Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 221 страница 240 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

221

#p198755,Ivan_ написал(а):

Почему я на форуме не могу создать тему?

Потому что ты в группе «Новичок». Решение о переводе в другую группу, где будут доступны другие функции форума, принимает Администрация после оценки полезности твоих сообщений. Пиши полезные сообщения.

Меня интересует вопрос, по каким причинам часть современного общества (а построены они недавно) построила все эти мегалитические объекты? Зачем?

Тему создавать не необязательно, на форуме уже есть такая, пиши в них свои соображения.

Строительство истории
Новоделы
История. Хронология

+1

222

#p198755,Ivan_ написал(а):

Почему я на форуме не могу создать тему?

Потому что не читал правила. Правила форума. п.3 . Если ты не читал правила, то ты уже сам себя занёс в серый список.

#p198755,Ivan_ написал(а):

Меня интересует вопрос, по каким причинам часть современного общества (а построены они недавно) построила все эти мегалитические объекты? Зачем?

Да вообще никого не интересует что тебя интересует вопрос. Ты можешь создать тему если будешь уметь не задавать вопросы, а отвечать на них. В правилах это тоже указано. Вряд ли ты сможешь раскрыть тему полностью и сразу же, но однако какой-то набор фактов и аргументов для темы у тебя уже должен быть, чтоб вопросы были не в пустоту, а к тебе по конкретике.

0

223

Поясню причину, по  которой я хотел создать отдельную тему. Дело в том, что большинство тем загажено флудом и потому их размеры таковы, что прочитать их просто невозможно. Какой смысл что- либо писать в эти "бездонные ямы"?

0

224

Я не нашел темы посвященная ануннакам. Можно ли ее создать?

0

225

#p199217,Ivan_ написал(а):

Я не нашел темы посвященная ануннакам. Можно ли ее создать?

создавай Ануннаки
если вменяемой конкретики не будет, я её удалю

0

226

Как можно быстро цитировать собеседника без "гиперцитирования"
Если необходимо скопировать только один фрагмент сообщения, достаточно просто выделить его мышкой и нажать Цитировать
Если же необходимо выделить несколько важных фрагментов, то можно использовать клавишу CTRL для выделения нескольких фрагментов текста, так же нажать Цитировать и потом отредактировать цитату, разделив эти фрагменты (например,многоточиями).
http://images.vfl.ru/ii/1573151738/bd597bc6/28481596_m.jpg

0

227

Подскажите как сюда закинуть аудиофайл с компа? прислали
по ватсапу. это достойно вашего внимания.

0

228

#p223308,donpuchini написал(а):

Подскажите как сюда закинуть аудиофайл с компа?

Загрузить на любой файлообменник типа яндекс-диска, дать ссылку.
Если файл короткий, меньше минуты, можно так:

#p165505,Stalin vs написал(а):

Если хочется разместить аудио в сообщении, можно воспользоваться сервисом https://coub.com/ .

Получается так:

[video2=320|180]//coub.com/embed/jnds1?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Если непонятно, как это сделать, спроси в личке.

0

229

donpuchini,
https://e-nautia.com/
https://music.i.ua/
Или просто залей на любой файлообменник и сюда ссылку.

0

230

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть то, что лайкнул когда-то?

0

231

#p223818,Мелкий написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность посмотреть то, что лайкнул когда-то?

Тапнуть "СпС"

0

232

#p223820,yuriud написал(а):

Тапнуть "СпС"

не закладки, а именно лайки.

0

233

#p223822,Мелкий написал(а):

не закладки, а именно лайки.

Тапаешь на "СпС"- активная ссылка внизу под твоим ником и смотришь все ответы которые ты когда либо лайкнул.

0

234

#p226189,джус написал(а):

не удалось, пытаюсь отредактировать-не получается почему то, а кнопки удалить-нет.

Правила п. 3 и:

Если вы написали сообщение, но считаете что оно написано зря, то отредактируйте его так, чтобы модератор понял что его нужно удалить по вашей просьбе, например напишите delete..

0

235

Время редактирования сообщения сократили!?
В течении какого времени теперь можно редактировать сообщение!?

0

236

#p229837,Нэо написал(а):

Время редактирования сообщения сократили!?
В течении какого времени теперь можно редактировать сообщение!?

Что значит "теперь" ?
Много лет стоит скрипт <!-- Убирание Отредактировано, кнопок Del и Edit по времени NEW-->

Скрипт поставлен с целью:
1) Отсутствие раздражающей надписи "Отредактировано" если человек в течении 20 минут просто исправил неточности и ошибки.
2) Возможность редактирования своего сообщения в течении 100 часов
3) Невозможности удаления своего сообщения, которое возможно представляет ценность для форума
( в котором находятся необходимые форуму и читателям никем не повторенные ссылки, изображения, фамилии, справки, списки и т.д.)

Разве что-то изменилось ?

Судя по тому что ты пишешь вообще не в этой теме, у тебя в голове Кю, причина в тебе

0

237

Строю разделы на форуме не только по тематике, но и по принципу равномерной заполняемости разделов, из-за чего, Кемерово и Магнитогорск перемешались, а потом пришлось выделять каждую тему Магнитогорска.Так например сейчас присутствует ещё одна небольшая глупость два в одном "Сочи, Ростов-на-Дону"...

Теперь решил снести форумы и поставить Магнитогорск, Кемерово и Керчь, как Подфорумы в раздел "Россия".
В дальнейшем, это позволит на одну постановку открывать большое количество тем в компактном виде, так что бы темы не тонули или даже перемещались на другую страницу.

Напишите пожалуйста, видно ли из вашего браузера или мобильной версии Подфорымы - "Магнитогорск""Кемерово" и "Керчь" ??
Удобно ли в них попадать пальцем с главной страницы форума ??......

0

238

#p233401,Dmitrу" написал(а):

Теперь решил снести форумы и поставить их как Подфорумы в раздел "Россия".

Напишите пожалуйста, видно ли из вашего браузера или мобильной версии Подфорымы - "Магнитогорск""Кемерово" и "Керчь".
Удобно ли в них попадать пальцем...

Да, вполне удобно даже с планшета и хорошо видны данные Подфорумы.

0

239

#p233401,Dmitrу" написал(а):

Напишите пожалуйста, видно ли из вашего браузера или мобильной версии Подфорымы - "Магнитогорск""Кемерово" и "Керчь".
Удобно ли в них попадать пальцем...

Видно, но подфорум от темы почти не отличается. Нельзя его в виде папочки отображать? Наверное, можно привыкнуть и к этому.

Удобно, что видно с главной страницы "главные темы"/ подфорумы. Но выглядит - хоть глаза выколи))

0

240

#p233404,Отец Фёдор написал(а):

Видно, но подфорум от темы почти не отличается. Нельзя его в виде папочки отображать? Наверное, можно привыкнуть и к этому.
выглядит - хоть глаза выколи))

Папочки это рисуночки что ли ? Будет выглядеть ещё хуже

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении