Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?


Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?

Сообщений 1 страница 20 из 441

1

(чтоб не флудить в теме про Боинг)
Версии

~ Сообщение от ~ Musicien ::
Каюсь, я где-то с марта с.г. был готов верить украинско-американско-эуропейским СМДИ. Именно по причине того, что враньё родных расеянских было видно невооружённым глазом. И пока на этот форум не попал — не верилось, что такое возможно: чтобы все, чтобы сразу...

              Тут вообще среди нас большинство тех (кроме троллей конечно), кто  изменил своё мнение, утверждая раньше, что менять его никогда не будет.  :D  Мы все отреклись от ранних своих стереотипов, а остальные бояться этого делать, бояться быть белой вороной, бояться, бояться ... Вот краткий фильм, показывает наглядно, что такое стадо . Люди бояться выйти из стада.
              Тяжесть и количество фактов, в какой-то момент, перевалили за критическую точку и пошло прозрение. Моё прозрение пришло в всего-лишь в апреле, когда Горожанин ткнул носом в фальшивые бомбардировки Славянска. Раньше думал что действительно просто информационная война, т.е. был тем же стадом, пока не увидел, что трупы кладут ОБЕ виртуально воюющие СТОРОНЫ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН, значит информационное противостояние исключено, игра изначально идёт в одни ворота... Трупы — это уже не игрушки, это самые тяжкие преступления из всех самых тяжких. Пересилило то, что обвинять пришлось не одну спецслужбу одной страны, а все "спецслужбы" всех стран сразу, а это уже совершенно иной подход...

              Вот я и говорю, мнение — это ничто, важны факты, а не мнение. Читая мегатонны комментариев к фейку "Первого канала" не перестаю поражаться, насколько же глупы и невнимательны люди, в некоторых даже себя раннего вижу))  Даже если кто-то в комментах, сам ставит неудобные вопросы, ему всё-равно ещё оочень далеко до того, чтобы понять более важное. Фейки с Буками трактуются в пользу самолёта, фейки с самолётами трактуются в пользу Бука, люди срутся до упора и не хотят сопоставить все фейки сразу и отречься от своих убеждений, которые им втирают по СМИ. 

              А понимать нужно большую картину, от мексиканских пирамид до странностей современных войн, от легенд народов Мира про жертвенных девственниц, до луганского Ил-76. Люди спрашивают, я им говорю, что одним постом невозможно ответить... а отвечаю я коротко так, что разумеется, покрутят пальцем у виска.
             Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь — ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ. Некоторые эпизоды — прикрытие для постановки ещё более важного прикрытия. Система непростая для понимания... Менее важное прикрытие, это например — алтайская или серовская постановочные авиакатастрофы, ради оправдания пропажи всего-лишь нескольких человек, мрази идут на неописуемые затраты. Более важное прикрытие, это вероятно — война. Людям надо объяснить — куда люди пропадают, им скажут что погибли на войне и (!) люди успокоятся.
         
           Эпизоды, которые они штампуют, не поддаются человеческой логике, оно и понятно, потому что логика у мразюков именно что — НЕ человеческая. В партнёры-подмастерья, они себе берут по-большей части — жидов, и вовсе не потому, что я предвзято отношусь к еврейскому народу, а потому что количество фактов зашкаливает. Они делают эти эпизоды, участвуют в качестве актёров и в качестве работников и редакторов СМИ, и в качестве рабочих, что лопатой ямки копают... Но — мы же точно знаем, что у евреев плохо лопатой получается, потому мы и достаточно легко обнаруживаем их косяки. Единственное, что у некоторых из них получается блестяще — это актёрское мастерство.

            А что такое грабовская постановка? — и прикрытие пропажи (!) пары десятков реальных людей — и — прикрытие для разжигания ненависти, для — начала войны... Пока люди не будут полностью зомбированы и ненавидеть друг друга (русский — украинец), войны не будет, будут только попытки её начать...
           А почему достаточное количество свидетелей не могут рассказать о грабовской постановке? Да ровно по той же причине, по которой, сотни тысяч свидетелей, не могут рассказать постановке войны в ЛДНР. Их просто никто не услышит, а в добавок ко всему, они не знают как это сделать, а сделать это можно только — объединившись. Рассказ отдельно взятого рассказчика услышан не будет, да и сам он побоится быть белой вороной, да и не факт, что правильно может  увиденное объяснить самому себе. Скорее он свалит это на конкретного ПТН и тем самым  успокоит себя...

Нам показывают спектакль "Жизнь на Земле" и мы в него верим, путаем жизнь с этим спектаклем.

+38

2

Dmitry" написал(а):

Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь - ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ

С тех пор как начал читать блог и форум не выходит из головы вопрос:
жертвоприношения РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ или же это способ взять на кукан тех, кто этим занимается?

А ну как кто-то немыслимо хитрожопый промыл жертвователям мозги еще похлеще чем мирянам маркетологи? Объявляют, что вот мол, такая у нас религия - расчленяешь вручную человека, доказываешь, что достоин, а потом тебя на повышение отправляют. А иван семеныч сам пятерых загрыз, он ударник и банкир и если будешь себя хорошо вести (тоже загрызешь), то будешь у иван семеныча помощником. И новоявленных адептов снимают на камеру, когда они потрошат. Одной такой съемки хватит, чтоб потом управлять человеком как хочешь. Ибо срок за такое получить, да еще и огласку - дело обычное. А некоторые могут поверить, что это их реально делает сверхчеловеками, хотя патологоанатом в больнице за свою жизнь потрошит в тыщу раз больше, но сидит на окладе и в зам.бога не метит.

Или жертвоприношения (расчлененка) реально помогает? Но тогда непонятно, почему патологоанатомы еще не начали править миром. Они же с 9 до 18 только тем и заняты. И КОМУ ИМЕННО приносят людей в жертву? Значит есть ценитель?

Отредактировано Ювеналий Балабас (18.11.2014 13:32:01)

+2

3

Вот эти постаментики (на фото) явно не для того, чтобы на них артисты выступали..
          Если эта херня(технология) работала даным давно, то значит и сейчас она работает.
          Мразюкам очень важно принести в жертву для Яхве, выбранных людей, настолько важно, что они ради этого берут обломки Боинга, перекрашивают их и везут в другую точку Мира.

http://images.vfl.ru/ii/1416756104/93878d61/7032349.jpg

          Шесть или одиннадцать душ для одного жертвоприношения им достаточно, остальное добивается фейковыми акуантами в Фейсбуках.

        Люди могут разволноваться, `куда это делись серовские милиционеры ? Им показывают авиакатастрофу и люди, получимши объяснения - успокаиваются.

(всё что пишу в сообщении - условно конечно, потому что достоверно знать разумеется не могу)

+4

4

Dmitry" написал(а):

Мразюкам очень важно принести в жертву для Яхве, выбранных людей, настолько важно, что они ради этого берут обломки Боинга, перекрашивают их и везут в другую точку Мира.

Именно такой вывод ко всем постановкам и напрашивается, только после этого мучает вопрос - чего они этим добиваются? Эффект какой, и как они людей "отбирают"...  Как бы узнать что даёт жертвоприношение - власть без этого можно заграбастать, деньги - вообще бумажки, которые можно напечатать, чем "элита" и занимается, то есть вряд ли они будут "рубиться" за власть, которая у них есть и за "бамажки", которые сами же придумали и печатают. Если хотят людей "пожрать" - так и тут жертвориношения к чему...

Вот всем вопросам - вопрос - что даёт жертвоприношение мразюкам?

0

5

Dmitry" написал(а):

Все войны, все теракты, все постановочные авиакатастрофы, это всего-лишь - ПРИКРЫТИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМ. Некоторые эпизоды - прикрытие для постановки ещё более важного прикрытия. Система непростая для понимания...Менее важное прикрытие, это например - алтайская или серовская постановочные авиакатастрофы, ради оправдания пропажи всего-лишь нескольких человек, мрази идут на неописуемые затраты. Более важное прикрытие, это вероятно - война. Людям надо объяснить - куда люди пропадают,, им скажут что погибли на войне и (!)люди успокоятся.

Это из чего-то конкретного следует? Или надо так... на веру принять?
Я не вижу, что объясняет такая трактовка. Не вижу чему бы она могла противоречить, чтобы делать какие-то выводы. Ну разве что за неимением пока лучшего объяснения...

0

6

Позволю себе чуть порассуждать на эту тему. Итак, что мы имеем:
1 - в мире выстроена вертикаль власти банкиров через "национальные банки", подконтрольные ФРС. ЦБ РФ - филиал ФРС. "Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела до того, кто правит в этой стране" (Н. Родшильд). (можно почитать книги В.Ю. Катасонова, либо ролики в Ютубе..);
2 - Транснациональные корпорации, подконтрольные банкирам, подмяли под себя весь крупный бизнес во всем мире (кому интересно: от "РОСНЕФТИ" осталось только российское название);
3 - на этом форуме мне стало абсолютно ясно, что все СМИ (СМРАД) управляются из одного центра (т.е. теми, кто может печать деньги - Владельцы ФРС).
4 - если СМИ управляются из одного центра, то никакого геополитического противостояния наций не существует. Это матрица стравливания и одурачивания народов всех стран через СМИ.

Теперь чего хотят ХОЗЯЕВА МИРА, имея такие инструменты управления народными массами:
1 - установить новый мировой порядок - глобальный концлагерь, где иллюзия "свободы" рабам уже будет не нужна;
2 - сократить население планеты, 6 млрд подлежит уничтожению, а 1 млрд - рабы, обслуживающие элиту.

Теракты, войны  - это один из инструментов запугивания народов всех стран - предназначены для достижения Хозяевами своих целей.

П.С. Не исключено, что в мировой элите возможны противостояния кланов, но это все равно не в пользу простого народа.

+1

7

Ювеналий Балабас написал(а):

А ну как кто-то немыслимо хитрожопый промыл жертвователям мозги еще похлеще чем мирянам маркетологи?

Хреново промыл.
В "украиноспектакле" провозглашалась, атрибутикой, инет-ресурсами обставлялась туева хуча "народных республик", в некоторых даже "штурмы восставших активиздов" прошли -

http://images.vfl.ru/ii/1416770529/26e67f57/7034977.jpg

Флаги "народных республик"

http://images.vfl.ru/ii/1416771207/4dcbc07d/7035181.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416771523/ab1fcc0d/7035235.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1415369872/c92fb119/6872390.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1415371205/bf02e784/6872687.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1415370157/c15e111b/6872443.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416770987/dc7b96af/7035135.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416771137/1e39319b/7035159.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416770813/7eb5bb36/7035069.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416772608/6acf4aed/7035442.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416773816/e8166d0f/7035620.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416770941/a33b8bd1/7035112.png

http://images.vfl.ru/ii/1415371270/9687961a/6872700.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1415372560/f72ce81b/6872868.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416772350/b6c9e4a5/7035389.jpg

а на следующем этапе реализовались лишь две, и те издыхают со скрипом неимоверным.

Где это все, что закладывалось мразотниками?
Не помогло мытье-то...

Iri$ka написал(а):

Именно такой вывод ко всем постановкам и напрашивается, только после этого мучает вопрос - чего они этим добиваются?

Глобальной бойни  евразо и запада, она же "апокалипсис", "третья мировая", чуть раньше "мировая революция" и т.д. Обезлюживания до 60 млн. - оптимум пищевой цепочки.
Пища сильно быстро плодится, поэтому мир нуждается в очистке. Очередной цикл этого процесса пытаются начать.

Не ФРСы, уж ясен пень (я насчет очередного "матричного" гостя - выше на комент). Им-то с какого бодуна всех своих прибылей, монополий, дойных стад лишаться?

+4

8

playof написал(а):

1 - в мире выстроена вертикаль власти банкиров через "национальные банки", подконтрольные ФРС.

Кем выстроена? Самими банкирами в обход всех "тупеньких" элит?

Сама система "мировой экономики" (изучала её по специальности) - это фарс, втирание в мозги, что мировая экономика - это прям такое сложное и естественное явление, куда деваться! По сути - обоснование оббиралова всех и вся по желанию того, кто правила этой системы и вдалбливает в башку людям. До сих пор помню, как на полном серьёзе изучали создание ЕС, и критерии вхождения туда стран - тогда ещё ржачно было - Португалию с Грецией подтягивают и о каких-то критериях говорят :)

А взять "естественный" переход от аграрной экономики - к индустриальной? Индустриализация что в СССР, что в США (через "великую депрессию"), например, так и показывают какой это "естественный эволюционный процесс" экономический!

playof написал(а):

"Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела до того, кто правит в этой стране" (Н. Родшильд).

Вот явная иллюстрация того, что уже просто везде подсовываемый как один из правителей усего мира Ротшильд - только актёр - управляет он деньгами и плевать хотел на всё остальное.

playof написал(а):

2 - Транснациональные корпорации, подконтрольные банкирам, подмяли под себя весь крупный бизнес во всем мире (кому интересно: от "РОСНЕФТИ" осталось только российское название)

Мне кажется, ТНК и банки контролируются одними и теми же кланами - даже и по официальной версии - как так эти кланы прорвались к руководству?

"Роснефть" в совете директоров, если Вы на них намекаете, как на "банкиров" и "ТНК" - имеет до фига россиян, наряду с иностранцами.

playof написал(а):

3 - на этом форуме мне стало абсолютно ясно, что все СМИ (СМРАД) управляются из одного центра (т.е. теми, кто может печать дeньги - Владельцы ФРС).

Это да, кто же эти владельцы ФРС - охфицияльно по косточкам разобранные Ротшильды/Рокфеллеры и иже с ними? Или, может быть, кто-то другой - например, "крыша" этих несчастных-распиаренных?

playof написал(а):

4 - если СМИ управляются из одного центра, то никакого геополитического противостояния наций не существует. Это матрица стравливания и одурачивания народов всех стран через СМИ.

Правильно, геополитическое противостояние есть, но создано искусственно, опять вопрос - кем? Банкиры и ТНК захватили поток бабла в свои руки - и чем им мешает когда все живут мирно, производительность труда больше, многие лезут в крeдиты (даёшь банкирам дeньги из воздуха!) - всё ОК! Зачем им то глобальная война?

горожанин написал(а):

Не ФРСы, уж ясен пень (я насчет очередного "матричного" гостя - выше на комент). Им-то с какого бодуна всех своих прибылей, монополий, дойных стад лишаться?

Вот вот!

playof написал(а):

Теперь чего хотят ХОЗЯЕВА МИРА, имея такие инструменты управления народными массами:
1 - установить новый мировой порядок - глобальный концлагерь, где иллюзия "свободы" рабам уже будет не нужна;
2 - сократить население планеты, 6 млрд подлежит уничтожению, а 1 млрд - рабы, обслуживающие элиту.
Теракты, войны  - это один из инструментов запугивания народов всех стран - предназначены для достижения Хозяевами своих целей.
П.С. Не исключено, что в мировой элите возможны противостояния кланов, но это все равно не в пользу простого народа.

Вот эта часть очень похожа на правду, но она и не оправдывает, с моей т.з., вывода Хозяева Мира = владельцы ФРС, как предположение, конечно, может быть, но как-то уж любой человек с доступом в "тырнет" тут же натыкается на и саму такую версию, и на все подробности и механизмы структуры, материальчики версии переведены на все языки мира, наверное - что вызывает явное ощущение навязывания версии, с целью "подмены основания".

горожанин написал(а):

Глобальной бойни  евразо и запада, она же "апокалипсис", "третья мировая", чуть раньше "мировая революция" и т.д. Обезлюживания до 60 млн. - оптимум пищевой цепочки.
Пища сильно быстро плодится, поэтому мир нуждается в очистке. Очередной цикл этого процесса пытаются начать.

Это - очень правдоподобная версия, единственное, пока не вникала, почему именно 60 млн - оптимум.

Только всё равно остаётся вопрос - почему нужно им совершать именно обряды жертвоприношений ко всему, то есть что конкретно это даёт - можно ж всем мозги запудрить, развязать глобальный конфликт руками оболваненных, прийти к оптимальному кол-ву "пищи", но без ритуалов? Вот ведь зачем то им именно ритуалы нужны...

Извиняюсь, если до меня плохо доходит, но никак у меня этот пункт никуда не встраивается в логической цепочке :(

+1

9

Iri$ka написал(а):

Только всё равно остаётся вопрос - почему нужно им совершать именно обряды жертвоприношений ко всему, то есть что конкретно это даёт

Высказывается мнение, что некие сущности питаются энергиями страха жертв и горя близких http://traditio-ru.org/wiki/Гаввах

+5

10

Iri$ka написал(а):

Это - очень правдоподобная версия, единственное, пока не вникала, почему именно 60 млн - оптимум.
Только всё равно остаётся вопрос - почему нужно им совершать именно обряды жертвоприношений ко всему, то есть что конкретно это даёт - можно ж всем мозги запудрить, развязать глобальный конфликт руками оболваненных, прийти к оптимальному кол-ву "пищи", но без ритуалов? Вот ведь зачем то им именно ритуалы нужны...
Извиняюсь, если до меня плохо доходит, но никак у меня этот пункт никуда не встраивается в логической цепочке

Потому что столько надо подконтрольных двуногих, чтобы жить в проявленном виде, в уважении, как "богам", "легендарным основателям", "первоцарям"... потребно питаться и стаду ущерба не наносить.

Нельзя "развязать глобальный конфликт руками оболваненных" без "духовной" составляющей, без подключения людских ресурсов "невидимого мира", высших человеческих чувств.
Ритуал многопланов. Вызывая смертями чувства людей на нужных линиях, снабженных объектами энергетики, информации, зрелищ, "заряжают" "духовными энергиями" более масштабную "установку" (извинения за сплошные кавычки; доношу как умею). "В идеале" она работает как массовое оружие (здесь "закрытая" часть физики; увольте от подробностей, я и это на слова едва перевожу) и орудие физического преобразования мира, пока нет того - "кормят" желательную "матрицу войны" в "духовном" плане, рифмуют с "русским миром".
Это глобальный уровень. На уровне бандерлогов ритуал - средство управления ими, манипуляции примитивными инстинктами, страхом, сопричастностью-повязанностью. Есть физиологический смысл (биохимия тварей, метаболизм, мы говорили). Есть смысл дележей сфер влияния и "сфер отвественности", отношений "заказчиков" ритуала...   Все это прикрыто "гаввахом" для стад, как "евреями", малым частным случаем большого "эдемного" проекта - весь "эдем".


+5

11

горожанин, в который раз Вы блестяще всё разложили по "полочкам", спасибо большое, а то у меня местами вместо мозаики калейдоскоп какой-то вылезает всё время! Теперь ритуалы, как составляющая общей картины, у меня "встроились"! :)

горожанин написал(а):

здесь "закрытая" часть физики; увольте от подробностей, я и это на слова едва перевожу

мне бы переосмыслить сначала в общих чертах, так сказать, а уж до "закрытой" части физики - мне пока что далеко, может когда и до этого дорасту...

+2

12

Iri$ka написал(а):

единственное, пока не вникала, почему именно 60 млн - оптимум.

Эдуард Ходос говорил о 600 000 благословенных душ, которые будут иметь определенное число рабов обслуги.

0

13

alexey написал(а):

Эдуард Ходос говорил о 600 000 благословенных душ, которые будут иметь определенное число рабов обслуги.

да не, им ужо ничего не нужно будет, ибо вознесутся оне...

и это ещё задолго до Ходоса придумали...

ссылки не буду тут размещять, потому как талмудистика там такая... - горожанин "отдыхает"(образно выражаясь)

Отредактировано капрал (25.11.2014 13:32:07)

0

14

блин!
вот как прочитал весь сайт "всё кругом враньё" , так и не влазит мне идеи "жертвоприношений" уже!
да и вообще, докуя чего уже не влазит  :crazyfun:

какой ужас  :crazyfun:

а с другой стороны, отношение к вещам поменялось/дополнилось...

+2

15

нафига зачем в физике закрытая часть, если и открытую практически никто не знает, ибо математические выражения сложнее произведения двух множителей - это уже непреодолимая сложность для 99% населения?..

0

16

Musicien написал(а):

произведения двух множителей

Можете объяснить зачем это надо в жизни человека? Где это можно применить на практике? Исходя из потребностей человека? Я вполне серьёзно. Просто хочется понять.

+1

17

Musicien написал(а):

зачем в физике закрытая часть

так талмудистика же!

а как ещё талмудистам стадами управлять?..

там что открытый перелом(зачеркнуть) раздел, что закрытый - всё одно - не удобоваримое кю для управления и созданное

вот дятька об этом как раз -

http://youtu.be/guQ2ykvNH5k

по ссылке должно быть лекция Рыбникова Ю.С. о русском счёте, и можно найти ещё много у него из "невероятно-очевидного" - рекомендую

-1

18

aligator написал(а):

Можете объяснить зачем это надо в жизни человека? Где это можно применить на практике? Исходя из потребностей человека? Я вполне серьёзно. Просто хочется понять.

"это" - это что? то, что сложнее произведения двух множителей? "открытая" часть физики?
в 99% - как раз и негде, потому и не знают, и потому никакая "закрытая" часть физики просто не нужна, всё можно в открытой разместить, без всякой опасности для системы:)

0

19

Musicien написал(а):

"это" - это что? то, что сложнее произведения двух множителей? "открытая" часть физики?
в 99% - как раз и негде, потому и не знают, и потому никакая "закрытая" часть физики просто не нужна, всё можно в открытой разместить, без всякой опасности для системы:)

Ну хотя бы в пределах этого 1%. Где это применяется? Для чего? С какой целью?

0

20

Ну например возьмём уравнения Максвелла. Там есть всякие специальные функции вроде "ротора" и "градиента". Без этих уравнений не было бы ни радио, ни телевидения, ни компьютеров, ни интернета. Такой ответ подойдёт?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фальшивые авиакатастрофы и другие лётные инциденты » Авиакатастрофы. Зачем они ставят эти спектакли ?