Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 281 страница 300 из 441

281

#p146781,Rax написал(а):

Ну, Вы же, право - требуете (или сетуете?) наличия фактологии присутствия Сатаны на Земле.
Злых сил иномирья, так сказать...
Одновременно исподволь "прыская в ладошку".

Уважаемый, Rax,
Буду очень краток.

требуете (или сетуете?) наличия фактологии присутствия Сатаны на Земле

- совершенно мимо. Ума не приложу, где и когда я такое требовал. И было бы неплохо для Вас открыть толковый словарь и ознакомиться со значением слова "сетовать". В том контексте оно малоуместно.

а как Вам, например - вот это заявление действующего правозащитника и полит-блогера г-жи Т.Волковой

- откровенно говоря, мне все равно, что она думает. Политикой мало инетересуюсь. Тема форума не Волкова, как Вы могли бы заметить. Я лишь спрашивал уважаемого gav есть ли иной смысл клеймить другого человека кроме как неспособность к обмену идеями, суждениями выявлению многообразия точек зрения и формирования иного взгляда на проблему. А если вышоупомянутое мной не присутствует, тогда да - только и остается, что найти картинку по-похабнее и запостить. Разумеется, найдутся, защитники "обиженного" и тут же подкинуть г*на на вентилятор. Законы жанра, так сказать.

+2

282

#p146769,Rax написал(а):

А судьи, безусловно, они - те, кто по другую сторону гарды.
*** - Мы, образованные люди, а не бурлаки.

http://funkyimg.com/i/2CodX.gif

+2

283

#p146787,Hexagon написал(а):

УвЯ лишь спрашивал уважаемого gav есть ли иной смысл клеймить другого человека, только и остается, что найти картинку по-похабнее и запостить. Разумеется, найдутся, защитники "обиженного" и тут же подкинуть г*на на вентилятор. Законы жанра, так сказать.

Гражданин, если ты читал два, два года форум, то должен был за это время расставить приоритеты. Ты же стал с позу "Виктор" и давай все тебя переубеждать. Авотхуй, ты не угадал. Потому абсолютно пох на твои попранные чувства и веру в справедливость. Можешь повесится от осознания собственной важности, я с радостью тебе в этом помогу.
И эта, картинки не похабные, взяты с центральной газеты "Известия" о чём говорит и ватермарк. А то, что они пришлись на тебя прям как специально пошиты - так и в сети ещё есть достаточное кол-во подобного.
  И ты слегка приукрасил собственную действительность, малолетний дол..еб - обидеть, меня... да ещё чтобы меня защищали, да чтобы ты, чучело это комментировал здесь..защеку тебе - сам сглотнёшь?
Вся херня в том, что меня скорее всего забанят по формальному поводу - типа за мат и оскорбления. Ранее, забанили бы тебя в этой ситуации. но ты коровка на заклании, потому есть повод задуматься обо мне.

Отредактировано gav (14.02.2018 21:13:01)

0

284

Позвольте встрять.
Начну с того, что я не верю никому из вас. И это самая разумная позиция, на мой взгляд, - не верить, никому, даже самому великому гуру.
А второе, оно же последнее, пбольше бы таких как Hexagon на форуме. А то вы, ребят, становитесь догматиками,  болезненно реагирующими на любую критику, даже объективную.

11 сентября = война в Ираке
взрывы в Москве, Волгодонске и тд = избирательная кампания
пропали люди, пропал самолет = нелюди, жертвоприношения?
сбой логики

+7

285

#p146747,Hexagon написал(а):

Простите, но Ваших конспирологических убеждений о цифрах я не разделяю. Без обид. Но для меня это ниже всякой планки здравого смысла.

твои понятия о здравом смысле далеки от здравого смысла, тебе не достаёт внимательности и логики. Просто пишешь оскорбительную отписку не понимая вообще о чём идёт речь.
Конспирологи, это американцы, которые уверены в том, что есть некий заговор правительства США и корпораций США и ещё раз правительства, их возглавляет талантливый, но подставной, клоун Алекс Джонс.

#p146747,Hexagon написал(а):

Ведь цепь совпадений можно найти в любой последовательности событий.

У нас здесь календарь постановок никто не составлял, речь пока не идёт о последовательности событий, дурака включать ненадо.
Я тебе предложил прочитать тему 11 сентября до 11 сентября , ты отказался, мотивировав это тем, что для тебя это ниже планки, то есть расписался в том, что для тебя троллинг важнее чем трата 30 минут на дело. Я тебе предложил выписать закономерности по теме "День рождения Бориса Немцова и число 12 в голливудских фильмах", ты её обзываешь "цепью в любой последовательности событий" , ты опять отказался, а всего ничего нужно было сделать, найти цепь всего-лишь из 100 "совпадений".

Ещё раз, вот тебе тема 11 сентября до 11 сентября она не о предсказаниях Ванги, Нострадамуса и прочей шелухи, а о настоящих предсказаниях. В медийной сфере в 20 веке был точно показан "теракт 11 сентября" задолго до этого события, если ты это не видишь, то уматываешь с форума, потому что места в теме мало и захламлять его нельзя.

+3

286

#p146801,Sergzh написал(а):

Позвольте встрять.
пбольше бы таких как Hexagon на форуме. А то вы, ребят, становитесь догматиками,  болезненно реагирующими на любую критику, даже объективную.

Никакой объективной критики не было. Пришла тролятина и обзывает меня конспирологом, вообще не понимая что означает это высмеивающее понятие.
Ник у него был вообще жопа (Бухтияр указывал на скиншоте какой у него был ник), то есть он даже правил не читал.
Пишет про "всякую нижнюю планку здравого смысла" в качестве отказа от просмотра картинок в теме про 11 сентября.

Ты выступаешь за то, чтоб на форуме было больше срача. Хорошо, я тебя понял

#p146801,Sergzh написал(а):

.
11 сентября = война в Ираке
взрывы в Москве, Волгодонске и тд = избирательная кампания
пропали люди, пропал самолет = нелюди, жертвоприношения?
сбой логики

всё правильно, если написать три бессвязных предложения, то будет сбой логики.
вопрос чьей.

Что про Ирак написано я вообще не понял, на кого ты намекаешь что это якобы он там знак равно поставил. Ты поставил, и значит это твоя логика.
Избирательная компания, это шоу для стад, чтобы оно думало что что-то решает.
По логике Мрази, какие-то там взрывы должны привлечь к каким-то выборам, но это их логика, которую они навязывают в качестве модели поведения. С человеческой точки зрения, никакой логики ни в каких постановках нет.
А у постановщиков логика есть, но она нам непонятна, потому что мы их правил не знаем. Можно ли их разгадать ? да можно, но для этого стараться нужно, а не троллей слушать.

+4

287

Одна из причин падения самолета АН-148. Населения отвлекают катастрофой как альтернатившиков, (туда не смотрите, вы сюда смотрите) пускай копошатся с обломками находят кучу не стыковок и говорят о "постановках", но главное замять то что случилось чуть ранее. Такими спектаклями убивают сразу не сколько зайцев.

0

288

#p146817,Marvellos написал(а):

Одна из причин падения самолета АН-148. Населения отвлекают катастрофой как альтернатившиков, (туда не смотрите, вы сюда смотрите) пускай копошатся с обломками находят кучу не стыковок и говорят о "постановках", но главное замять то что случилось чуть ранее. Такими спектаклями убивают сразу не сколько зайцев.

Удивляюсь насколько  популярна эта версия среди дебилов.
Как можно постановкой падения Ан-148 отвлечь внимание от неких событий в Сирии?
Или это в цеху все продумали и запустили эту версию среди своих дебилойдов.
Тут получается наоборот - цех посредством дебилов отвлекает от разбора постановки.

Отредактировано Иван М (14.02.2018 22:59:30)

+1

289

#p146817,Marvellos написал(а):

Одна из причин падения самолета АН-148. Населения отвлекают катастрофой как альтернатившиков, (туда не смотрите, вы сюда смотрите) пускай копошатся с обломками находят кучу не стыковок и говорят о "постановках", но главное замять то что случилось чуть ранее. Такими спектаклями убивают сразу не сколько зайцев.

И ты туда же?
Ну причём тут эти наёмники, даже, если их и вправду убили? Люди пошли зарабатывать. Они что, не понимали, что их могут убить? Это - профессия, ё-моё, опасная профессия. Кроме того, наёмники - это не наивные, романтичные "добровольцы", которые думают, что могут кого-то от чего-то "защитить", кому-то "помочь". И не срочники, которые подневольные. Это - потенциальные убийцы, в любом случае, даже если прикрываются флёром "патриотизма", "национализма" или ещё чего-нибудь подобного. Что там вообще казаки и нацболы лимоновские делали?

Поскольку наш Кирилл Ананьев погиб там у берегов Евфрата (ещё один наш нацбол пропал у нас  в Сирии, не выходит на связь, надеемся отыщется ) то мы имеем теперь личные счёты к  ответственым за гибель. И гибель нашего товарища заставила нас пристальнее поглядеть на ситуацию.

Лимонов о погибших в Сирии

Отредактировано Барабашка (14.02.2018 23:35:27)

+1

290

#p146797,gav написал(а):

:: Сообщение от : Hexagon ::

    УвЯ лишь спрашивал уважаемого gav есть ли иной смысл клеймить другого человека, только и остается, что найти картинку по-похабнее и запостить. Разумеется, найдутся, защитники "обиженного" и тут же подкинуть г*на на вентилятор. Законы жанра, так сказать.

Гражданин, если ты читал два, два года форум, то должен был за это время расставить приоритеты. Ты же стал с позу "Виктор" и давай все тебя переубеждать. Авотхуй, ты не угадал. Потому абсолютно пох на твои попранные чувства и веру в справедливость. Можешь повесится от осознания собственной важности, я с радостью тебе в этом помогу.
И эта, картинки не похабные, взяты с центральной газеты "Известия" о чём говорит и ватермарк. А то, что они пришлись на тебя прям как специально пошиты - так и в сети ещё есть достаточное кол-во подобного.
  И ты слегка приукрасил собственную действительность, малолетний дол..еб - обидеть, меня... да ещё чтобы меня защищали, да чтобы ты, чучело это комментировал здесь..защеку тебе - сам сглотнёшь?
Вся херня в том, что меня скорее всего забанят по формальному поводу - типа за мат и оскорбления. Ранее, забанили бы тебя в этой ситуации. но ты коровка на заклании, потому есть повод задуматься обо мне.

Уважаемый, gav,
Я просто не хочу опускаться до уровня "подворотня заводского района". Вашего уровня. Да и тема форума иная. Удачи.

+1

291

#p146802,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Hexagon ::

    Простите, но Ваших конспирологических убеждений о цифрах я не разделяю. Без обид. Но для меня это ниже всякой планки здравого смысла.

твои понятия о здравом смысле далеки от здравого смысла, тебе не достаёт внимательности и логики. Просто пишешь оскорбительную отписку не понимая вообще о чём идёт речь.
Конспирологи, это американцы, которые уверены в том, что есть некий заговор правительства США и корпораций США и ещё раз правительства, их возглавляет талантливый, но подставной, клоун Алекс Джонс.

Dmitry,

твои понятия о здравом смысле далеки от здравого смысла

- это Ваше мнение. Субъективное. Частное. Но имеющее право на существование. Перечить не стану.

У нас здесь календарь постановок никто не составлял, речь пока не идёт о последовательности событий, дурака включать ненадо

- речь шла о логике появления закономерностей. Вы истолковали иначе. Опять таки Ваше право.

Я тебе предложил прочитать тему 11 сентября до 11 сентября , ты отказался

- позвольте повторюсь - ознакамливался.

Я тебе предложил выписать закономерности по теме "День рождения Бориса Немцова и число 12 в голливудских фильмах", ты её обзываешь "цепью в любой последовательности событий" , ты опять отказался, а всего ничего нужно было сделать, найти цепь всего-лишь из 100 "совпадений".

Спасибо. Давайте еще раз, я сторонник фактов. "Магия" численных совпадений меня не интересует.

если ты это не видишь, то уматываешь с форума, потому что места в теме мало и захламлять его нельзя

- меня занимает аналитика, индуктивный и дедуктивный подход к познанию мира. Предсказания, магия и прочие сопредельные мистификации меня тоже мало волнуют. Благо, правила форума с которыми я ознакомился в полной мере, не воспрещают мне читать только ту информацию, которая мне любопытна и давать свои комментарии строго следую оным правилам.

0

292

Написал же : "такими спектаклями убивают сразу не сколько зайцев.".
Или вы хотите сказать что постановку эту делают только для одной - двух задач ? Наверняка там не сколько задач решается такими постановками, и отрицать как первое и второе это наивно и глупо разделяя на "своих" и "чужих". Это разве не постулат цеховиков: "Разделяй и властвуй" ?! вы даже здесь занимаетесь на разделения своих "дебилов" и чужих.

Отредактировано Marvellos (15.02.2018 00:06:51)

0

293

#p146823,Иван М написал(а):

Как можно постановкой падения Ан-148 отвлечь внимание от неких событий в Сирии?

Постановками отвлекают внимание от постановок. Прям замкнутый круг у пони. Но они не пони и потому одну из постановок вынуждены считать не постановкой, а то закоротит.

+3

294

Интересный материал...
Когда безопасно летать на самолёте?
http://www.youtube.com/watch?v=-neg-84gqVg

0

295

#p146848,Marvellos написал(а):

Наверняка там не сколько задач решается такими постановками, и отрицать как первое и второе это наивно и глупо разделяя на "своих" и "чужих". Это разве не постулат цеховиков: "Разделяй и властвуй" ?!

Какой ты свой, если ты слово постановка в первом сообщении поставил в кавычки.
То есть вы тут свои "постановки" разбираете, какой то херней страдаете, а надо "гибридно-цеховую" войну разбирать в соответствии  с указаниями цеха.

0

296

***
#p146853,zxdcv написал(а):

Интересный материал...
Когда безопасно летать на самолёте?

  В правилах написано прежде чем писать в теме нужно ее прочитать. Вы  читали ?

http://funkyimg.com/i/2Cqm3.jpg

или вы просто вслед за другими нубиками думаете, что у форумчан плохое зрение? Ну в принципе вы то еще ладно (хотя я не понимаю, почему сам Иван М вас не пожурил за такое), тут некоторые не стесняются даже администрации указывать, куда им следует  посмотреть !

совсем вы распоясались в этих темах, не иначе сами подставные трулялята!


Роза, не выпендривайся

Отредактировано Dmitry" (15.02.2018 15:32:21)

0

297

Такие постановки, уверена, проводятся ещё и с целью потом человеческое мясо по макдакам и полуфабрикатам распихать. Чтобы население к сатанизму приобщать. Чтоб уже потом большинство людей неосознанно им служили по темному. В их собственных мразотных ритуалов основной ресурс - кровь.

0

298

#p146914,Silavpravde написал(а):

Такие постановки, уверена, проводятся ещё и с целью потом человеческое мясо по макдакам и полуфабрикатам распихать. Чтобы население к сатанизму приобщать. Чтоб уже потом большинство людей неосознанно им служили по темному. В их собственных мразотных ритуалов основной ресурс - кровь.

Ну конечно, целое шоу развернуть ради мяса, которое пропадает ежедневно без шансов найтись. С их административными ресурсами (судя по постановкам) им людей похищать безнаказанно можно днем, среди толпы.
Сейчас тебе в дверь постучат, наручники оденут и увезут в неизвестном направлении. По делу сменится десять следователей, а потом закроют и будут тебя искать только родственники.
К сатанизму у нас есть приобщитель вне конкуренции, без него мы бы понятия не имели об этом явлении. А нет понятия - нет и явления.

+5

299

#p146842,Hexagon написал(а):

Dmitry,
- Давайте еще раз, я сторонник фактов. "Магия" численных совпадений меня не интересует.
- меня занимает аналитика, индуктивный и дедуктивный подход к познанию мира. Предсказания, магия и прочие сопредельные мистификации меня тоже мало волнуют. Благо, правила форума с которыми я ознакомился в полной мере, не воспрещают мне читать только ту информацию, которая мне любопытна и давать свои комментарии строго следую оным правилам.

Правильно, читать можешь, но мусорить не можешь, потому что здесь я написал правила, меня не устраивает забивание тем флудом. Что значит магия совпадений меня не интересует ? А меня не интересует водоизмещения судов торгового флота и что дальше ?
Мы живём в Мире, где всё подчиняется численным совпадениям. Да они тебе непонятны, но ты не желаешь в них видеть закономерность, потому что ты боишься в это вникнуть или не хватает ума в это вникнуть. Постановщики во всех своих спектаклях всовывают конкретные числовые коды, это и есть факты. Люди их не видят, но только до той поры пока не обращают внимания. Совпадения, это короткая взаимосвязь конкретных чисел, но здесь ситуация заходит намного дальше чем просто совпадения. Не видеть этого, это значит быть, или слепым, или глупым, а есть ещё вариант, быть на их стороне.

Нам показывают шоу. Можно сказать что это не плохо и не хорошо, что только показывают и всё. А можно сказать, что это очень плохо, потому что люди пропадают, но не доказано, есть ли что-то хорошего в том, что они пропадают (или гибнут). Люди могут разделиться на эти два лагеря, но (специально для тебя) Не видеть этого, или не замечать из-за того что башка перегружена образованием, вообще нельзя. Не видеть может или глупец, или их соратник. Мне на форуме глупцы не нужны. Мне ненужно разбухание форума за счёт глупцов, я чисто по времени не справляюсь. Для глупцов созданы миллионы форумов, например ЯП, туда тебя и отправляю....

Запомни эти слова и повесь на стенку :
Как подключают к эгрегору сатаны.Поп-звёзды продавшиеся дьяволу
https://www.youtube.com/watch?v=x3TZaU3Uh7o

- Есть такой уровень успеха, при котором появляется дверь. Когда ты "платиновый" и у тебя 50 тысяч $ за шоу (я был на этом месте) - появляется дверь, в которую ты можешь войти. Я не уверен, кто там за дверью, гомики или иллюминаты, я просто не вошёл в эту дверь, я прошёл мимо. И с тех пор - ни разу не был платиновым.
(американский репер Н.О.Р.И)

Дверь, это образ, это может быть луч, может быть туннель, может быть напиток, сути дела не меняет. Этот репер ни один такой, таких миллионы, но не каждый скажет что это с ним было, потому что боится порицания. Суть в том, что Дьявол предлагает сделку, ему нужны помощники в изготовлении шоу.
   В том числе, естественно и само собой разумеющееся, ему нужны помощники для шоу с авиокатастрофами. Набирает он сюда людей из числа тупых и убогих, например как актёр Пучков, по совместительству директор МЧС. Все эти шоу, устраиваются по расписанию, которое заранее прописано, и с числовыми кодами. Чего тут непонятного-то (?), всё просто как ссаный веник.
Кто это делает ? ответ очевиден. Зачем они это делают ? - вопрос открытй

+8

300

#p146853,zxdcv написал(а):

Интересный материал...
https://www.youtube.com/watch?v=-neg-84gqVg
Когда безопасно летать на самолёте?

Чуваку надо делать ставки на спорт, выписав результат последних 400 матчей )))
Он прочитал, что катастроф было всего 400. Ну что могу сказать, "его ждёт успех в ставках"  :D и не говорите ему что такое дисперсия.

zxdcv, нужно сразу отсылать на 13:00, где он нагло врёт про форум и говорит про 90%, которые никто не считал и в эксцельку не выписывал. Для того чтобы вывести какой-то процент, нужно чётко знать что было катастрофой, а что фальсификацией.

Пассажирские полёты на самолётах намного безопаснее, чем поездка в супермаркет. Но, тем не менее, нужно извещать как можно чаще и как можно больше людей, что собираешься в полёт. По-крайне мере будет легче установить и обнародовать, что человек, разбившийся под Арзамасом на Боинге, на самом деле хотел лететь по маршруту Иркутск-Хабаровск на ATR-72.

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?