Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума


Косяки в работе форума

Сообщений 281 страница 300 из 300

281

#p227963,Dmitrу" написал(а):

Hoodoo10 оправдывается что он не знает как такое произошло. Придумал версию что хотел скачать форум, но программа его обманула.

Теперь все понятно. Чел скорее всего не врет. Если это прога Offline Explorer или подобная прога для скачивания сайтов, то при неправильной настройке прога начинает сама кликать на все кнопки-ссылки без разбора, для того, чтобы перейти на вторую глубину скачивания. Получается, прога сама понажимала на минусы.
Однажды я захотел этой прогой скачать свой почтовый ящик, и она в итоге удалила мне все письма, потому, что кликала на кнопки "удалить".
В этой проге перед скачиванием сайта надо выставлять исключения - на какие кнопки нельзя кликать. Новичку это непросто

+4

282

:flag:

описание косяка в реда ктировании сообщения

из-за двух открытых вкладок форума и ещё десятка других, браузер мог тупануть - имхо :dontknow:

0

283

косяк такой: есть тема насущная по конституции рф в ветке Россия * , но в этой же ветке есть тема "МЧС, Росгвардия", в которой сейчас расследуется дело убитого "вора обоев" в Екб. Необходимо разграничить, иначе вообще форум незачем.

+1

284

скрытые вкладки не открываются! браузер перезагрузил)все непрочитаные сообщения сбросились( лучше не стало - страдаю

0

285

Сломался spoiler.
На mybb новый хозяин делает нововведения, одно из них сломало старый скрипт спойлера.
Образно говоря, чисто технически скрипты вошли в конфликт.
У нас стоит два скрипта на спойлер, "Кнопка спойлера" и "Спойлер плавно". Надо потыкать, но могут опять всё изменить...
Нужно подождать пока будет найден выход

0

286

***

***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***
***

Убрал скрипт "Спойлер плавно". Вроде заработало, но открывается резко.

капрал ??

+1

287

#p233088,Dmitrу" написал(а):

капрал ??

всё работает!

0

288

А как можно посмотреть сколько у меня минусов?

А у нас тут есть "чемпионы по дизлайкам"?)

0

289

#p233669,Brungilda написал(а):

А как можно посмотреть сколько у меня минусов?

щелкнуть в профиле на число около &@&

Отредактировано tanyaria (18.08.2020 23:08:08)

0

290

#p233669,Brungilda написал(а):

А у нас тут есть "чемпионы по дизлайкам"?)

Чтобы посмотреть эту информацию - существует кнопочка "Следопыты" в верхнем меню форума.
В появившемся фильтре указываешь "Сортировать по Уважение" (можешь выставить "Упорядочить по Возрастанию"), любуешься:

http://images.vfl.ru/ii/1597796252/9e61f3c7/31380368_m.jpg

Фильтр "Сортировать по Позитив" показывает сколько тот или иной участник сам поставил "+" или "-".
Можешь также забить конкретное имя в строку фильтра (своё, например) - и увидеть персональные показатели.
Вот, пользуйся.

+1

291

у меня одного форум "прилёг" с 21:50 примерно? "бэд гетевей 502" было  :confused:

0

292

#p237250,капрал написал(а):

у меня одного форум "прилёг" с 21:50 примерно? "бэд гетевей 502" было

прилегал весь MYBB все 582 188 форумов. К сожалению такое бывает
http://mybb.ru/create/

0

293

К сожалению перестала работать функция "Вставка якоря".
Скрипт для этой функции писал swed.loki ровно 5 лет назад.
Скрипты этой функции на mybb тоже относятся к 2013-15 гг, они устарели и не функционируют.
На форуме это использовалось в разделе "Правила" для быстрого перехода к нужному пункту.
Будем ждать решения или другого варианта скрипта.

0

294

Вопрос.... Конечно можно себя назвать как пожелаешь, но есть участники с именем. Можно ли кому-то зарегистрироваться с ником Рерочка? Или... Raxik, или Франческинсон, или Пастерок... Это будет считаться не плагиатом?!

+1

295

#p243267,Тася написал(а):

Можно ли кому-то зарегистрироваться с ником Рерочка? Или... Raxik

Хм... Мало ли в бразилии педров... ))
Посмотри сколько наряду с админом бродит у нас Dmitry-ев - таблица имён участников
И вот ещё на предыдущей страничке внизу
До почти полного совпадения.
Однако, "геноцида" нет...
Переклик ника - существенно ли это для невозбуждённого эго?
Думаю, что мы не перепутаем нашу французскую Тату ни с кем - "имя крепи делами своими" (В.М.)

+1

296

#p243273,Rax написал(а):

Хм... Мало ли в бразилии педров... ))
До почти полного совпадения.

А как же пункт 14 правил форума?
"Нельзя имитировать похожий ник, который уже есть в списке пользователей."

+1

297

#p243277,Тася написал(а):

А как же пункт 14 правил форума?

Согласен, есть такое правило.
Давай, я вынесу этот вопрос в Модераторскую - в консилиум, так сказать... - подумаем коллегиально...

+2

298

#p243278,Rax написал(а):

Согласен, есть такое правило.
Давай, я вынесу этот вопрос в Модераторскую - в консилиум, так сказать... - подумаем коллегиально...

Обычно такие правила распространяется на "подделку" ника посредством комбинации кириллицы и латиницы.

0

299

Тася написал(а):

Об'ясни, пожалуйста, как новые участники могут брать ник участников, хоть даже в уменьшительно-ласкательный?

Могут. Ты же ведь смогла найти идиотский символ вместо твёрдого знака, вот и они могут набрать любую комбинацию на клавиатуре. Обычно я их удаляю если на глаза попадаются.
25.02.2021 16:05:39 * Dmitrу" * Удаление профиля Mimokrokodil
26.02.2021 18:56:37 * Dmitrу" * Удаление профиля ящккщ
Сегодня 21:27:31 * Dmitrу" * Удаление профиля Портки летят на RND

Ежедневно приходится удалять хулиганство всякое, обычная практика

Тася написал(а):

Есть Тата, херась - Таька! Че за...  Давай всех. Тася - Таська, Рената - Ренатка, Девушка - Девка.. .  С одной стороны - смешно, с другой - грустно!
Дим, ну бред?!

Таька, - такого пользователя на форуме нет. Не вводи в заблуждение, не отнимай время. В Правилах указано как нужно обращаться в ЛС к модератору - нужно дать точную ссылку на проблему и не компостировать мозги по пустякам.
У нас например есть пользователь Борис , понятия не имею кто такой, но если кто-то из новичков назовёт себя Бориской, то это не должно стать поводом для бунта на Форуме. Вместо того что бы кого-то оценивать как бред, лучше за собой следи, оцени свою пользу для читателей.

0

300

Старый скрипт Подфорумов работает некорректно.
В данный момент идёт переделка Подфорумов на новый лад.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума