Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина


Пропажа Путина

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

А почему актёру(ам) не поступала речь о соболезновании?

+3

602

Приветствую всех.   хочу поделиться с тем что я нарыл,  только не все сразу ..... каждого по немножку. 

что я понял ,  до 5 марта сие года, главным худруком  кукольного театра в Кремле  был Сурков. Расстрел на майдане, возврат Крыма, ситуация на Донбассе и тп- это его деятельность.  Это рассмотрим похже.     Теперь посмотрим на его деятельность с отчетами губернаторов.   

Например губернатор белгор. области у "Путина" , этот давно в теме.   Если внимательно посмотреть то он ведет себя очень не естественно, перед президентом.  Все внимание   на 0,47 секунде, он посмотрел на того кто у него стоял за спиной.   так себя не ведут с настоящим президентом. За "Путином" как всегда стоит Сурков.  Сам отчет похож на ролик из комедиклаб, а  видео скомкано из разных отрывков.

в ДОПОЛНЕНИИ. Можно предположить что он мог посмотреть в камеру за спиной, но в ролике так и не появилось видео снятое с этого ракурса.

Отредактировано aro (18.11.2015 00:09:45)

0

603

Тоже самое происходит в спектакле с Кадыровым,  на кого он все время всматривается в сторону?,  особенно видно на 1,57 минуте.   Потом рекомендую еще раз просмотреть это видео,  только слушать в наушниках,   желательно от телефона взять, и глубже в уши заткнуть. :-)  и внимательно послушать интонацию произношения "Путина".   особенно с   1,30 минуты. Услышите много интересных нот. Какже тяжело ему на словах -- Проффесионально,   Правоохранительные   и Порядок.     Походу голос доводится до схожести с оригиналом с помощью электроустройств. 

Отредактировано aro (18.11.2015 00:18:53)

0

604

Рекомендую еще одно видео,  тоже не свежее ,  но вслушаться стоит,  тоже в наушниках . Особенно с 3-55 до 4- 10 отрывок " Развалить РоссийскЮю госЮдарственность и Узюрпировать власть" очень напоминает голос Ленина.

+1

605

#p47981,aro написал(а):

Все внимание   на 0,47 секунде, он посмотрел на того кто у него стоял за спиной.   так себя не ведут с настоящим президентом. За "Путином" как всегда стоит Сурков.

А он должен смотреть всегда на   Путина? Вы, когда с кем-либо говорите, смотрите по сторонам? В любом диалоге с лёгкостью можно поймать собеседника, который будет смотреть в сторону или "на Суркова  за спиной" .

+1

606

http://www.ipukr.com/wp-content/uploads/2015/02/172.jpg

0

607

#p48193,aro написал(а):

еще вот,  подскажите вам не кажется что это два разных человека, лицо и голос разные.

с 45 секунды (первого ролика) появилось тоже самое шипилявость.Тот же

0

608

Подскажите, в каком году на форуме ЕР Путин согласился ЕР возглавить? Что-то не вспомню. На том форуме я был собственной персоной, гаранта видел достаточно близко. Поразили две вещи до глубины души:
-1. его никто не слушал. Он читал большой доклад, достаточно длинный. И если первые рядов 15 его слушали, то "галерка", в частности и я, болтали о своем. Близко снимать его можно лишь определенным СМИ. Что касается возможности выйти после протокольной части - это абсолютно нормальная практика. Все время так делают.
-2. гарант шел вдвоем с Медведевым и был ниже него ростом, и как мне показалось, сильно ниже, и весьма худой. Я поразился. Конечно, камера, правильный монтаж, делают в эфире ТВ свое дело, но в реальности было ощущение очень странное.

Не знаю, кто сейчас играет роль гаранта, но в прошлом году знакомая с Урала ездила на знаменитую пресс-конференцию. Гарант был вполне себе живенький и бодрый все 4 с лихвой часа.

Отредактировано Trofim (20.11.2015 20:34:58)

+1

609

#p47986,aro написал(а):

Тоже самое происходит в спектакле с Кадыровым,  на кого он все время всматривается в сторону?,  особенно видно на 1,57 минуте.   Потом рекомендую еще раз просмотреть это видео,  только слушать в наушниках,   желательно от телефона взять, и глубже в уши заткнуть.   и внимательно послушать интонацию произношения "Путина".   особенно с   1,30 минуты. Услышите много интересных нот. Какже тяжело ему на словах -- Проффесионально,   Правоохранительные   и Порядок.     Походу голос доводится до схожести с оригиналом с помощью электроустройств. 

Отредактировано aro (2015-11-17 22:18:53)

но вы же не можете отрицать факта, что на встречу с Кадыровым выходит живой гарант или его копия, не суть
ну то есть, это не монтаж, не голограмма, так ведь?

АПД Дочитал всю тему, и могу сказать что многие вызывающие у вас вопросы вещи - типа роста - это абсолютно несекретный факт.
СМИ конечно же знают, кого и как нужно снимать, гаранта тем более. Есть специальная обувь, кресла, и т.п. Более того, написано покадрово что снимать, вплоть до того, крупно надо взять кадр или как-то еще. Это даже в мелких городах (не только по отношению к гаранту, но и к губернаторам и мэрам).
в случае с президентом приближенные операторы делают видео, из него монтируют 2-3 минуты, которые отдают всем без исключения СМИ. Что вырезать оттуда - СМИ решает самостоятельно. Никакого эксклюзива тут нет и быть не может. Есть определенная каста операторов, которые итак знают правила игры.
Когда гарант - было дело - частенько ездил в регионы - местным СМИ снимать не разрешали ничего вобще. Но тем, кто без камер, иногда разрешали (по ранее согласованному сценарию) задать один-два вопроса. И к мероприятиям с ним допускали далеко не всех журналистов. Заявки на участие подаются за несколько месяцев вперед. Иногда некоторым отказывают ( по неизвестным мне причинам).

Отредактировано Trofim (20.11.2015 20:43:30)

+1

610

Кстати смешной сегодняшний фотошоп  :D
отсюда  http://www.rg.ru/2015/11/20/minsk-site-anons.html

http://images.vfl.ru/ii/1448041544/ae96565b/10557242_m.png

фотошоп смешной, гарант мелкий, а лукашенко-гора, совсем расслабились цеховички, или фотошопера уволили?

+1

611

#p48784,Trofim написал(а):

На том форуме я был собственной персоной, гаранта видел достаточно близко. Близко снимать его можно лишь определенным СМИ.

Жжошь бродяга.)

Отредактировано gav (20.11.2015 21:25:00)

+2

612

#p48804,gav написал(а):

Жжошь бродяга.)

:D я про протокольные мероприятия внутри помещений, официальные визиты и т.п.

0

613

Матричная, но всё же любопытная статья из серии работы российских сми.

colta.ru/articles/society/8163
Фрагмент о гаранте ровно по нашей теме:

Кремлевскими летучками руководили разные люди. Давным-давно Алексей Алексеевич (Громов. — Ред.) это делал. Насчет Суркова не знаю. Потом их проводил Дмитрий Сергеевич (Песков. — Ред.). Когда пришел Дмитрий Сергеевич, поначалу было ничего. А потом уже так просто к нему стало не подойти — здесь письмо, здесь запишись. Началось какое-то поклонение Пескову, он стал а-ля «Путин — это я». Он этого никогда не говорил, но выглядело это так. А Алексей Алексеевич всегда говорил: «Ребята, обращайтесь, помогу чем надо».

Сейчас вдруг нарисовались какие-то «селекторные совещания с Песковым» утром и вечером. Не знаю, с какого момента. Я думаю, что как минимум в течение двух недель с триумфального возвращения Путина после того, как он пропал. Они по вертушке разговаривают, по этому желтому телефону. Что-то происходит. Не представляю что, слава богу, меня там нет.

Раньше в нашей работе особо ничего не менялось. Было ощущение, что все тихо-мирно, потом начались бесконечные вводные, которые приходили через верх. Сейчас, если на канале обсуждаются ЭТИ решения и ТАКИЕ моменты, всегда звонят сверху или звонят наверх. Главный редактор волен поставить какую-нибудь аварию в Подмосковье или не поставить, но что касается большой политики, войны и мира — у него нет свободы.

+1

614

Сижу, читаю. Многие фотки выложенные здесь отрезаны, иногда от них кусочек только видно.  25страница вся в кусочках,номера предыдущих страниц не отметила, но  они есть. Такое наблюдаю только в этой теме ( из мной прочитанных). Тема про ноги изрезана (примерно 23 стр.)

0

615

#p27818,Dmitry" написал(а):

Просматривая десятки этих фотовстреч, создаётся такое впечатление, что Путин, ну например 1 июля, сделал в этом кресле большую фотосессию, а последующие полгода, гости просто ходили и фотографировались напротив пустого левого кресла

    Порезанное здесь: от верхней фотки кусок остался, так ещё и мигает этот огрызок, как сломанный светофор

0

616

Журналистам запретили снимать совещания Путина после утечки кадров секретного оружия
Запрет касается участников военных совещаний у президента, причина - появившиеся на ТВ "картинки" системы "Статус-6"
11 ноября 2015
Фотографам и операторам, работающим в кремлевском пуле, запретили снимать участников военных совещаний у президента, за исключением самого Путина. Ограничение было введено после того, как в объективы камер, снимающих "перебивки" для новостных сюжетов, попала презентация океанской многоцелевой системы "Статус-6", технические характеристики которой имеют статус "совершенно секретно".

Журналистов отныне не будут пускать в кабинет президента в Кремле и на территорию резиденции в Ново-Огарево с ноутбуками, планшетами и мобильными телефонами.
27 ноября 2015
Песков пояснил, что эти "меры предпринимаются для обеспечения режима секретности, для предотвращения нежелательных утечек информации", передает "Интерфакс". При этом проходить с камерами и штативами по-прежнему можно, так как они предназначены для съемок, уточнил представитель Кремля.

из пустого места новости делают

0

617

А вот и самому гаранту доставил "ящик" сам минобороны в кабинет.
И получил указания, как надо вскрывать бортовой самописец.

Бортовой Самописец Сбитого СУ-24 Лично у В. В. Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=6dW91mZVK6c

Надо сказать, что программа, которой актера-гаранта , снятого в green screen, вправляют в этот интерьер, чето нынче подглючивает и сбоит.

Эта линия границы врезаемой фигуры сильно явно видна и малоестественно дрожит.

http://s28.postimg.org/u58kgzsml/image.jpg

Артефактики выскакивают вроде этого элемента декора , влезшего в голову гаранта.

http://s7.postimg.org/phqm968gb/image.jpg

С интерьером конкретно накосячили. Использовали два разных.
Смотрим, где стоит лампа и монитор относительно стула и фона стены.  Монитор развернулся, лампа ушла на край стола.

http://s29.postimg.org/gwwmp9enr/image.jpg

При всем этом геометрия и рисунок флага у стены и расположение флага относительно панелей с любого угла неизменны всегда.

http://s30.postimg.org/f5r3rhi7l/image.jpg

Ну а этот косяк уже от дури, я считаю. Элегантный , плоский, как дипломат, чемоданчик, в котором Шойгу привозит "ящик" гаранту, превращается в уродский короб в кадрах для других СМИ. Вы что, не могли одолжить у минобороны его чемоданчик, пока не закончите съемки? Отдали бы, никуда бы он не делся.

Или он у вас вообще виртуальный? Вон рукав гаранта и ладонь минобороны сквозь него просвечивают. Бардак, мля...

http://s9.postimg.org/pp1fkry67/image.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=6dW91mZVK6c - 0:21.

http://s2.postimg.org/frxian02h/image.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=wO_EdgvXWHA - 0:14.

*
Скопирую это сообщение в Пропажа Путина, раз тут про показ нынешнего актера-гаранта идет речь.

+1

618

А вот и самому гаранту доставил "ящик" сам минобороны в кабинет.
И получил указания, как надо вскрывать бортовой самописец.

Бортовой Самописец Сбитого СУ-24 Лично у В. В. Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=6dW91mZVK6c

Надо сказать, что программа, которой актера-гаранта , снятого в green screen, вправляют в этот интерьер, чето нынче подглючивает и сбоит.

Эта линия границы врезаемой фигуры сильно явно видна и малоестественно дрожит.

http://s28.postimg.org/u58kgzsml/image.jpg

Артефактики выскакивают вроде этого элемента декора , влезшего в голову гаранта.

http://s7.postimg.org/phqm968gb/image.jpg

С интерьером конкретно накосячили. Использовали два разных.
Смотрим, где стоит лампа и монитор относительно стула и фона стены.  Монитор развернулся, лампа ушла на край стола.

http://s29.postimg.org/gwwmp9enr/image.jpg

При всем этом геометрия и рисунок флага у стены и расположение флага относительно панелей стены с любого угла неизменны всегда.

http://s30.postimg.org/f5r3rhi7l/image.jpg

Ну а этот косяк уже от дури, я считаю. Элегантный , плоский, как дипломат, чемоданчик, в котором Шойгу привозит "ящик" гаранту, превращается в уродский короб в кадрах для других СМИ. Вы что, не могли одолжить у минобороны его чемоданчик, пока не закончите съемки? Отдали бы, никуда бы он не делся.

Или он у вас вообще виртуальный? Вон рукав гаранта и ладонь минобороны сквозь него просвечивают. Бардак, мля...

http://s9.postimg.org/pp1fkry67/image.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=6dW91mZVK6c - 0:21.

http://s2.postimg.org/frxian02h/image.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=wO_EdgvXWHA - 0:14.

*
Это скопировано из темы Су-24. Россия-vs-Турция,  про прямое руководство гаранта боевыми геополитическими делами в связи с постановкой "сбивание Су".

0

619

Горожанин, там невооруженным взглядом видно врезку по разнице резкости футажа и персонажей.
Высочайшие стандарты кремлевских трансляций - стул в фокусе, Гарант- нет.
http://funkyimg.com/i/25AAZ.jpg

Кремлевский стандарт дресс-код  -  он такой !!! (пом.оператора)  :D
не хватает только "адидаса" на курточке..
http://funkyimg.com/i/25AAB.jpg

+1

620

#p51929,горожанин написал(а):

Надо сказать, что программа, которой актера-гаранта , снятого в green screen, вправляют в этот интерьер, чето нынче подглючивает и сбоит.

Я бы в качестве подтверждения привел  вот этот кадр (время: 3-30 ,Источник: http://www.youtube.com/watch?v=6dW91mZVK6c)
http://s23.postimg.org/98s6wyiff/KJXp_Tq73m0_E.jpg

Там не только зеленый экран прослоился но и склеенный рот как у Нео в матрице))

Отредактировано 7onn (19.12.2015 15:03:10)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Пропажа Путина