Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР


КНДР

Сообщений 61 страница 80 из 452

61

#p111786,Маргарита написал(а):

А индивидуально, в гараже, на коленках собрать атомную бомбу невозможно.

Вот у Вас точная мысль, вот именно невозможно. А если у простого обывателя или скажем настоящего террориста  (которых реально нет)  возникнет мысль создать ядерную бомбу (которых тоже реально нет), скажем зная её технологию (которой не существует), то они не смогут по простой причине:
http://images.vfl.ru/ii/1491985858/a6da18e8/16829315.jpg
Это Завод по обогащению урана

+1

62

#p111784,Андрей-1 написал(а):

Невозможно рассказать, показать, доказать то, чего не существует...
Это простая истина.
Обманывать на счет этого, конечно возможно.

Возможно. Только вопрос кому доказывать??!
Не обижайся. Но ты пока что не дорос до доказательства Карно, которое я упомянула выше.
Оно математически безупречно и выведено из данных, полученных опытным путем.
Я имею ввиду коэфициент адиабаты.
Дорасти, возможно и поговорим о большем.

P.S. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО  использовать обогащенный уран или плутоний. Для создания топлива подойдет обычная урановая или ториевая руда и очень простой способ. Этот способ был обнародован на пресс-конференции в Женеве 21-го июля 2016 года. В теме Снятие Покрова на этом форуме я дала ссылку на видео с той конференции.

-1

63

Маргарита,  Вы изучили ссылку, на доказательства того, что ядерной бомбы не существует ?:
http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.html
У Вас есть по существу к статье какие-то замечания ? Может увидели какие-то ошибки ?

#p111801,Маргарита написал(а):

P.S. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО  использовать обогащенный уран или плутоний. Для создания топлива подойдет обычная урановая или ториевая руда и очень простой способ. Этот способ был обнародован на пресс-конференции в Женеве 21-го июля 2016 года. В теме Снятие Покрова на этом форуме я дала ссылку на видео с той конференции.

Пресс конференция - это разговорчики, мы такие умные и т.п. и прочее, а результат конференции - это дайте нам денег.
Там нет результатов, доказательств, фактов и т.п. Это все равно, что общаться про Вашу дачу на луне, какая она у Вас красивая и как хорош Ваш сад на той даче, а Вы ещё по мере разговора просите денег: "типа дайте мне на семена и космический полет, я ещё яблонь посажу на дачке"

Отредактировано Андрей-1 (12.04.2017 12:01:38)

+2

64

#p111793,Rover написал(а):

Иди Баранов ПАСИ! Оценку она мне тут давать будет!

Совсем офигели курицы! Пока меня не было форум весь заспустили! Теток зарегестрированных просто кучи уже!   ОНИ себя уже тут чувствуют по-хозяйски!

МОДРАТОРЫ . Присутствие этого персонажа   (rover)    на нашем форуме становиться утомительным.

+3

65

#p111808,Маргарита написал(а):

на нашем форуме

:crazyfun:

Отредактировано Rover (12.04.2017 12:16:15)

+6

66

#p111805,Андрей-1 написал(а):

Маргарита,  Вы изучили ссылку, на доказательства того, что ядерной бомбы не существует ?:
http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.html
У Вас есть по существу к статье какие-то замечания ? Может увидели какие-то ошибки ?

Пресс конференция - это разговорчики, мы такие умные и т.п. и прочее, а результат конференции - это дайте нам денег.
Там нет результатов, доказательств, фактов и т.п. Это все равно, что общаться про Вашу дачу на луне, какая она у Вас красивая и как хорош Ваш сад на той даче, а Вы ещё по мере разговора просите денег: "типа дайте мне на семена и космический полет, я ещё яблонь посажу на дачке"

Да мне известно это доказательство. Оно ошибочно.

Как пример.
Все знают что черный порох это смесь селитры, серы и древесного угля. Но для того чтобы началась взрывная реакция необходимо эти вещества измельчить до определенной степени и далее долго перетирать между собой. Иначе взрыва не будет.
Те люди, которые "доказывют" что атомной бомбы не существует, на самом деле просто ищут тех, кто смог бы найти способ взрывного катализа  или же уже нашел его.
Что касается простого способа упомянутого мной, то во-первых, он существует и проверяется опытным путем. Во- вторых, кто вам мешает взять глину,песок, мочу, фекалии, известь и получить из всего этого мощную взрывчатку?
Люди, которые знакомы с химией, посмеются и скажут что да, такое возможно.

Также и здесь. Те, кто знаком с биофизикой процесса, знают что эти трансмутации возможны и нет в этом ничего особенного.

Развивайтесь, изучайте природу, физику, химию . Проверяйте все на опыте и только потом вступайте в дискуссию.

0

67

#p111793,Rover написал(а):

Иди Баранов ПАСИ! Оценку она мне тут давать будет!

Совсем офигели курицы! Пока меня не было форум весь заспустили! Теток зарегестрированных просто кучи уже!   ОНИ себя уже тут чувствуют по-хозяйски!

удалено
три дня.  avkvadrate

0

68

#p111818,Маргарита написал(а):

Да мне известно это доказательство. Оно ошибочно.

Это все, что можете сказать. Просто слово "ошибочно" ?
Не густо. Я бы сказал, что контраргументов на статью нет..
Признаю твое поражение, Маргарита...
П.С. Там (http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.html) кстати и ссылки на другие сайты о том, что атомная бомба - это миф (половина из сайтов  почему то заблокированы)
Кстати интересные выводы можно сделать, если скажем ядерных бомб не существует в природе, то что тогда ?
А скажем тогда, многие исторические события - это вымысел, срежисированный глобальный спектакль для масс с целью манипуляциями этими массами и их тотальному запугиванию, а значит их тотальному подчинению неким людям, которые эти спектакли организовали:
Как пример скажем

Кари́бский кризис — исторический термин, определяющий чрезвычайно напряжённое политическое, дипломатическое и военное противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами в октябре 1962 года, которое было вызвано размещением США ядерного оружия в Турции в 1961 году и впоследствии тайной переброской и размещением на Кубе военных частей и подразделений Вооружённых Сил СССР, техники и вооружения, включая ядерное оружие. Кризис мог привести к глобальной ядерной войне. Кубинцы называют его «Октябрьским кризисом» (исп. Crisis de Octubre), в США распространено название «Кубинский ракетный кризис» (англ. Cuban missile crisis).

Отредактировано Андрей-1 (12.04.2017 13:41:51)

+1

69

а ядерные испытания записанные на видео? Это что? А рухнувшие башни близнецы?

0

70

Полагаю считать высказывания Rover в адрес Маргариты провокационными и называть его провокатором, ответные высказывания Маргариты в адрес Rover - вынужденными и результатом действий провокатора.

Исследуя объективные и субъективные признаки провокации преступления автор приходит к выводу, что общественная опасность деяния заключается в том, что такого рода действиями не только подрывается авторитет и репутация, затрагиваются честь и достоинство человека, но и создается повод к необоснованным подозрениям, проверкам со стороны правоохранительных органов, а также к возбуждению уголовного дела и его производству, в связи с чем, отвлекаются силы и средства органов предварительного расследования от процессуальной деятельности по делам, по которым действительно совершено преступление, что приводит к грубому нарушению принципов правосудия в Российской Федерации.

Что мы и наблюдаем: провокатором были затронуты честь и достоинство Маргариты, а равно оные и остальных участниц форума, последовавшая реакция Маргариты создала повод к преследованию со стороны "правоохранительных органов".

Провокация может выступать обстоятельством, смягчающим наказание спровоцированному лицу на совершение преступления, что также требует дополнения ч. 1 ст.61 УК РФ соответствующим пунктом.
Лицу, совершившему деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, не может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок, больший, чем половина максимального лишения свободы, предусмотренного законом за совершенное преступление».

Если максимальный срок, предусмотренный законодательством форума за подобное нарушение- трое суток бана, то, по всей видимости, Маргарита заслуживает 1,5 суток бана, как лицо спровоцированное. Учитывая также, что действия Маргариты носили форму мер вынужденной самообороны, что обязанности модератора были исполнены не в полной мере, я имею в виду профилактические меры по предупреждению провокационных преступлений, а именно предупреждение Rover или его досрочный бан, считаю, что Маргарита имеет право на снисхождение и может быть помилована.

Отредактировано Alex10 (13.04.2017 02:57:24)

+5

71

#p111891,donpuchini написал(а):

а ядерные испытания записанные на видео? Это что? А рухнувшие башни близнецы?

Я не знаю причем тут ядерные бомбы и башни близнецы ?

#p111891,donpuchini написал(а):

ядерные испытания записанные на видео?


Многие видео по ядерным испытаниям разобраны на сайтах по данной тематике.
На данном сайте: http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.html, есть ссылки на эти сайты по разбору данных видео.
Вы просто не изучали данную тему.
Можно начать изучать данные видео с ядерными испытаниями самим на этом сайте.
Нет ничего лучше, когда ты начинаешь думать и размышлять своей головой, а не чужой.
П.С.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Йозеф Геббельс.
И почему не может быть так, что СМИ работает на превращение в "стадо свиней" не одного народа, а всех сразу?
Зачем дурачить один народ, если можно дурачить все народы мира ? Ведь это гораздо эффективнее и продуктивнее.
Тем более бери идею Йозефа Геббельса и развивай её: тотально устанавливая свое превосходство над "стадом свиней".

Отредактировано Андрей-1 (12.04.2017 16:39:26)

+3

72

#p111840,Андрей-1 написал(а):

атомная бомба - это миф (половина из сайтов  почему то заблокированы)

Не канает. От слова совсем.
Сайты? Мало ли неграмотной школоты сайтов создает.

#p111805,Андрей-1 написал(а):

http://www.mensonges.fr/bombe/bombe.htmlУ Вас есть по существу к статье какие-то замечания ?

У мну их найдется.  :yep:
Но для конструктивного диалога найди ссылку на русском. Из беглого перевода бросается в глаза, что аффтар - пацанчег,  не знающий элементарной физики в объеме советской средней школы (8 классов). Начинает как ребенок - дым, огонь... Дальше не читал - не вижу смысла тратить время вхолостую - время дороже любых денег. Жизнь в минус - не мое кредо.  :dontknow:

0

73

футболки у ненаших одинаковые

+2

74

#p111904,Андрей-1 написал(а):

Многие видео по ядерным испытаниям разобраны на сайтах по данной тематике.

Интересно. Нет ли подобной информации в русскоязычном сегменте?

0

75

#p111851,Андрей-1 написал(а):

Кстати интересные выводы можно сделать, если скажем ядерных бомб не существует в природе, то что тогда ?
А скажем тогда, многие исторические события - это вымысел, срежисированный глобальный спектакль для масс с целью манипуляциями этими массами и их тотальному запугиванию, а значит их тотальному подчинению неким людям, которые эти спектакли организовали:
Как пример скажем

Что ядерных бомб вообще не существует всё таки поверить трудно, но как-то читал, что водородных бомб не существует, так как термоядерный синтез - вымысел (по мнению О.Х.Деревенского).
http://newfiz.narod.ru/mis-esse.pdf

А с чего эти дяденьки взяли, что термоядерные реакции бывают в Природе? Говорят,что именно они являются источником энергии Солнца? Врут! Исходниками этих реакций должны быть нуклоны, а продуктами – сверхлёгкие ядра. Но, смотрите: к Солнцу падают атомы и ионы, а вылетают из Солнца – нуклоны и электроны! В Солнце происходит не синтез ядер, а, наоборот, их тотальный развал [Г1]!
Как?! – говорят ещё, что термоядерные реакции происходят при взрыве водородной бомбы? Опять врут! Водородная бомба – это атомная  бомба,  дополненная  контейнерами  с  лёгкими  элементами.  Когда  начинается ядерный  ба)бах,  ядра  этих  лёгких  элементов  выдают  дополнительные  нейтроны,  отчего
ядерный взрыв получается гораздо эффективнее. В первых атомных бомбах «взрывалось» всего 1.5% от тяжёлых ядер боезаряда, а в первых водородных бомбах – несколько десятков процентов  [ВЕБ4].  Только  и  всего.  Никаких  термоядерных  реакций  там  не  было.  Т.н. «термоядерный взрыв» ) это просто ядерный взрыв с повышенной эффективностью [ВЕБ4].

А про башни-близнецы в Нью-Йорке отдельные конспирологи говорили, что их взорвали именно мини-водородными бомбами (mini nukes) - неким гипотетическим секретным оружием. Помните в 80-ых годах два физика "открыли" некий холодный термоядерный синтез в стакане воды с палладиевыми электродами, но воспроизвести эксперимент не удалось, и они были подвергнуты осуждению как жулики? Однако на самом деле якобы методы сближения водородных ядер при не очень высоких температурах, (или с помощью мощных лазеров, например, а не как в токомаках - с помощью магнитного поля)  разработаны и используются в т.н. "вакуумных" бомбах (их называют "вакуумными", т.к. ядерное оружие запрещено к использованию в мире, но в эпицентрах этих взрывов температуры ядерные - всё плавится), которые и были использованы в башнях-близнецах. Я сам долгое время считал, что это это так. От "чистых" (не содержащих урана или плутония) "мини-ньюков" радиоактивное загрязнение будет, но только газом тяжёлого изотопа водорода - трития, а не радиоактивным пеплом как в Чернобыле. Именно поэтому технику на выезде из зоны "граунд зеро" промывали водой, смывая этот газ, адсорбированный на конструкциях, а не специальными моющими составами  (в отличие от  загрязнённой техники из Чернобыля). (Водой поливали также и сам "граунд зеро" - для промывки от трития и охлаждения) Именно воздействием этого легчайшего радиоактивного газа можно объяснить высокий процент смертности от рака пожарных и спасателей, которые работали там в первые дни. (Неиспарившиеся от высокой температуры остатки металлоконструкций вроде бы вывезли на переплавку в Китай, чтобы скрыть применение этих "мини-ньюков"). Также полагал, что ядерная бомба КНДР тоже была таким "мини-ньюком" и передана скорее всего американцами, потому что первые испытания в 2006 году были очень необычными. Простейшая урановая (плутониевая) бомба должна быть не меньше 10-15 килотонн вроде, насколько я помню (уменьшить мощность не позволит порог - критическая масса). Испытания либо успешны - тогда 15 кТ, либо неудачны - тогда ноль! А в первых испытаниях КНДР мощность была предположительно 480 тонн! А это уже высокотехнологичное какое-то оружие получается, на создание которого КНДР, которая до сих пор ракету нормально запустить не может, вряд ли способна.
https://en.wikipedia.org/wiki/2006_Nort … clear_test

Но если О.Х.Деревенский прав, то "чистых" водородных мини-ньюков не существует. А чем же тогда взорвали башни-близнецы? Не знаю, чему верить, и у меня самого плавится моск :)

мои рассуждения про атомные бомбы

Наличие ведь контролируемой ядерной реакции невозможно отрицать (иначе придётся предположить, что АЭС на самом деле работают на угле :-) ).  Значит, неконтролируемая тоже, по идее, возможна. Атомная же бомба устроена просто, особенно урановая. Единственная сложность - обогатить оружейный уран до нужной концентрации. Плутониевая посложнее - нужна "взрывная линза" (синхронное срабатывание нескольких сжимающих зарядов): именно её разрабатывали в проекте Манхеттен (Нагасаки). Урановую (Хиросима) могли взять откуда угодно (вот Маргарита писала, да и я сам где-то читал, что немцы разработали и Роммель передал американцам в Африке в конце войны. А я кстати подумал, что её могли разработать и передать американцам даже сами японцы где нибудь в Тихом океане, чтобы те сбросили её на их самих! Японцы ведь начали разрабатывать раньше - в 1940 году, и уран добывали из месторождений Северной Корее. По матричному сценарию (полагаю, что любые "реальные" войны идут по сценарию, "победители" и "побеждённые" известны заранее) Япония должна была капитулировать, а там в руководстве армии были непримиримые, которые ни за что сдаваться не хотели. Вот поэтому под Хиросимой создали штаб обороны Японии, собрали там всех этих "непосвящённых" непримиримых и избавились от них одним махом с помощью первой же бомбы! (Может, конечно, действительно немецкая была эта урановая бомба, но в фашисткой Германии почему-то этот проект под прикрытием "Министерства имперских почт" финансировался очень плохо, от работ отстранили всех учёных "неарийской национальности", которых, что говорить, там было много. Гитлер больше фокусировался на неведомом "пси-оружии"). Если рассуждать так, то на Нагасаки сбрасывать плутониевую уже не нужно было "с военной точки зрения" - "непримиримых" то уже не было. То есть Нагасаки - это просто  было испытание плутониевой бомбы на людях. Да и сбросили её даже не на сам город, а на отделённый от него горной цепью католический храм (очень важный "стратегический объект", конечно), поэтому погибло меньше народу, чем в Хиросиме.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Ураками

PS Про реальность "противостояния" США и КНДР по моему говорит тот факт что во время Великого голода в КНДР 1995 году США и Япония оказали ей огромную продовольственную помощь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_КНДР#.D0.A1.D0.A8.D0.90
Простой народ может пухнуть с голоду, но пока "человек с ружьём" сыт - система устойчива. А режим КНДР всю эту помощь от США и Японии направлял не на спасение людей от голодной смерти, а на создание стратегических запасов на случай войны, в результате несколько миллионов от голода умерли! Если бы США хотели бы избавиться от КНДР, достаточно было бы не оказывать помощь этому диктаторскому режиму (России и КНР к этому времени на Сев.Корею было уже начхать) и он упал бы сам!
Однако хотя "противостояние" и липовое, всё же бомбёжка Америкой Северной Кореи возможна. Настоящей целью, скорее всего, ответный удар северокорейских ракет по Японии. Зачем это нужно? Считаю, что третья мировая война невозможна, пока японцев не заставят отказаться от мирной конституции и даже, возможно, самим сделать атомную бомбу. Просто кроме Японии Китаю воевать вроде бы не с кем - другие азиаты или технически, экономически намного слабее, или с Китаем "дружны" (Между Китаем и Индией, например, тоже какие-то территориальные споры есть, но сильной матричной вражды никогда не было). Не зря же в Китае активно вели именно антияпонскую (а не антиамериканскую) пропаганду.

Отредактировано Светитень (13.04.2017 02:46:05)

0

76

#p111959,yuriud написал(а):

Интересно. Нет ли подобной информации в русскоязычном сегменте?

Не знаю,  Вы находите проблему на пустом месте. Наберите в поиске "ядерного оружия не существует". Сайтов русскоязычных по данной тематике нет, есть только статьи.
Но в чем проблема почитать иностранные сайты,
если google chrome их переводит за секунду?

+1

77

#p111840,Андрей-1 написал(а):

кстати и ссылки на другие сайты о том, что атомная бомба - это миф (половина из сайтов  почему то заблокированы)

Сначала проверьте, нет ли в УК РФ статьи за отрицание атомных бомб?))

Отредактировано opushka (13.04.2017 01:07:01)

+8

78

http://images.vfl.ru/ii/1492170895/947e4eb5/16855819_m.jpg
Замминистра иностранных дел КНДР Хан Сон Рёль заявил, что Пхеньян не собирается «сидеть сложа руки» в ожидании упреждающего удара США. В интервью агентству Associated Press он рассказал, что ситуация на Корейском полуострове «зашла в тупик».

Хан Сон Рёль предостерег США от провокаций, заявив, что Пхеньян вступит в войну, если такой сценарий выберет Вашингтон. «Если США придут с безрассудными военными маневрами, они столкнулся с упреждающим ударом Северной Кореи. У нас есть мощное ядерное средство сдерживания», — заявил дипломат.
Говоря о сроках проведения очередного, шестого по счету ядерного испытания, замминистра отметил, что этот вопрос находится в ведении высшего командования — «взрыв произойдет тогда, когда руководство посчитает это необходимым».

Ранее телеканал NBC News со ссылкой на нескольких высокопоставленных представителей американского разведывательного сообщества сообщил, что США готовы нанести упреждающий удар по военным объектам Северной Кореи, если станет понятно, что Пхеньян собирается провести очередное испытание ядерного оружия. По информации журналистов, в КНДР могут взорвать заряд уже в ближайшие выходные, и для предотвращения этого ВМС США разместили два эсминца, оснащенные крылатыми ракетами «Томагавк».

С начала 2016 года Северная Корея запустила более 20 баллистических ракет, а также провела два ядерных испытания, которые нарушают резолюции Совбеза ООН. В начале апреля президент США Дональд Трамп в интервью The Financial Times заявил, что США самостоятельно займутся ядерной проблемой Северной Кореи, если Китай не собирается этого делать.

https://lenta.ru/news/2017/04/14/povoyuem/

+4

79

#p103288,Serj написал(а):

Кажется понял с кого вождь взял такой интересный имидж :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/9651/237170366.28d/0_11c833_a68e48ba_orig

Забавные ребята с блокнотиками, тщательно конспектирующие и поддакивающие.  )))

Что-то вроде этих.
http://funkyimg.com/i/2rKgY.jpg

+2

80

И все таки возле КНДР какая та заваруха затевается -наверно американцы обиделись http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif   https://www.youtube.com/watch?v=v83wr9NVTl4

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » КНДР