Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 441 страница 460 из 490

441

#p167997,DrS написал(а):

Так что принципиальной разницы, кто построил бы Петропавловку нет. В этот раз, в 18 веке это были немцы. А вот сооружения 14 века на территории крепости построил кто?

Мне не хочется вас разочаровывать, но на территории Петропавловской крепости нет сооружений (остатков/следов замков) 14-го века.

0

442

#p168017,Inquitos написал(а):

Они пришельцы или захватчики? Для нас они создатели или поработители

http://igor-grek.ucoz.ru/index/e_2/0-19
В один день с выходом манифеста 22 июля 1763 г. Екатерина II создала новое центральное учреждение для ведения колониями, так называемую Канцелярию опекунства иностранных колонистов, просуществовавшую до 1782 г. Президентом особой канцелярии опеки иностранцев был назначен граф Григорий Григорьевич Орлов. Видимо, контора по колонизации существовала дальше под другими названиями, поскольку "После отмены Александром II в 1870 статуса колониста, в 1871 году был упразднён комитет по их обеспечению." ("Als der Zar 1870 den Kolonistenstatus aufhob, wurde das Fürsorgekomitee 1871 aufgelöst.") via

0

443

#p168050,DrS написал(а):

Ладно, руки дошли, но времени мало, поэтому коротко.

Благодарю. :flag:
Ты окончательно добил саму возможность идеи о величии человека. :D

#p168050,DrS написал(а):

Прививки.
Еще раз повторю. Причиняемый ущерб меньше предотвращаемого. Но это не отменяет пртчинение ущерба. Вопрос приоритетов. Хочешь здоровым сдохнуть от оспы? Вперед!

Причиняемый ущерб БОЛЬШЕ предотвращаемого. В том-то и дело. Сомневаюсь, что вообще можно говорить о каком-либо предотвращении вреда с помощью прививок. Они как раз для причинения вреда.

#p168050,DrS написал(а):

2. Нет. Они хранят память. Сохраняют знание. Они паразиты и творить новое неспособны.

Чьи знания, от кого? Хотя бы предположения?

P.S. Ну и напоследок, твоё мнение:

1) Какова природа места, в котором мы находимся? Круглая Земля или террариум?
2) Следы титанических выработок породы говорят о масштабной добыче и переработке природного сырья. Куда и кому в таких количествах?

0

444

#p168102,Inquitos написал(а):

Причиняемый ущерб БОЛЬШЕ предотвращаемого.

у вас большой опыт с детьми ? ... есть и свои ? ... есть личный практический опыт ущерба ? ... или это теоретически ?

Наверное, пора переезжать в другую тему ?

Отредактировано Rurik (17.10.2018 13:23:12)

-1

445

#p168110,Rurik написал(а):

у вас большой опыт с детьми ? ... есть и свои ? ... есть личный практический опыт ущерба ? ... или это теоретически ?

Наверное, пора переезжать в другую тему ?

У меня есть разум, а также собственный богатый жизненный опыт и опыт других людей. Всё это вместе позволяет сделать однозначный вывод о колоссальном запланированном вреде прививок. Утверждать обратное могут люди либо крайне зашоренные\ограниченные в умственном развитии, либо заинтересованные\корыстные.
И да, у меня есть практический опыт ущерба. :angry:
Кстати, не обязательно самому себе пускать пулю в висок, чтобы убедиться во вреде этого занятия, чтобы кто ни утверждал. :D

0

446

#p168102,Inquitos написал(а):

Ты окончательно добил саму возможность идеи о величии человека

Величии в чём? Что стал ближе к животным? Я рад за вас.

0

447

Давайте не будем оффтопить и вернёмся к Петербургу?

0

448

#p168102,Inquitos написал(а):

Какова природа места, в котором мы находимся? Круглая Земля или террариум?

У меня подозрение, что "приверженцы" ПЗ имеют задачу по внедрению этой галиматьи. Не обязательно за плату. Платой может быть и услуга,  и сокрытие тайны. Да просто:"И мы тебя больше не будем трогать!"

0

449

#p168063,Швед написал(а):

Мне не хочется вас разочаровывать, но на территории Петропавловской крепости нет сооружений (остатков/следов замков) 14-го века.

Да, чуток ошибся.
Но рядом есть.
Угол башни крепости Венец/Ландскроны 13 век. Типичная крепость-замок. Только деревянная.

https://kprf.ru/images/71656-9.jpg

https://bashne.net/wp-content/uploads/2018/02/6-copy.jpg

Кстати, вот на этой картинке ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, без последнего этапа окончательной зачистки при второй апокалиптике и строительства "древней истории"

Отредактировано DrS (17.10.2018 16:33:31)

0

450

#p168102,Inquitos написал(а):

Следы титанических выработок породы говорят о масштабной добыче и переработке природного сырья. Куда и кому в таких количествах?

Следы могут быть: искусственными и природными.
Искуссивенные могут иметь масштабные, с вашей точки зрения, размеры: из-за длительности и из-за приравниванию современных к древним. В карьерах даты разработок обычно нет. :rolleyes:
Из высшиих животных на земле больше никого не было и не будет, кроме человека .
Если следователь расследует убийство и в результате называет убийцу, улетевшего на Нибиру, возникает подозрение - а не соучастник ли он.

Отредактировано EhIvanych (17.10.2018 16:18:15)

0

451

0

452

#p168172,DrS написал(а):

Угол башни крепости Венец/Ландскроны 13 век

Датировка - откуда? Или как обычно - на основе исторических данных, с потолка?

0

453

#p168178,EhIvanych написал(а):

Датировка - откуда?

На бревнах стикеры с датой выпуска.
Ну фигню-то зачем спрашивать?

0

454

#p168174,EhIvanych написал(а):

Следы могут быть: искусственными и природными.
Искуссивенные могут иметь масштабные, с вашей точки зрения, размеры: из-за длительности и из-за приравниванию современных к древним. В карьерах даты разработок обычно нет. 
Из высшиих животных на земле больше никого не было и не будет, кроме человека .
Если следователь расследует убийство и в результате называет убийцу, улетевшего на Нибиру, возникает подозрение - а не соучастник ли он.

А могут следы быть искусственными, но тщательно выдаваемыми за природные? Гранд-Каньон это искусственное или природное образование?
Механизмы образования столовых гор, каньонов, вулканов, пустынь и прочих "природных" ландшафтов, которые озвучивают учёные, мне кажутся сильно фантастическими. Гораздо более фантастическими, чем их искусственное происхождение в результате добычи ископаемых или других техногенных событий.

0

455

Тема про Питер.
Про столицу РИ. Поэтому про царей будет в самый раз.

Обратимся к русско-турецким войнам, "обороне Севастополя" и "российскому флоту".

Нам все уши прожужжали, что в 1854 году в Севастопольской бухте утопили кучу устаревших кораблей (тех самых, которые плавать не могут), и не пустили английский флот. Даже памятник утопленным кораблям воздвигли.
http://nikolaevka.info/_nw/1/s87268114.jpg

А кто-нибудь слышал, чтобы по миновению опасности эти корабли кто-нибудь поднимал?
Хоть одно фото (а фотография тогда была) Севастопольской бухты с лесом мачт из воды?
Нет, фотографии "обороны Севастополя" есть. Пушки с ядрами на два калибра меньше, мортиры, которые не могут стрелять, затащенные хрен знает куда, весом по 3 тонны, прочая бутафория.

https://humus.livejournal.com/4604548.html

http://slavs.org.ua/oborona_sevastopolya

https://strajj.livejournal.com/3485807.html

Ну хоть одно фото с мачтами из под воды есть?!!!!!
На минутку - глубина бухты 10-12 метров. Там корабли должны по вторые палубы торчать!
Вот в Донузлаве старый списанный Очаков утопили, так со спутника видно! А там глубже на 10 метров!

Тыц

http://www.zaz.kiev.ua/forum/attached_files/01369-1418080705-060.jpg

А Балаклавская бухта. ЛЕС МАЧТ! Кораблей как сельдей в бочке!
Они что, так и парковались жопой к берегу? Не к причалу, а к берегу, как шлюпки!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/104595/163146787.4d6/0_19e839_46e8948_orig.jpg

Ну это же фотошоп голимый! (Комбинированные съемки, как тогда говорили).

Итак, что же получается.

1. Не было никакого "устаревшего флота". Просто потому что его быть не могло. Такие корабли плавать не могли.
2. Никто ничего не топил, а затем не поднимал.
3. Не было никакой "Крымской войны" и "Обороны Севастополя".

А что было?
Припомним события. "Крымская война" закончилась в 1856 году. Коронация "Александра второго Романова" состоялась в 1856 году.
Достоверных данных о личности, которая выдавала себя за А-2 нет. На фото явно актеры в дешевом ателье. "Царские дворцовые интерьеры" им прифотошоплены.
Ни одного фото коронации.

Вооооот.
Похоже, после строительства истории, происходила смена власти. Причем, власть менялась в армии, как основной оркосиле.
Романовы, если помним, были из немцев.
В 1856-м кого-то своего поставили англофранки.
В 1825-м армия уже пыталась перехватить власть, но Николай 1 подавил восстание. А спустя 25 лет уже все, тю-тю. Отравили голубчика.
Прикрывалось это событие "Крымской войной".

Так что наш Коля-2 он и не Романов никакой. Поэтому церковь не признает найденные останки романовскими. Уж они-то знают.
С другой стороны, такая поспешность в ликвидации "Романовых" большевиками-евреями должна была полностью скрыть исторический подлог.

Отредактировано DrS (17.10.2018 18:48:08)

0

456

#p168197,Inquitos написал(а):

озвучивают учёные, мне кажутся сильно фантастическими. Гораздо более фантастическими, чем их искусственное происхождение в результате добычи ископаемых или других техногенных событий.

Кажется - не продуктивно. Гипотезы строются на фактах и исследованиях.
Можно, канешн, и на диване решить проблему Пуанкарэ. Не всем дано, может только тот, у кого вся жизнь в науке. С помощью медитации ответить на глобальные, конкретные вопросы невозможно. Надо иметь базу основных данных и параллельных исследований. Наука - причинно-следственное изучение мира***.
Я понимаю, у вас гипотез много. Начните с одной, не мешая вылканы с каньонами и мухи с котлетами. Может ответите перед собой, и нам расскажете. Результат таких фантастических добыч растворился в воздухе? Неужели ничё не осталось?
Может вы и в стоунхэндж верите?
"Предъявите билет!"(Корнелюк) .
Нибиру не предлагать. :yep:
***
Пример пр.-след.  связей, используюмых верующими в инопланетян.
Зачем вырыли?
Самобеглую коляску сделать.
Сделали?
Сделали.
Зачем?
Домой улететь.
Улетели?
Да.
Куда?
Нибиру.
А на чём прилетали?
На цапе.
А где она?!
Аборигены на вилки растащили.
А зачем прилетали?
Вам не понять.

Занавес...

Отредактировано EhIvanych (18.10.2018 01:56:00)

0

457

#p168246,EhIvanych написал(а):

А зачем прилетали?
Вам не понять.

Ну собственно это и есть квинтэссенция.

0

458

#p168158,Inquitos написал(а):

У меня есть разум, а также собственный богатый жизненный опыт и опыт других людей. Всё это вместе позволяет сделать однозначный вывод о колоссальном запланированном вреде прививок. Утверждать обратное могут люди либо крайне зашоренные\ограниченные в умственном развитии, либо заинтересованные\корыстные.
И да, у меня есть практический опыт ущерба. 
Кстати, не обязательно самому себе пускать пулю в висок, чтобы убедиться во вреде этого занятия, чтобы кто ни утверждал.

Благодарю!
Мой вопрос состоял в том,  что я просил вас поделиться конкретным опытом, если у вас таковой имеется, что бы использовать и его ( ваш опыт ) для оберегания моих потомков во втором колене, а про остальное я читал и знаю, хотя, наверняка, - не обладаю разумом вашего масштаба  ...

+1

459

#p168321,DrS написал(а):

Ну собственно это и есть квинтэссенция.

Согласен, эта квинтэссенция - засрать мозги людям, чтобы они обсуждали несуществующее, а на обсуждение своих насущных проблем времени не оставалось. Все эти эзотерики, плоскоземельцы, к-муртинцы, буддисты, нибирушники и прочие носители в народ истинного знания - есть замусориватели мозгов.

Отредактировано EhIvanych (18.10.2018 11:02:07)

0

460

#p168184,DrS написал(а):

На бревнах стикеры с датой выпуска.
Ну фигню-то зачем спрашивать?

Зря сарказмируити, ити. Это не фигня. Точной датировки у вас нет. О событиях и археологических находках 700-летней давности не так-то просто и однозначно судить.

Отредактировано EhIvanych (18.10.2018 11:09:53)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Санкт-Петербург