Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » цеховик Анатолий Шарий


цеховик Анатолий Шарий

Сообщений 141 страница 160 из 264

141

Пранкер Лексус поиздевался над украинскими журналистами в прямом эфире

Лже-Геращенко сразу перешел к громким заявлениям: пранкер отметил в прямом эфире, что у него есть компромат на лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока. Причем имеющийся материал позволит привлечь политика к уголовной ответственности. Лексус пообещал, что в скором времени информация будет опубликована на странице Геращенко в «Фейсбуке».

Затем пранкер поделился с аудиторией украинского телеканала тем, что в Луганской области военнослужащие ВСУ задержали группу диверсантов ГРУ. Якобы российские разведчики сами сдались и уже дают признательные показания. Ни ведущий, ни зрители так и не заподозрили, что их разводит в прямом эфире российский пранкер.

Из-за спокойной реакции на громкие заявления со стороны публики Лексус решил эффектно закончить телефонный разговор с ведущим.

— Мне нужно сейчас идти в кабинет, брать взятки. Там у меня лежит большой мешок с деньгами американскими и посол меня ждет в кабинете, — уже не скрывая смеха сказал пранкер и повесил трубку.

http://lifenews.ru/news/161213

http://lifenews.ru/news/161226

Отредактировано atom.tm (10.09.2015 12:57:36)

0

142

#p37303,Maverick написал(а):

Не могли бы вы дать ссылочку, где Шарий это говорит ? В противном случае фэйкометством занимаетесь вы.

Скиншоты наши .
http://images.vfl.ru/ii/1431714021/dc3e1de8/8744490.jpg http://images.vfl.ru/ii/1431713634/fac2e5a7/8744377.jpg

       Шарий дал два твита в Фейсбук о "как бы" своей поездке в Грабово. Эти его сообщения вообще ни о чём, просто порожняк без конкретики, тупо давление на жалость и пересказ того что тоннами писали все новостные агенства в первые дни. Он нигде прямо не говорит, как он там очутился уже через несколько часов и ни с кем не дискутировал на эту тему иначе был бы быстро пойман на вранье. Шарий так же был обязан участвовать в постановке MH17, в точности так же как его дружбан по фамилии Геращенко. Шарий не сделал ни одного видео с рассказом о своей незабываемой поездке, однако в Фейсбуке создана иллюзия, что он геройски посетил место катастрофы. "Трупы", "жесть", "100% уверен кто сбил", "не советую смотреть", "тонкая психика" и остальной набор штамповок...

       Совершенно очевидно что Шарий в Грабово небыл, но был обязан написать эту туфту в Фейсбуке по заданию Цеха и + разместить на Ютюбе 12-минутное видео, которое принадлежит ни ему, а Цеху + наляпал с этого видео фотки, по дебильному вставив в центр дебильный "водяной знак" (скорее всего и вставлял-то не он), и эти фотки были обязаны разместить у себя некоторые сайты, где мы их и увидели... 

Насколько я видел видел его видео и читал его блоги , он НИГДЕ не скрывал, что живет в Европе

Какая ещё Европа ? Он с Майдана живёт в офисе Цеха, вместе со своей командой там сношается, оттуда выходит в эфир московских телеканалов и Ютюба. И никуда он оттуда не вылазил ни разу (кроме постановок), Офис может быть в Лондоне, Петербурге, Москве или С.Франциско. И хрен вы с ним опровергните что я сейчас сказал.

      История почти такая же как и с Гиркиным, которому приписывают свидетельства об окровавленной кабине. Эти актёры участвуют в спектаклях, где напрямую, а где заочно. В данном случае заочно-виртуально, просто ради создания информационного повода, ради затваривания.

Давай ещё раз уточним, кто именно занимается фейкомётством Франческа или Ты и распрощаемся

+7

143

ну, вот такое видео в комментах на ФБ
Як Ірма Крат Шаріку допомагала Шарию, т.е.

Хз... что это... насколько правда... и зачем это закидывают на форумы...

PS:  По словам Ирмы Крат, спецслужбы подослали к ней мужчину ради того, чтобы он смог втереться в доверие к националистам и докладывать президенту о готовящихся акциях по всей стране.

Отредактировано atom.tm (11.09.2015 17:10:25)

0

144

Беда. :crazyfun:
http://funkyimg.com/i/23vYW.jpg

Отредактировано gav (16.10.2015 14:47:21)

0

145

#p41110,gav написал(а):

Беда.

тут я с Анатолием полностью согласен )))

а чё адрес не дал как всегда ?

0

146

#p41115,Dmitry" написал(а):

а чё адрес не дал как всегда ?

Это не моё.

0

147

#p38623,Dmitry" написал(а):

Шарий дал два твита в Фейсбук о своей поездке в Грабово.

Нужно обладать буйной фантазией, что бы из фразы // Я не ожидал на увидеть на месте крушения, то что увидел. Это КОШМАР ..... //, сделать вывод , что человек написавший это должен обязательно БЫТЬ на месте крушения.
А если вы увидите фразу // Я не ожидал увидеть наличие на Марсе воды //, то для вас это будет означать, что написавший это только что вернулся с Марса ? :rofl:
Если просто дочитать твиты до конца, то понятно что речь о видео и фото материалах которые ему прислали и которые он готовит к публикации.

-1

148

#p41996,Maverick написал(а):

Нужно обладать буйной фантазией, что бы из фразы // Я не ожидал на увидеть на месте крушения, то что увидел. Это КОШМАР ..... //, сделать вывод , что человек написавший это должен обязательно БЫТЬ на месте крушения.
А если вы увидите фразу // Я не ожидал увидеть наличие на Марсе воды //, то для вас это будет означать, что написавший это только что вернулся с Марса ? 
Если просто дочитать твиты до конца, то понятно что речь о видео и фото материалах которые ему прислали и которые он готовит к публикации.

      Речь о том, что Шарий ДАЛ ИЛЛЮЗИЮ того, что он был в Грабово, а не о том что он там был.
Тема в другом месте : Анатолий Шарий и его дебильно-фантастическая версия

      В постановке "MH17", Шарий принял такое же активное участие как и Антон Геращенко. Я на это обращаю большее внимание. Так же они вместе активно раскручивали спектакль в Мукачево. Так же их связывает постановка "за лайки по IP вычислю". Очевидно что они работают под одним управлением. Это не "бурная фантазия", это логические выводы от их быстродействия и осведомлённости, они вносят в Инфоматрицу целые кластеры ложных направлений, по которым, сотни тысяч людей уходят в трясину иллюзий.

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3394629/
http://24today.net/open/84213
http://www.e-news.su/v-novorossii/18191 … eo-18.html
http://tsayg.am/mainpage/9063-lsl-bn-bo … n-n-s.html
http://strategiya.az/?do=xeber&id=12848
    Сайтов с картинками "Анатолий Шарий" очень много. Картинки к ним попали по распределению 18 июля. Из набора фото, они выдёргивают по одной две и пишут под ними новую статью и так тысячу раз.
       Если Шария в Грабово не было, то зачем он пишет "Анатолий Шарий" по центру фотографий ?  Даже если он там был, то какой смысл в этой надписи ? Ведь это же позорище, такая большая надпись, тем более по центру.... Как после этого людям в глаза смотреть ?
Maverick, тебе известно о каком-нибудь судебном иске связанным с использованием фотографий или торговой марки "Анатолий Шарий" ? Если нет, то какой в этом тогда смысл ?
     Отвечу :  так работает Цех, топорно и убого. Шарий был поставлен перед фактом, что на разных крошечных фотографиях красуется его имя. В Фейсбук и Твиттер он вынужден был написать полную ахинею по поводу этих фотографий, и никогда не комментировал их, и не возвращался к ним для уточнений. В этой короткой ахинее стаду дана иллюзия того, что он там был.

Место падения Боинга. Храни, Господь, их души... 18+
https://www.youtube.com/watch?v=obeYJnPjTBI - видео, которое как бы приписывается Шарию но на нём как-бы нет его логотипа, однако с него взяты стоп-кадры и уже на них поставлен "водяной знак Анатолий Шарий". (стоп-кадры именно с этого ролика, но из фрагментов, которые стёрты на стыках.  Гифка )
Он не смог внятно объяснить это видео. Видео убогое, снято совсем не то что нужно, т.е. вообще, можно было снять тупо траву и сказать "Господи +18 храни их души на складе"
      Видео мгновенно распространено по всем видеохостингам безо всяких логотипов и ссылок на Шария. Почему на фото (стоп-кадрах) реклама Шария есть, а на видео нет (?) как-то не пропорциональненько.... А почему ни у кого нет возможности получить ответы от Шария по поводу этой и других историй ? 
     Например такой вопрос : почему Шарий имеет на Донбассе таких бесстрашных фотокорреспондентов, но которые снимают фото всего-лишь 610×457 ?
Это совсем не мелочь, это очень важно для раскрытия постановки.

     Или например :
     Почему фотограф "забыл" сфотографировать штуцера с открученными гайками с гидравлическими трубками на этой "части хвоста им.Дужински" ?
     Почему фотограф не сфотографировал гидроцилиндры привода рулей хвоста Боинга ?
     Почему фотограф не заинтересовался о судьбе остальных частей этого хвоста ?
http://images.vfl.ru/ii/1445936825/98b55f80/10304307.jpg
     Вместо этих важнейших ответов, Шарий несёт какую-то бредятину про чувства верующих и нервы беременных.
     Так работает Цех. Работа ориентирована на безмозглую публику. Этой публике достаточно иллюзии, какого-то образа, чтоб она уверовала в какое-то событие, не вникая в детали.

+4

149

Опять Шарию одну актрису в разных ролях подсунули  :D 

26 октября "Тамара" из Сирии, живет в лагере бежецев - палатках на открытой земле, дождь и грязь.
А в Венгрию, в Польшу или в Чехию хочешь?
https://www.youtube.com/watch?v=7__m1_NXKB8

http://images.vfl.ru/ii/1445996168/d09273bf/10311645.jpg

27 октября "Тамара" из Афаганистана, на греческом Лесбосе, ночлег ищет, потому что в лагере беженцев нет мест.
"У них прекрасные квартиры..."
https://www.youtube.com/watch?v=55xVjhj4XQE

http://images.vfl.ru/ii/1445996437/ed99766d/10311654.jpg

Идиоты цеховики, и идиот Шарий. Мог бы и просматривать "свои" ролики...

+1

150

#p42105,горожанин написал(а):

27 октября "Тамара" из Афаганистана, на греческом Лесбосе, ночлег ищет, потому что в лагере беженцев нет мест.
"У них прекрасные квартиры..."

Откуда информация, что Тамара стала "из Афганистана"? В ролике какой-то парень (не спутник Тамары) рассказывает, что он (и еще несколько, не указывается кто) из Афганистана попал в Иран, потом в Турцию, и сейчас он в Европе.

0

151

#p42128,Val написал(а):

Откуда информация, что Тамара стала "из Афганистана"?

Потому что в этом хитропопом сюжете титры с 0:40 говорят про мигрантов с Афганистана.

В любом случае, Val, не получится натянуть два этих образа на одного персонажа. Она не живет в лагере беженцев, потому что ей там места не нашлось, тогда как первая ("из Сирии") живет в лагере беженцев. Это разные роли.

0

152

#p42129,горожанин написал(а):

Потому что в этом хитропопом сюжете титры с 0:40 говорят про мигрантов с Афганистана.

"Мигранты из Афганистана спят на улице", и показывают спящих на улице мигрантов - и они, допустим, из Афганистана. Но где сказано, что там все мигранты из Афганистана? У Тамары уже не спрашивают, кто она, как зовут, откуда. Спрашивают "Тамара, что случилось?", намекая, что зритель с нею уже должен быть знаком, знать ее историю (в том числе, что она из Сирии по предыдущей серии).
"Разные роли"? Не вижу я тут разных ролей, если и есть какая-то роль, то одна. В первом видео Тамара в какой-то кафешке, ни слова о лагере для беженцев - откуда видно, что она живет в лагере?
Ситуация с беженцами на острове еще с лета критическая, поэтому не удивительно, что в лагерях беженцев нет мест и не попавшие живут там, где придется.

Отредактировано Val (28.10.2015 13:45:40)

+1

153

#p42130,Val написал(а):

"Мигранты из Афганистана спят на улице", и показывают спящих на улице мигрантов - и они, допустим, из Афганистана. Но где сказано, что там все мигранты из Афганистана? У Тамары уже не спрашивают, кто она, как зовут, откуда. Спрашивают "Тамара, что случилось?", намекая, что зритель с нею уже должен быть знаком, знать ее историю (в том числе, что она из Сирии по предыдущей серии).

О блин, теперь тут , в смысле в форуме, по каждому слову будут дрязги!..   :tired:
Нет, Val, не катит.
Первое видео - про лагерь беженцев из Сирии, и ни про что другое. Шарий говорит, и титры показывают. Лагерь показан до "Тамары", после "Тамары" и "Тамара" у временного ларька для раздачи пищи. В лагере, а не где-нибудь еще. 
"Тамаре" из второго видео в лагере не нашлось места. Точка.

http://images.vfl.ru/ii/1446030869/34953566/10315475.jpg

+1

154

#p42137,горожанин написал(а):

Первое видео - про лагерь беженцев из Сирии, и ни про что другое. Шарий говорит, и титры показывают. Лагерь показан до "Тамары", после "Тамары" и "Тамара" у временного ларька для раздачи пищи. В лагере, а не где-нибудь еще.
"Тамаре" из второго видео в лагере не нашлось места. Точка.

Допустим, раздача. Но не жилье (место в лагере). Если до Тамары и после показан лагерь и живущие именно в лагере (или что оно, палатки), то это значит, что и она там должна быть? С чего бы? А если она не хочет жить в лагере, а хочет в отеле (но там номеров нет)? То же самое и по второму видео - если про афганцев сказано в начале и интервью дает афганец, то все остальные должны быть афганцами? С чего бы, если на острове среди беженцев сирийцы, афганцы, иракцы, ... ?
А вообще это тема, взять какие-то репортажи о чем-то, и найти в них разных "актеров", которые даже не переодеваются, не говоря уже о смене имиджа - зачем заморачиваться?, типа, вот вчера Тамара из Сирии, а сегодня Тамара из Афганистана, и пусть пипл хавает, а цех косячит.

0

155

Горожанин, про "разные роли" действительно высосано из пальца, как раз наоборот её сознательно показывают как старую знакомую из прошлого сюжета. и про то что она с Афганистана во втором ролике также высосано. Неточности очередные, сознательно ли? это пусть форум решает.
в первом видео якобы Тамара только что "приплыла", "был шторм" и она сидит на пункте питания, вполне возможно что "мест и не нашлось", а во втором она якобы ищет ночлег и к ней обращаются именно как ко "старой знакомой". уж не надо идиотизм цеха то преувеличивать.
Я бы скорее обратил внимание на то, что для беженки, которая плыла в шторм и ночует на улице в кафешке уж больно она холёная, накрашена толково, одежда чистая. Актриса? очень вероятно.
беженцы из лагеря
http://images.vfl.ru/ii/1446038427/e2d11190/10316551_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446038427/c93d1031/10316552_m.jpg
"беженка" Тамара
http://images.vfl.ru/ii/1446038590/63ad2162/10316576_m.jpg

Отредактировано Юрий (28.10.2015 16:23:23)

0

156

#p42140,Val написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Первое видео - про лагерь беженцев из Сирии, и ни про что другое. Шарий говорит, и титры показывают. Лагерь показан до "Тамары", после "Тамары" и "Тамара" у временного ларька для раздачи пищи. В лагере, а не где-нибудь еще.
    "Тамаре" из второго видео в лагере не нашлось места. Точка.

Допустим, раздача. Но не жилье (место в лагере). Если до Тамары и после показан лагерь и живущие именно в лагере (или что оно, палатки), то это значит, что и она там должна быть? С чего бы? А если она не хочет жить в лагере, а хочет в отеле (но там номеров нет)? То же самое и по второму видео - если про афганцев сказано в начале и интервью дает афганец, то все остальные должны быть афганцами? С чего бы, если на острове среди беженцев сирийцы, афганцы, иракцы, ... ?
А вообще это тема, взять какие-то репортажи о чем-то, и найти в них разных "актеров", которые даже не переодеваются, не говоря уже о смене имиджа - зачем заморачиваться?, типа, вот вчера Тамара из Сирии, а сегодня Тамара из Афганистана, и пусть пипл хавает, а цех косячит.

#p42143,Юрий написал(а):

Горожанин, про "разные роли" действительно высосано из пальца, как раз наоборот её сознательно показывают как старую знакомую из прошлого сюжета. и про то что она с Афганистана во втором ролике также высосано. Неточности очередные, сознательно ли? это пусть форум решает.
в первом видео якобы Тамара только что "приплыла", "был шторм" и она сидит на пункте питания, вполне возможно что "мест и не нашлось", а во втором она якобы ищет ночлег и к ней обращаются именно как ко "старой знакомой". уж не надо идиотизм цеха то преувеличивать.
Я бы скорее обратил внимание на то, что для беженки, которая плыла в шторм и ночует на улице в кафешке уж больно она холёная, накрашена толково, одежда чистая. Актриса? очень вероятно.
беженцы из лагеря
"беженка" Тамара
[/img]

Отредактировано Юрий (Сегодня 19:23:23)

Уболтали, бойцы. Сходимся на том, что Шарий - брехло.
Показывал лагерь сирийских беженцев, живущих в лагере сирийских беженцев, ни слова, ни полслова не брякнул, что показывает посторонних , не живущих в лагере сирийских беженцев, а сам взял и вставил посеред живущих в лагере сирийских беженцев посторонюю бабу, отродясь не жившую в лагере сирийских беженцев.
Брехло?
Брехло!
Молодцы, бойцы, разоблачили Шария !!

0

157

#p42157,горожанин написал(а):

Показывал лагерь сирийских беженцев, живущих в лагере сирийских беженцев, ни слова, ни полслова не брякнул, что показывает посторонних , не живущих в лагере сирийских беженцев, а сам взял и вставил посеред живущих в лагере сирийских беженцев посторонюю бабу, отродясь не жившую в лагере сирийских беженцев.

Горожанин, ты мастер забалтываний тем. Почему так важны наши замечания, а не спор ради спора. Да всё очень просто-показ актеров в разных ролях постановок-главное оружие форума. Вон Ципко так засветили, что даже матричный Немцов запел про это. Тут же это главный вывод про то что это разные роли одной актрисы- это выдавание желаемого за действительное. Случайный человек, зайдя на форум, легко увидит что это не так. Таких неточностей допускать нельзя.

0

158

Тамара бежала от войны...не вижу что она вообще войну видела и пережила проблемы в жизни..

+1

159

Обеднел цех на таланты.
Опять Шарию старую знакомую подсунули.

Рассказывает донецкая жительница про бои в Донцке, с минометами, БРТ и пр.
"Стреляют три дня подряд"  https://www.youtube.com/watch?v=zJQE4olEYpA - с 0:07.

http://images.vfl.ru/ii/1446245889/11796243/10339835.jpg

Предыдущие роли здесь:
Анатолий Шарий  http://www.youtube.com/watch?v=Tv3CC2yTSfI Интервью с "донбасской пленницей"
Graham Phillips http://www.youtube.com/watch?v=cggpzQdRz7g Донецк Обновления (#10) "Это беспредел!"

[video2=640|424]http://coub.com/embed/6srrn[/video2]

Мужика замаскировали в огромные черные очки и бороду.

Женские физии все  такие же знакомые.
Снимают интервьюируемых нынче все больше издалека. Примелькались сильно. Тем не менее -

http://images.vfl.ru/ii/1446247710/516a4919/10339930.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=GnviHwfQ5Us - Местный житель - женщина - поврежден дом - Андреевка - Славянск  - 0:11
https://www.youtube.com/watch?v=zJQE4olEYpA - "Стреляют три дня подряд"  - 1:37

***

Вообще удивительно не то, что "источник" Шарию сует совсем уже узнаваемых актеров, а то, что в Донецке у него "фронт" и "бои". Как будто он из накопленного отпуска вышел, или длительной  командировки, или запоя, во время коих вообще не читал никаких цеховиков, не смотрел дебилидение, дурнет и СМИ. Как прервал где-то в начале года свои "военкорские репортажи", так и продолжил их, не обращая внимания ни на что.

+2

160

#p42386,горожанин написал(а):

Опять Шарию старую знакомую подсунули.

Женщины которые слева и справа (ниже) у меня были раньше в папке News-Front, пока не найду
http://coub.com/view/8wzf9
[video2=640|360]http://coub.com/embed/8wzf9[/video2]

Рассказывает донецкая жительница про бои в Донцке

Света 56 лет

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » цеховик Анатолий Шарий