Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum


Forum

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

#p206236,Тася написал(а):

Наоборот! У меня брат всегда детство вспоминает : "А зачем они таблички ставили - нельзя ходить!" Не ставили б - не ходил!

Не влезай убьёт, не влезай убьёт,
Влезай убьёт,
В принципе нету разницы

Эти слова под музыку :
Тополиный пух, тополиный пух,
Жара июль
Ночи такие звёздные

___
Тася, хватит флудить

0

82

Подскажите что с форумом? Вчера он был недоступен, сегодня подвисает....Хакнули опять?

0

83

#p207913,Тася написал(а):

Хакнули опять?

Хостинг переезжал в другой датацентр.

+4

84

Подскажите чем меня "наградили"? Что означает этот "веселый Роджер"?
http://images.vfl.ru/ii/1566839249/24b29df9/27665678_s.png

0

85

#p210464,Тася написал(а):

Подскажите чем меня "наградили"? Что означает этот "веселый Роджер"?

https://funkyimg.com/i/2WvmZ.jpg

+1

86

А можно еще по-конкретнее? Мне уже нельзя ничего говорить на форуме, что ли? Объясните.

+1

87

#p210471,Тася написал(а):

А можно еще по-конкретнее? Мне уже нельзя ничего говорить на форуме, что ли? Объясните.

0

88

#p210478,Dimsub написал(а):

Фильма довольна-таки длинная, на какое слово я должна была обратить внимание? Низложен? Тогда мне льстят! Поведение героя "чернометочного" - да, я такая! По-конкретнее, пожалуйста!

+1

89

#p210484,Тася написал(а):

По-конкретнее, пожалуйста!

+1

90

Уберите у меня, пожалуйста, этот страшный значок! Или можно в другой цветовой гамме? Ну правда, пугает.

0

91

#p211557,Тася написал(а):

Уберите у меня, пожалуйста, этот страшный значок! Или можно в другой цветовой гамме? Ну правда, пугает.

     Босх Сальвадор Дали от твоей аватарки в гробу перевернулся 9 или 11 раз, а тебя пугает какой-то значок, который  "фламандцы"  рисовали на своих  картинах. Пусть висит,  всё равно никто не знает что он обозначает.

0

92

#p211558,Pepa написал(а):

Босх Сальвадор Дали от твоей аватарки в гробу перевернулся 9 или 11 раз, а тебя пугает какой-то значок, который  "фламандцы"  рисовали на своих  картинах. Пусть висит,  всё равно никто не знает что он обозначает.

Сальвадор Дали от моей аватарки пусть хоть мюльен раз перевернется, а от своих картин пусть переворачивается 9 или 11 раз (Вам лучше знать), на чужие картины - на - раз-два-три- и по часовой! Скажи чего он обозначает в Вашей интерпретации?

Отредактировано Тася (17.09.2019 19:16:53)

0

93

#p211559,Тася написал(а):

Скажи чего он обозначает в Вашей интерпретации?


     Точно не знаю - не обсуждали значки на Форуме, но у критиков и искусствоведов по живописи, это интерпретируется так:

Картины, на которых присутствует человеческий череп, независимо от жанра и даты написания, в большинстве своем выражают упаднические настроения, грустные мотивы, служа атрибутом опасности или символом поражения. https://artrue.ru/articles/novel/cherep … tinax.html

0

94

#p211561,Pepa написал(а):

Точно не знаю - не обсуждали значки на Форуме, но у критиков и искусствоведов по живописи, это интерпретируется так:

То бишь либо я выражаю опасность для Вас, либо Вы находились в упадническом настроении присваивая его, либо признали свое поражение? Надо определяться!

0

95

#p210464,Тася написал(а):

Подскажите чем меня "наградили"? Что означает этот "веселый Роджер"?

Чёрная метка. Вижу что флудишь в основных темах, под настроение заблокирую без потери времени.
Веди себя прилично и через месяц другой попроси убрать.

0

96

Если мелкий пакостник, то как он прошел перемодерацию?
Символы. Знаки. Эзотерика.
Улыбаемся здесь IV

0

97

нубик, ты не поверишь что "православная помывка сапог" с Ровером сделала!
Видишь, как мы на него позитивно повлияли! При чём дав ему правильные рекомендации, он за сутки начал меняться и перестал по вечерам ковыряться в непотребстве! Я его начинаю уважать.

Отредактировано berrimor (11.10.2019 23:46:41)

0

98

#p212523,berrimor написал(а):

нубик, ты не поверишь что "православная помывка сапог" с Ровером сделала!
Видишь, как мы на него позитивно повлияли! При чём дав ему правильные рекомендации, он за сутки справился! Я его уважаю.

Неужели горемыка?! Кстати постов ровера второго не нахожу, как вроде матрица шутит, были и нет. Может эфект Манделы?

0

99

#p212524,нубик написал(а):

Неужели горемыка?! Кстати постов ровера второго не нахожу, как вроде матрица шутит, были и нет. Может эфект Манделы?

Именно горемыка  :D  Подменил отображение и может быть добрался до премодерации ..sql он знаешь ли такой, как прививки.
Ну а вместо эффекта Манделы у нас есть эффект Димана)))
Так что Ровер стал почти на верный путь и изучает технологии с целью ведения пропаганды отмены НДС и не хождения на выборы. Всё же лучше, чем по вечерам свои руки и сапоги марать.

Отредактировано berrimor (11.10.2019 23:57:16)

+1

100

#p212520,нубик написал(а):

Если мелкий пакостник, то как он прошел перемодерацию?

Тот чепушилко 63Jl04k@ , который в прошлом году на два дня захватывал форум, он создал клоны форума и на одном из них объяснял как можно технически проходить скрипт премодерации. Здешние утырки записали как. Так что ничего сложного, а нормальным людям этого не требуется.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Forum