Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum


Forum

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

#p261057,Dmitrу" написал(а):

У кого как обстоят дела с этим ?

Да нормально они пока обстоят.
https://i.ibb.co/tsYjqD2/Untitled2.jpg
вот тут проверялка:
https://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor

+3

122

С сегодняшнего дня Регистрация на форум снова открыта.

Главадмин пока болеет - но, думаю, справимся.

+5

123

Уважаемые Новички форума,
прежде чем написать свой первый пост - внимательно ознакомьтесь с Правилами форума, в частности, с "п.13. Новички".
Здесь никому не нужны и не интересны ваши коротенькие мнения-гвозди и замечания-молотки -
только содержательные вдумчиво-доказательные посты, интересные собственно-обдуманные соображения.
Если модераторы видят, что Новичок не ознакомился с Правилами (читай - игнор), то удаляют его профиль без комментариев -
нельзя в сапожищах по чистым полам ("ходють и ходють..."), се не трактир - скорее, клуб.
И да, этот форум не "великий-светоч-добра", не "грозный-факел-правды", не "раззудись-плечо-истины" -
так что все "идейные с булыжниками" могут спокойно заниматься дальше своими делами -
здесь интеллектуальная площадка для обстоятельного разговора, почва для собственных инсайтов, озарений, открытий.
Здесь никто никого никуда не зовёт, не призывает, не агитирует - только лишь знакомит с наиболее исследованной автором проблематикой,
в надежде заинтересовать, поделиться, поговорить.
Никакого хамства, революций, кулаков и слюней.
Разговор.
По душам, если хотите.
И ещё - здесь вам никто ничего не должен, это частный проект с чётким регламентом.
Хотите, присоединяйтесь, если нет, нет.
Политический дискус - также не в фарватере форума: мы больше хотим про "саму-воду", а не про "круги-на-воде".
Мы также не привечаем графоманов - отметившихся сразу во все темы, по площадям, что называется...
Если вам не особо есть что сказать - не говорите.
И главное - здесь собираются друзья, за удовольствием, за помощью, за своими важностями -
не сорите в чужом доме, ни пустячностями, ни эмоциями, ни тем более агрессией.
Будьте Людьми.

+8

124

#p264558,Rax написал(а):

Уважаемые Новички форума,

Чуть-чуть продолжу.
Уважаемые читатели форума, собирающиеся стать его активными участниками!
Я понимаю, что человек, читающий правила форума перед регистрацией - утопическая фантазия любой форумной администрации. Я и сам нигде так не делал кроме здесь. Один раз по понятной причине, а первый от того, что заметил, что здесь что-то за этим нервно следят. Так вот. Ладно, ничего тут заранее не поделать, потом здесь вам все нарушения достаточно стремительно разъяснят и так или иначе дело устаканится. Но чтобы это произошло, надо еще до этого этапа пройти регистрацию. А чтобы ее пройти без проблем, все же приведу еще и здесь необходимый кусочек правила, который следует соблюсти (а вдруг!):

14
                Ник. Поле профиля

                Нельзя регистрировать сверхдлинные ники,  состоящие из двух длинных слов, а тем более провокационные или состоящие из глупой фразы. Подумайте как к вам будут обращаться люди. Ненужно регистрироваться под трудно читаемыми никами или состоящими из набора непонятных символов, не надо себя называть фамилией футболиста, так как сразу же выдаёте свой юный возраст.. Помните, что если вы зарегистрировались под подобным ником, то Администратор изначально вас считает дебилом и будет к вам относиться предвзято.
                Нельзя имитировать похожий ник, который уже есть в списке пользователей.
                Если вы считаете нужным поменять название своего ника, то обратитесь к Администратору в личку.
                В личке можно попросить заменить цвет ника, но прежде заслужите приемлемый рейтинг.
                Следует указать ваше местоположение. Если вы живёте в сельской местности, то укажите ближайший город. Если вы этого не указываете, то значит вы пустое место или тролль, который прячется за ложным IP. Я не требую от вас всех данных, просто укажите город где вы живёте, это помогает учитывать разницу в общении в некоторых моментах.

а то до следующих этапов можно и не добраться ведь.

ПС. Нелюдь, перестань плеваться из-за угла и корчить хитрые рожи. Оставь прежнего хозяина, выгони бесов, покрестись, выйди на Свет Божий и скажи прилюдно свое наболевшее. Оно уж и изменится к тому времени. Ну, или иди своей дорогой, все одно рука бойца колоть не устанет.

+1

125

Объявление.
Это мой тестовый аккаунт, я Dmitry"
После открытия регистрации на Форум постоянно (через каждые несколько дней) регистрируется и блокируется некто НЕЛЮДЬ АТАКАВАЛА ПЛАНЕТУ под разными никами. После вчерашней его регистрации у меня сразу же пропал доступ к аккаунту Dmitry", восстановить пока не удаётся.
НЕЛЮДЬ пока не предпринимает никаких других действий по захвату Форума. Предыдущий угон аккаунта  в авторстве этого же самого паразита был совершён 18 октября 2018г, продолжался 3 дня.
Нужно пока ждать и иметь это ввиду. Недруги не оставляют попыток чинить гадости.
.
Тут ещё как раз времена такие поганые подходят. Думаю что угнать любой аккаунт можно теперь при помощи GPT-4. Или не угнать, а например при помощи ИИ повредить чужой пароль.

**

+2

126

Регистрацию прекратить на месяц минимум. Мошт и сам Форум прикрыть на профилактику на несколько дней. Угон 18-го в память врезался - бррр...

+1

127

Что там? Опять форум захвачен?

0

128

#p265403,АМ написал(а):

Что там? Опять форум захвачен?

Непонятно - пока очевидный деструкт не происходит.
Нет доступа к аккаунту Главадмина - это всё, пока так.
Дмитрий сейчас на нике Донбасс (adm).
На этой неделе будет определённость.

+1

129

Зашёл по нк. Dmitry", восстановил и изменил пароль.
Gmail долго мозги канифолило без телефона, которого давно уже нет.
Надеюсь был просто сбой и всё будет в порядке.

+2

130

Тема "Эвакуация детей из Белгорода" была случайно удалена.

Просьба писавшим туда восстановить сообщения, там было немного.

Удаление произошло из-за моей невнимательности и из-за того, первое сообщение темы содержало только "...".

Правила 3 б: Самое первое сообщение обычной темы, оставляйте "пустым". Это нужно для того, чтобы тему без проблем, можно было объединять с другой, уже созданной... потому что первое сообщение (технически) не переносится, а удаляется. Вставьте в это сообщение пустую картинку, а со второго сообщение начните повествование.

Чтобы подобного не происходило, нужно в первом сообщении темы хотя бы дублировать её название. В поиске не видно, первое это сообщение или нет. Точки участники часто ставят, когда удаляют текст свох сообщений, поэтому сообщение удалено в процессе чистки.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum