Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 261 страница 280 из 441

261

#p146071,vicvic написал(а):

А зачем нужна эта постановка? Какие есть на этот счет догадки?

Смею предположить, что может быть хотят запретить эксплуатацию АН-148 в России?

Отжали самолёт, продали неизвестным лицам, может даже в минобороны на трейлы, деньги поделили, трупы неопознанные из моргов приспособили, кого то устранили.  Всё в дело пошло. А главное с каждым разом бутафория всё никудышнее и никудышнее, проверяют степень дна человеческой веры в истинность происходящего. Ну и куча разных тварей открывают в сетях сбор средств с сочувствующих и верующих.

Отредактировано tort5 (13.02.2018 22:35:00)

+1

262

#p146376,teok написал(а):

... но здравый смысл должен вам позволить поверить в то, что существуют обширные группы людей, которые, например, совершают человеческие жертвоприношения. И именно в современном мире. Потому что верят в то, что это действует.

Простите, но если Вы употребляете словосочетание "здравый смысл", то неплохо было бы "освежить" понимание этого термина. Обычно под здравым смыслом понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. Именно последний в данном случае - значимый. Так как логика, минимум моя, отказывается осознавать наличие упомянутых Вами групп. Но накопленный опыт, еще раз оговорюсь - лично мой, тоже не содержит никаких - даже косвенных свидетельств - в пользу Вашего аргумента. Поэтому, принять такую теорию, просто как данность кой критический ум не может. Мне изначально казалось, что главный посыл этого информационно ресурса - "расставлять точки над i там, где только одна конспирология, предрассудки, заблуждения, и мистификации. Поэтому, бы не плохо узнать на каком основании Вы это утверждаете.

+2

263

#p146071,vicvic написал(а):

А зачем нужна эта постановка? Какие есть на этот счет догадки?

Уважаемые ребята-трулялята, если вам лень исследовать форум, лень понимать, что этот вопрос звучал здесь, мягко говоря, не единожды -
вооружитесь для начала обнаковенной логикой и сформулируйте ряд пошаговых тезисов:

1. Постановки - суть проявления чудовищного цинизма, загранного, запотолочного - согласны?
Малочеловеческого - потому что людским здесь не пахнет, нет таких людских целей, и нет насквозь больных мозгов у имущих, но людей.
Организаторы сих непотребств даже в наш циничный век не могут обладать свободными человеческими душами - как бы они снаружи не выглядели...

2. Ресурсы, участвующие в постановках - огромны, согласны? Людские, технические, финансовые.
Плюс специализированные подразделения, плюс согласование на всех уровнях, плюс широчайшие полномочия - это им необходимо, а нам очевидно...

3. Согласованность и единодушие на мировом уровне - взаимоподдакивание и покрывание - впечатляют, не правда ли?
Мировые СМИ с одинаковыми сюжетами-картинками, тотально вываливающие на свет в первые же минуты тонны уже готовой и проработанной информации.
Всем миром, фактически одновременно - одинаковые картинки, версии и сценарное единообразие...
Правительственный унисон, переклики и одинаковые паттерны, и вязкая пелена всепланетного замалчивания и сюрпляса...

Ну да, вот хотя бы эти три "жердины" - хотя "шалашик" сложен из более многих...
Что говорит вам ваша логика? "Вы всё ещё используете версии "прикрывашек"? - тогда разум не идет к вам.

Судите сами - надмирность и надчеловеческий цинизм - в куда могут нацеливаться?
Только в "НАД", исключительно в эшелоны "ЗА" - так что не ищите удобную знакомую социальщину или там происки златолюбцев, это не в масть, не в уровень.
"Ручки растут" из неочевидного Мира, из Внекатегорий и Запределья - это необходимо уяснить чётко, сложите все монетки с этими невообразимыми номиналами - и утрясите.
Мы много об этом рассуждали здесь, жонглировали, прикидывали - приложите усилие, покопайтесь в "говорящих" темах форума, если уж озадачились.
Мир многогранен и простирается дальше привычных "поглядеть-пощупать" - вы ведь сами видите, какие сучьи дела творятся, не кошельки, мля, тырят - Души наши...

Если мы уже органично воспринимаем постановки как рутинные манипуляции политиканов - то труба дело, на уме и на сердце нашем уже лежит холодная лапка нелюди...
Подумайте, взвесьте - насколько ваш внутренний цинизм спешит упростить картинку, разложить пасьянс в такое узнаваемое дерьмо и привычно вздохнуть в своём неразорванном шаблоне...
Списав всё на далёких негодяев с их недалёкими замашками. И умаляя вдруг вспыхнувшее любопытство уютными насущными суетостями и хлопотушками.
Так и живём...

+32

264

RAX

Люто плюсую!

И поражает сила внушения мразосми, которые с минимумом реквизита сумели таки протолкнуть в массы падение самолёта.

Брехливый комментатор, показывая заснеженное поле, говорит, что видит лежащие обломки, шасси, кабину...

Мразь.

+9

265

#p146505,Rax написал(а):

Судите сами - надмирность и надчеловеческий цинизм - в куда могут нацеливаться?

Raxhttp://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif браво!

П.С. долго же ты в улыбательной теме отсиживался.

0

266

растащим на цитаты

#p146505,Rax написал(а):

вы ведь сами видите, какие сучьи дела творятся, не кошельки, мля, тырят - Души наши...

0

267

#p146731,Dmitry" написал(а):

растащим на цитаты

Позволю себе выразить мнение - многовато эмоций, маловато фактов, заставляющих задуматься. А в общем и целом – текстовка годная. По шкале патетичности на 10 из 10. Без сарказма.

+2

268

#p146733,Hexagon написал(а):

Позволю себе выразить мнение - многовато эмоций, маловато фактов

Ну да конечно, во фразе "растащим на цитаты" фактов маловато.

Вот тебе факт на несколько страниц 11 сентября до 11 сентября
для тупеньких это просто совпадения, они даже уверены, что могут провернуть такое с любой цифрой и темой, например : тема "день рождения Бориса Немцова и связанная с ним цифра 12 в голливудских фильмах"

0

269

#p146738,Dmitry" написал(а):

Rax

Дмитрий,
я не конкретной выдержке, а об обширном сообщении от Rax, датированного как Вчера 15:27:51.

Простите, но Ваших конспирологических убеждений о цифрах я не разделяю. Без обид. Но для меня это ниже всякой планки здравого смысла. Есть такой замечательный фильм "Пи". Там парень пытается найти систему и\или логику в последовательности числа Пи. И он ее там почти находит. Ведь цепь совпадений можно найти в любой последовательности событий. В психологии есть такой термин – апофения, то есть поиск взаимосвязей в случайных данных.

+2

270

#p146747,Hexagon написал(а):

Простите, но Ваших конспирологических убеждений о цифрах я не разделяю. Без обид. Но для меня это ниже всякой планки здравого смысла.

Тебя никто не заставляет убеждаться. Тебе предложили изучить факты по теме, они не зависят от твоей планки здравого смысла.

+2

271

#p146753,avkvadrate написал(а):

Тебя никто не заставляет убеждаться. Тебе предложили изучить факты по теме, они не зависят от твоей планки здравого смысла.

avkvadrate,
1). Мой ответ адресовался отнюдь не Вам.
2). Факт в широком смысле слова – синоним истины. Часть того, что было «предоставлено» - лишь претендует на истину, ибо местами не выдерживает разумной критики. Поэтому зависимость «факта» от моей планки здравого смысла – самая прямая.

+2

272

#p146756,Знахарь написал(а):

А ты прочитал там все, перейдя по предложенной ссылке? А о кодах, числах и цифрах разных на форуме читал? И если ты действительно прочел (хотя не верю, ибо инфы немерено) все и считаешь наши, как ты выразился "конспирологические убеждения о цифрах" лишь бредом, притянутым за уши, то тогда ты, дружище, находишься в крепчайшем анабиозе. Иначе и не скажешь, уж прости.

Из всего этого форума я прочел довольно много. Больше двух лет почитывал как гость. Лишь недавно зарегистрировался. Касательно той ссылки – 2\3 было прочтено. Будьте уверены. На счет анабиоза: если Ваши взгляды на вещи не совпадают с моими, то это никак не значит, что я должен быть в анабиозе. Я, ведь, с обратной направленностью могу сказать это и о Вас. Понимаете?

+3

273

#p146762,Hexagon написал(а):

Из всего этого форума я прочел довольно много. Больше двух лет почитывал как гость.
если Ваши взгляды на вещи не совпадают с моими, то это никак не значит, что я должен быть в анабиозе. Я, ведь, с обратной направленностью могу сказать это и о Вас. Понимаете?

Понимаем..
http://funkyimg.com/i/2Cnw3.jpg
http://funkyimg.com/i/2CnvS.jpg

Отредактировано gav (14.02.2018 19:41:50)

+2

274

#p146763,Знахарь написал(а):

Ну да, точно так же говорят и те, кто утверждают, что "наши конспирологические убеждения" на счет фейковых катастроф, несуществующих террористов и пр. - ниже их планки здравого смысла. Большинство людей находится в анабиозе, веря в то, что транслируют им СМИ, говорят политики, пишут в учебниках по истории и т.д., и они никогда не признают, что находятся в анабиозе. Никогда. Ведь они прочитали книжку по психологии и полагают, что все понимают...

Не стоит выдавать желаемое за явное. Покажите мне мой пост в этой теме, где я поставил под сомнение что-то иное, нежели числовую апофению?
Где и в каком состоянии пребывает «большинство людей» мне достоверно неизвестно. Могу отвечать только за себя.

0

275

#p146747,Hexagon написал(а):

для меня это ниже всякой планки здравого смысла.

Больше всего умиляют люди, размахивающие секирой "здравый смысл"...
Они, разумеется, предполагают себя носителями этого самого смыслового "здоровья".
Матрица, въевшаяся в костный мозг, с упоением защищает свою картинку мира.
Нет, не так, с упоением нападает своей картинкой мира.
С терминами-палашами - "конспирология", "теория заговора", ну и, конечно, самым убийственным - "здравый смысл".
Попасть под эти хрясь-инструменты весьма чревато - потому что они в применении ссылают тебя в когорту людей "больных".
"Не здравых", так сказать.
А судии, безусловно, они - те, кто по другую сторону гарды.

***
- Мы, образованные люди, а не бурлаки.

http://images.vfl.ru/ii/1518626653/745a8a36/20587719.jpg

+4

276

#p146765,gav написал(а):

Понимаем..

Красивые картинки. Какой посыл? С целенаправленного, коллективного обсуждения конкретной темы (проблемы) скатываемся до «бросания какашками» в оппонента? Тогда я понял. Ставим точку. Можете продолжать взаимный обмен "любезностями" с другими.

-2

277

#p146769,Rax написал(а):

Больше всего умиляют люди, размахивающие секирой "здравый смысл"...
Они, разумеется, предполагают себя носителями этого самого смыслового "здоровья".
Матрица, въевшаяся в костный мозг, с упоением защищает свою картинку мира.
Нет, не так, с упоением нападает свою картинку мира.
С терминами-палашами - "конспирология", "теория заговора", ну и, конечно, самым убийственным - "здравый смысл".
Попасть под эти хрясь-инструменты весьма чревато - потому что они в применении ссылают тебя в когорту людей "больных".
"Не здравых", так сказать.
А судии, безусловно, они - те, кто по другую сторону гарды.

***
- Мы, образованные люди, а не бурлаки.

Давайте попробуем «освежить» понимание термина здравый смысл. Обычно под здравым смыслом понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. Из чего следует, что здравый смысл не «здоровье», как Вы предположили, а некий субъективный критерий восприятия окружающей каждого человека реальности. У вас свой здравый смысл, к меня свой.

И да, я – не червонец, чтобы всем нравится. (с) И. Бунин.

-2

278

#p146775,Hexagon написал(а):

Давайте попробуем «освежить» понимание термина здравый смысл. Обычно под здравым смыслом понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. Из чего следует, что здравый смысл не «здоровье», как Вы предположили, а некий субъективный критерий восприятия окружающей каждого человека реальности. У вас свой здравый смысл, к меня свой.

И да, я – не червонец, чтобы всем нравится. (с) И. Бунин.

Всё что вы знаете и что сказали вам и научили вас с детства учителя "  зубрилки"  - программа  от власти.   
Родители и учителя в школах прошли тот же цикл зомбирования.   
146%   за премию в 200 тугриков...   
Люди продают сначала голову свою а после "душу даже не понимая этого.

https://www.youtube.com/watch?v=y4nuiCEvNEE

Отредактировано Димитрий (14.02.2018 20:20:06)

+1

279

#p146773,Hexagon написал(а):

Какой посыл?

Ну, Вы же, право - требуете (или сетуете?) наличия фактологии присутствия Сатаны на Земле.
Злых сил иномирья, так сказать...
Одновременно исподволь "прыская в ладошку".
Не обладая, как мне представляется, даже близко подобным кругозором старожилов форума...
Ну, а если не из форума, не из этого, так сказать, "скопища конспирологов" (к слову, их тут не любят и гонят) -
а как Вам, например - вот это заявление действующего правозащитника и полит-блогера г-жи Т.Волковой:
Приветы, шантаж и освобождение от обязательств
Письма и ответы «Приветы, шантаж и освобождение от обязательств...»
Полистайте блог - там и "на дух" отсутствует эзотерическая риторика...
Почитайте у неё о R.Gravett - напишите ей, например, об отсутствии у неё "здравого смысла".
И - разумеется - никто Вас здесь не собирается в чем-либо убеждать.
Каждый - по своим тропкам бродит.
Но раз уж Вас привело сюда, и Вы даже зарегились - будьте как неофит новоиспеченный гость учтивы и вежливы.
К чему оголтелое безапелляционное отрицание - разберитесь в материале, как Вам предложили... или промолчите, если нет охоты...
Вы же фактически провоцируете нас на подобные эскапады - именно своей некомпетентностью в вопросах, где Вы даже не "порылись"...
И не становитесь в позу - а исследуйте, читайте, познавайте - этот форум, признаюсь, исключительное явление - по сути, Вам повезло.
А против Вашего эго здесь никто не фехтует - не придумывайте - просто сотрите с лица выражение "умудрённости", и всё - Вам здесь рады.

Отредактировано Rax (14.02.2018 20:26:36)

+4

280

#p146780,Димитрий написал(а):

Всё что вы знаете и что сказали вам и научили вас с детства учителя "  зубрилки"  - программа  от власти.   
Родители и учителя в школах прошли тот же цикл зомбирования.   
146%   за премию в 200 тугриков...   
Люди продают сначала голову свою а после "душу даже не понимая этого.

https://www.youtube.com/watch?v=y4nuiCEvNEE

Какой-то буквенный белый шум. Пустословие. Имеете ли хоть что-то по существу? Если нет - давайте закончим эту унылую дискуссию. Ровно ноль желания продолжать бесплодные разговоры.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?