos написал(а):

дистиллированная вода

а её вообще пить то можно?

откуда то у мну уверенность, что так то - талым снегом, как и опреснённой морской водой(через дистилятор к стати) - не напьёшся! и всякие экстрималы, в расчёт такую воду не принимают, ибо от неё может и хуже стать...
лёд рубят из реки или ручья, хуже из пруда, просто воду из водоёмов через угли от костра как через фильтр, всё прокипятить и ага!
но никак снег,  дождь и сосульки с крыш - не годятся в пищу

Отредактировано капрал (25.11.2016 01:54:57)

0

113

#p85636,sezam написал(а):

Немного жесткая - сильная накипь в чайнике

это значит много кальция в воде, не пей ее... Рекомендую понаблюдать за своей мочей как она меняется в зависимости от воды. Баночку или бутылку прозрачную, да да)) Удивишься  http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif  . Я пока камень выгонял из почки увидел существенную разницу на выхлде в зависимости от выпиваемой воды. http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

+1

114

#p91890,Alan написал(а):

это значит много кальция в воде, не пей ее...

пью - кипяченую.
В пластиковых бутылках не напокупаешься. Да и зачем кормить самую главную мафию - водяную?
А все эти хваленые супер-фильтры еще не известно, какой химией "фильтруют". Кальция - да, больше нет,
а пьешь - и живот болит.
Правда, пару лет назад желчный пузырь таки вырезали с камушками такими желтенькими. Да он и не нужон ваще!

Кстати, если вода жесткая - неплохо пить ее с лимоном или парой капель яблочного уксуса.

0

115

#p85766,капрал написал(а):

а её вообще пить то можно?

откуда то у мну уверенность, что так то - талым снегом, как и опреснённой морской водой(через дистилятор к стати) - не напьёшся! и всякие экстрималы, в расчёт такую воду не принимают, ибо от неё может и хуже стать...
лёд рубят из реки или ручья, хуже из пруда, просто воду из водоёмов через угли от костра как через фильтр, всё прокипятить и ага!
но никак снег,  дождь и сосульки с крыш - не годятся в пищу

Заблуждение. В воде нам нужна вода - H2O, ничего более. Все минералы в воде в неорганической форме, они не усваиваются, а либо выводятся как мусор, либо накапливаются, как тот же мусор. Лёд из реки отличается от снега или сосулек только бОльшим количеством грязи. Дистиллированная вода - роскошь, доступная человеку, если есть возможность, то выбирать нужно только её.

А насчёт "не напьёшься" - дело привычки. Загаженный организм нужно приучить к чистоте и умеренности.

#p91890,Alan написал(а):

это значит много кальция в воде, не пей ее...

Разумно. Этот кальций вызовет лишь кальциноз сосудов и отложения камней в почках.

P.S. Сейчас появится Санскр и наругает за "антинаучный бред") :D ...

#p85636,sezam написал(а):

Просто, я вообще пью в основном кофе

Зачем?

Отредактировано Inquitos (23.12.2016 13:09:22)

0

116

#p91909,Inquitos написал(а):

:: Сообщение от : sezam ::

    Просто, я вообще пью в основном кофе

Зачем?

за компьютером. :)

А) нравится
Б) хорошо ложится на живот
В) черный чай - не усваивается. Зеленый - бред. Ромашка-мята-итп - аптека(в хорошем смысле слова)
Г) что? Вреден? Плевать.

#p91909,Inquitos написал(а):

как и опреснённой морской водой(через дистилятор к стати) - не напьёшся!

Потерявшимся в океане жертвам кораблекрушений советуют пить (если есть) пресную воду, с добавкой морской (10-20%)

Отредактировано sezam (22.12.2016 22:49:50)

0

117

#p91893,sezam написал(а):

пью - кипяченую.
В пластиковых бутылках не напокупаешься. Да и зачем кормить самую главную мафию - водяную?

как раз таки при кипячении кальций осаждается из воды, при нагреве он выпадает. Если постоит неделю - можно пить, а если сутки или часы то он в организме выпадет. Урологи говорят  - смотрите на мочу, если мутная то надо добиваться кристально чистой :) а уж какими способами - это самим выбирать. лучший вариант - родниковая вода святая и без накипей.  У родителей в деревне я поставил обратный осмос - реально вещщщщьь, три года уже работает, тьфу тьфу... Хотя вода изначальная очень жесткая, просто ужасная...

0

118

#p91911,sezam написал(а):

за компьютером.

А) нравится
Б) хорошо ложится на живот
В) черный чай - не усваивается. Зеленый - бред. Ромашка-мята-итп - аптека(в хорошем смысле слова)
Г) что? Вреден? Плевать.

Исчерпывающе. 8-)
А я вот только зелёный. Ну и "аптеку". Хотя и зелёный - излишество и суррогат, по большому счёту, прекрасно и без него могу, но - страсть ко вкусам, чтоб её.

0

119

#p91912,Alan написал(а):

родниковая вода святая

святая - бывает опасной.
Мой родич, живущий в Ярославле, как-то повадился брать воду на каком-то святом роднике.
Так они эту воду и пили, и готовили еду...
Пока всю себе желудочно-кишеную флору не убили.
Потом оказалось, в воде реально есть серебро - потому она и не портится.

0

120

#p91911,sezam написал(а):

Потерявшимся в океане жертвам кораблекрушений советуют пить (если есть) пресную воду, с добавкой морской (10-20%)

Так и жертвам кулинарии рекомендуют есть тонны невероятной дряни побольше белковой пищи, что не говорит о её пользе. Тут дело скорее в безуспешной попытке сохранить водно-солевой баланс крови. Я бы не стал так делать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Потрава воды