Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 161 страница 180 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

161

Не знаю где написать, прошу прощения.
Как изменить мой ник на форуме?

0

162

Timonsky, напиши Dmitry" в личку, кроме него никто не поменяет

0

163

#p138610,Timonsky написал(а):

Не знаю где написать, прошу прощения.
Как изменить мой ник на форуме?

Артём Тимонский, дело нехитрое. Тема называется Критика действий модераторов , а тебе надо в Помощь в пользовании и оформлении

0

164

Просьба извинить меня, если написал не в ту тему! Прошу ответить - будут ли когда материалы сайта (форума) в виде архива. Так, чтобы можно читать и без инета? В браузере. Ведь форум значимый. Бывает, что инета нет, а читать/учиться надо и интересно! Много тем на форуме, куда и не заходил... То есть! Надо сохранять такую информацию! Вот счас на комп странички с форума сохраняю... Делюсь с друзьями. Как бы так...

+1

165

#p145931,Mirka написал(а):

Просьба извинить меня, если написал не в ту тему! Прошу ответить - будут ли когда материалы сайта (форума) в виде архива. Так, чтобы можно читать и без инета? В браузере. Ведь форум значимый. Бывает, что инета нет, а читать/учиться надо и интересно! Много тем на форуме, куда и не заходил... То есть! Надо сохранять такую информацию! Вот счас на комп странички с форума сохраняю... Делюсь с друзьями. Как бы так...

Offline Explorer
Программы,здорово облегчающие жизнь в интернете.

0

166

Благодарю avkvadrate за ответ на мой вопрос и за ссылку на прогу!

0

167

У меня вопрос. Почему пропала возможность лайкать понравившиеся сообщения ?  Раньше же была.

0

168

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99978 сообщений для просмотра этого текста.

Пользуясь случаем, спрошу: что это значит? Мне реально надо 100 тыс сообщений написать, здесь кто-то доживает до такого количества вообще?

0

169

#p148518,Апсет Рокки написал(а):

Пользуясь случаем, спрошу: что это значит? Мне реально надо 100 тыс сообщений написать, здесь кто-то доживает до такого количества вообще?

Премодерация для "новых" аккаунтов.

0

170

#p148518,Апсет Рокки написал(а):

Пользуясь случаем, спрошу: что это значит?

Это значит, что сюда не допускаются боты и распространители спама, рекламы, запрещённых контентов и т.д.

0

171

Здравствуйте,после того как отправил сообщение,не могу его отредактировать,нет никаких кнопок

0

172

#p150571,Тихий Лес написал(а):

Здравствуйте,после того как отправил сообщение,не могу его отредактировать,нет никаких кнопок

А потому что "Новичок". Должен с первого сообщения писать так красиво, чтобы не редактировать.

0

173

#p146210,DonKing написал(а):

У меня вопрос. Почему пропала возможность лайкать понравившиеся сообщения ?  Раньше же была.

Убрал такую возможность для "Новичков" в настройках. Изменять уважение  - Да Нет.
Лайки, как и явку на избирательный участок, придумали для чего-то плохого. Я чувствую что это что-то плохое, потому и выключил.

0

174

Почему то отсутствует кнопка (плюсик) для поднятия репутации когда захожу под  своим логином.

Причем если захожу анонимно то вижу кнопку(но естественно воспользоваться не могу)

Пользуюсь chrome на андроид 7.0

0

175

Dmitry", добрый день! Подскажите, какая есть возможность на форуме сохранять/пересылать конкретные сообщения с ветки? Думала, что по "лайкам", как в ВК, но не нашла у себя те сообщения, которые "плюсовала". Попробовала через "поделиться", но ссылка отправляется не на конкретное сообщение, а на всю ветку. Иногда есть необходимость "пометить" конкретное сообщение, чтобы позже к нему вернуться, не перелистывая всю ветвь. Заранее спасибо. P.S. Нашла такую опцию, как "закладка", но как ее потом находить?

Отредактировано Orxideya (30.03.2018 13:24:29)

0

176

#p153342,Orxideya написал(а):

о не нашла у себя те сообщения, которые "плюсовала"

а я легко нашол все сообщения, которые Вы плюсовали (клик на СпС под аватаркой, и клик на любое сообщение в появившемся списке)

#p153342,Orxideya написал(а):

сохранять/пересылать конкретные сообщения с ветки?

правый клик на время нужного сообщения + копировать, правый клик в строку куда надо перенести ссылку + вставить

всё в два клика решается + есть кнопка Поделиться, но это - для особо одарённых - её я пока не победил...

п.с.
а-то Dmitry"ю делать больше нечего, кроме как факилик-без проводить тут

0

177

Спасибо.

Отредактировано Dmitry" (31.03.2018 11:54:09)

0

178

#p153342,Orxideya написал(а):

Подскажите, какая есть возможность на форуме сохранять сообщения с ветки?

да, была бы неплохая функция, ставить метку на сообщение для последующего быстрого поиска. Эта функция нужна пользователям, которые делают фильмы по материалам, увиденным на форуме.
Специалист должен для этого написать специальный скрипт, но это не так-то просто.

0

179

#p153636,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Orxideya ::
Подскажите, какая есть возможность на форуме сохранять сообщения с ветки?

да, была бы неплохая функция, ставить метку на сообщение для последующего быстрого поиска.

И чем бы это отличалось от уже существующих закладок?
:stupor:

+1

180

#p153342,Orxideya написал(а):

Dmitry", добрый день! Подскажите, какая есть возможность на форуме сохранять конкретные сообщения с ветки?

Закладки в левом верхнем углу.
Нашла у кого спрашивать, Бухтияр Же есть

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении