Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении


Помощь в пользовании и оформлении

Сообщений 201 страница 220 из 259

1

Помощь в пользовании форумом и оформлении сообщений

Для помощи по изображениям и видео есть тема: Видео, gif и другие картинки.
Другие вопросы оформления задаём сюда.

Сокращения:
ЛКМ — левая кнопка мыши
ПКМ — правая кнопка мыши

Отображение форума на вашем компьютере :
Если шрифт вам кажется большим или наоборот маленьким, то установите для форума нужный размер. Для этого зажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и покрутите колёсиком мыши в нужную сторону.

0

201

Здравия, друзья!
Не знаю почему, но я так и не нашел, как открыть и начать новую тему...

О чем собираюсь писать?

Серия исследовательских статей, проливающих свет на тайны прошлого и причины ныне происходящего в мире:

Например:

ТАЙНЫЕ ХРОНИКИ Мидгард-ЗЕМЛИ. Легенды, ставшие сценарием нашей жизни - http://midgard-edem.org/?p=5348

(ВНИМАНИЕ: Информация для тех, кто ищет ответы на ВОПРОСЫ: Кто мы? Откуда? Куда и Зачем идем?)

Мы живем в мире, который имеет две грани: официальную, видимую + реальную, скрываемую. И лишь постигая тайны невидимого мы прозреваем и начинаем осознавать причины как своих личных бед, так и неполадок в системе всего человечества. Благодаря независимым исследованиям во всех сферах, начиная от археологии и геологии... истории... религиозных источников... и т.д. - сегодня вырисовывается весьма необычная для стандартного мышления, картина: МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ - КОТОРЫЙ НАМ, В РЕАЛЬНОСТИ, НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ...

ЗЕМЛЯ – как СУПЕР Био-Гео-КОМПЬЮТЕР … для Игр Богов – http://midgard-edem.org/?p=5417

Глядя на Землю, её города, изучая Природу, исследуя события и исторические объекты архитектуры прошлых и современной цивилизации… у многих людей возникает мысль о неком ином предназначении всего, что нас окружает, и смысле самой Жизни на Земле. (Авторская СТАТЬЯ-ИССЛЕДОВАНИЕ - ЭССЕ).

РЕКОМЕНДУЮ ознакомиться. ГАРАНТИРУЮ интересные открытия. ПРОСЬБА поддержать информационно.

0

202

#p164150,Евгений Гигаури написал(а):

Не знаю почему, но я так и не нашел, как открыть и начать новую тему...

Евгений Гигаури,
для открытия новой темы надо выйти из группы "Новичок" - Правила. п.13г Новички - это со временем, потерпи.

0

203

Хочу создать пост о стационарной Земле , что космос фейк и тд и тп - как мне это сделать?

0

204

#p165880,Илья M написал(а):

Хочу создать пост о стационарной Земле , что космос фейк и тд и тп - как мне это сделать?

Если ты про создание темы, то ответ уже был дан постом выше.
И, пожалуйста, просмотри внимательнее раздел Космос. Земля - не отражён ли уже в темах раздела столь волнующий тебя вопрос.
Глянь-ка тему Космос - не она ли?

+1

205

#p165880,Илья M написал(а):

Хочу создать пост о стационарной Земле , что космос фейк и тд и тп - как мне это сделать?

Илья, прочитай Правила форума. п.3.а.
Твой пост подойдёт в эту тему : Форма Земли. Часть II
но помни, что словоблудие не приветствуется, нужны факты и ещё раз факты, а потом выводы

#p164150,Евгений Гигаури написал(а):

Здравия, друзья!
Не знаю почему, но я так и не нашел, как открыть и начать новую тему...
О чем собираюсь писать?
Серия исследовательских статей, проливающих свет на тайны прошлого и причины ныне происходящего в мире:
ТАЙНЫЕ ХРОНИКИ Мидгард-ЗЕМЛИ. Легенды, ставшие сценарием нашей жизни - http://midgard-edem.org/?p=5348

достаточно ссылки. Если ты проповедник "новой религии", то ты не туда попал.

0

206

Что означают иконки у названий тем (в списках форумов?)
В большинстве тем иконок нет, во многих (как в этой) желтенькие "колечки", где-то вращающиеся шестеренки.

Правила перечитал, поиск юзал, не нашел...

0

207

#p166358,baron написал(а):

Что означают иконки у названий тем (в списках форумов?)
В большинстве тем иконок нет, во многих (как в этой) желтенькие "колечки", где-то вращающиеся шестеренки.
Правила перечитал, поиск юзал, не нашел...

Это ненужно записывать в правила.
Жёлтая четырёхконечка - закреплённая тема
Вращающаяся шестерёнка - новое сообщение в теме

0

208

подскажите, что с темой
Осенью он уйдет
Написано Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000 .

0

209

#p167087,Wxd написал(а):

подскажите, что с темой
Осенью он уйдет

Забей в Поиске в "заголовках" и найдешь сразу 2 темы-продолжения
от Сталкера
от автора

0

210

#p167309,Швед написал(а):

Ёлы-палы, наконец-то разобрался как корректные сообщения писать, извиняюсь что скрытым текстом раньше отправлялось.

Швед, у Новичков (у всех!) какое-то время сообщения скрыты - т.к. находятся на премодерации - Правила. п.13а Новички
"Какое-то"- это значит "неопределенное", когда "дежурный" модератор найдет возможность "раскрыть" сообщение Новичка, т.е. по обстоятельствам.
Это временное явление - пока тебя не переведут в группу "Новенький".
Делается это для дифференциации новых участников на "троллей-хамов" (улетают сразу) и добросовестных участников, которые, уважая данный Форум, читают сначала Правила.

0

211

Как спрятать длинную копипасту?
Не получается

Отредактировано EhIvanych (16.10.2018 17:01:51)

0

212

#p167972,EhIvanych написал(а):

Как спрятать длинную копипасту?

http://images.vfl.ru/ii/1539701303/6b1fe71d/23826615.jpg

0

213

#p167985,Rax написал(а):
+

большой спасип!

0

214

#p167989,EhIvanych написал(а):

большой спасип!

Чужую "копипасту", разумеется, внутри спойлера вставляешь в "цитату", со ссылкой.

0

215

нету кнопки редактировать сообщение....

0

216

#p169410,Discover написал(а):

нету кнопки редактировать сообщение....

Уж сколько раз твердили миру...
Discover, ты пока находишься в группе "Новички" - у тебя нет прав на "редакцию".
Ознакомься пока (ты должен был это сделать первым делом) с Правилами форума.
Там есть, в частности, и п.13. "Новички" - всё внимательно прочитай.
Также прочитай сообщения в этой теме: "Помощь в пользовании и оформлении" - какие-то вопросы отпадут сами собой...
Спустя какое-то время, при твоём адекватном поведении на форуме, тебя переведут в группу "Новенькие" - функции редактирования у тебя появятся.
Да, и ещё - я перенёс это твоё сообщение-вопрос из темы "Правила форума" - туда писать не стоит.
Эта тема - именно для Правил форума, для читать. Тебе. В первую очередь.
Ты оказался невнимателен в выборе соответствующей темы для своих вопросов - и не удосужился ознакомиться с сообщениями в этой теме,
чтобы понять смысл темы и отнаблюдать авторство всех сообщений в этой теме.
Подумай - оно тебе надо, участие на данной, умной как минимум, площадке?.. С твоим неумением сориентироваться в малом?

0

217

Тема для обсуждения: можно ли увеличить количество возможных плюсиков для оценки одного участника? Дело в том, что на форуме масса интересной информации, которую хотелось бы оценить и оставить у себя в сообщениях. Форум открыт давно и для людей которые только сейчас регистрируются и читают ветки запоем не хватает 12 плюсиков. Столько важных постов, что даже обидно их прочитать и не поставить +) если конечно такое возможно)) спасибо)

Отредактировано Зубрик (17.01.2019 19:24:46)

+2

218

syys911kuu@outlook.com - почта для обсуждения проблем связанных с заходом на форум, например если вы не можете зарегистрироваться или потеряли пароль. Для тех кто не является участником форума или если не может отправить ЛС, но хотите сообщить нечто важное. Захожу туда очень редко. Глобальные постановки в почте не обсуждаются, длинные тексты не читаю.
Имейте ввиду, что почты иногда взламываются (предыдущая почта была взломана хакером 63Jl04k@)

Личные сообщения  Если вы участник форума и с учётной записью у вас всё в порядке, то обращайтесь в ЛС на форуме. В моём ЛС глобальные постановки не обсуждаются, туда принимаются жалобы на сообщения, на подозрительных участников, вопросы связанные с работой форума и организацией тем. С назойливыми писателями общаюсь грубо, с полезными вежливо. ЛС модераторов предназначены для аналогичных проблем.
Помощь в пользовании и оформлении - тема для разъяснений технического плана, структуры, предложения по организации форума, тем, разделов. Обсуждение улучшений, тэгов, полезных скриптов, оформления, вопросы новичков и т.д.

+2

219

#p197166,Sdet написал(а):

Друзья, всем привет
У меня ка у новичка сообщения "морозятся" до проверки.

Причина в том что ты неинтересен, мало толку и много претензий. Тебя не интересует форма Земли, твоя миссия высмеивать тех кто ей интересуется. В одном сообщении не отвечай сразу нескольким собеседникам, убери из лексикона поганенькие выражения в адрес оппонентов, а по конкретным фактам давай развёрнутый убедительный ответ.

Я опять ржу, как и с звездным небом выше.

Никому не интересно ржёшь ты или не ржёшь. Ещё раз увижу что себя выше Мухи поставил, вылетишь с форума.

Кстати, для всех ТПЗшников.
.. я, человек далекий от астрономии, хохочу.

Не путай тех кто считает Землю плоской с теми, кто не верит в её официальную форму. Оскорбления общего плана сразу же воспринимаю в свой адрес вне зависимости про что там в теме идёт речь.

Плохо образованная женщина, сидя на кухне, высказала свое мнение.

Чем выше образование, тем хуже обстоят дела с логикой, тем больше штампов и зазубренного вранья.
Ты пытаешься оскорбить человека, не понимая сути оскорбления, а я вынужден принимать меры.
Образованный человек, это дно, это примерно как Карандышев из фильма про Кострому, у него даже очки были и корочки ярославского юридического училища, а ума Бог нЕдал.

+4

220

Почему я на форуме не могу создать тему?

Меня интересует вопрос, по каким причинам часть современного общества (а построены они недавно) построила все эти мегалитические объекты? Зачем?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Помощь в пользовании и оформлении