Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума


Косяки в работе форума

Сообщений 241 страница 260 из 300

241

Всё прекрасно, дорогие мои и любимые, но- косяк- "достойный раскумара", когда Вы отправляете нас в бан- на изучение Правил- Правила нифига не грузятся, как и весь Форум, как и где изучать? С любовью Смирнова. П.С. Не, дорогие мои, это не намёк- прямая просьба....

- - -

Если бы ты была внимательней - ты бы отметила, что в теме "Правила форума" НЕТ сообщений участников.
Я пока просто перенес... - но учись выбирать свой тематический раздел.
(Rax)

Отредактировано Rax (18.01.2019 21:25:19)

0

242

#p185780,Еленка написал(а):

косяк- "достойный раскумара", когда Вы отправляете нас в бан- на изучение Правил- Правила нифига не грузятся, как и весь Форум, как и где изучать?

Такой вопрос не первый раз возникает, несмотря на то, что многим известно как выйти из этой ситуации. Это не косяк, а техническая особенность.

Попутно напомню подобный случай: Из-за блокировки (кого-либо в т.ч.) по ip адресу, и у незаблокированных участников может вылезти это:

http://images.vfl.ru/ii/1491547355/bff78709/16767954.jpg

Это происходит, когда заблокированный участник и незаблокированный заходят на форум с одного ip адреса. Такое бывает, когда оба пользуются vpn-сервисами или браузером Tor. Потому, что ip адреса там раздаются одни и те же. В этом случае достаточно сменить ip адрес и зайти на форум.

Как открыть форум заблокированным участникам для чтения (варианты):

а) открыть форум в другом браузере в котором не было захода на форум;
б) открыть форум с другого устройства, на котором не было захода на форум;
в) открыть форум с другого ip адреса, предварительно удалив из браузера сохранённый пароль участника.

Отредактировано Stalin vs (20.01.2019 19:23:58)

+1

243

Всем привет! Что было с форумом?

+1

244

#p191078,Еленка написал(а):

Всем привет! Что было с форумом?

Присоединяюсь, ни один браузер не открывал... :'(

+2

245

#p191078,Еленка написал(а):

Всем привет! Что было с форумом?

Это не связано с конкретным форумом. Ночью "упали" серверы хостинга mybb, сразу "поднять" было некому, ибо админских ночных дежурств вроде как нет там.
На всех хостингах такое бывает, где-то чаще, где-то реже. Показатель бесперебойной работы называется Uptime, в идеале  должен быть 99.99%, иначе рейтинг снижается и пользователи могут уйти к другим поставщикам услуг.

Отредактировано Михаил Северный (27.02.2019 10:56:21)

+5

246

#p191080,Михаил Северный написал(а):

Это не связано с конкретным форумом. Ночью "упали" серверы хостинга mybb, сразу "поднять" было некому, ибо админских ночных дежурств вроде как нет там.
На всех хостингах такое бывает, где-то чаще, где-то реже. Показатель бесперебойной работы называется Uptime, в идеале  должен быть 99.99%, иначе рейтинг снижается и пользователи могут уйти к другим поставщикам услуг.

Спасибо)))

+1

247

Вот каждый такой раз полегания хостинга, начинает казаться "началось".
Я в этом не опытен, но мне ощущается, что необходимо кому-то соображающему организовать дублирования форума куда-нибудь на другой хостинг или в облако.
А то изымут сервера, и что дальше?

А можно каким-нибудь teleport-ом скачать весь форум про запас для сэбэ?

+2

248

#p191087,Леонид Ильич написал(а):

А то изымут сервера, и что дальше?

Вероятность изъятия кем-то серверов mybb близка к нулю.
Более вероятно банальное закрытие всего сервиса владельцами (потому что он бесплатный), или блокировка какого-нибудь форума, если он содержит материалы, запрещенные законом.

#p191087,Леонид Ильич написал(а):

А можно каким-нибудь teleport-ом скачать весь форум про запас для сэбэ?

Форумы mybb хранятся в базе, которую админы вряд ли кому-то предоставят.
Есть, например, сканирующие утилиты типа spider в программном комплексе Burp Suite, которые можно использовать с умом и мерами предосторожности (системы безопасности хостингов обычно блокирует такие программы)
Потом эту кучу информации, скачанную в виде отдельных страниц, с помощью самодельного парсера разбирают и заносят в другую базу данных.
Есть и уже готовые миграционные решения у программистов, но эти услуги не бесплатны.

+2

249

Скрытый текст:

Всем привет, помогите мне. Каждое мое сообщение оформляется как цитата. Я не могу с этим ничего поделать. Как это убрать?

Отредактировано Rax (08.03.2019 04:30:40)

0

250

#p192079,Искандер написал(а):

Каждое мое сообщение оформляется как цитата... Как это убрать?

У всех "новичков" с этим проблема - никак не можем этот баг пофиксить... И прогеры руками разводят...
Есть выход - пиши умные сообщения и переходи в следующую группу "Новенькие" и т.д. - там, говорят, реже бывает, чтоб неожиданно тебя "зацитатило"...
Но бывает, конечно,

ну вот опять влип, щас отойдет, подождать немного...

Еще поговаривают, что у тех, кто читает Правила. п.13 Новички тоже пореже глюки...

+1

251

RAX, спасибо за совет.

0

252

#p203951,ТайнНет написал(а):

Отредактировано ТайнНет (Вчера 17:51:46)
+2

чётам плюсы то? невидно же них ферштейн

- - - -

Это о той ситуации, когда поставили пару "спс+" на скрытом для участников (находящемся на премодерации) сообщении.
Rax.

0

253

#p204061,капрал написал(а):

чётам плюсы то? невидно же них ферштейн

Все вроде видно там. Что-то не работает?

- - - -

Видно скрытое сообщение - только модераторам.
Более никому.
И поэтому "+" от участников - не понятны и проходят по линии "косяков" форума.
Rax.

0

254

Полундра, братва!:)
Только что на моих глазах тему засекретили (или снесли?)))
Где тема радиация??!!

0

255

#p204697,Капитан написал(а):

Полундра, братва!
Только что на моих глазах тему засекретили (или снесли?)))
Где тема радиация??!!

     Тема объединена с Чернобыльской.  Добро пожаловать в тему  -  Авария на 4-ом энергоблоке Чернобыльской АЭС

0

256

#p204697,Капитан написал(а):

Полундра, братва!
Только что на моих глазах тему засекретили (или снесли?)))
Где тема радиация??!!

Достала ты своей радиацией
Радиация

+2

257

Регистрация на форум временно приостановлена.
Админ на послеоперационном восстановлении - наплыв новичков сейчас не желателен - немного потерпите с участием, пока почитайте.

+4

258

реклама полезла
http://images.vfl.ru/ii/1585887769/3dd43c51/30086935.jpg

Отредактировано Vint (03.04.2020 07:31:36)

+2

259

Касаемо пользователей из Украины ... Ответ от моего провайдера
Если вы не можете зайти на форум без ВПН, то это лишь потому что форум "висит" на одном IP-адресе с сайтом, который внесён в список запрещённых. Запрещённый сайт 91.194.2.84.
Я не спец в компьтерных делах. Может кто то прокоментирует, потому что по выше указанному адресу находится какой то форум то ли с текстовой РПГ ... одним словом - что то безобидное.

Похожая ситуация была, когда в РФ блокировали что то (то ли торренты, но могу ошибаться), но позаблокировали кучу всего остального.

Отредактировано berrimor (03.04.2020 11:57:11)

0

260

#p223306,Vint написал(а):

реклама полезла

Из "фонда форума" я ежемесячно плачу за скрытие рекламы. Позавчера бы очередной срок, но со смартфона не смог зайти в "Платные услуги" в Админпанели. Сейчас стал доступен Компьютер, но в "Платных услугах" вылезает какая-то ошибка, попробую повторить процедуру через несколько часов.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Косяки в работе форума