Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 241 страница 259 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

241

#p233401,Dmitrу" написал(а):

Напишите пожалуйста, видно ли из вашего браузера или мобильной версии Подфорымы - "Магнитогорск""Кемерово" и "Керчь" ??
Удобно ли в них попадать пальцем с главной страницы форума ??......

Отлично видно.

Удобство зависит от настроек отображения страниц в меню смартфона. Например, если мне что-то не видно, то я экран пальцами раздвигаю или располагаю телефон горизонтально.

А вот оранжевый текст на сером фоне совсем не читается. :confused:

Отредактировано Brungilda (14.08.2020 20:15:05)

0

242

чёто кнопка "дайсы" пропадает, хочется нажать а нету

Отредактировано капрал (20.08.2020 00:26:36)

0

243

#p233748,капрал написал(а):

чёто кнопка "дайсы" пропадает, хочется нажать а нету

Я не смог понять сколько дней бана ты попросил, изъясняйся по русски

0

244

#p234227,Dmitrу" написал(а):

Я не смог понять ... изъясняйся по русски

при написании сообщения, иногда, в строке с инструментами(кнопки с буковками, строчками, замочком и смаликами) появляется кубик кнопка"дайсы", щас вот перестала... мну подумал - во Дмитрий-админ развлекается...

нажать не успел ни разу, а как Ты пол темы снёс, так и кнопка с кубиком больше не наблюдается

#p234227,Dmitrу" написал(а):

сколько дней бана ты попросил

это на усмотрение...
сам пробовал +-год просто читать - не очень, упрёшся в какое нибудь "предположение", основанное на "предположении - я так вижу" - не возразить не одобрить... и думаешь - но хоть тут-то, не должно быть этого ...предположения

0

245

Бюро «Рога и копыта профессионально осуществляет услуги перевода официальных документов и их заверения у нотариуса. Перевод документов, который выполняется на иностранные языки или с них, осуществляемый квалифицированным переводчиком, и впоследствии заверенный нотариусом (частным или государственным). С необходимостью перевести документы и нотариально заверить их может столкнуться каждый. 

    Рекламный агент?  Тусуйся на рекламных форумах.  Рера

0

246

Модеры, пользователь модели mackz зарегался и уже полдня ждёт модерации своего важного вопроса по оформлению своего первого поста.
Прошу вас, с низким поклоном, помогите бедолаге, от души прошу!
Если это прикрытие моей инфы по Диме Димову, то как то грубо выглядит, регистрация и тут же в оформление пост, даже не нюхнув пороха.

Отредактировано Vint (01.10.2020 21:54:47)

0

247

#p236085,Vint написал(а):

Модеры, пользователь модели mackz зарегался и уже полдня ждёт модерации своего важного вопроса

Vint, пользователь mackz (сообщением выше) не будет участником форума (заблокирован), так как это обычный рекламный агент.
В своём первом "важном" посте он рекламирует (и даёт ссылку) казахскую нотариальную фирмёшку, занимающуюся оформлением апостилей.
Всё, более ничего в его посте нет - "таких не берут в космонавты", увы...

0

248

#p236094,Rax написал(а):

Vint, пользователь mackz (сообщением выше) не будет участником форума (заблокирован), так как это обычный рекламный агент........ "таких не берут в космонавты", увы...

мавр сделал дело, mackz может и не жить.
Я не буду больше поднимать пост с Димой Димовым. Пасущиеся здесь "блогеры"  не подняли у себя ничего, хотя видели.

0

249

как отделить ответ от цитаты?

Отредактировано ONE (12.03.2021 17:12:29)

0

250

#p243738,ONE написал(а):

как отделить ответ от цитаты?

Без понятия, но наверное так же как отделяется первый абзац от второго.
Ты старайся такую дурь не писать в теме "Выборы в США", она малость не о том.

0

251

Dmitrу", Звени пожалуйста если сделал что-то не так, я очень далёк от компьютерных и интернет технологий. Но в правилах вроде написано, что кроме тебя это личное сообщение ни кто не увидит. Я волнуюсь по поводу Казанского "стрелка" и постоянно отслеживаю информацию поступающие по этому делу, но некоторые сообщения были невидны, их скрывала надпись (ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ). Я зарегистрировался, насколько могу понять это необходимо для продвижения форума вперёд. Вроде нормально всё читал, так теперь стало появляться сообщение (Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 99999 сообщений для просмотра этого текста.) И сразу почти подряд штуки 3. Я не буду писать сообщения на форум, к сожалению я могу написать только посредственность или то что уже и так известно. Я только читатель. В правилах приветствуются несколько другие люди, но  только читатели не запрещаются вроде. Словом я так и буду продолжать не видеть некоторые сообщения из-за своего низкого ранга, или это баг-глюк какой-то? А может таким образом скрываются личные сообщения?

Эх, кажется я сделал не личное сообщение, а цитату. Могу редактировать сообщение, но не могу удалить почему-то.

Ну я что-то не так сделал, я почему-то даже редактирую цитату только, а не пишу отдельно он неё. Я конечно понимаю что ты удалишь это сообщение, жаль что отнял у тебя лишнее время в пик активности по новому делу в Казани, и могу пообещать что в будущем я не буду даже делать попытки писать сообщения, как-то они у меня совсем комом выходят.

Нет нет нет, я всё понял. Тут сверху так же написано что это СКРЫТЫЙ ТЕКСТ ОТ 999999 СООБЩЕНИЙ. Выходит я написал всё же скрытое сообщение. Следовательно я и раньше видел скрытый текст в ветке про "стрелка".
Большое спасибо за понимание, ещё раз извинюсь за отнятое время на удаления этого сообщения.

Отредактировано АндрейГубин (12.05.2021 03:11:34)

0

252

#p245848,АндрейГубин написал(а):

Dmitrу", Звени пожалуйста если сделал что-то не так

Звенят звонари на зонах и колокола на Храмах.
Ты пишешь вообще не в той теме, я перенёс в подходящую.

#p245848,АндрейГубин написал(а):

Я волнуюсь по поводу Казанского "стрелка" и постоянно отслеживаю информацию поступающие по этому делу, но некоторые сообщения были невидны, их скрывала надпись (ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ). Я зарегистрировался, насколько могу понять это необходимо для продвижения форума вперёд. Вроде нормально всё читал, так теперь стало появляться сообщение (Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 99999 сообщений для просмотра этого текста.) И сразу почти подряд штуки 3.

Продвижение форума вперёд меня не интересует. Я за то, что бы каждый создал свой форум для борьбы с Мразями из Власти и СМИ, чем больше людей узнают о постановках, тем сложнее Им будет манипулировать людьми. Чем больше людей будут требовать от властей ответы на (!)настоящие вопросы, тем труднее их хозяевам будет ставить дальнейшие спектакли.
    Сообщения Новичков пока скрыты от читателей, потому что под видом Новичков на форум прутся толпы цеховиков поддерживающих постановки (лахтинских, ольгинских), провокаторов и просто глупых людей которые занимают место на страницах. Если в горячую тему пишет Новичок с требованием научить его например вставлять картинки, то с вероятностью 90% я его удалю, потому что бесит. К сожалению поступаю так и ничего не могу с собой поделать. Другие Новички сильно ругаются матом по поводу того, что якобы кто-то из форумчан назвал казанскую постановку инсценировкой при наличии трупов и второго стрелка забаррикадировавшегося на четвёртом этаже казанской школы. Я его тоже удаляю, потому что спорить с ним не хочется и тем более заступаться в спорах за Дэвушку, которая сама не понимает что мелит. Казанские стрелки приходят и уходят, а ты остаёшься, за него не волнуйся, его просто в дурку определят как Сергея Гордеева с Гюльчехрой Бобокуловой и других начнут натаскивать для новых постановок (с настоящими трупами или без).

0

253

#p248119,Twiga написал(а):

Просьба та же: открыть мои сообщения для читателей. Это возможно?

Встречная просьба: не задавать вопросов, ответы на которые можно получить прочитав Правила форума.
Закрытые сообщения открываются модераторами форума. Писать просьбы открыть сообщения нет смысла. Если модератор видит закрытое сообщение, он с ним что-то сделает (откроет, удалит, перенесёт, оставит закрытым) в зависимости от содержания.

0

254

#p248119,Twiga написал(а):

Привет, Dmitrу"! Трижды просил открыть для чтения мое сообщение в теме "Керченский колледж"

4 из 4-х твоих сообщений удалены, наверное это не спроста.

0

255

У меня вопрос - что случилось с форматом форума? Или это косяк только на моём компьютере???

0

256

Семьянин, добрый день.  Подскажи к постам можно как то мп3 прикреплять?  Спасибо

0

257

#p259493,Ваня Саргулин написал(а):

Семьянин, добрый день.  Подскажи к постам можно как то мп3 прикреплять?  Спасибо

На форуме нет такой возможности.
Только загрузить файл на файлообменник. Далее брать прямую ссылку и выкладывать её здесь.

0

258

По просьбам трудящихся.
Теперь можно вставить в сообщение эмодзи-смайлик "рукой-по-лицу".
Для этого достаточно набить следующий текст:
"face-palm" или "рука-лицо" (только без дефиса и кавычек!)
Получится:
https://media.tenor.com/evYbV9WtCh8AAAAj/facepalm-face.gif или https://i.imgur.com/WOvGnpM.gif

+3

259

#p265243,Rax написал(а):

По просьбам трудящихся.

:cool:
Теперь-то мы их порвём! Как тузик глобус... :D

Тест:
https://media.tenor.com/evYbV9WtCh8AAAAj/facepalm-face.gif https://i.imgur.com/WOvGnpM.gif https://media.tenor.com/evYbV9WtCh8AAAAj/facepalm-face.gif https://i.imgur.com/WOvGnpM.gif https://media.tenor.com/evYbV9WtCh8AAAAj/facepalm-face.gif https://i.imgur.com/WOvGnpM.gif

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении