Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » цеховик Гиркин (Стрелков)

цеховик Гиркин (Стрелков)

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

#p262773,Барбуляк написал(а):

Только это говорит не о том, о чём ты думаешь, а о количестве лохов ...

Помимо записывания меня в лохи еще предложения есть?
Вы, особопрозревщие имеете один недостаток-всегда ищите только то что хатите найти, советую иногда просматривать и цеховичков-они неотемлемая часть движения от постановки к реальному ваплащению целей постановки.

0

102

#p262774,stalker написал(а):

Помимо записывания меня в лохи еще предложения есть?

Ну, ты же на работе, как и я. )))

#p262774,stalker написал(а):

Вы, особопрозревщие

У меня глаза всегда в одном состоянии. Ну, не повезло - видят они эту фуету...

Отредактировано Барбуляк (08.12.2022 23:39:48)

0

103

#p262775,Барбуляк написал(а):

Ну, ты же на работе, как и я. )))

Я в такое время не работаю.

0

104

#p262776,stalker написал(а):

Я в такое время не работаю.

Я тебе завидую... А тут приходится. А кто еще? )))

0

105

#p262777,Барбуляк написал(а):

Я тебе завидую... А тут приходится. А кто еще? )))

Ты чо своих не узнаешь? Стрелков, бородай и т.д. Хорош флудить, а то и меня понизят в звании и переведут в special агенты. :crazyfun:

0

106

Гиркин (Стрелков). Донбасс, MH17, Гаага, ФСБ, полудохлый Путин, Сурков, Божий суд. "ГОРДОН" (2020) 2:23:03

Гордон:  -   Скажите, а полная масштабная война Российской Федерации с Украиной на ваш взгляд возможна?

Стрелков:  -   Да, думаю, возможна. Тоже только в том случае, если... два варианта. Либо если у власти окажется элита, которая четко подчиняются, на сто процентов, приказам из-за рубежа, где есть силы, заинтересованные в этой войне. Когда русские убивают русских это просто счастье для многих, а чем больше их убивают, тем лучше. Либо, действительно, на определенный момент Украина, украинские войска решат, что лев уже сдох и атакуют сами.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » цеховик Гиркин (Стрелков)