Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » Аномалии и прочие чудеса на Земле


Аномалии и прочие чудеса на Земле

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Dmitry" написал(а):

ты про что говоришь , про спутники ?

Нет, я говорю про тот мусор который остаётся после выхода в "открытый космос".
Что на нас падает с неба?

0

22

Андрей-1 написал(а):

Кстати возможный предстоящий сдвиг полюсов земли или переворот земли объясняется эффектом Джанибекова).

Купите себе срочно акваланг и 3, а лучше 4 кислородных баллона. Перед тем, как земля перевернётся по джанибекову, закройте все окна и двери и наденьте акваланг. Это уже скоро, спешите... Все умрут, а у вас ещё будет пол часа времени, что бы увидеть собственными глазами, как с земли улетает атмосфера и все люди. Ещё и на телефон сможете снять сей процесс. Жалко в акваланге нельзя попкорн хавать.

0

23

aligator написал(а):

Купите себе срочно акваланг и 3, а лучше 4 кислородных баллона. Перед тем, как земля перевернётся по джанибекову, закройте все окна и двери и наденьте акваланг. Это уже скоро, спешите... Все умрут, а у вас ещё будет пол часа времени, что бы увидеть собственными глазами, как с земли улетает атмосфера и все люди. Ещё и на телефон сможете снять сей процесс. Жалко в акваланге нельзя попкорн хавать.

Ясно, значит Аллигатор удостоился звание самого умного и причем награда присуждена аллигатором самому же себе  ^^

Аллигатор, я к чему есть такой эффект Джанибекова - это уже факт, а к тому что действует он на Землю или не действует; или уместно ли вообще прилагать данный эффект на вращение Земли или нет: может тут другие центробежные силы и т.п. - нам остается только предполагать. Научных трудов по воздействию эффекта Джанибекова на вращение Земли в условиях космоса я как то не встретил, попадались только полемика на форумах и т.п.
Если Вы готовы Аллигатор поделиться своей научной работой по данной проблематике, я весь во внимание и жду ссылку на Вашу научную работу: сработает эффект Джанибекова или не сработает на Землю ?
Весь во внимании...

Отредактировано Андрей-1 (20.01.2015 15:59:13)

0

24

Darkeffect777 написал(а):

Странная погода и "воронки" из земли.

просто появились камеры

Darkeffect777 написал(а):

И у всех "метеоритов" один "почерк".

ну так по другому быть не может

Darkeffect777 написал(а):

Ох... нужно услышать хоть раз этот шум, чтобы понять. Спор бессмыслен. Видео в помощь.

конечно бессмыслен,из нас его никто не слышал...возможно видосы фейк...

0

25

Андрей-1 написал(а):

Ясно, значит Аллигатор удостоился звание самого умного и причем награда присуждена аллигатором самому же себе

Это к чему? Или это месть такая?  

Андрей-1 написал(а):

Аллигатор, я к чему есть такой эффект Джанибекова - это уже факт, а к тому что действует он на Землю или не действует; или уместно ли вообще прилагать данный эффект на вращение Земли или нет.

Вам сколько лет? Вы сюда, на этот форум за чудесами пришли, может за сенсациями? Или с анунаками хотите лично познакомится? Так вы сначала задайте самому себе вопрос - зачем мне эта хрень вообще нужна? Хотя может вам лично надо сказки разные, что бы девок в школе развлекать хз.

Андрей-1 написал(а):

Если Вы готовы Аллигатор поделиться своей научной работой по данной проблематике, я весь во внимание и жду ссылку на Вашу научную работу: сработает эффект Джанибекова или не сработает на Землю ?
Весь во внимании...

Вы бы своё внимание лучше, на что нибудь реальное и хорошее направили. Пользы для вас и окружающих было бы больше.

0

26

aligator

Вам сколько лет? Вы сюда, на этот форум за чудесами пришли, может за сенсациями? Или с анунаками хотите лично познакомится? Так вы сначала задайте самому себе вопрос - зачем мне эта хрень вообще нужна? Хотя может вам лично надо сказки разные, что бы девок в школе развлекать хз.

Знаете Аллигатор, где Вы умный, а где совсем не очень.
С "анунаками", Вы честно несете полную чушь,  у меня честно не было времени и желания в том числе с Вами полемизировать тогда. Представили фотографию прыщавого подростка в качестве доказательства "не состоятельности"  сайта http://zarubezhom.com/, навесили ярлык на создателя сайта "прыщавый подросток" и Вы как будто разорвали в клочья своей пастью Алигатора  :crazyfun: с одной буквой л.    данный сайт и все его аргументы, почему не представили фотографию беззубой бабушки да и ещё прыщавой и лысой - так было намного эффективнее и по интереснее  :glasses:.У сайта http://zarubezhom.com/ - интересное и любопытное виденье ситуации, в анукаков я также сомневаюсь, как и Вы, но стыковочек много у данного сайта, да и материала полезного и любопытного очень много. И уж точно фото Вашего любимчика "прыщавчика" не служит доказательством не существования анунаков, богов или не состоятельности сайтов - оно просто не в тему, также как Ваши девки в школе и сколько мне лет. 
Вроде Вы взрослый мужик, а такими детскими аллегориями балуетесь периодически.

Вы бы своё внимание лучше, на что нибудь реальное и хорошее направили. Пользы для вас и окружающих было бы больше.

Знаете мое внимание к данному сайту и к другим темам, будет намного поменьше Вашего, а то судя по Вам Вы тут все охватили и во все темах мастер - полемизастир и весь Вы такой из себя реальный и хороший и полезный во всех отношениях, я подтверждаю, получите награду лично от меня :mybb:

0

27

Андрей-1 написал(а):

Знаете Аллигатор, где Вы умный, а где совсем не очень.

Да вы не стесняйтесь, давайте покажите всем где ум, а где "не очень". Главное не останавливайтесь, откройте так сказать кран на полную.

Андрей-1 написал(а):

С "анунаками", Вы честно несете полную чушь,  у меня честно не было времени и желания в том числе с Вами полемизировать тогда. Представили фотографию прыщавого подростка в качестве доказательства "не состоятельности"  сайта http://zarubezhom.com/, навесили ярлык на создателя сайта "прыщавый подросток" и Вы как будто разорвали в клочья своей пастью Алигатора   с одной буквой л.    данный сайт и все его аргументы, почему не представили фотографию беззубой бабушки да и ещё прыщавой и лысой - так было намного эффективнее и по интереснее  .У сайта http://zarubezhom.com/ - интересное и любопытное виденье ситуации, в анукаков я также сомневаюсь, как и Вы, но стыковочек много у данного сайта, да и материала полезного и любопытного очень много. И уж точно фото Вашего любимчика "прыщавчика" не служит доказательством не существования анунаков, богов или не состоятельности сайтов - оно просто не в тему, также как Ваши девки в школе и сколько мне лет.

Ну кто бы сомневался, а я уже думал не объявишься. Здорово холмс. Как там на неебиру, всё золотишка не хватает? Что с обещанным "лифтингом атмосферы" я уже устал ждать, ты уже скажи человечеству шож делать, на когда назначили? Ёптыть, сколько можно, ждать?
Или всё время на кафедру иверологи уходит? Ну это понятно столько бреда строчить это талант особый нужен. Америка талантливых любит, нобелевскими премиями награждает. Мож и тебе насыпят. Ты главное не отвлекайся, продолжай. Можешь и здесь тему про рептилоидов запилить, расскажешь, как ты с ними борешься. Заодно пригласи сюда инсайдеров, с супер прогнозами и планами анунаков. Ты ж с ними на одной планете живёшь. Очень всем будет интересно узнать всю правду матку. 
 

Андрей-1 написал(а):

Вроде Вы взрослый мужик, а такими детскими аллегориями балуетесь периодически.

По сравнению с познаниями вашей супер кафедры, я даже близко не стою. Куда мне такими супер-фактами оперировать. Вы же там всё уже доказали и для быдломассы всё разжевали. 

Андрей-1 написал(а):

Знаете мое внимание к данному сайту и к другим темам, будет намного поменьше Вашего, а то судя по Вам Вы тут все охватили и во все темах мастер - полемизастир и весь Вы такой из себя реальный и хороший и полезный во всех отношениях, я подтверждаю, получите награду лично от меня

Да, мы рептилоиды такие. :D

P.S. Кстати, есть недорогой акваланг, модернизированный. К нему 4 кислородных баллона уже прикручено. Если надо могу подогнать, совсем не дорого. Маска, ласты и тёплая шапка из супер-фольги в комплекте.

0

28

aligator
Троллите сайт зарубежом , Вы конечно весело, с юморком по полной программке, не равнодушны видно к нему? Перечитывали не раз, так сказать погружались в иверологию, понятиями данного сайта располагаете? Или сайт так сказать задел за живое, что его так Троллите?
Честно, реальность такова, что преподносит такие сюрпризы, что я даже не капли не удивлюсь, если инфа сайта зарубежом чистая правда.
Вот, к примеру, про чудеса раз тема такая:
Интернет, совсем не давно этак несколько десятков лет появление интернета было бы чудом, фантастикой, а сейчас реальность,   наш и Ваш быт.
Да и над конспирологами всех мастей и прочими теориями заговора посмеиваются и их как бы так Троллят, но это не значат что заговоров нет и они пропадают автоматически, если весело и задорно посмеяться над ними.
Так что смеетесь или не смеетесь Вы, видно автору сайта зарубежом все равно, есть же какие то предпосылки и инфа у автора зарубежом, что он от заразительного вашего смеха не закрыл свой сайт и на нем не написал смех алигатора - это докозательство того, что анунаков нет, я закрываюсь.
Видно Вам аллигатор нужно Троллить и смеяться посильнее, плохо как то стараетесь)))

0

29

Андрей-1 написал(а):

aligator
Троллите сайт зарубежом , Вы конечно весело, с юморком по полной программке, не равнодушны видно к нему? Перечитывали не раз, так сказать погружались в иверологию, понятиями данного сайта располагаете? Или сайт так сказать задел за живое, что его так Троллите?

Конеш задело. Мы анунаки, к вам со всеми прибамбасами, такскать, помогаем, интернет вам с неебиру провели, а вы на нас наезды крапаете. Улетим мы от вас, злые вы(.

Андрей-1 написал(а):

Да и над конспирологами всех мастей и прочими теориями заговора посмеиваются и их как бы так Троллят, но это не значат что заговоров нет и они пропадают автоматически, если весело и задорно посмеяться над ними.

Не, чёта не пропадают, наоборот плодятся аки кролики. Этих конспирологов уже как гуталина, всё заговоры придумывают и на что только они бедные живут. Им поди и заработать на корку хлеба некогда. А мож фанаты ихние подкидывают им консервы, хз.

Андрей-1 написал(а):

Автору сайта зарубежом все равно, есть же какие то предпосылки и инфа у автора зарубежом, что он от заразительного вашего смеха не закрыл свой сайт и на нем не написал смех алигатора - это докозательство того, что анунаков нет, я закрываюсь.

Тут не смеяться надо, а совсем наоборот. Это ж сколько людей ведутся на эти самые факты, которых нет. Ни у холмса, ни у других конспиверологв. Ладно там, если бы только школота пустоголовая, но и вполне нормальные люди туда же. Да уж, что тут скажешь, на одного мавродия всегда, тыща другая лохов найдётся. Тут ничего не сделаешь.

Андрей-1 написал(а):

Видно Вам аллигатор нужно Троллить и смеяться посильнее, плохо как то стараетесь)))

Холмс, мой смех ничто, по сравнению с тем, что тебя уже ждёт. Каждый сам выбирает свой путь, и куёт своё счастье. КУЙ!!!

0

30

И что меня ждет, ты прям все уже знаешь, организатор праздников что ли?

0

31

Андрей-1 написал(а):

И что меня ждет, ты прям все уже знаешь, организатор праздников что ли?

О, да тут я не прав! Это уже произошло.

0

32

nagval написал(а):

Если вкратце  то ЗЕМЛЯ стоит на пороге очередного Сдвига Полюсов, который происходит  раз в 3657 лет, благодаря проходу Планеты Х, в 2003 году она вошла в Солнечную Систему и началась вся свистопляска... http://www.youtube.com/watch?v=xr10-Xvb2lM но  самое интересное еще впереди... после Сдвига, полярные ледники растают( за 2 года)и уровень мирового океана поднимется на 225 метров и оставит острова Кавказ, Урал, материк Дальний Восток (приоритетное направление для переселения граждан.. по 1га на человека будут давать)

Беда. o.O  По гугл-мепу у меня 222 метра. Будет маленький островок - мой чердак, теперь главное - чтобы его градом не снесли. И вперёд - переходить к морской жизни. :crazyfun:
PS  :idea: Аэропорт переименуют в порт. И устроят морской бой кораблями. Нокия против дайверов :rofl:

Отредактировано Flint (24.01.2015 02:22:58)

0

33

Flint написал(а):

Беда. o.O  По гугл-мепу у меня 222 метра. Будет маленький островок - мой чердак, теперь главное - чтобы его градом не снесли. И вперёд - переходить к морской жизни. :crazyfun:
PS  :idea: Аэропорт переименуют в порт. И устроят морской бой кораблями. Нокия против дайверов :rofl:

Отредактировано Flint (Сегодня 01:22:58)

Мне повезло больше(225),если не просчитались,то в магазин прийдётся в сапогах ходить и вода в подвале.  :rain:

0

34

Flint написал(а):

полярные ледники растают( за 2 года)и уровень мирового океана поднимется на 225 метров

Некоторые расчеты говорят, что если растают все надводные льды (горы вроде не в счет), то уровень воды поднимется где-то на 65 - 75 метров.

0

35

Val написал(а):

Некоторые расчеты говорят, что если растают все надводные льды (горы вроде не в счет), то уровень воды поднимется где-то на 65 - 75 метров.

Вообще-то школьная физика говорит, что если растают только надводные льды (т.е. плавающие на воде), то уровень мирового океана не изменится! Другое дело, если растают ледники Антарктиды и Гренландии. Тогда + 50...70 м .
Ещё ошибка в рассуждениях, что таять лёд будет долго и, соответственно, повышаться уровень океана. При Сдвиге ледники имеющие собственный момент инерции сорвутся с поверхности Антарктиды и Гренландии и... уровень океана поднимется почти мгновенно! + поднимется гигантская волна ледяного цунами. Именно так в прошлый сдвиг оказались заморожены и погребены в "вечной мерзлоте" миллионы мамонтов и других животных.

+1

36

constant написал(а):

Вообще-то школьная физика говорит, что если растают только надводные льды (т.е. плавающие на воде), то уровень мирового океана не изменится! Другое дело, если растают ледники Антарктиды и Гренландии. Тогда + 50...70 м .
Ещё ошибка в рассуждениях, что таять лёд будет долго и, соответственно, повышаться уровень океана. При Сдвиге ледники имеющие собственный момент инерции сорвутся с поверхности Антарктиды и Гренландии и... уровень океана поднимется почти мгновенно! + поднимется гигантская волна ледяного цунами. Именно так в прошлый сдвиг оказались заморожены и погребены в "вечной мерзлоте" миллионы мамонтов и других животных.

А ничего так, что в школа- элемент выращивания масс и закладывания, того, что нужно, да и в 20 учебниках по физики могут идти разные данные, так что, нужно либо мерить самим линейкой, либо разбираться глубже без всех этих учебников и системных учений.

Отредактировано Darkeffect777 (24.01.2015 20:02:01)

0

37

http://www.huyandex.com/blog/1770/43.html

В Архангельске зафиксирована яркая синяя вспышка в небе
Поздно вечером 26 января  в течение нескольких секунд жители Архангельска наблюдали ярко-синюю вспышку, которая внезапно появилась в темном небе.

По сообщению очевидцев, странное свечение было замечено в районе Окружного шоссе возле Архангельска. Специалисты научно-исследовательского объединения “Космопоиск” отмечают, что необычный синий свет в ночном небе мог быть как небесного, так и земного (техногенного) происхождения.

- Так как у нас пока нет качественных наблюдений, только лишь одна видеозапись и рассказы нескольких очевидцев, мы не можем утверждать, что это могло быть. Однако у нас есть несколько версий, объясняющих возникновение вспышки. Теоретически это могло быть падение метеорита или космического мусора, воздействие НЛО,  а также какие-либо ранее неизученные эффекты в атмосфере, – рассказал руководитель ОНИОО “Космопоиск” Вадим Чернобров.

Известно, что в данном районе находится множество высоковольтных линий электропередач, и предполагается, что источник света связан с коротким замыканием в электросетях. Местные жители утверждают, что в это время в квартирах был сбой электричества, мигал свет. Однако, по словам ученых, в ОАО “Архангельские электрические сети” заверили, что крупных аварий в это время в районе Окружной не зарегистрировано.

- Такое свечение мы наблюдали в Архангельске впервые. Хоть в 2012 году очевидцы и видели в небе нашего города вспышки белого и зеленого цветов, однако эти огни были значительно меньше, чем данное свечение. Происхождение вспышек до сих пор неизвестно, – руководитель “Архангельск-Космопоиск” Александр Угрюмов.

- Пока, имея одну видео запись, не ясно, где находился источник света, на земле или за облаками, -сообщают в группе  “Архангельск-Космопоиск”,- Благодаря сообщениям очевидцев, удалось вычислить приблизительное место возникновения вспышки - Окружное шоссе 17, 19. Нахождение в этом районе множества высоковольтных линий электропередач предполагает, что источник света находился у поверхности земли и связан с коротким замыканием в электросетях. В "Жести" было несколько сообщений, что в квартирах мигал свет. Однако в ОАО "Архангельские электрические сети" заверили, что крупных аварий 26 января в районе Окружной не зарегистрировано.

Кстати, это не первое подобное явление за последний месяц. Похожую синюю вспышку в небе наблюдали неделю назад над Пермью, а в начале января яркая вспышка непонятного происхождения озарила небо над Румынией.

0

38

джон написал(а):

http://www.huyandex.com/blog/1770/43.html

В Архангельске зафиксирована яркая синяя вспышка в небе
Поздно вечером 26 января  в течение нескольких секунд жители Архангельска наблюдали ярко-синюю вспышку, которая внезапно появилась в темном небе.

По сообщению очевидцев, странное свечение было замечено в районе Окружного шоссе возле Архангельска. Специалисты научно-исследовательского объединения “Космопоиск” отмечают, что необычный синий свет в ночном небе мог быть как небесного, так и земного (техногенного) происхождения.

текст дальше

- Так как у нас пока нет качественных наблюдений, только лишь одна видеозапись и рассказы нескольких очевидцев, мы не можем утверждать, что это могло быть. Однако у нас есть несколько версий, объясняющих возникновение вспышки. Теоретически это могло быть падение метеорита или космического мусора, воздействие НЛО,  а также какие-либо ранее неизученные эффекты в атмосфере, – рассказал руководитель ОНИОО “Космопоиск” Вадим Чернобров.

Известно, что в данном районе находится множество высоковольтных линий электропередач, и предполагается, что источник света связан с коротким замыканием в электросетях. Местные жители утверждают, что в это время в квартирах был сбой электричества, мигал свет. Однако, по словам ученых, в ОАО “Архангельские электрические сети” заверили, что крупных аварий в это время в районе Окружной не зарегистрировано.

- Такое свечение мы наблюдали в Архангельске впервые. Хоть в 2012 году очевидцы и видели в небе нашего города вспышки белого и зеленого цветов, однако эти огни были значительно меньше, чем данное свечение. Происхождение вспышек до сих пор неизвестно, – руководитель “Архангельск-Космопоиск” Александр Угрюмов.

- Пока, имея одну видео запись, не ясно, где находился источник света, на земле или за облаками, -сообщают в группе  “Архангельск-Космопоиск”,- Благодаря сообщениям очевидцев, удалось вычислить приблизительное место возникновения вспышки - Окружное шоссе 17, 19. Нахождение в этом районе множества высоковольтных линий электропередач предполагает, что источник света находился у поверхности земли и связан с коротким замыканием в электросетях. В "Жести" было несколько сообщений, что в квартирах мигал свет. Однако в ОАО "Архангельские электрические сети" заверили, что крупных аварий 26 января в районе Окружной не зарегистрировано.

Кстати, это не первое подобное явление за последний месяц. Похожую синюю вспышку в небе наблюдали неделю назад над Пермью, а в начале января яркая вспышка непонятного происхождения озарила небо над Румынией.

Помните, как нас готовили к чернокожему президенту в фильмах? Вот теперь готовили к пришельцам, пора уже. Вот отсюда и вспышки, которыми раньше не пахло.

Отредактировано Семьянин (06.02.2015 02:42:11)

0

39

30.11.2014 Вспышка в небе над Свердловской областью
18 Январь 2015 Яркая синяя вспышка озарила небо над Пермью

0

40

дочитал до "гайки джанибекова" и сломался нах

джанибековы ужо в космосе давно, а вы тут всё в носах пальцами ковыряетесь
открытие на ровном месте мля, ни до, ни после, такого уже не было ага-ага
все лохи вообще, джанибеков отличился, поди его распроси теперь, и, удачи...
ну и... гайка, мля в космосе, почему не шарикоподшипник, ась?.. космос и гайка... логично же, не?..

слов нету больше
смайлики не ставил, ибо количество их зашкалит

с уважнием

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » Аномалии и прочие чудеса на Земле