Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР


КНДР

Сообщений 121 страница 140 из 452

121

#p112897,Rurik написал(а):

информации предельно мало и ее сразу пытаются маркировать как " записки безграмотного смашедшего

Значит и нет ничего. Ни информации ни конспирологии об отсутствующей информации.
Секретные развед.данные.
http://1.bp.blogspot.com/-8DSNCkE30zE/Uid3pFtqAaI/AAAAAAAADDQ/sZFPMLzlSIU/s320/image.img.jpg
Раньше хоть чем-то вещественным трясли, теперь и этим не затрудняются.
Кто жил в советское время помнят фразу "есть мнение". И все подчинялись этому "мнению". Не все, конечно, но люди с рабской психологией - всегда.
Все повторяется, дежавю какое-то в "демократическом" и "свободном" обществе.
Вопрос: зачем мне тратить время на всякое "мнение"? Даже очень красиво оформленное.
Все ведь проще пареной репы: сначала доказательство невозможности ядрен-батона, затем бла-бла по этому поводу. Но не наоборот!
Итак, кто там чо вбросил на французском? Хочу подробностев.  :cool:

+2

122

#p113458,Андрей-1 написал(а):

Ты космонавт ?

нет, но могу устроить встречу)

+1

123

#p113462,Аскольд написал(а):

не дает права американцам нести в Корею дерьмократию на палубах авианосцев.

Как отмечалось уже тут -
"енто вам не политфорум, ептыть!!"
а кто плюсанул - тот цобака!

Отредактировано Бухтияр Ж. (18.04.2017 19:32:55)

+2

124

#p113445,svafurlami написал(а):

Зачем отравлять радиацией территорию?

чтобы у всех был Рак...

#p112897,Rurik написал(а):

вот тут некий парень надергал у пиндоских конспирологов и сделал нарезки

я уже об этом писал в теме: Администрация куда то все снесла. Искать лень. Я там писал про радиацию.

НА! не не вы ЧЕ?! Радиации нету!  :crazyfun:

Этих всех которые говорят что РАДИАЦИИ нету, надо закрыть в помещении , с разными ракетными причендалами и т.д. и пускай они там сидят.

Отредактировано Rover (18.04.2017 21:00:28)

+1

125

http://images.vfl.ru/ii/1492543976/9ad234b8/16907377.jpg
Северокорейские ракеты оказались обычным картоном.
Эх, Ким!

+1

126

Почему это 5В28 стала картонной?

Отредактировано versuch (18.04.2017 23:40:55)

0

127

#p113510,Donmakaron написал(а):

Северокорейские ракеты оказались обычным картоном.
Эх, Ким!

Почему "Эх"? Вы думали там что-то настоящее?

0

128

Из-за того, что обтекатель стартовых двигателей характерной формы (для увода бустеров в сторону при отстреле)?

+1

129

#p113510,Donmakaron написал(а):

Северокорейские ракеты оказались обычным картоном.

Так-то опасно настоящую ядрену на парад вывозить: кругом люди, мало ли что... А настоящие у них есть-не оттуда ли челябинский "метеор" прилетал?

0

130

#p113510,Donmakaron написал(а):

Северокорейские ракеты оказались обычным картоном.
Эх, Ким!

Где картон увидел ?
http://images.vfl.ru/ii/1492550527/4caaca33/16908054.jpg

+1

131

#p113464,maestro написал(а):

Значит и нет ничего. Ни информации ни конспирологии об отсутствующей информации.
Секретные развед.данные.

Раньше хоть чем-то вещественным трясли, теперь и этим не затрудняются.
Кто жил в советское время помнят фразу "есть мнение". И все подчинялись этому "мнению". Не все, конечно, но люди с рабской психологией - всегда.
Все повторяется, дежавю какое-то в "демократическом" и "свободном" обществе.
Вопрос: зачем мне тратить время на всякое "мнение"? Даже очень красиво оформленное.
Все ведь проще пареной репы: сначала доказательство невозможности ядрен-батона, затем бла-бла по этому поводу. Но не наоборот!
Итак, кто там чо вбросил на французском? Хочу подробностев.

не вписываюсь по времени все перевести сейчас ... суть в том, что судя по официальным фоткам- свидетельствам об атомной бомбе не очень-то похоже, что это была атомная бомба (если придерживаться тех научных знаний о том, что происходит в эпицентре взрыва) например, в 600 метрах от эпицентра асфальт никак не изменил свой вид, мост и не бетонное здание практически в самом эпицентре тоже не разрушились как должны были это сделать .... картинки раз бомбленной Хиросимы абсолютно идентичны с картинками разбомбленного обычным образом Токио, так что даже в официальных со общениях их часто путали и продолжают путать .... Вообщем автор детально исследует  ... далее он сообщает о практической отсутствии радиации в чудом сохранившемся в эпицентре здании банка в Хиросиме . Так же ему не удается найти след десятков тысяч пострадавших от ядерного взрыва кроме одиночных пропагадистских вариантов ....

+3

132

вот тут как раз к месту " рассекретили " кино :

https://hi-news.ru/research-development … tanij.html

кто ученый , может знает ? вроде как кинопленка от излучения ( распространяющегося со скоростью света ) должна засветится а, электроника  выйти из строя .

данные рассекреченые видео сняты на кинопленку .

Отредактировано Rurik (19.04.2017 00:57:55)

+2

133

#p113370,Rurik написал(а):

В том, что могли бы найтись специалисты я сильно сомневаюсь ... как видите их не нашлось ни для 9/11 ни для несуществовавшего боинга на Украине , ни для Батаклана  в Париже ... отсутствие мнения специалистов - это не аргумент, так как мнения могут и быть но, просто по понятным причинам, они до вас и до меня просто не дошли... 

А вот вся информация о ядерной угрозе просто впихивается нам ежедневно всеми СМИ  мира врущими напропалую .... почему же я должен выделить сегмент о ядерной угрозе как какой-то особенный честный ?

Понятно, что сомнения о том чего мы боимся , заставляют нас изменит парадигму бытия, а это, как известно , очень неудобная вещь .... придется ведь искать и думать самому , а в каком направлении ? это вызывает панику...

вот попытка ( на французском ) проанализировать Хиросиму :

http://stopmensonges.com/hiroshima-naga … -atomique/

а вот обычный человек юморит по поводу : ( кстати как насчет распространения э-м излучения со скоростью света и летающего самолета ? ... я не специалист . )

http://probegi.livejournal.com/1011982. … d=15299854

Согласен, что специалистам доверять на 100% не следует - они могут быть липовыми или подкупленными. Но сложно отрицать существование самого явления, которое на себе испытывают огромные массы людей.
Юмор - это хорошо, главное - всерьёз не воспринимать. Правда, непонятно, сам автор блога серьёзно верит в то, что ядерного оружия не существует, или просто прикалывается? Всякие там параметры излучений, наверное, засекречены, хотя если бы и не были засекречены, вряд ли бы мы что-нибудь поняли. Почитал в википедии про ядерный взрыв - офигительно сложно написано, но вспомнил, что бывают космические, воздушные, наземные, подземные - и во всех случаях параметры разные. Но насчёт этого даже я просёк, что лажа:

АПД: еще один довод против ЗОГа: гамма-излучение! Оно же фотопленку только так засвечивает! Его потому и открыли, что Урановый Крест (животворящий) случайно положили на фотопластинку. И никакой затвор от гамма-излучения не спасает. Как же они кино тогда снимали??? Ага, угу.

Гамма-излучение на многие километры, где стоит фотокамера, распространяться не может - оно ослабляется оболочкой бомбы и воздухом.  Видимое излучение ярче Солнца только на протяжении каких то миллисекунд, то есть мощность большая, но время короткое, поэтому засветить или вообще сжечь всё не успевает. И снимали ядерные вспышки через затемняющие светофильтры. Насчёт электромагнитного не знаю, но это, наверное, от типа бомбы зависит.  Полупроводниковые приборы более чувствительны, но они вроде в 50-ых появились, а до этого были электронные лампы.

#p113534,Rurik написал(а):

не вписываюсь по времени все перевести сейчас ... суть в том, что судя по официальным фоткам- свидетельствам об атомной бомбе не очень-то похоже, что это была атомная бомба (если придерживаться тех научных знаний о том, что происходит в эпицентре взрыва) например, в 600 метрах от эпицентра асфальт никак не изменил свой вид, мост и не бетонное здание практически в самом эпицентре тоже не разрушились как должны были это сделать .... картинки раз бомбленной Хиросимы абсолютно идентичны с картинками разбомбленного обычным образом Токио, так что даже в официальных со общениях их часто путали и продолжают путать .... Вообщем автор детально исследует  ... далее он сообщает о практической отсутствии радиации в чудом сохранившемся в эпицентре здании банка в Хиросиме . Так же ему не удается найти след десятков тысяч пострадавших от ядерного взрыва кроме одиночных пропагадистских вариантов ....

Перевёл кусочки про Хиросиму с помощью гугл-переводчика. Коряво, конечно, получилось, но что-то понять удалось. Во-первых, автор не утверждает, что атомных бомб не было.

http://stopmensonges.com/hiroshima-naga … -atomique/

Я не хочу, чтобы критики stopmensonges использовали эту статью, чтобы дискредитировать все наши исследования. Но доказательства, содержащихся в этой папке я решил оставить его так, что исследователи могли заняться этой темой глубже.

Основное содержание было по этому адресу.

http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.html

Автор удивляется, почему фото взрывов мало. Как будто бы местные жители заранее могли знать, что будут взрывы, и подготовить фотокамеры. Тем более, что фотокамеры 40-ых годов, наверное, не так просты в обращении, как современные мыльницы и смартфоны, и владели ими немногие. А после взрывов, думаю, вообще было не до этого.

Сколько фотографий есть вы от атомных взрыва Хиросимы?
Два!
Тем не менее, там было более ста тысяч людей в этом городе во время бомбардировки. И среди японцев в настоящее время никто не фотографировал?
Nikon японский бренд производит лучшие камеры в мире существует с 1917 года Но в 1945 году, есть только одна фотография бомбардировки?

Фото пострадавших с ожогами не так много, возможно, по этой же причине.

Вот кстати, часть виртуального музея Хиросимы. Фото вроде бы все взяты от US Military. Можно, наверное, написать в музей, если в фото какие-нибудь явные несостыковки удастся обнаружить.

http://www.pcf.city.hiroshima.jp/virtua … fra_e.html

Насчёт отсутствия радиации в настоящее время - делящихся материалов в бомбе не так уж много, к тому же их рассеяло по округе. Читал, что во время ядерных испытаний тоже в эпицентр сразу бегали и не умирали сразу.

Так же ему не удается найти след десятков тысяч пострадавших от ядерного взрыва кроме одиночных пропагадистских вариантов

А он действительно искал пострадавших? Гугл немного не так перевёл.

Это люди, которые сегодня между 70 и 100 лет. Даже если некоторые из них умерли, он должен остаться несколько тысяч. Где они? Почему они не появляются?
На последней юбилейной церемонии с президентом США Обамой, только два или три старика присутствовал. Тысячи других жертв не перемещаются к событию?

Но почему, по мнению автора, они должны так взять и всем скопом явится на встречу с Обамой? Действительно, мероприятие пропагандистское, и не каждый захочет в нём участвовать. Тем более неизвестно, сколько их в живых осталось.

Отредактировано Светитень (19.04.2017 01:16:17)

0

134

+4

135

#p111577,Маргарита написал(а):

По всей видимости готовится грандиозная бойня гладиаторов. С реальными жертвами и реальными ядерными ударами. .
4. КНДР обладает ЯО.  И смертниками на Миг-21 и Миг-19.Атомные бомбы КНДР
6. Корейцы ждать не будут. Ударят первыми и США получат Перл Хабор 2.0.


     Все сказки о ядерном оружии КНДР, из той же серии -  "история Марии и Пьера Кюри"   , как они с 1898 по 1902 год  переработав 8 тонн урановой руды в институтской кладовке, а позже в сарае на ул. Ломон в Париже выделили одну сотую грамма (0,01) нового хим. элемента  радия   , содержание которого в 1 тонне уранинита всего лишь 0,0001 гр. если извлечь его полностью.
      Экономика КНДР  не располагает потенциалом для создания ядерного оружия и космической отрасли, так как даже авиастроения в КНДР нет, в отличие от собратьев по расе -  "потомков коней Чингисхана" - Монголии, которая в 2012 году собрала первый монгольский одноместный самолет  «Сон-1».  Экономика Монголии
     Сейчас СМИ мусолят тему  "ядерного удара"  КНДР по США.  Выступают разные эксперты по ТВ, проводятся семинары (  тынц).  Самый продвинутый в этом вопросе, является эксперт по ракетно-ядерной программе КНДР  Владимир Хрусталёв - его даже на РБК приглашали (США - КНДР: последствия военного конфликта. Видео:  http://tv.rbc.ru/archive/levchenko/58f4 … 162f6335ba )

ФИО:  Хрусталев Владимир Владимирович http://images.vfl.ru/ii/1492578099/f4c4793c/16909379.jpg
Местоположение:  Владивосток, Россия
Место работы:  эксперт "Lifeboat Foundation"
Биография: 
В 2005 г. окончил отделение биохимии и биотехнологий Академии экологии, морской биологии и биотехнологий Дальневосточного государственного университета по специальности «биохимия». Сфера научных интересов: проблемы безопасности в Северо-Восточной Азии, современные локальные войны и вооруженные конфликты, предотвращение вооруженных конфликтов, оружие массового уничтожения и средства его доставки, миротворческая деятельность неправительственных организаций, территориальные споры. Выпускник Летней школы ПИР-Центра 2008 года. http://www.pircenter.org/experts/563-kh … v-vladimir


     В самой КНДР, по всей видимости, народ не знает о наличии у них ядерного оружия и какую грозную силу они представляют, так как не смотрят ТВ из России и других стран, не сидят в тырнете. А если бы посмотрели новостные каналы, статьи и публикации, то наверное бы обоср*лись от страха, наподобие омоновца из одного анекдота.

Анекдот

ОМОНовец опаздывает на построение.
Командир:
- Почему опоздал?
- Командир, такая х@йня получилась... Стал одеваться, одел "тэшку", берцы, броник, разгрузку, подшлемник,
"Маску", взял пистолет, автомат, гранатомёт, газ, нож, наручники, резиновую палку... А потом увидел себя случайно в зеркале - и обосрался...

Не стоит наверное, причислять КНДР к  "гладиаторам", а вот кино на эту тему, скорее всего покажут

+2

136

#p111789,ne_shablon написал(а):

Встретила в комментах на ютубе.
1)фраза "мой мир меня защищает" 2) я запрещаю какое либо воздействие на меня без моего согласия.
желательно вслух. если не в теме, то тупо твердите как мантру, чем чаще тем лучше 3) перед сном просите помощи и защиты у своих ангелов.хранителей, в конце благодарю. это не бред, описывать это с научной точки долго. держитесь осталось чуть чуть. этим летом все кончится, ну иль до осени. со-вести всем)))

Правильно - ЛегНа, АнГел это противоположный персонаж, от Тьма
-ЛегНа мой, хранитель мой...ну и далее чо просите ) ну и в конце Мол(ь)Ба благодарим
- Мол(ь)Ба - молва Богу, от слова Молвить, а не того действа с завываниями кои практикуют упоротые адепты религий )

#p113539,Светитень написал(а):

Но сложно отрицать существование самого явления, которое на себе испытывают огромные массы людей.

Пруфы будут по поводу:
1.Огромные массы людей - где и кто эти массы?
2.Какое именно явление эти массы на себе испытываю?

ЗЫ: (блин, не удержусь)
Кроме конечно явления промывания мозгов в огромно-массовом количестве )
тут пруфы не нужны

0

137

удивляет количество знатоков ядерной физики:
http://images.vfl.ru/ii/1492588906/47a5bd6a/16912367.jpg
вся возня то может быть из-за ядерного топлива КНДР, с которым в мире некислый дефицит, если верить профессору Острецову

#p113648,Rover написал(а):

Vint, а ну верни мои плюсы!

Отредактировано Rover (Сегодня 18:41:41)

#p113596,Rover написал(а):

ТАК у НАС ЖЕ ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ! ВЫРАЩИВАЕМ ГЕНИЕВ, А не ВИНТОВ  КРУГОМ ОДНИ ИНДИВИДУАЛЫ

за лу           у патриарха своего проси уважения http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

#p113634,Маргарита написал(а):

Мотив у них есть, как и опыт отравления (испытания в ТО в 50-60-е годы прошлого века).

Не слишком ли толстая игра, если нанести себе удар ЯО для того чтобы ввести "золотой амеро" имени рошильдов?
Какого то звена не хватает ....может йелика?

#p113538,Rurik написал(а):

кто ученый , может знает ? вроде как кинопленка от излучения ( распространяющегося со скоростью света ) должна засветится а, электроника  выйти из строя .

Смотря на каком расстоянии и какая мощность взрыва. Жесткая гамма электромагнитного импульса (эми ) выводящего электронику из строя, поглощается воздухом, степень ее воздействия убывает с расстоянием, а специальная аппаратура для съемки может находится в защитной камере, либо в подземном бункере, а съемка осуществлялась через перископ.

Взрыв заряда 20 мегатонн в стратосфере над территорией США приведет к выводу из строя всей незащищенной (и работающей в этот момент) электроники, но не повредит защищенным узлам и линиям.

#p113575,Pepa написал(а):

переработав 8 тонн урановой руды в институтской кладовке, а позже в сарае на ул. Ломон в Париже выделили одну сотую грамма (0,01) нового хим. элемента  радия   , содержание которого в 1 тонне уранинита всего лишь 0,0001 гр. если извлечь его полностью.

Не 8 тонн, а 15. В течении трех лет. Вполне возможно.  И в чем проблема?

Я сама работала со "смолкой" (урановую смолку можно купить у геологов, на выставке минералов или заказать. Гостиница Севастопольская, Москва), причем в более опасном варианте. Правда с дозиметром. И жива, и неплохо себя чувствую.
Раньше когда этой руды было много, она буквально валялась под ногами. Жизнь рудокопам отравлял мышьяк, а настуран и уранинит считали разновидностью свинца , особой опасности он не представляет, только в больших скоплениях.

Опасна пыль, при ее попадании внутрь.
Торированный вольфрам используют в электродах для сварки. Можно купить на любом рынке. Альфа излучение тория поглощается воздухом. Если не облизывать электрод :)), то проблем не возникнет.

Экономика КНДР  не располагает потенциалом для создания ядерного оружия и космической отрасли

"Эксперт" озвучивает официальную версию, принятую в либеральных сми. Ни о чем чувак.
Да, в КНДР не строят авиацию, но выпускают запчасти для своих старых Миг-17, Миг-19 и Миг 21 и для сравнительно новых Миг-29. Но это не значит что у них нет ракетных технологий. Они следуют путем целесообразности и экономии. Они знают что их ВВС в случае начала конфликта потерпят поражение от ВВС США, как это было в Югославии. А создавать самолеты пятого поколения могут только две страны в мире: Россия и США. Строить самолеты для перелетов внутри страны, которая размером с челябинскую область и для переброски войск? Зачем им это??!

А раз так, то зачем тратить на это свои силы? Не лучше ли использовать то что есть в качестве возможных носителей ЯО?
Миг-19 и Миг-21 способны летать на предельно малой высоте 20 метров над морем. На этой высоте их не сможет сбить ни одна ракета ПВО. Более того, на этой высоте их трудно засечь. На самом опасном участке они могут включить форсаж и перейти на сверхзвук. На сверхзвуке, на этой высоте они фактически неуязвимы. Получается нечто вроде аналога крылатых сверхзвуковых ракет "Гранит" , которыми вооружены крейсера "Петр Великий", "Варяг", "Москва" и некоторые АПЛ. У США нет таких ракет. А у КНДР есть. Только в отличии от "Гранитов" они снабжены интеллектом отнюдь не искусственного происхождения. Это смертники.

Полк смертников на Миг-21 (самолет - бомба), действуя в группе, на предельно малой высоте, с маневром, прорвет корабельное  ПВО АУГ ВМС США с вероятностью 0.4-0.3. Это означает что 12 из 36 самолетов достигнут своих целей. Авианосец и большинство кораблей, находящиеся в зоне досягаемости (максимальной дальности полета Миг-21 -- 1100 км) будут уничтожены.

В КНДР существуют смертники, в сухопутных силах, в ВВС и ВМФ и программа их подготовки.

Что касается ЯО КНДР, то "эксперт", на которого вы сослались, даже не в курсе докладов МОГАТЭ по северокорейской ядерной программе. Слушать его - себя не уважать. Все. кроме самолетостроения, у корейцев есть.

#p113445,svafurlami написал(а):

Ну не знаю. Зачем отравлять радиацией территорию?

Мотив у них есть, как и опыт отравления (испытания в ТО в 50-60-е годы прошлого века).

+4

138

#p113401,Никола написал(а):

::
Девушка, а не хотите ли поинтересоваться лично у космонавта, который только что вернулся с МКС? Если очень-очень захотеть, это возможно.  :rolleyes:

А смысл? Он наверняка на подписке. Расскажет то, что полагается - это и по телику показывают.

Отредактировано Бузук (19.04.2017 11:37:34)

+1

139

#p113589,Vint написал(а):

удивляет количество знатоков ядерной физики:

ТАК у НАС ЖЕ ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ и ОБРАЗОВАНИЕ! ВЫРАЩИВАЕМ ГЕНИЕВ, А не ВИНТОВ КРУГОМ ОДНИ ИНДИВИДУАЛЫ  :yep:

Отредактировано Rover (19.04.2017 11:52:20)

0

140

КНДР показала постановочное видео ракетного удара по США

КНДР показала видеоролик, в котором наносит удар по США

19 апреля. INTERFAX.RU - Во время торжеств по поводу 105-й годовщины дня рождения Ким Чен Ира в КНДР показали постановочный ролик, в котором сымитирован ракетный удар по США, передает в среду информагентство "Ренхап".

Зрителям продемонстрировали пуск новой баллистической ракеты средней дальности, ее полет над Тихим океаном и удар по неназванному городу в Соединенный Штатах. Ролик заканчивается кадрами с горящим американским флагом и видами кладбища, сообщает агентство.


http://images.vfl.ru/ii/1492634616/29a25fe0/16921592.jpg

Отредактировано Detox (19.04.2017 23:47:50)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР