Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2015


Знаки и символы ►►► 2015

Сообщений 121 страница 140 из 284

121

Dmitry" написал(а):

как тебе удаётся цифру 1 привязать к маршу памяти Немцова ?

:crazyfun:

0

122

Kingsman: The Secret Service/Kingsman: Секретная служба
Фильм вышел в конце 2014 года в мире, чуть позже в России.

Цель B - убийство Немцова
http://images.vfl.ru/ii/1425727607/f7999261/7999115.png
http://images.vfl.ru/ii/1425727611/5c4787a3/7999116.png
Расстояние снижается с самого начала слежения, начинается с отметки 32, затем отметка 2906
http://images.vfl.ru/ii/1425728588/39cc9ddd/7999242.png
После чего отметку быстро загораживают, но именно в тот момент, когда по несложным расчётам можно догадаться, что расстояние становится 2702 (день убийства Немцова)
http://images.vfl.ru/ii/1425728594/a05c7fae/7999243.png

Цель С - ?
http://images.vfl.ru/ii/1425727614/be504b90/7999120.png

Отредактировано Darkeffect777 (07.03.2015 14:50:53)

0

123

Darkeffect777 написал(а):

Kingsman: The Secret Service/Kingsman: Секретная служба
Фильм вышел в конце 2014 года в мире, чуть позже в России.
Цель B - убийство Немцова

2015 в Википедии написано...
А подробней вкратце ? ссылки, сюжет, суть, минута фильма ?... ___ это же бомба.
Почему пропустил Цель-А ?
Dark, откуда тебе это всё известно ? ты меня пугаешь как Clarie, вы меня с ума сведёте с вашим профессиональным троллингом  8-)
Пожалуйста от А до Я говори.

Оказывается, что Валентайн планировал использовать прихожан для тестирования своего психотронного оружия. По команде телефоны с сим-картами его производства начинают транслировать сигнал, вызывающий неконтролируемую агрессию и жажду убийства у всех, оказавшихся в радиусе действия. Попавший под воздействие Галахад устраивает в церкви бойню. Как результат все прихожане мертвы, а Гарри на выходе встречает Валентайн и раскрывает свой план: уничтожить большую часть человечества, так как оно разрушает Землю, чтобы затем вместе с избранными, укрывшимися в бункерах, построить новый мир. После этого он убивает агента.

сюжетец взмуздан круто  o.O

0

124

Dmitry" написал(а):

2015 в Википедии написано...
А подробней вкратце ? ссылки, сюжет, суть, минута фильма ?... ___ это же бомба.
Почему пропустил Цель-А ?
Dark, откуда тебе это всё известно ? ты меня пугаешь как Clarie, вы меня с ума сведёте с вашим профессиональным троллингом  
Пожалуйста от А до Я говори.

сюжетец взмуздан круто

Там нет цели A, почему-то начинают с цели С, затем Цель B. Это только трейлер, самое значимое пихают именно в трейлерах, потому кто-то не сможет посмотреть фильм по разным причинам, они это знают, вот и пихают в 2 минутном ролике.

+1

125

Darkeffect777

С трейлерами куда все интнересней получается. Трейлер может быть снят вообще отдельно от картины, в нем может не присутствовать НИ ОДНОГО кадра из самой картины и сами съемки трейлера могут делаться не студией картины и даже в другой стране, которая готовит фильм к показу, а сам же производитель может те трейлеры даже в глаза ни разу не увидеть. Поэтому трейлеры сами по себе могут быть куда информативней фильма, особенно если знать кто и когда их лепит.

+1

126

франческа написал(а):

С трейлерами куда все интнересней получается. Трейлер может быть снят вообще отдельно от картины, в нем может не присутствовать НИ ОДНОГО кадра из самой картины и сами съемки трейлера могут делаться не студией картины и даже в другой стране, которая готовит фильм к показу, а сам же производитель может те трейлеры даже в глаза ни разу не увидеть. Поэтому трейлеры сами по себе могут быть куда информативней фильма, особенно если знать кто и когда их лепит.

Мысль свежая, конечно. Это личный взгляд, или есть какие-то отсылки-подтверждения?
Там же тонна нюансов по авторским правам, разглашению инфы и тэдэ тэпэ.
Разные студии-менеджмент, разные хозяева-кошельки. И тут теория заговора? Помним про принцип Оккама.

0

127

Бухтияр Ж. написал(а):

Мысль свежая, конечно. Это личный взгляд, или есть какие-то отсылки-подтверждения?

Как это устроено: Как делают трейлеры голливудских фильмов. То, что созданием рекламных роликов занимаются рекламные компании, то тут ничего удивительного, работа у них такая: прорекламировать всё так, чтобы это имело спрос. Но материал, все-таки, они используют из фильмов, которые собираются рекламировать (трейлить).

Бухтияр Ж. написал(а):

Там же тонна нюансов по авторским правам, разглашению инфы и тэдэ тэпэ.

Компания, снимающая фильм, дает рекламной конторе кадры из фильма, которые считают нужными, инфу о сюжете, дальше дело техники.
ЗЫ: сам фильм в качестве "кинотеатр" можно уже посмотреть.

Отредактировано Val (08.03.2015 12:52:13)

0

128

Tokarev/Гнев 2014

Собор Василия Блаженного в огне, заостряют внимание на этом ракурсе.
http://images.vfl.ru/ii/1425812420/4231c759/8010557.png

Отредактировано Darkeffect777 (08.03.2015 14:03:29)

+1

129

Бухтияр Ж.

Мне это киношные рассказывали, один сценарист, другой режессер. Там, говорят грамотно все делается, что трейлер будет снят с минимумом кадров из фильма, там компьютерные технологии рулят. Это они объясняли, когда пошла волна возмущений - а где, собственно, те офигенные кадры из трейлера  в самой картине "Вий"? Я и спросила, так ответили.

А вы сами посмотрите какие-нибудь трейлеры к фильмам, которые недавно смотрели и хорошо запомнили. И увидите.

0

130

франческа, примеры трейлеров, содержащих "левые" кадры (тут идет перечисление ...). Для пробы взял трейлер к "Джон Уик", посмотрел - ничего лишнего.

0

131

Val написал(а):

франческа, примеры трейлеров, содержащих "левые" кадры (тут идет перечисление ...). Для пробы взял трейлер к "Джон Уик", посмотрел - ничего лишнего.

И это ничего не подтверждает и не опровергает, ваш единственный пример. Все фильмы наизусть не помню, задачи такой не ставила. Но вот вам интервью основателя "Студия трейлеров" и кусочек из этого интервью.
http://www.cinemotionlab.com/intervyu/v … treylerah/

Соседние структурные блоки могут меняться, но никогда не переставляются радикально. В этом смысле более свободна структура тизеров. Они могут содержать одну-единственную сцену или вообще не содержать кадров из фильма, как было с «Темным рыцарем». Иногда используется специально отснятый материал, как для второй части «Терминатора».

Вот еще, с примерами.
http://egorcompany.com/pamyatka-piarshh … t-tizerov/

Мне было достаточно разъяснений профессионалов в этой области. Не устраивае инфа? Опровергайте.

0

132

франческа написал(а):

И это ничего не подтверждает и не опровергает, ваш единственный пример

Конечно же нет [не опровергает и не доказывает], поэтому и попросил как минимум один трейлер, в котором используются "левые", не связанные с фильмом, кадры (включая режиссерскую версию). Ничего опровергать не хочу, для меня достаточно примеров (например, "в этом трейлере на такой-то минуте используются кадры, которые в фильме отсутствуют"), если это есть, то нет ничего проще. И нет, я не о том, что кадры с начала фильма тыкают в конец и трейлера или наоборот, тем самым делая какую-то смаковую подборку, а о том, что используются кадры, в фильме не участвующие.

0

133

Darkeffect777 написал(а):

Это только трейлер, самое значимое пихают именно в трейлерах, потому кто-то не сможет посмотреть фильм по разным причинам, они это знают, вот и пихают в 2 минутном ролике.

Ты не указал ссылку на трейлер. Это печально...
Фильм можно этот посмотреть, правда в плохом качестве, поэтому я спрашиваю минуту...
сам фильм пересматривать не хочу, считаю это потерей времени.
Всё ж таки считаю, что режиссёры все эти наводки дают неосознанно, а когда делают работу, то подключены к глобальной системе, не подозревая того..

Вот эта картинка впечатлила, даже ширина Москва-реки примерно такая же..
http://images.vfl.ru/ii/1425840825/d2aeffd8/8015132_m.png

0

134

Dmitry" написал(а):

Ты не указал ссылку на трейлер. Это печально...
Фильм можно этот посмотреть, правда в плохом качестве, поэтому я спрашиваю минуту...
сам фильм пересматривать не хочу, считаю это потерей времени.
Всё ж таки считаю, что режиссёры все эти наводки дают неосознанно, а когда делают работу, то подключены к глобальной системе, не подозревая того..

Вот эта картинка впечатлила, даже ширина Москва-реки примерно такая же..

Вот этот трейлер.Kingsman:
The Secret Service | Official Trailer 2 [HD] | 20th Century FOX: http://youtu.be/kl8F-8tR8to. ( 2:06 )

Отредактировано Руслан (08.03.2015 22:07:18)

0

135

Картинка с прицелом (тагертом) использовалась в рекламке к роману "The Bourne Imperative" (2012)

---
Также кадры используются в трейлерах к фильму "Пятая власть" (2013), 1:27 / сам фильм не смотрел, чтобы сказать, есть ли там слежка со спутника или нет. Есть еще вариант с одним из первых "Борнов" (с Мэтт Деймон), но не помню, нужно просматривать.

То есть в Kingsman это уже не оригинальные кадры, даже если бы они там были (в "кинотеатр" версии их не было, как и в русском трейлере).

На счет "левых" кадров. Во всяком случае, по одной из их категории. В некоторых трейлерах могут использоваться рекламные вставки, не используемые в фильмах, по заказу.

Отредактировано Val (10.03.2015 10:45:21)

0

136

Ну и Наполеон благословляющий Путина -это жесть!

http://se.uploads.ru/t/njsBm.jpg

Раскрытая ладонь над головой- признак смерти или усопшего. Это еще обсуждалось в связи с обложкой сержанта пеппера Битлз, после этого альбома Пола Маккартни, над головой , которого была такая же раскрытая ладонь, объявили мертвым, и был слух , что его заменил двойник..

http://se.uploads.ru/t/vBZwW.jpg

Но в случае с Макартни, он выжил, и более того стал самым богатым мызыкантом планеты, выкупил права на все свои песни, и освободился от ига мафии шоу бизнеса.

Отредактировано staysane71 (11.03.2015 14:20:16)

+1

137

staysane71 написал(а):

Раскрытая ладонь над головой- признак смерти или усопшего. Это еще обсуждалось в связи с обложкой сержанта пеппера Битлз, после этого альбома Пола Маккартни, над головой , которого была такая же раскрытая ладонь, объявили мертвым, и был слух , что его заменил двойник..

Но в случае с Макартни, он выжил, и более того стал самым богатым мызыкантом планеты, выкупил права на все свои песни, и освободился от ига мафии шоу бизнеса.

Отредактировано staysane71 (Сегодня 17:20:16)

Путину получается конец? Ну или одному из его двойников)

0

138

Val

(в "кинотеатр" версии их не было, как и в русском трейлере).

http://www.kinopoisk.ru/film/749540/video/108849/ -русский трейлер, 2:09, ну вот всячески хочется не замечать твою чушь и опровержения, а порой, как прочитаешь, так... :canthearyou: На кинопоиске показывают одинаковые трейлеры с теми же кадрами, что и в кинотеатре. Кадры могут быть разными, если показывают международный трейлер, но его показывают только в сети.

не используемые в фильмах, по заказу

Все левые и иные вставки имеют прямую связь с фильмом по смыслу, для этого и вставляют. Снова не вижу смысла в твоём посте :mybb:

0

139

staysane71 написал(а):

Ну и Наполеон благословляющий Путина -это жесть!

Ну не Наполеон его благословляет, а негр...

Теперь по Маккартни:

Маккартни убился в автокатастрофе

Экс-барабанщик «биттлов» Ринго Старр удивил весь мир, в интервью иностранному изданию заявив, что все эти годы слухи были правдой. По словам г-на Старра, «реальный» Пол Маккартни погиб в автокатастрофе 9 ноября 1966 года. Все эти годы, как сообщил бывший коллега Пола по группе, его заменял подобранный последним менеджером The Beatles музыкант Уильям Кэмпбелл, выигравший конкурс двойников музыканта.
«Когда Пол умер, мы все были в панике… Мы не знали, что делать, и Брайан Эпштейн, наш менеджер, предположил, что мы нанимаем Билли Кэмпбелла в качестве временного решения. Он должен был играть с нами только неделю или две, но время шло, а никто не заметил подвоха, так что мы продолжали играть вместе. Билли оказался довольно хорошим музыкантом, и он был в состоянии играть даже лучше, чем Пол. Единственной проблемой было то, что он не мог ужиться с Джоном, вообще», — приводят голливудские СМИ слова Старра.
Если это подтвердится, то докажет только то, что само по себе качество творчества Битлз никого не интересовало, что, в общем, и так было всем известно.

А вот такой комментарий был к этой статье:

Легенда о смерти Пола Маккартни, известная также как «Пол мёртв» (англ. Paul is dead) — городская легенда, согласно которой бас-гитарист и вокалист группы «Битлз» Пол Маккартни погиб в 1966 году и был заменён двойником.
В сентябре 1969 года несколько студентов одного из американских колледжей опубликовали ряд статей, где утверждали что ключи к подобной теории могут быть найдены в творчестве «Битлз». Это вызвало волну поисков якобы скрытой информации в текстах, музыке и художественном оформлении работ группы. Волна слухов спала после публикации Полом Маккартни опровержений в журнале Life в ноябре 1969 года. В то же время в современной поп-культуре до сих пор можно встретить отсылки к данной легенде как к феномену поп-культуры.
Слухи о смерти Маккартни впервые появились в 1967 году в Лондоне и касались аварии, в которую якобы попал Пол. Они были официально опровергнуты в февральском номере The Beatles Book. Осенью 1969 года «Битлз» фактически распались, и Маккартни находился в своём шотландском имении вместе со своей женой Линдой, обдумывая планы будущей сольной карьеры. 17 сентября 1969 года в студенческом журнале «Drake University», находящегося в штате Айова, выходит статья под названием «Мёртв ли Пол Маккартни?» Статья описывала некие слухи, распространённые в кампусе университета, о том, что Пол якобы мёртв. На тот момент они упоминали некие «ключи» на последних альбомах «Битлз», в том числе строчку «заведи меня, мертвец», и «мои пальцы сломаны», которые якобы можно было услышать в песне Revolution 9 с White Album, если прокрутить его в обратном порядке. 11 октября того же года сотрудник пресс-службы «Битлз» сообщил, что они получают вопросы о предполагаемой смерти Пола на протяжении уже нескольких лет, но за последние недели их количество увеличилось в несколько раз. 12 октября 1969 года на мичиганскую радиостанцию ведущему Рассу Гиббу (Russ Gibb) позвонил некто «Том» и в прямом эфире рассказал историю о том, что Маккартни погиб 9 ноября 1966 года и был впоследствии заменён двойником.
По версии «Тома» история выглядела так. В ноябре 1966 года Пол Маккартни после бурной ссоры с остальными участниками группы сел в автомобиль, на большой скорости унёсся прочь, а спустя полчаса якобы погиб в страшной аварии (и даже был обезглавлен). Впоследствии, утверждал «Том», Пола заменили актёром по имени Уильям Кэмпбелл, или Билли Ширз (по песне «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band»), победителем конкурса двойников Маккартни.
Впоследствии легенда обросла многочисленными подробностями. Согласно ей, события развивались следующим образом. Ночью 9 ноября 1966 года «Битлз» работали в студии на Эбби Роуд. Между Маккартни и остальными музыкантами возникла ссора, и около 5 часов утра Маккартни покинул студию на своей машине. Шёл дождь, и по дороге Пол решил подобрать стоявшую на обочине девушку по имени Рита. Когда Рита разглядела, кто сидит за рулём, она, потеряв голову от радости, бросилась на него. В результате Маккартни не справился с управлением, машина проехала красный свет и врезалась в грузовик. Рита выбралась из машины и попыталась помочь Полу, но не смогла этого сделать из-за начавшегося пожара. Пальцы Маккартни были сломаны, и самостоятельно открыть дверь он не мог. Прибывшие пожарные начали тушить огонь, но машина неожиданно взорвалась, причём взрыв оторвал Маккартни голову. Из-за того, что голова обгорела, собравшаяся толпа не смогла опознать Маккартни, хотя его лицо показалось им знакомым.
За машиной Маккартни ехал местный журналист, который наблюдал всю аварию. Сразу же после неё он отправился писать репортаж в газету. Тем временем полиция, установив по номеру машины, кто являлся её владельцем, связалась с менеджером «Битлз» Брайаном Эпстайном. Эпстайн немедленно позвонил в издательство и с помощью подкупа добился того, что статья о гибели Маккартни не была опубликована. Эпстайн также подкупил полицейского, установившего личность владельца машины.
Музыканты и Эпстайн, посовещавшись, решили не распускать группу, а заменить Маккартни на двойника. Был организован конкурс двойников Маккартни, победитель которого — полицейский Уильям Ширз Кэмпбелл из Онтарио — таинственно исчез вскоре после победы. В действительности он стал новым «Полом Маккартни».
Участники группы, не имея возможности рассказать о смерти Пола открыто, стали вставлять в свои альбомы «ключи» в виде странных изображений на обложках, двусмысленных слов в текстах песен, фраз о смерти Пола, слышимых при воспроизведении записи в обратном направлении, по которым и удалось восстановить последовательность событий.
21 октября 1969 года пресс-агент «Битлз» выпустил официальное заявление об опровержении слухов — их обозначили «кучей старой чепухи» («a load of old rubbish»). Пресс-центр «Битлз» опроверг заявления, высказав буквально: «данная история циркулирует уже два года — и нам пишут самые разные психи; тем не менее, Пол до сих пор вполне себе с нами». Слухи начали спадать, когда журнал «Life» опубликовал свежее интервью с Полом Маккартни от 7 ноября 1969 года, где он высказал следующее:
“Возможно, слухи начались, потому что я давно не появлялся в прессе. Я проделал достаточно работы с прессой на всю свою жизнь, и сейчас мне особо нечего сказать. Я счастлив быть со своей семьей и я работаю тогда, когда работаю. Я был во включенном состоянии десять лет подряд, и никогда не выключался. Теперь я стараюсь отключиться, когда подворачивается шанс. Сейчас я бы был рад быть чуть менее знаменитым.”
На обложке того же номера журнала «Life» он повторил в опубликованном здесь интервью знаменитую фразу: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Думаю, если умру, то узнаю об этом первым».
Радиоведущий Расс Гибб впоследствии не раз раскаивался в допущенной им оплошности: «Я сам не мог поверить в то, что мог начать такое. Позвонил своему другу Эрику Клэптону в Лондон, чтобы во всём до конца разобраться, а тот обозвал меня «старым придурком». Вылетел в Лондон, чтобы встретиться с пресс-агентом «Битлз». Он умолял меня как-то положить конец этому слуху. «Человек просто жив — какое еще он может предоставить доказательство того, что он жив?» — вопрошал он. С Полом я не встречался ни разу, но в этот слух перестал верить дней через пять после его появления. Хотя до сих пор думаю, что «Битлз» всё-таки вкладывали потайные шуточки в свои записи. Через месяц после той программы я получил письмо от Capitol Records, в котором говорилось: «Благодарим вас, вы расчистили наши складские помещения».
Певец Терри Найт был на записи Белого альбома и был свидетелем, как Ринго Старр бросил палочки и ушёл. В мае 1969 года Найт написал песню «Saint Paul» о предстоящем распаде «Битлз». Песню быстро забыли — но через несколько месяцев несколько радиостанций стали ее транслировать в качестве трибута по «умершему» Полу Маккартни.
Сами Леннон и Маккартни неоднократно делали отсылки к этой легенде в своем творчестве. Леннон — в песне 1971 года «How Do You Sleep?» (там он называл тех, кто распространял эти слухи, «фриками»); Пол Маккартни — дизайном и названием своего концертного альбома 1993 года, «Paul Is Live» («Пол жив»), пародирующего обложку и скрытые в ней намеки альбома «Abbey Road».
Эрик Айдл спародировал легенду о смерти Пола Маккартни в фильме «The Rutles: All You Need Is Cash» («Ратлз: Всё, что нужно — бабки»). В фильме, правда, «погибает» не герой-«Маккартни» (Дирк Макквикли), а герой-«Харрисон» (Стиг О’Хара). Сообщается, что он якобы погиб (при этом приводятся «доказательства») и его заменили восковой фигурой из музея мадам Тюссо.
Это всё с http://ru.beatles.wikia.com
На самом деле конкурс двойников Маккартни реально проводился в 1965 году. Это подается как доказательство того, что он не связан с предполагаемой смертью Маккартни в 1966 году — но мы-то понимаем, как работают спецслужбы.

Отредактировано Cannon (11.03.2015 14:35:23)

0

140

Cannon написал(а):

Ну не Наполеон его благословляет, а негр...

Теперь по Маккартни:

Но не негр, а Клинтон, сути дела не меняет. Жест прощальный.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2015