Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2015


Знаки и символы ►►► 2015

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

Приветствую 1й пост - ссылка на один из вариантов объяснения, последней обложки журнала Экономист, который был приведен в этой теме. Почитайте достаточно интересно с многими вашими совпадает, в ЖЖ 7 частей - приятного чтения =)

http://bubbakar.livejournal.com/tag/economist

0

142

Pepel, нет,спасибо таких блогов не надо, опять даже те, кто смотрит на мир другими глазами умудряются писать с матричной стороны и восхвалить многоходвщика Еврея.

Так или иначе, Путин на обложке журнала находится среди пяти ведущих лидеров мира. Плечом к плечу к Путину стоит Ангела Меркель, а за спиной — хитро улыбающаяся Хилари Клинтон. Хилари Клинтон отслеживает ситуацию с Россией, и ее слова о том, что Россия выигрывает информационную войну у США, облетели весь мир. Чуть дальше за спиной Путина находится Наполеон. Возможно, потому что Россия, пожалуй, единственная страна, которая увеличила свою территорию в XXI веке. За правым плечом Путина — известный фокусник-иллюзионист Дэвид Блейн. Это, а также вертолет из компьютерной игры, говорит о том, что российский лидер воспринимается в мире как опытный игрок, который легко всех может оставить с носом. Рядом с Блейном — донецкий ополченец. Это фото фигурировало в одной из статей с надписью «Бригады Путина в балаклавах», намекая на «зеленых человечков», «вежливых людей».
Справа от Путина — фигура средневекового персонажа, гамельнского крысолова. С помощью своей дудочки гамельнский крысолов сначала вывел из города всех крыс, а не получив вознаграждение за эту работу — всех детей. Поскольку символ находится рядом с фигурой президента — это снова намек на большой арсенал идей, которые находятся в запасе у Путина. Средневековый сюжет является намеком на традиционность российского общества.

Как это можно воспринимать?
Автор даже не удосужился понять, что вертолёт - события в Хакасии, об этом здесь писалось, а иллюзионист - исчезновение Путина или намёк на то, что он иллюзия, нет блин, опять надо написать про многоходовку, это же насколько людям мозги промыли Путином, такого нигде нет...

Отредактировано Darkeffect777 (22.06.2015 16:17:32)

+2

143

Darkeffect777 написал(а):

Pepel, нет,спасибо таких блогов не надо, опять даже те, кто смотрит на мир другими глазами умудряются писать с матричной стороны и восхвалить многоходвщика Еврея.

Как это можно воспринимать?
Автор даже не удосужился понять, что вертолёт - события в Хакасии, об этом здесь писалось, а иллюзионист - исчезновение Путина или намёк на то, что он иллюзия, нет блин, опять надо написать про многоходовку, это же насколько людям мозги промыли Путином, такого нигде нет...

Отредактировано Darkeffect777 (Сегодня 16:17:32)

     Дарк спасибо большое за этот разбор данного блога, именно для этого я его (ссылку) сюда именно и выложил, хотел услышать ваши думы, так же хочу услышать Дмитрия и Горожанина по данному блогу их разбор.

     ЗЫ: Какое Ваше отношение к "Профессору Столешникову" и его Сайту Зарубежом? буду рад почитать Ваши суждения по данному вопросу, Спасибо заранее и приношу свои извинения если что то не так - я только учусь =)

0

144

Pepel, поменьше читай такие блоги, старайся сам искать и определять знаки, ничего сложно в этом нет.

0

145

Darkeffect777 написал(а):

Pepel, поменьше читай такие блоги, старайся сам искать и определять знаки, ничего сложно в этом нет.

     Согласен с тобой, только есть как всегда одно но,... как найти суть в нашем мразийно-тварном обществе?... вот приходиться перелопатить все и надеяться что когда - нибудь наткнёшься на истину... по-этому я её ищу... ещё раз спасибо за совет!

0

146

Pepel, большинство таких блогов созданы, чтобы уводить темы "заговора" в болото, отсюда куча противоречий, иногда откровенного бреда. Здесь тоже информацию нужно отсеивать и анализировать, тогда никак проблем не будет!)

Отредактировано Darkeffect777 (22.06.2015 20:31:18)

0

147

Pepel написал(а):

как найти суть в нашем мразийно-тварном обществе?... вот приходиться перелопатить все и надеяться что когда - нибудь наткнёшься на истину... по-этому я её ищу...

На истину в дурдонете вряд ли наткнёшься. Можно изучать хоть сколько информации, хоть сколько перелопатить разных авторов, выходить из одной матрицы, всё-равно попадать в другую ш-матрицу, ведь мы живём в большой человеческой ферме, именуемой Земля. Процесс идёт, нас растят, взращивают, дают "знания", "ценности" и "цели", и мы гонимся, сломя голову, зарабатывать эти резанные бумажки (со всякими пирамидами, оками и прочими знаками), что бы якобы жить по-человечески, пользоваться всеми благами челОвечества. А что в итоге? Заработав не кучу денег, а кучу болячек, загадив себе мозг и тело до такой степени, что преждевременно покидаем этот один из "дивных" миров, так и не оставив после себя чего-то настоящего, не осознав ни сути всего происходящего, ни смысла прожитых лет.
Дело каждого, конечно, наслаждаться "благами" цивилизации или "отличаться" от других, жить в "бедности", но с душевным, семейным богатством.
Оставаться человеком, жить по совести, советоваться с внутренним голосом, оберегать свой Род, чтить память предков, жить в ритме здорового образа жизни и тогда будут и знания, и радость, и возможно даже придёт тот самый смысл, за которым многие так неугомонно гоняются.
:idea:
Каждый выбирает себе свой путь.
А пока изучаем символы...  :D

+1

148

Pepel написал(а):

Приветствую 1й пост - ссылка на один из вариантов объяснения, последней обложки журнала , который был приведен в этой теме. Почитайте достаточно интересно с многими вашими совпадает, в ЖЖ 7 частей - приятного чтения =)
http://bubbakar.livejournal.com/tag/economist

Дарк спасибо большое за этот разбор данного блога, именно для этого я его (ссылку) сюда именно и выложил, хотел услышать ваши думы, так же хочу услышать Дмитрия и Горожанина по данному блогу их разбор.
     ЗЫ: Какое Ваше отношение к "Профессору Столешникову" и его Сайту Зарубежом? буду рад почитать Ваши суждения по данному вопросу, Спасибо заранее и приношу свои извинения если что то не так - я только учусь =)

Изложена чистая матрица. Обложка с ее образами - один из бесчисленных элементов ее программирования, которые вбрасываются мегатоннами. Всё вместе работает на тот же завязший "генплан" внематричного (мразийного, тварного) управления. Все тот же генеральный супостат в виде "нато-штатов" должен схлестнуться в глобальной бойне с русо-китайско-индо...-евразомиром".

К "Столешникову", сайту "за-рупь-с-ежом" и его адептам не отношусь никак. Любимое чтиво валермонов и Ко, неимоверно распиаренное. Пусть таковым и остается.

Простейший способ проверки ЛЮБОГО источника в сети на принадлежность к "генплану"  - контрольный вопрос. Им абсолютно запрещено говорить о постановочности "укровойны", "крушения грабовского боинга", ИГИЛА, и т.д., и т.д.

Задаете "столешникову", любому сайту, форуму, автору, продвигающему "учение" в сети, вопрос о постановочности названных событий - и по скорости вылета с такими вопросами с данного сайта или форума легко определяете принадлежность к "генплану".

+5

149

горожанин написал(а):

"за-рупь-с-ежом"

Стоит читать только тем у кого уже есть масло в голове, и то, исключительно, с точки зрения изложенных фактов, а не выводов. Всем остальным я бы не рекомендовал.

+1

150

Горожанин, тут в Киеве говорят, что новую Полицию вводят, с "Восьмиконечной Звездой" на нашивках: http://www.trust.ua/news/111817-avakov- … -foto.html

0

151

Похож на азиата:
http://images.vfl.ru/ii/1435305360/9550bbaf/9127967.jpg
Вероятно тема с коронавирусом в Южной Корее.

0

152

Таскают о начале зарождения скайнета. Нейронные сети научили обрабатывать реальность по заданным шаблонам, можно называть такие шаблоны импритингом. Что примечательно, в качестве начального образа выступают собачьи морды. О собачьих головах у горожанина тут , а в Китае тут

Нейросети

В июне 2012 года группа исследователей из Google запустила нейросеть на кластере 1000 компьютеров (16 тыс. процессорных ядер; 1 млрд связей между нейронами). Эксперимент стал одним из самых масштабных в области искусственного интеллекта, причём систему изначально создавали для решения практических задач.

Самообучаемая нейросеть — достаточно универсальный инструмент, который можно использовать на разных массивах данных. В компании Google её применили для улучшения точности распознавания речи: «Мы получили уменьшение на 20-25% количества ошибок при распознавании, — говорит Винсент Ванхоук (Vincent Vanhoucke), руководитель отдела распознавания речи в Google. — Это значит, что многие люди получат безошибочный результат». Нейросеть оптимизировала алгоритмы для английского языка, но Ванхоук говорит, что аналогичные улучшения могут быть достигнуты и для других языков и диалектов.

Нейросеть используется также в проекте Google Street View для обработки маленьких фрагментов фотографий, где нужно определить — является число на фрагменте номером дома или нет. Удивительно, но в этой задаче нейросеть показывает лучшую точность распознавания, чем люди.

В будущем нейросеть будет использована в других продуктах Google, таких как поиск изображений, очки Google Glass и автомобили Google с беспилотным управлением. Один из сотрудников проекта по разработке нейросети Джефф Дин (Jeff Dean) говорит, что в автомобиле система может учитывать контекстную информацию, в том числе информацию с лазерных дальномеров или, например, звук мотора. Джефф Дин говорит, что мощная нейросеть способна использовать много контекстной информации в процессе тренировки — по этой причине они и решили создать такой большой кластер из 1000 серверов, в то время как большинство исследователей тестируют нейросети на одном компьютере.

Первые результаты эксперимента с нейросетью Google были опубликованы в июне 2012 года. Тесты показали, что нейросеть успешно поддаётся самообучению. После просмотра 10 миллионов случайных кадров с Youtube в нейросети сформировались нейроны, селективно реагирующие на присутствие лиц на изображениях. По мнению учёных, нейросеть Google в процессе самообучения работала примерно так же, как работают нейроны в зрительной коре головного мозга млекопитающих. С той оговоркой, что нейросеть Google, несмотря на свои масштабы, всё таки гораздо меньше по количеству узлов, чем нейросеть зрительной коры.

На иллюстрации ниже показано композитное изображение, которое соответствует оптимальному стимулу для нейрона-классификатора кошки, во время первого эксперимента.

Отредактировано tort5 (07.07.2015 22:20:30)

0

153

И вообще много знаков относительно нашего года, 2015го в кино гляделось? Под тем или иным соусом?

0

154

Бухтияр Ж., эх... был бы я троллем или агентом по выработке общественного мнения, здесь бы не сидел. :D

0

155

Ещё интересно почему до сих пор не разобрали Толкиена со второй книгой о Властелине колец – "Две башни"?
http://images.fandango.com/MDCsite/images/featured/201302/tolkien5.jpg http://www.iphone-wallpapers.de/uploads/wallpapers/2011/04/13/3497/c65c15b8cfbaf49840ab0b93baa79fd3.jpg

Ну и само собой с экранизацией, вышедшей в 2002-м, вскоре после известных событий:
http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/072/159072834_4e15e1.jpg

Отредактировано lublupivo (09.07.2015 17:28:10)

0

156

#p34828,Darkeffect777 написал(а):

был бы я троллем или агентом по выработке общественного мнения, здесь бы не сидел. :D

Те, мил человек, надо было говорить это тогда Дмитрию, а не мне сейчас.
Никто не среагировал, не стоит и париться. http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif  Всё нормально.
Модерато, пардон за флуд.

0

157

Фильм " Танцы 3D". Есть ли подоплека в "МИШКА 78"!?
Мне только пришло на ум сложить эти цифры = 15
http://images.vfl.ru/ii/1439153678/95d1171b/9526797.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=TPp9661JPG4

Отредактировано Андрей (10.08.2015 00:16:35)

0

158

Андрей, Это майка Нью-Йорского бренда уличной одежды Mishka.

0

159

#p27630,staysane71 написал(а):

http://se.uploads.ru/t/eiUPF.jpg

На фото у ног Алисы, мы видим две стрелы с цифрами 11.3 и 11.5.

Вот вариант расшифровки этого по  Бенджамину Фулфорду .

Кабал прибегает к экстремальным угрозам по мере того как их структура власти рушится 5 октября 2015
Есть намеки на то, что 5 ноября может стать ключевой датой для кабала, возможно, с помощью массивного цунами, ударяющего по Восточному побережью США, а также по многим другим странам, граничащим с Атлантическим океаном. Кабал оставляет несколько намеков по этому поводу...
...Ротшильды, вероятно, рекламировали с помощью оккультной символики в их журнале гораздо более ужасающее событие, которое они разрабатывают. В правом нижнем углу обложки Economist находятся две стрелки, на одной написано 11.5, а на другой 11.3. Было много спекуляций о том, что 11.3 относится к атомной и цунами атаке на Японию 311 (11 марта 2011 г.). Члены семьи Ротшильдов сделали это ясным этому писателю в то время, когда они стояли за этим инцидентом массовых убийств. А теперь, на прошлой неделе в своем выступлении в ООН, японский рабский премьер-министр Ротшильдов Синдзо Абэ упомянул "5 ноября, как Всемирный день цунами."

http://www.mofa.go.jp/fp/unp_a/page4e_000321.html

Кроме того, министр финансов США Джейкоб Лью [Jacob Lew] также недавно публично заявил, что 5 ноября у правительства США закончатся наличные.

http://www3.blogs.rollcall.com/white-ho … ght-nov-5/

Более того, на прошлой неделе в СМИ были распространены несколько историй со страшилками о мега-цунами.

http://www.csmonitor.com/Science/2015/1 … ppen-again

Мы надеемся, что, раскрывая эти намеки заранее, эти преступники будут вынуждены прекратить этот план, потому что в противном случае они знают, что они будут обвинены и за ними будут охотиться, как на животных, если они это сделают.

0

160

http://www.vseneprostotak.ru/2015/11/uc … -na-zemle/
В американском штате Южная Каролина город Спрингфилд после проливных дождей превратился в озеро. Из-за разлива рек были затоплены тысячи домов, 12 человек погибли, а самым неприятным сюрпризом стали всплывающие на местном кладбище гробы, которые в буквальном смысле причаливали к дворикам горожан. Местные власти швартовали плавающих покойников, чтобы затем на специальных лодках забрать их в морги.

Странный знак...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2015