Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » цеховик Анатолий Шарий


цеховик Анатолий Шарий

Сообщений 21 страница 40 из 264

21

Он заявил, что всех, кто ставит "лайки" текстам и комментариям Шария, начинают отслеживать - "документировать и собирать IP адреса".

Геращенко обладает новыми технологиями в Интернете, отслеживание IP по лайкам.
Герашенко проталкивает статью "Лайки" в УК Украины.
Геращенко требует у Шария гонорар за рекламу его канала или процент от партнёрки на Youtube.
всё в одном :D  :D  :D

0

22

И продолжение "истории с кастрюлей"...

Отредактировано atom.tm (13.05.2015 09:59:48)

0

23

Операция "Гюльчатай"  :D
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2529873
Голос Шария один в один с голосом пранкера, который Коломойского разводил под видом Губарева ))))
голос Геращенко подходит.
Ведущий вестей, тот же, который 17 июля в 19:15 сообщал о сбитом Боинге над Грабово (по данным источника :D ).

0

24


1)

Независимо от причины, есть несколько доступных способов для отслеживания сотового телефона. Существует множество программ, которые позволяют отслеживать местоположение человека по его номеру мобильного телефона, даже без его ведома.

На данный момент «МТС Украина» использует метод идентификации соты (Cell ID), в которой находится мобильный терминал.

Основное преимущество использования технологии LBS по сравнению с GPS-навигацией состоит в том, что пользователю не нужно покупать дорогостоящее GPS-оборудование, необходим только мобильный телефон с установленной SIM-картой.

2) Для спец-служб нет особых проблем для прослушивания и отслеживания телефонов...

3) Погрешность (точность определения местоположения) -  особой роли не играет... если отработать "градами" или артиллерией... 

4) Наличие видеокамер в телефонах и любителей делать селфи на фоне техники и позиций - вообще убойная штука...

5) Использования родственников для дезинформации и нагнетания паники - уже отработано... и сработало не раз...

6) Потерянная мобилка, со всеми записными книжками и видео/фото... - подарок не только для военной разведки...

7) Есть ещё куча причин... почему ограничивают использование мобильных телефонов... даже в мирной жизни...
Например на некоторые объекты не пройдёшь если есть видеокамера,плеер или microSD-карта...
Вот и пользуются спросом обычные звонилки...

PS:

Мобильная связь с учётом современных возможностей телефонов,
служит угрозой сохранности государственной тайны и сведений, содержащих эту тайну.
В связи с этим свободный оборот мобильных средств связи на территории мест прохождения военной службы и в процессе исполнения обязанностей военной службы, является серьёзной предпосылкой для подрыва боевой готовности подразделений и безопасности военной службы.

Отредактировано atom.tm (13.05.2015 11:00:21)

0

25

Ресурсы мразюковые на ютубе паникуют))))    :confused:

Поставил Шарий видео с "разоблачением фейка о пьяном Захарченке".   
https://www.youtube.com/watch?v=FLbo86tt2YQ

После комента, который за счет плюсов стоит первым

А ты поставь колено на стул, цеховичок Анатолий )))
Как фельдмаршал это делал - http://funkyimg.com/i/WN65.jpg .
И убедишься, что опора коленом ноги на стул дает ЕЩЕ БОЛЬШЕ УСТОЙЧИВОСТИ, нежели обычное стояние на двух. Но палуба авианосца адмирала Захарченки переживает такой шторм, что даже эта опора не помогает!
Набрался главком аки свинья грязи. То-ли люди пьяных рож никогда не видели, и как они выглядят, не знают, боец Анатолий Шарий?

видео перезалили и подписчикам Шария в "рекомендованные" забахали
https://www.youtube.com/watch?v=gQEJEJ3WQ-A

После аналогичного комента чуть покороче от моего кота https://www.youtube.com/channel/UCIaM6F … P41a_WD-qw комент удалили через 2 (ДВЕ!!!) секунды. Поставил кот, кликнул лапой "перезагрузить страницу" - а его уже нет.

Абсолютный рекорд всех ресурсов!

Это ж надо так взбодриться! Сидеть и следить за каналом, реагируя мгновенно. Чтоб еще до прочтения увидеть, оценить и молниеносно нанести два клика.

Хреновые дела у ютупных цеховиков, если "дежурные по каналам" на такие вещи поставлены  :D   :D   :D

+4

26

Елена Шарий: "Мой брат Анатолий Шарий - аферист, вор и педофил"

Если он появится в Голландии, его арестуют. Он скорей всего находится в Литве (Елена Шарий)

в описании  к видео много ссылок

+1

27

http://funkyimg.com/i/WUTe.jpg

0

28

Dmitry" написал(а):

ыыыы ))) бывает же. Матричного полуразоблачителя блоканули.
В своих публикациях он регулярно разоблачает ложь телеканалов и интернет-изданий ТОЛЬКО Украины.

Он как бы гражданин Украины. И дураку понятно, что его интересует только судьба его страны. Дальше не буду...умный поймет.

atom.tm написал(а):

И продолжение "истории с кастрюлей"...

Dmitry" написал(а):

Елена Шарий: "Мой брат Анатолий Шарий - аферист, вор и педофил"

Что это? Вы вменяемые? Тут все такие конспирологи-разоблачители, а на это дерьмо повелись? Странные.

Отредактировано GalfeSlaF (20.05.2015 11:39:55)

0

29

GalfeSlaF написал(а):

:Он как бы гражданин Украины. И дураку понятно, что его интересует только судьба его страны. Дальше не буду...умный поймет.

Его что-то интересует? .)) Продолжай нам дуракам, открывать глаза на гражданина .))

Отредактировано gav (20.05.2015 12:40:46)

+1

30

gav написал(а):

Его что-то интересует? .)) Продолжай нам дуракам, открывать глаза на гражданина

Пруфы, что не гражданин?

0

31

GalfeSlaF написал(а):

Пруфы, что не гражданин?

Сам найдёшь, " У нищих слуг нет".(с) :flag:

Отредактировано gav (20.05.2015 12:57:58)

0

32

gav написал(а):

Сам найдёшь, " У нищих слуг нет".

Отлично. И здесь школьники и свидомые. Как всегда нет пруфов, а только подобные "отписки".

0

33

GalfeSlaF написал(а):

Что это? Вы вменяемые? Тут все такие конспирологи-разоблачители, а на это дерьмо повелись? Странные.

Ты 6 постов написал и ни один не несёт никакой смысловой нагрузки. В одну строчку нельзя писать на форуме. Если ты пишешь в одну строчку, значит ты просто ненужен здесь.
Давай подробно объясняй, что ты имеешь ввиду под словом "дерьмо". Что не так например с этим видео http://www.youtube.com/watch?v=5ZsL5gptwdE ? Я не намерен утираться только по одному твоему слову "дерьмо".

     Шарий, это нанятый Цехом медийный ушлёпок, который покрывает преступления упырей на Украине. Так же как и от всех СМИ, от него трупами пахнет, даже если он их не касался физически. В основу его "творчества" легли какие-то идиотские мелочные беспроигрышные фейки от "украинских" сайтов
      Эти его картинные закрытия канала Ютюба, даже ежу понятно, что Ютюб его канал не закрывает, а ОХРАНЯЕТ, в рамках постановки,, ровно так же как Ютюб охраняет сотни мразоканалов, которые в открытую у всех на глазах нарушают правила и показывают ритуально убитые трупы, а то и вовсе сам процесс убийства..
      Ну да, он сумел сразить одноклеточных своим еврейским профессиональным обаянием, однако судят не за красивые глазки, а за дела. Сам подумай, на какие деньги он летает по Европам, Нидерландам, Вильнюсам, Грабовым и в Москву, кто его крышует, если он по нескольким уголовным подлым журнашлюхским делам в Интерполе светится ?
       Разоблачение фейков, это всего-лишь видимая часть айсберга, фальшивая витрина, хотя и признаю очень ПОЛЕЗНАЯ / А его вторая деятельность -  создание фейков. Снятие акваланга с проводов и реактивная поездка в Грабово, наиболее показательные фейки под именем `Шарий.

+2

34

Dmitry" написал(а):

Ты 6 постов написал и ни один не несёт никакой смысловой нагрузки. В одну строчку нельзя писать на форуме. Если ты пишешь в одну строчку, значит ты просто ненужен здесь.
Давай подробно объясняй, что ты имеешь ввиду под словом "дерьмо". Что не так например с этим видео http://www.youtube.com/watch?v=5ZsL5gptwdE ? Я не намерен утираться только по одному твоему слову "дерьмо".

В одну строчку нельзя, ты просто не нужен здесь. Детский сад, да?
Теперь к "дерьму". Лечу я значит такой в Европу за дровами...лечу, а тут со мной внезапно Шарий летит. Рядом сидит. Ну решил попросить его щелкнуться со мной на память...для жжки, авки, прочего калоприемника. Потом, со временем смотрю, оказывается тот кто скажет "Москалей на ножи" министром или олигархом в Украине становится. Ну думаю чем черт не шутит...подзаработаю. Называюсь братом кидаю фотку с самолета, пишу что Шарий - педофил, играю сопливую роль...профит. Что самое интересное с актерами 911 или бостона у вас есть логика...ну а что...все это саймон нарыл, а тут фигней страдаете, к таким вот "пруфам" из говноисточников цепляетесь и ссылаетесь.
А по видео с кастрюлей смотрю даже не спросил...т.к. Шарий дал ответ по тому заказному ублюдку, вы посмотрели и успокоились.
Я не за Шария, и не за вас...но если вы пытаетесь копать истину, то нужно иметь голову на плечах, а не фильтровать в чью-то пользу.

0

35

Шарий делал фотки в Волновахе  :D
Ну как, ну как это ему удалось ?
http://the-day-x.ru/kto-i-chem-rasstrel … vaxoj.html
http://the-day-x.ru/wp-content/uploads/2015/01/10913458_10205974475789421_1309591736_n-e1421215031934.jpg
Фотки сделал, их скопирвали информагенства
Сколько при этом Анатолий заработал ?
Почему ни он ни те кто копировал, не увидели что трупы в проходе в автобусе упырями навалены ?

После этого продолжать верить, что Шарий это обычный Анатолий с обычными возможностями фотографировать теракты, по которым 40 миллионная страна трауры объявляет ?

0

36

Dmitry" написал(а):

Шарий делал фотки в Волновахе

Прибывая в розыске в Украине ему вряд ли самолично довелось бывать в Волновахе, которую контролируют ВСУ. Такие вот вставки (типа "МК", "Шарий", "LiveLeak", ...) могут вставляться на фото после их приобретения, с целью дальнейшей рекламы вставившего. Наверняка фото ему подогнали.

0

37

Val написал(а):

Наверняка фото ему подогнали.

Не просто подогнали. Просто так ничего не "подгоняют". Это целенаправленная работа. И Шарий мразь. Достаточно взять учебник по физионогмистике чтобы увидеть истинное лицо этого уе...а

+2

38

nikolay написал(а):

Достаточно взять учебник по физионогмистике чтобы увидеть истинное лицо

Абсолютно согласен. Ты высказал словами то, что давно на уме крутилось!  :flag:

0

39

0

40

Val написал(а):

Прибывая в розыске в Украине ему вряд ли самолично довелось бывать в Волновахе, которую контролируют ВСУ. Такие вот вставки (типа "МК", "Шарий", "LiveLeak", ...) могут вставляться на фото после их приобретения, с целью дальнейшей рекламы вставившего. Наверняка фото ему подогнали.

      Val, как это , Шарий приобрёл фотки ? На какие шиши ?   :flirt:  Ну это же маразм. Допустим ты нафотографировал фоток, тебя пустили в автобус (кстати с какого перепуга тебя пустили в автобус ?), опиши дальнейшие свои действия . Я думаю, что ты попытаешься связаться с крупнейшими киевскими новостными агенствами и быстро замутить с них штучку другую баксов. Тебе и в голову не придёт, что у какого-то там Шария, который то ли в Амстердаме то ли в Вильнюсе, есть деньги и желание, платить тебе за чёрти знает что, за Волноваху какую-то...
     А что дальше с тобой будет ? В задачке есть очень важная вводная : Шарий официально, дикая вражина для Украины, преследуемый по закону и вне закона. Тебя, как человека побывавшего в Волновахском автобусе, быстро вычислят и отрубят тебе голову за "СОТРУДНИЧЕСТВО С ВРАГОМ". Логотип врага на твоих фотографиях, это же кранты. Val, ты о своей голове думаешь ? Я думаю что да, равно как и думает другой потенциальный украинец. Рискнёшь ты или другой, провернуть такую операцию ? Думаю что нет. Какой ещё гипотетически вероятный вариант я не описал ? Нет его. Следовательно, Шарий получил фотографии от Цеха, а не от случайного чайника.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » цеховик Анатолий Шарий