Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Простой вопрос: что делать?


Простой вопрос: что делать?

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

#p40702,Славян написал(а):

Рубец – реактор в котором растет мясо !!!!!. А бактерии это что? Во-во… Именно… Почему коровы не охотятся за кроликами? Потому что они этих самых «кроликов» выращивают у себя в рубце…

Выращивают, значит, коровы в себе "кроликов"-белок-мясо, употребляют приготовленное, тем сымым выращивают себя - коров-белок-мясо. Так эти два вида "мяса" можно считать одинаково полезным материалом для построения огранизма человека? И так уж человеческий жкт не способен готовить себе "кроликов", скажем,  из травы?

0

62

#p40727,Житель написал(а):

Выращивают, значит, коровы в себе "кроликов"-белок-мясо, употребляют приготовленное, тем сымым выращивают себя - коров-белок-мясо. Так эти два вида "мяса" можно считать одинаково полезным материалом для построения огранизма человека? И так уж человеческий жкт не способен готовить себе "кроликов", скажем,  из травы?

Это было цитирование, про рубец. ЖКТ коровы и ЖКТ человека одинаков? Что естественно для коровы,  не совсем подходит человеку, мягко говоря. Можете есть землю, аки червь дождевой, там тоже белок, можете мыло, да пожалуйста, одно но, для человека это не естественно и так же не естественно питаться одной травой в не экстремальной ситуации, проще говоря, не майтесь дурью, которую вам ещё и усиленно втюхивает эта ублюдочная система, для этого не нужны специальные знания.

+1

63

#p40732,Славян написал(а):

Это было цитирование, про рубец. ЖКТ коровы и ЖКТ человека одинаков? Что естественно для коровы,  не совсем подходит человеку, мягко говоря. Можете есть землю, аки червь дождевой, там тоже белок, можете мыло, да пожалуйста, одно но, для человека это не естественно и так же не естественно питаться одной травой в не экстремальной ситуации, проще говоря, не майтесь дурью, которую вам ещё и усиленно втюхивает эта ублюдочная система, для этого не нужны специальные знания.

Тракт разный, не отрицаю. Всегда он такой был или нет, не знаю. Ублюдочных систем, к сожалению, много,  но есть и польза. Вот и собираю по крупицам полезное. За каммент спасибо!

0

64

#p40735,Житель написал(а):

Тракт разный, не отрицаю. Всегда он такой был или нет, не знаю. Ублюдочных систем, к сожалению, много,  но есть и польза. Вот и собираю по крупицам полезное. За каммент спасибо!

А какое имеет значение, всегда или не всегда он был такой, важно, какой он сейчас, от этого и плясать, мне достаточно простого понимания, что я человек, а не корова, самолёт, политик, чтобы не лезть во всякие вегетарианства, есть естественное, для человека, есть не естественное, в общем этого достаточно. Система одна, на весь мир, просто разные названия её отделов, подотделов, подпод..... Да пожалуйста, лишь бы впрок.

0

65

#p40739,Славян написал(а):

понимания, что я человек, а не корова, самолёт, политик, чтобы не лезть во всякие вегетарианства, есть естественное, для человека, есть не естественное, в общем этого достаточно.

да какой нахрен рубец. Жвачные, понимаете, жвачные. А есть суслик, который на траве и насекомых за три месяца умудряется набрать 1,5 кг жира-веса. Или заяц. или слон, бегемот-кашалот, кит. Они без рубца. Все они на одних травке-водоросли, у кого что как говорится. вырастают из граммового веса до тонн. С кальцием, и всем необходимым. В общем - подробнее в теории сыроедения, это не диета, это как раз и естественно для человека. У всех них, и человека - есть 2.5 кг микрофлоры, бактерий, которые сделают что угодно - от аминокислот до витаминов. А варить , готовить, преобразовывать - неестественно. Вы - человек и вам дали пищу в готовом виде. Фрукты те же, травы, ягоды - это все что нужно человеку - это уже проверено, уже есть люди, питающиеся одной травой например. Причем в сутки хватает пригоршни ягод и немного травы - типа лебеды и это все что нужно. Но дойти назад к этому - понятно что теперь тяжело будет. Одновременно с такой пищей и помыслы будут как у святого. У индийцев подробно расписано - какая пища что вызывает , злость и желание достигать дает пища мясная, жирная, со специями. Варенка - давалась рабу. Вареным мясом казнили - возникал ацидоз, и все - отрава. как выше подробно кто-то писал. А зачем нам отрава. которую надо утилизировать и тратить энергию. Мясо сваренное само по себе - не пища, разве что бульончик. Может мясо и есть главный компонент затравки, с гормонами там, добавками - а горожанин про химтрейлы, зачем - когда просто надо наколоть хрюшек и кур.

Отредактировано Wxd (11.10.2015 17:41:03)

+3

66

Соглашусь, ибо пока не стыкуется, что корова получает своего "кролика" в чистом, первозданном виде, а человек употребляет кролика в "приготовленном" виде, но из леса, с лужайки... В виде переработаной той же травы, марковок и прочих годных к употреблению продуктов природы, так еще и холестеринами пугают при жарке, ожирениями и прочими недугами в последствии.  Сыроедение и прочее, что касается мяса не вариант, считаю ненормальным.. Ведь для переработки мяса в нужный материал для строения своего организма нужны силы своего же организма.. Как то все запутанно.

Отредактировано Житель (11.10.2015 18:26:19)

0

67

#p40744,Wxd написал(а):

да какой нахрен рубец. Жвачные, понимаете, жвачные. А есть суслик, который на траве и насекомых за три месяца умудряется набрать 1,5 кг жира-веса. Или заяц. или слон, бегемот-кашалот, кит. Они без рубца. Все они на одних травке-водоросли, у кого что как говорится. вырастают из граммового веса до тонн. С кальцием, и всем необходимым. В общем - подробнее в теории сыроедения, это не диета, это как раз и естественно для человека. У всех них, и человека - есть 2.5 кг микрофлоры, бактерий, которые сделают что угодно - от аминокислот до витаминов. А варить , готовить, преобразовывать - неестественно. Вы - человек и вам дали пищу в готовом виде. Фрукты те же, травы, ягоды - это все что нужно человеку - это уже проверено, уже есть люди, питающиеся одной травой например. Причем в сутки хватает пригоршни ягод и немного травы - типа лебеды и это все что нужно. Но дойти назад к этому - понятно что теперь тяжело будет. Одновременно с такой пищей и помыслы будут как у святого. У индийцев подробно расписано - какая пища что вызывает , злость и желание достигать дает пища мясная, жирная, со специями. Варенка - давалась рабу. Вареным мясом казнили - возникал ацидоз, и все - отрава. как выше подробно кто-то писал. А зачем нам отрава. которую надо утилизировать и тратить энергию. Мясо сваренное само по себе - не пища, разве что бульончик. Может мясо и есть главный компонент затравки, с гормонами там, добавками - а горожанин про химтрейлы, зачем - когда просто надо наколоть хрюшек и кур.

Ну так вперёд, на горстку орехов, я не держу. Много чего говорят, у меня своя голова на плечах, наверно потому в свои 41 не болею, не имею лишнего веса и никто мне мой возраст не даёт, молодым человеком обзывают, курю, но не пью, а вы слушайте дальше, кто что брешет про "помыслы будут как у святого", кстати, киты и кашалоты далеко не вегетарианцы.

0

68

Киты и кашалоты не жарят добычу перед употребленим, все таки, да и не варят)
Вопрос в том,  насколько нормально питаться живностью и насколько ненормально питаться плодами уготованными природой? Понимаю, что народы севера, например, и не знают, что такое чеснок и лук, помидоры и огурцы.
ПС: курю, пью, ем мясо, люблю шашлык, курочку с хрустящей кожицей, стройный, за 30.

0

69

#p40744,Wxd написал(а):

да какой нахрен рубец. Жвачные, понимаете, жвачные. А есть суслик, который на траве и насекомых за три месяца умудряется набрать 1,5 кг жира-веса. Или заяц. или слон, бегемот-кашалот, кит. Они без рубца. Все они на одних травке-водоросли, у кого что как говорится. вырастают из граммового веса до тонн. С кальцием, и всем необходимым. В общем - подробнее в теории сыроедения, это не диета, это как раз и естественно для человека. У всех них, и человека - есть 2.5 кг микрофлоры, бактерий, которые сделают что угодно - от аминокислот до витаминов. А варить , готовить, преобразовывать - неестественно. Вы - человек и вам дали пищу в готовом виде. Фрукты те же, травы, ягоды - это все что нужно человеку - это уже проверено, уже есть люди, питающиеся одной травой например. Причем в сутки хватает пригоршни ягод и немного травы - типа лебеды и это все что нужно. Но дойти назад к этому - понятно что теперь тяжело будет. Одновременно с такой пищей и помыслы будут как у святого. У индийцев подробно расписано - какая пища что вызывает , злость и желание достигать дает пища мясная, жирная, со специями. Варенка - давалась рабу. Вареным мясом казнили - возникал ацидоз, и все - отрава. как выше подробно кто-то писал. А зачем нам отрава. которую надо утилизировать и тратить энергию. Мясо сваренное само по себе - не пища, разве что бульончик. Может мясо и есть главный компонент затравки, с гормонами там, добавками - а горожанин про химтрейлы, зачем - когда просто надо наколоть хрюшек и кур.

Чувак, ты попал в секту сыроедов. А как и в любой секте там есть часть правды, а основная масса - ложь.
Про жменьку орехов и пучёчек зелени то ваще повеселил))) Ты пойди почитай на сыроедных форумах, они килограммами пакуют свои фруктики да ягодки, а потом весь день бегают ссать да срать, ибо эти килограммы нужно ж кудато девать. Да и в большинстве своём эти сыроеды - дрыщи, шкура да кости, тяжелее 5ти кил жрачки(в среднем на день) хрен поднимут.
Но самый смак в этом всём - на сыроедении люди хватают столько разных бактерий, паразитов да грибов, шо потом хрен выведешь. (Ведь всё по-природному, не мыть, а даже если и помыл, то микробов  да яйца глистов и споры грибов хрен смоешь).
А про "дано природой" - так ты пойди съешь дичку(только настоящую) яблони или груши - горькая твёрдая хреновень, где почти одни косточки.  А вот уже культурная - сладкая няшка, но с подвохом))) Так сказать вкусная капсула с подарочком в виде грибка.

+5

70

#p40750,Житель написал(а):

Киты и кашалоты не жарят добычу перед употребленим, все таки, да и не варят)
Вопрос в том,  насколько нормально питаться живностью и насколько ненормально питаться плодами уготованными природой? Понимаю, что народы севера, например, и не знают, что такое чеснок и лук, помидоры и огурцы.
ПС: курю, пью, ем мясо, люблю шашлык, курочку с хрустящей кожицей, стройный, за 30.

Вы кашалот или кит? Плоды и трава тоже живность, если уж на то пошло, тогда накройтесь одеялом и питайтесь святым духом, мне интересно, сколько протянете, это я потом из скорого некролога узнаю. Мясо сырым и тухлым, для человека, употреблять не естественно, овощи  - фрукты в любом виде, с исключениями, картоху, к примеру, сырой жрать не будешь,  возьмите и пройдите по всему списку продуктов, что и в каком виде естественно для человека употреблять, а что и вообще есть не стоит, хоть какое-то занятие будет, для себя полезное и вопросы, типа "насколько нормально питаться живностью и насколько ненормально питаться плодами уготованными природой" исчезнут.

0

71

Просто - напросто не забивайте себе голову всякой хернёй, будьте человеками, вот и всё, ничего сложного.

+1

72

А что значит быть человеком?
мОжет быть, что человеком, какой он сейчас, быть собственно вредно? Я так приучен, ем то, что ем сейчас, думаю то, что думаю, делаю то, что делаю. Но стоит задаться вопросом: а нормально ли это? Это лучшее, что я могу?
Будь человеком! - ответ.
А что значит быть человеком?

0

73

#p40758,Житель написал(а):

А что значит быть человеком?
мОжет быть, что человеком, какой он сейчас, быть собственно вредно? Я так приучен, ем то, что ем сейчас, думаю то, что думаю, делаю то, что делаю. Но стоит задаться вопросом: а нормально ли это? Это лучшее, что я могу?
Будь человеком! - ответ.
А что значит быть человеком?

У меня нет точной и не точной формулировки, я это просто чувствую, если так хочется, то идите по пунктам, к примеру, будет-ли срать человек на площади, будет-ли жрать тухлое мясо, будет-ли жевать ношенные носки и т.д., пунктов таких, конечно, очень много наберётся, но всё занятие, а потом, глядишь и бестселлер выйдет из-под пера Жителя. А вообще писал уже, спросите себя, у вас есть на это ответ, если вы человек конечно, только не ждите ответ прямо сейчас, всему своё время.

+2

74

Большинство сообщений о питании и тп перенесены вот сюда

+1

75

#p40755,Лавян написал(а):

Мясо сырым и тухлым, для человека, употреблять не естественно

Зависит от региона и доступности соли, также традиций. Ферментированное мясо для цикла падальщика в самый раз.


Отредактировано tort5 (31.10.2015 23:44:02)

0

76

#p40300,DLV написал(а):

В общем, кто в теме лучше разобрался - поясните толково про геном.

про геном разъяснено в ЖЖ, пост был еще на заре появления Горожанских, когда их удаляли вместе с акаунтом. Вот автора не помню. В помощ теги? нелюдь, орки и т.д. Там и разъяснение определений тварей, в рамках поста конечно.
Вода пресная - универсальный растворитель, что то моете в ней или сами моетесь, разговаривайте с ней, просите, молите очистить, убрать или наоборот дать (от слова молва, молвить а не попрошайничать). Стучите и вам откроют.
Камень - любой булыжник, понравившийся вам можно использовать как очиститель. Камни вообще втягивают в себя все дерьмо ак в дыру черную. Но с камнем не злоупотреблять, он как и крест равноконечный, как и антибиотик убирает все, без разбору.
Крест равноконечный - наложеный на себя или что то - закрывает все процессы, от слова совсем. И хорошие и плохие.
Коло - кольцо к примеру, запускает благоприятные Человеку. Обычная защита - медная шайба. Хоть в кармане, хоть на ремне. Можно и на шею, но это не по Человечески. На шею обычно скотине вешают, метят так. Все висючкина теле - во вред.
Очелье - из меди, снимает головные боли, помогает при излучении.

...и да, все перечисленое - это приборы против приборов (тех же порчей, к примеру), помогут и на ментальном уровне, но это всеголишь протезы.
Человек САМ в состоянии себя регулировать как хочет. Скажешь себе - R все могу и будешь прав, скажешь себе - R ничего не могу и тоже будешь прав.

Все Люди но не все Человеки, т.е. Человек это Не Людь, а есь Нелюдь понятие современое и мне кажет ся неверное. ) Есть смысл в рамках хотябы этого форума определить ся с понятиями? Твари, мрази, орки и т.д. От названия многое зависит. К примеру: мед=помет, на самом деле то, чо дают осы (от Ось, Ость Остов; а те, кого на самом деле кличут этим именем - Пчолы) называется Жива - от Живот, Жизнь, Косолапый на самом деле Бер отсюда БерЛога логово Бера.
Лучше всего защищают НАМЕРЕНИЯ ) Если они Человеческие конечно. Страно, но я тут встречал вопросы типа: а чо, двуногие оказывается разные? ))) Так форум то об этом и есь )

+2

77

#p40526,DLV написал(а):

Но вообще про антибиотики - тема серьезная. Без них иногда не обойтись. При том же воспалении легких, отитах,  при стафилококковой ангине ( насколько помню).

Растительные антибиотики помогут так же быстро? И эффективно?

Быстро только кошки рожают. Без химии обойтись можно и нужно, но для этого нужно запускать "отмершие" механизмы в тушке. Те, которые перестали включать ся ибо их функции заменили таблетками. Всего делов. Болезней нет, есь реакция организма на изменившие ся ВНЕШНИЕ условия. Хотите быстро - химия с побочкой, хотите нормально, без ядов - все что есь в природе. По другому никак. Разное дерьмо из тушки неплохо выводит Тройчатка и что то мне подсказывает, чо она и на ментальном уровне чистит. ИМХО, лучше использовать как глушилку для всякого рода "позывов" внутрених. Утро, обед, перед сном. После как профилактическое средство. Хоть каждый день.

Отредактировано Прокопий (27.06.2016 22:24:23)

0

78

#p40526,DLV написал(а):

Но вообще про антибиотики - тема серьезная. Без них иногда не обойтись. При том же воспалении легких, отитах,  при стафилококковой ангине ( насколько помню).
Растительные антибиотики помогут так же быстро? И эффективно?

По своему и не только опыту скажу, что ромашка очень помогает при всяких простудах и бронхитах. Заваривал, настаивал и потом маленькими глоточками. За день до 5 чашек было. Горько-противно по началу. День другой третий и простуда убегает. И про сон не забываем.

0

79

fire, очень люблю ромашку, пью ее часто, просто так, вместо чая. Но вот недавно узнал, что существуют пункты приема сырья, оттуда оно поступает на сушку и фасовку. Только вот сдавать туда сырье может кто угодно, и оно никак не контролируется по качеству и месту сбора. Условно говоря, сборщик может насобирать ромашку вдоль трассы, или насобирать зверобоя возле городской свалки или могильника какого-нибудь.
Печально.
Хорошо, когда есть проверенный травник.

0

80

Про лекарства могу от себя добавить. Самые крутые лекарства- это не травы и прочие вещества в чистом виде, а в разведениях (гомеопатия). Работают очень круто, проверено много раз лично! Но тут есть две большие проблемы: 1) в обычной аптеке этого не купишь, только в гомеопатической. Оциллококцинум, траумель, хелепь и иже с ними- это что угодно кроме гомеопатии, как на них пишут. 2) надо уметь этим пользоваться. Врачам-гомеопатам в основном по боку Ваши проблемы, у них полно пациентов чтобы с каждым вдумчиво разбираться. Самому разобраться реально по книгам основоположника- Ганемана, но времени займет несколько месяцев ( при условии что кроме этого Вы ничем не заняты).

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Простой вопрос: что делать?