Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Армения


Армения

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

#p271973,Inquitos написал(а):

Почему все? Только организаторы, да и то в разной степени. Для рядовых зрителей, статистов и участников всё повсамделишному. Для них бутафория и создана, чтобы быть реальностью.
Поэтому, вопрос

лишён смысла.

Всё по разному, наверное. В силу мировоззрения, убеждений, воспитания, образования и прочих факторов. В целом, как запрограммируют.


Вы меня наверное не поняли. Здесь кроме организаторов и участников, никого нет. Но мой вопрос был не в этом.

Расписанный на бумаге конфликт между армянами и турками, влияет ли как то на сознание людей, капает ли на мозги…не смотря на то, что все знают, что этот конфликт расписан на бумаге.

Был опыт общения с двумя обычными строителями из Армении, которые в России на заработках. Сказал им, что был в Турции и там как бы норм…на что они отреагировали как то ревностно. Если не сыграли на оскара конечно. То что они не в теме, не обсуждается. Они в теме, как и любой другой.

Если конкретно на мой вопрос ответа нет, то спасибо за внимание.

0

82

#p271974,Ace написал(а):

Расписанный на бумаге конфликт между армянами и турками, влияет ли как то на сознание людей, капает ли на мозги…не смотря на то, что все знают, что этот конфликт расписан на бумаге.

Чтото туго доходит формулировка, давайте прямым текстом. Расписан на бумаге - подразумевается, что придуман искусственно? Т.е. придуманный на ровном месте конфликт воздействует ли негативно на сознание людей, которым он внушается не смотря на то, что он придуман на ровном месте безосновательно? Или что?

0

83

#p271976,Фомич написал(а):

давайте прямым текстом. Расписан на бумаге - подразумевается, что придуман искусственно? Т.е. придуманный на ровном месте конфликт воздействует ли негативно на сознание людей, которым он внушается не смотря на то, что он придуман на ровном месте безосновательно? Или что?

Да, сценарий расписан. И театрализован организаторами. Участники - все жители Армении в данном случае. Осознанные. В теме, что живут при сценарии и участвуют в нём.

При таком раскладе, транслируют ли армяне (участники) нелюбовь к туркам, только согласно сценария…а на самом деле отношение может быть иное. Или они действительно подпадают под влияние сценария и недолюбливание турок становится действительным?

Но я не знаю, как вы сможете ответить, так как злой цех и несчастные жертвы в моём вопросе отсутствуют.

0

84

#p271977,Ace написал(а):

Но я не знаю, как вы сможете ответить, так как злой цех и несчастные жертвы в моём вопросе отсутствуют.

Ааа, так это был вопрос с подвохом, уже есть правильный ответ, и его надо угадать? И есть ожидаемый ответ, который типа: да что тут эти зашоренные фанаты цеха еще могут сказать...
Ну и тогда уж правильный ответ - в студию!

Отредактировано Фомич (13.04.2024 20:57:29)

+1

85

#p271978,Фомич написал(а):

Ааа, так это был вопрос с подвохом, уже есть правильный ответ, и его надо угадать? И есть ожидаемый ответ, который типа: да что тут это зашоренные фанаты цеха еще могут сказать...
Ну и тогда уж правильный ответ - в студию!

Не было там подвоха никакого. Просто вопрос обывателя, но с иной картиной мира.

0

86

#p271977,Ace написал(а):

Участники - все жители Армении в данном случае. Осознанные.

То есть, все жители Армении - и есть цех. А также жертвы "театрализованного сценария". А так как

#p271977,Ace написал(а):

злой цех и несчастные жертвы в моём вопросе отсутствуют

, то жителей Армении, возможно, не существует.

Поэтому на

#p271979,Ace написал(а):

Просто вопрос обывателя, но с иной картиной мира.

мы ответа не дадим. Наша картина мира проще твоей. :dontknow:

+2

87

#p271981,Inquitos написал(а):

То есть, все жители Армении - и есть цех.

жители Армении, как и жители любых других стран…это участники действа, которое здесь проходит. Все участвуют. Все и каждый под руководством организаторов.

0

88

#p271983,Ace написал(а):

жители Армении, как и жители любых других стран…это участники действа, которое здесь проходит. Все участвуют. Все и каждый под руководством организаторов.

Ну так никто и не спорит. Но ты же ранее написал:

#p271977,Ace написал(а):

Участники - все жители Армении в данном случае. Осознанные. В теме, что живут при сценарии и участвуют в нём.

А это уже две большие разницы. принципиальные.

0

89

#p271985,Inquitos написал(а):

А это уже две большие разницы. принципиальные.

Я написал, что все принимают участие осознанно. Все, это значит все. Какая разнарядка придёт, в том и будут участвовать.
Или есть возможность отказаться?

Отредактировано Ace (12.04.2024 16:37:16)

0

90

#p271977,Ace написал(а):

Да, сценарий расписан. И театрализован организаторами. Участники - все жители Армении в данном случае. Осознанные. В теме, что живут при сценарии и участвуют в нём.

При таком раскладе, транслируют ли армяне (участники) нелюбовь к туркам, только согласно сценария…а на самом деле отношение может быть иное. Или они действительно подпадают под влияние сценария и недолюбливание турок становится действительным?

Но я не знаю, как вы сможете ответить, так как злой цех и несчастные жертвы в моём вопросе отсутствуют.

Странный вопрос, если честно.
Вы Армению как представляете? Площадь Республики в Ереване и 100-150 человек на этой площади - это все армяне?) Там городов, сёл и деревень много) Одни живут ближе к туркам, другие дальше....у всех разное отношение друг к другу, а вы тут про одинаковое отношение к туркам...
Я всё детство (до школы) прожила в Ереване. Папа там служил...после начала войны - меня с сестрой отправили к бабушке.... Потом папу перевели, но друзей осталось много. Так я о чём....
Собственно, я часто в отпуск летаю в Ереван и общаюсь с разными людьми. У всех разное отношение)) как к Пашиняну, так и к Путину)))) почему к туркам то будет одинаковое отношение?))

+1

91

#p271979,Ace написал(а):

Просто вопрос обывателя, но с иной картиной мира.

Ну так если ты имеешь мнение по этому вопросу, так поделись. Может станет понятнее, что ты имеешь в виду. Особенно если твоя картина мира какая-то особенная, то тем паче интересно. Может быть ты имеешь информацию о том, как же на самом деле армяне относятся к туркам (на форуме армян маловато). Сам я присоединяюсь к предыдущему оратору в том, что по-разному. При этом то, что льется людям в уши из медиапространства разумеется добавляет сторонников той стороне, за которую медиа топит. Иначе и быть не может.

0

92

#p271997,Фомич написал(а):

Может быть ты имеешь информацию о том, как же на самом деле армяне относятся к туркам (на форуме армян маловато). Сам я присоединяюсь к предыдущему оратору в том, что по-разному. При этом то, что льется людям в уши из медиапространства разумеется добавляет сторонников той стороне, за которую медиа топит. Иначе и быть не может.

Если бы я имел информацию, как на самом деле армяне относятся к туркам, то не спрашивал бы)

Геноцид, война, отжатие Арарата, который и сейчас изображен на гербе Армении. Тридцать лет без дипломатических отношений между странами, границы закрыты. Такую там рисуют картину.

Вот я и задался вопросом, как рядовой армянин относится к туркам…но при условии, что этот рядовой армянин, вчера снялся в сюжете, как он отдыхал на озере Севан, и подвергся нападению стаи севанских раков, которая его утащила под воду, но он чудом спасся.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Армения