Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 61 страница 80 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

61

возник вопрос - как "говорить" СпС? :)
Что-то туплю, найти кнёпку не могу.

0

62

#p88139,sezam написал(а):

вопрос - как "говорить" СпС?

точно так же, как Вы уже это 50 раз сделали...  ;)

п.с.
к стати!
почему я не могу плюсовать больше 3 постов одного учасника в сутки?!.
чтоб Борменталя то есть Элементаля или Е-СИСа не заплюсовать до невменяемости?..
так вроде не для этого плюсомёт с минусошвырятелем, а для ... эмм, хм... ну чтоб не повторяться на одну тему другими словами, а - раз, нажал, и как бы соглашаешся - не?

Отредактировано капрал (01.12.2016 19:17:12)

0

63

#p88146,капрал написал(а):

точно так же, как Вы уже это 50 раз сделали.

а!... Въёхал... СпС.
Точно туман в голове

0

64

#p88149,sezam написал(а):

а!... Въёхал... СпС.
Точно туман в голове

Ну и как плюсы ставить? Что за тайна такая? В правилах не указана где эта кнопка.

0

65

Dmitry", сегодня я постоянно вижу вместо постов текст:

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99989 сообщений для просмотра этого текста.

Что бы это значило?

0

66

Почему моё сообщение в теме катастрофы Ту. Флуд удалили?) Можно с форума удаляться?

0

67

#p93913,Skylover написал(а):

Почему моё сообщение в теме катастрофы Ту. Флуд удалили?) Можно с форума удаляться?

не можно, а нужно.

Читай правила форума, их логику может освоить любой кто умеет складывать 2+2. Если не может, то он дебил, а если он дебил, то ему место на ЯП или на Авиафоруме например.
Именно твои сообщения пока никто не удалял, у тебя их 3, и в профиле тоже три.
То есть ты врёшь, а это тоже автобан.

0

68

#p93895,Badalamenti написал(а):

Dmitry", сегодня я постоянно вижу вместо постов текст:
Что бы это значило?

Если ты задаёшь такой вопрос, то значит тебя очень интересует мнение Новичка. Если тебя интересует его мнение, то зайди ВКонтакт, набери любого встречного и спроси его мнение, будет одинаково.

+1

69

#p93888,roscon написал(а):

Ну и как плюсы ставить? Что за тайна такая? В правилах не указана где эта кнопка.

Может тебе уже и зарплату начинать выдавать ?

0

70

#p93993,Dmitry" написал(а):

Может тебе уже и зарплату начинать выдавать ?

Нет.

0

71

Вопросы по пользованию форумом.

Захожу в свой профиль- вижу 3 поста и 15 ответов.
Хочу посмотреть ответы на свои посты и не вижу ничего, даже своих постов.
Вижу вот это.
И как прочесть, то, что мне ответили?

Trentingan
Ответов: 15
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99996 сообщений для просмотра этого текста.

0

72

#p94398,Trentingan написал(а):

Вопросы по пользованию форумом.

Захожу в свой профиль- вижу 3 поста и 15 ответов.
Хочу посмотреть ответы на свои посты и не вижу ничего, даже своих постов.
Вижу вот это.
И как прочесть, то, что мне ответили?

Не тебе ответили, а в темах с твоим участием наверное 15 ответов...
Про бензопилу какую-то здесь  - Помощь по поиску материала

Неудобно. Согласен. Но настырный Новичок пробьёт себе дорогу, правильно ? Быть же такого не может, что всех под одну гребёнку с форума выкидывают.
У тебя 4 сообщения и 2 просто удалено, даже не перенесено, а просто удалено, значит было за что, значит ты не прочитал правила форума, значит высока вероятность что и профиль твой будет удалён.
Поиск тебе вроде не отключён, но лучше пользуйся Google, он работает лучше чем местный "Поиск".

0

73

Подскажите, пожалуйста, какую программу для скринов скачать и установить на телефон и планшет? Самсунги.

0

74

#p94830,Снегирь написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какую программу для скринов скачать и установить на телефон и планшет? Самсунги.

Play Маркет, иконка в меню телефона и планшета, включить интернет, нажать на нее, в поиске написать на любом языке скриншот, выбрать безплатную либо платную, скачать и установить. http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

-1

75

#p94832,Pipec написал(а):

Play Маркет, иконка в меню телефона и планшета, включить интернет, нажать на нее, в поиске написать на любом языке скриншот, выбрать безплатную либо платную, скачать и установить.

Спасибо за пошаговость!)) Ну так а какую лучше из бесплатных?   Вот для компа или ноутбука мне нравится lightschot-идеальный дамский вариант, всё просто и быстро. Но я  временно только с телефоном и планшетом, поэтому нуждаюсь в чётком руководстве: иди сюда (ссыль или название для поиска), делай это (1, 2, 3...). Спасибо за понимание.))

Отредактировано Снегирь (03.01.2017 12:11:16)

0

76

Снегирь,
У андроид телефонов есть базовая функция скриншотов - одновременно зажимаем кнопку выключения и громкость вниз(уменьшение), в галерее появится новая папка "скриншот", там и будет находится снимок.Для планшета нужна программа для скриншотов. Редактировать фото и делать коллажи я рекомендую эту https://play.google.com/store/apps/deta … fectstudio
Для размещения на форуме фотографий пользуйся этой программой, других как-бы и нет.
https://play.google.com/store/apps/deta … cUploader#

Отредактировано gav (03.01.2017 12:41:20)

0

77

#p94837,gav написал(а):

Снегирь,

Принято! Получилось! Спасибо!

0

78

#p94876,maestro написал(а):

:: Сообщение от : Azlareine ::

    Как тут скрин вставить? Я покажу.

Как везде - одной клавишей (Print Screen) и штатной прогой Paint. В гугле все написано, если что.

Я спросил как "ТУТ" вставить скрин, а не как его сделать :)

В панели управления поста есть только возможность вставить ссылку на изображение. А подгрузить возможности нет. Или я не нашёл. Потому и спрашиваю - как на этом форуме такое делается.

На счёт времени - однозначно выставляется википедией. Проверка простая: заходите в свой вики аккаунт и у вас открывается возможно редактировать. Время и дата в эти возможности не входят.
В противном случае, автор, обязательно постарался бы это исправить. Он может и не до конца чистоплотен, но не полный же идиот

0

79

#p94991,Azlareine написал(а):

Я спросил как "ТУТ" вставить скрин, а не как его сделать :)

В панели управления поста есть только возможность вставить ссылку на изображение. А подгрузить возможности нет. Или я не нашёл. Потому и спрашиваю - как на этом форуме такое делается.

На счёт времени - однозначно выставляется википедией. Проверка простая: заходите в свой вики аккаунт и у вас открывается возможно редактировать. Время и дата в эти возможности не входят.
В противном случае, автор, обязательно постарался бы это исправить. Он может и не до конца чистоплотен, но не полный же идиот

Заливаешь изображение на хостинг - список разрешенных хостингов в этой теме Видео, gif и другие картинки. .
Вставляешь в пост ссылку на изображение с хостинга, нажав на значок "изображение" (двенадцатый слева над окном для написания поста).

0

80

Пропала панель управления поста. Как восстановить?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении