Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Исповедь несостоявшегося "реквизита"


Исповедь несостоявшегося "реквизита"

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

meegor написал(а):

Я Вас понимаю Дмитрий, но мне кажется, что Вы просто не ходили на бокс никогда, или на рукопашку. Эти комплексы по поводу не убий, не ударь, подставь левую щеку, "его же тоже мать родила" при попадании, например в армию, сразу у Вас пропадут, я Вас уверяю. И при Советском Союзе пацанов воспитывали убивать. Я ходил бесплатно в тир на секцию по стрельбе, мне предоставляли патроны и винтовку, пачки 2 на тренировку хватало. Мы бегали по 5 км, потом стреляли. Не думаю, что нас к спорту готовили.

Под дурака что ли закосил ? Я прекрасно знаю чему меня учили в армии, защищать Родину от врага, стрелять и убивать тех, кто зашёл к нам с оружием в руках. Совершать массовые убийства меня не учили.
Тебя чему учили, боксёр, этому или разницы не видишь ? - http://images.vfl.ru/ii/1416442228/28406f3a/6996515.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=UwYZPMAG … 1417682447

0

22

meegor
прав, в армии человека отучают мыслить самостоятельно, подчиняют, а потом учат убивать. Патриотизм тут - лучший соус, чтобы это блюдо можно было как-то переварить))

0

23

meegor написал(а):

А чем отличаются массовые от не массовых? Ну вот, например, идешь ты домой с женой и дитём, и на вас нападает шайка укурков с ножами, по глумиться решили. А у тебя глок в кармане и ты идешь из 3Д тира, где тренировался до автоматизма пулять по реалистичным мишеням. Ну ты чисто на рефлексах достаешь ствол и валишь их всех (я бы так и сделал, надеюсь).

meegor, Дмитрий не говорил об убийствах в целях самозащиты или в состоянии аффекта. meegor, ты действительно не понимаешь что такое массовые убийства (массовые казни, массовые издевательства и глумления) ?! При чем тут армия вообще? А?
Со мной знакомый работал на стройке, он служил в Чечне в спецотряде (в какой именно не скажу) во вторую кампанию. Рассказывал - бои в основном шли на расстоянии десяток метров и смерть противника не видишь воочию и как-то раз они штурмовали дом, он забежал в дверь и встретился лицом к лицу с чехом и на доли секунды опередил его в выстреле. Так вот, он дал очередь, что чеха перерубило от очереди, от увиденного он впал в стопор и только после оплеухи сослуживца пришел в себя.
В армии учат воевать, но не быть палачом.

0

24

meegor написал(а):

Кстати, с историей про Бабий Яр не все так чисто, не хочу на эту тему писать тут, но погуглите...

Отредактировано meegor (Сегодня 12:21:13)

а напишите хоть кратко?
а то нагуглить можно много чего.

0

25

Андрей
технологии давно уже позволяют воевать дистанционно)) однакож два раза в год сгребают и обучают не кнопки нажимать, а именно убивать, собственноручно.

0

26

meegor написал(а):

Ну там мутная история, дело в том, что после войны на месте массового захоронения кирпичный завод построили. И весь яр затопили отходами. Раскопать останки и проверить теперь нельзя. Не кажется ли это странным? Только ко мне претензий не предъявлять, за что купил, за то продал.
Из Вики: "По разным подсчётам, в Бабьем Яру в период с 1941 по 1943 год было расстреляно от 70 000 до 200 000 человек."

да.
очень странно.

интересно еще про Волынскую резню.
этой весной, и даже зимой, и в марте, то есть до основных кровавых событий  усиленно постили фото в инете.
а кто убивал- пишут разное.
а самое интересное-КТО фотографировал?

Отредактировано Семьянин (04.12.2014 23:29:18)

0

27

а еще про Ленина давно интересно.
почему его не хоронят?
в офиц. версию не верю (чтобы не расстраивать стариков, кто жил  при СССР).
ведь 23 года уже нет СССР , могли бы похоронить по-христиански.

и туда же памятники Ленину, которые валят по всей Украине.
читала уже даже на укр форуме  версию, что они собирают  энергию и посылают мумии в мавзолее .
поэтому их надо свалить.
как-то так.

Отредактировано Liza (04.12.2014 14:49:42)

0

28

Менора в Днепропетровске  похожа на мавзолей.
читала, что Менора построена по  правилам зиккурата.
не знаю, есть ли там какая мумия.

0

29

Liza написал(а):

а еще про Ленина давно интересно.
почему его не хоронят?
в офиц. версию не верю (чтобы не расстраивать стариков, кто жил  при СССР).
ведь 23 года уже нет СССР , могли бы похоронить по-христиански.

Почему не хоронят? Да потому что его труп должен вселять ужас, в тех кто хочет повторить его поступок. Поэтому и не "хоронят". Его туда для этого и положили, что бы самые вумные смотрели и им дурные мысли в голову не лезли. По той же причине и иисуса с креста не снимают, что бы боялись по его стопам идти и жрецам поклонялись. А то камнями закидают и гнить повесят. Да и магомета сейчас никто кроме, как обвешанным взрывчаткой, в маске и с калашом не представляет. Будду они ещё раньше в золото упаковали, что бы нищеброды даже и не мечтали на него похожими быть. Историю со спартаком и прометеем помните? Такая же фигня). А вот иудеи за иудой повторять не боятся)), потому, как у них примера чтобы бояться нету. Не висит иуда нигде и не лежит на всеобщем обозрении. Поэтому у них всё ровно и по цимесу. А кто из иудеев отколоться попытается, то сразу перед глазами труп иисуса, труп ленина, боевик магомет, облитый золотом будда, и прикованный цепями прометей. Никуда не денешься, прям как в сказке, направо пойдёшь, в мавзолей ляжешь, налево пойдёшь, на крест повесят, прямо пойдёшь смертником станешь, назад пойдёшь на скале висеть будешь. Сиди жуй мацу и славь бабу ягву, а то кащей придёт и мацу отберёт.

+2

30

meegor написал(а):

Шедеврально! Еще, для полного цимеса, разтележ пожалуйста в чем ПОСТУПКИ всех этих сказочных персонажей? А то никак не врублюсь как люди на это ведутся. Что Ленин таки правда людей освободил от чего то? Он не был агентом?

         А что собственно лично вова ульянов плохого говорил и писал? У него чётко и по делу, есть человек и есть нелюдь, которая этого человека эксплуатирует. И он лично был против лжи, воровства и убийств. А то, что вокруг него кодла нелюди собралась и в дерьмо его втравила, дык и с иисусом такая же хрень была. Может другие его высказывания приведёте? Давайте этот вопрос рассмотрим подробнее. А то сразу агент. Я лично его не знаю, но то что этот человек говорил и писал гениальные по тем временам вещи, это факт они и сегодня актуальны.
         Его идеи смогли разрушить только через почти сто лет, задумайтесь почему. И в гражданскую и во вторую мировую люди за его идеи на верную смерть шли, только вот не понимали они, что нелюдь их использует прикрываясь его именем. Он это просёк, так же как и исус в своё время, поэтому и отошел от дел. Кстати он ничего нового не изобрёл, просто пытался донести до людей то, о чём говорили будда, иисус и магомет. Только своими понятиями и словами и без "божественных" чудес.     

Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы.
Ленин В.И.

https://pbs.twimg.com/media/BxUPDE-IYAA9clj.jpg:large

meegor написал(а):

Может, просто они герои так как "успешные" парни, а не сопли жевали? А что будет с очередным идолом, он идол или иуда? А Садам Хусейн из этой оперы? Хус против Яги попер? И его в овощехранилище...?

           
             И хусейн, и каддафи, и кенеди, и диана, и ганди, и лютер кинг, и николай 2, и продолжать можно до неба их была не одна сотня тыщь, за всю недолгую историю этого мирка. Все кто начнёт защищать интересы людей или собственные интересы будут слиты. Те кто вышли из людей и их не удалось затварить уничтожаются театрально на публику этой же "публикой", как наглядное пособие этой же публике. Те кто начинает крысятничать уничтожаются по тихому шобы не портить имидж. Те кто не отходит от генплана живут даже больше чем могут и умирают в собственной кровати и в окружении "преданных".
           
           Так было, так есть и так будет. ВЛАСТЬ это не мифический персонаж, власть это технология и к человеку не имеет никакого отношения.
Герои не нужны, надо из всех сил стараться быть человеком, а это очень трудно.

+1

31

meegor написал(а):

А чем отличаются массовые от не массовых? Ну вот, например, идешь ты домой с женой и дитём, и на вас нападает шайка укурков с ножами, по глумиться решили. А у тебя глок в кармане и ты идешь из 3Д тира, где тренировался до автоматизма пулять по реалистичным мишеням. Ну ты чисто на рефлексах достаешь ствол и валишь их всех (я бы так и сделал, надеюсь).

Dmitry" конечно прав: нормального человека и от статьи в википедии про смерть стошнит. Но, к сожалению, далеко не все такие, а встречаются такие подонки, что едва ли они перед чем-то остановятся. Плюс, человека можно ввести в транс, чем патриоты и прочие ваши церкви постоянно занимаются - так вообще можно сподвигнуть на что угодно.

0

32

Идейные "Комуняки" уже давно видят подлог творящегося на Юго-Востоке, но не без своих Матричных стереотипов: http://ckychnovosti.livejournal.com/437859.html
И на самом деле я так понимаю, что война идёт не между странами, а между "Чёрной Аристократией"-Кланами Нелюди сверху и Быдлом(простыми людьми) снизу, которое разделили по разным матрицам и имеют во все щели.

Отредактировано Eugeny (16.12.2014 04:00:01)

+1

33

Eugeny написал(а):

Идейные "Комуняки" уже давно видят подлог творящегося на Юго-Востоке, но не без своих Матричных стереотипов: http://ckychnovosti.livejournal.com/437859.html
И на самом деле я так понимаю, что война идёт не между странами, а между "Чёрной Аристократией"-Кланами Нелюди сверху и Быдлом(простыми людьми) снизу, которое разделили по разным матрицам и имеют во все щели.

Там НИКАКОЙ войны не идет.
100-процентный театр.
Убивает ТОЛЬКО мразь, которая вне кланов и матричных "сторон".
Кланы могут вбрасывать свои версии через медийщиков и политиков, могут пытаться влиять на сценарий спектакля, больше ни на что.
Озвученный сценарий постоянно разваливается.
Его постоянно корректируют, учитывая развал.
Постановка в целом катится к неизбежному финалу - сворачиванию "войны".

Это депутат Федоров. Июль. Он озвучил подготовку самых кровавых на сегодня событий постановочной войны - убоя украинских войск в нужных местах точечными ударами российских сил, и дальнейший сценарий: зачистка Донецка и Луганска от "сопротивления" и отечественная война украинцев, удар по Крыму, бомбежка российских городов США - Украиной, интервенция, военный переворот в России. Бомбить собирались уже в августе, к сегодняшнему дню уже во всю дурь идет интервенция.

http://www.youtube.com/watch?v=0rU4R7Ew … MMmQQCwcdB

Из всего состоялась только начальная часть программы убоя, в Иловайске, те самые "широкие точечные удары", да и этот начальный эпизод мегабойни списали на "ополченцев". Это всё. Дальнейшее накрылось. Как и все предыдущее накрывалось.

Реализуется в лучшем для мрази случае процент от всего, а скоро и его не будет.

Где и кого они "имеют"?

+3

34

Горожанин, вы где0то писали про днепропетровские продукты в росийском гумконвое, можете дать ссыль?

0

35

Рус написал(а):

Горожанин, вы где0то писали про днепропетровские продукты в росийском гумконвое, можете дать ссыль?

Речь идет об этом

http://images.vfl.ru/ii/1419585054/f6a5d84a/7305230.jpg

Обзор гуманитарной помощи шахтерам
http://www.youtube.com/watch?v=CVRVLfuB1Vg

***
Блин , видео пропало.
Восстанавливаю.

Что будет с Россией в Августе, если падет Донецк. Евгений Федоров. Украина вторжение 16.07.2014
http://www.youtube.com/watch?v=kfnjrzSGd58

И еще одно. Обратим внимание на автора канала в комментариях. Это админ либо ведущий автор "Мидгард-инфо", одного из самых последовательно  разжигательных ресурсов рунета.

Украина Новороссия РОССИЯ 27.06.2014 E.Федоров:"РОССИЯ ПРЕДАЛА УКРАИНУ И ЕЕ РУССКИЙ НАРОД"
http://www.youtube.com/watch?v=Q4TkKFLi6eo

0

36

О! Вот и другая сторона отписалась.

"Записки ополченца ЛНР, конец января

Решил написать о том,как мы воюем. Не стану давать подробную диспозицию и положение на фронте. Потому что и сам не знаю досконально. У меня попросту нет времени обзванивать часами знакомых и выяснять- кто какой поселок сегодня взял. Даже не знаю, как у других ополченцев получается. Ну да в интернете достаточно данных. Атаковать на Артемовск и Лисичанск мы пока не можем. Слишком много укреплений нарыли укропы за время «перемирия». Много опорных пунктов с минными полями и множеством огневых точек, да и перевес людской у них значительный есть. Пока есть приказ додавить Дебальцево. Жмем на горловину, но и сам мешок не забываем. Возле Щастья и Луганской пока активных действий нет, одни перестрелки.

По поводу обстрелов. Бьют страшно! Всем чем можно и из чего только можно. Но сейчас интенсивность упала в несколько раз. То ли снаряды кончаются, то ли наши их повыбили хорошо. Причем у украинцев чаще стала работать крупнокалиберная артиллерия,даже «Ураганы» чаще «Градов» работают. Говорят, что находили даже бетонобойные болванки. Бьют в основном не по нам,а по населению. Больницы под завязку забиты ранеными, очень много побили народу, намного больше,чем озвучивают. В Горловке трупы между обстрелами не успевали убирать! Зубы скрипят от ярости.

О пленных и противнике. Пленных лично у нас не очень много, но есть. Есть ли к ним жалость? По ситуации. К армии одно, к нацгадам-другое. Ну и обстрелы с потерями очень влияют. Но расстрелов нет, оправляем в тыл. Последнее время большая часть убитых и пленных-молодые пацаны, до 25 лет. Стали часто попадаться подразделения из под Крыма, видать отбивать Севастополь пока Яценюк с Порошенкой передумали. Нацгады и правосеки стали попадаться очень редко на передовой, хотя и не везде. Может их всех на ДНР бросили, а может из них и правда заградотрядчиков делают. У нас заградотряды не попадались, но пленные говорят, что в Дебальцево их полно. Там даже стали армейцев и нацгадов разделять, солдаты в них сами стреляют. Вроде даже бунт был в какой-то бригаде. Складывается впечатление, что новобранцами хотят нас повыбить и потом контратаковать. У нас потери есть серьезные, хотя у укропов намного больше. Не знаю насчет тысячи убитых, но очень много. Гибнут по дури, видимо совсем опыта нет. Пленные говорят, что воевать уже никто не хочет, но есть «меры воздействия», про зарплаты никто и не заикается уже. Из Дебальцево выводят по ротации боеспособные части и бросают сразу в Попасную и на другой фланг горловины. Вместо них забивают новобранцев в котел, они и сдаются массово сразу, правда воевать не хотят. Часто отдельные позиции бросают. Но это все на уровне «окопных историй». Хотя небольшие части точно сдаются. Много стало диверсантов, в том числе и под видом ополченцев. Зато и население стало намного больше помогать, сразу звонят, предупреждают. Еще позитив — техники у укров стало намного меньше, даже колонны часто «голые» идут,чем наши ДРГ и пользуются.

О нас. Разведка стала очень хорошо работать, наверное общее командование влияет. Оптимизма все больше, несмотря на потери. Чуствуем себя уже не отдельным батальоном, а частью армии. Ощущение большой подкрепы в тылу. Думаю, когда надо будет — вломим по-крупному! Ждем когда соединимся с армией ДНР, очень ждем. Мнение в батальоне однозначное — мы уже не ЛНР, а в первую очередь — Новороссия, единый кусок одной земли! Очень боимся, что будет новое перемирие,не хотим. Слишком большие счета к ним накопились. Вот так и живем-воюем.

ЖДИ ХАРЬКОВ РОДНОЙ, ДЕРЖИТЕСЯ ЛЮДИ. НЕ СКОРЕНЬКО, НО БУДЕМ!

Источник: http://politikus.ru/articles/41523-zapi … varya.html
Politikus.ru

Отредактировано samorez (28.01.2015 18:04:26)

0

37

samorez написал(а):

О! Вот и другая сторона отписалась.

"Эксперты" продолжают промывать лохам мозг. Да уж совсем у мразюков всё плохо...

+2

38

Свернутый текст

Решил написать о том,как мы воюем. Не стану давать подробную диспозицию и положение на фронте. Потому что и сам не знаю досконально. У меня попросту нет времени обзванивать часами знакомых и выяснять- кто какой поселок сегодня взял. Даже не знаю, как у других ополченцев получается. Ну да в интернете достаточно данных.

Это сильно! "Я не знаю где нахожусь и что вокруг происходит, но расскажу вам всю правду"
Последнее предложение просто "абзац".

0

39

samorez написал(а):

Это сильно! "Я не знаю где нахожусь и что вокруг происходит, но расскажу вам всю правду"
Последнее предложение просто "абзац".

Подпись автора

    the truth is out there...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Капец фронтам, если уж так прямо пришёл туда, то это Кличко. Решил выйти с кабинетов, а не там где он сидит. Много чего хочет рассказать, вернее, хочет не только лишь все. Много, кто хочет это сделать. А дальше могут быть дальнейшие действия, главное приготовиться к земле. :D  :D  :D
Тут уже есть байки ополченцев из первых рук, без интернета. Воевал, говорит ещё со Славянска, Саур-могила, АД. По-моему какая-то смесь бульдога с носорогом. Дважды ранен. Из Славянска вырывались с боями. На Саур-могилу кинули 50 чел + 5 танков. В пылу боя танки тихо дали задний ход. Из 50 осталось 15. Другой тоже эту историю рассказывал, только с другим  концом. Прикладом по башне и под угрозой танкистам гранатой танки остановились. Самый перл история про сбитый дымовой шашкой вертолёт. Вот такие пирожки с котятами.

Отредактировано Flint (29.01.2015 20:00:18)

0

40

Dmitry" написал(а):

Пацан к успеху шёл. Доброволец  остолоп.
http://www.youtube.com/watch?v=NBm3zh-edqo

           Не понимает о чём спрашивают. Сам же объявляет, что телевизор ему объяснил куда и зачем ехать и сам же признаёт, что по телевизору врут. Актёр реконструктор Гиркин, толкнул какую-то речь и парень поддался. 
           По всей вероятности вообще не осознаёт свою никчймность и ненужность здесь. Сам же рассказывает и показывает страхом, что его автомат это пукалка против миномёта, но а где же выводы в его голове ? Шансы на победу - нулевые, шансы на смерть - практически 100%, приказ отдали и пошёл под обстрел..

          Ладно хоть не актёр, просто потому что у него автомат на предохранителе, а не как у Бабая с Пономарёвым.

          Если так ни разу и не попали, значит стреляли настоящие ВСУ. Настоящих добровольцев ДНР, ЛНР, и ВСУ, разумеется время от времени натравливают друг на друга, но всё это носит маленький, эпизодический характер, чтобы не случилось перемирия. Всё равно бойца ждёт смерть, его пошлёт в тот же сектор, куда с другой стороны пошлют его украинских ровесников и там их накроют артиллерией в два залпа.

       Просто убой людей. А тут ещё интересней, человек сам согласился умереть добровольно. Наверное он подсознательно думает, что его труп будет использован как топливо для обогрева мечты в Новороссию. А как по-другому можно объяснить смысл ?  против миномёта он бесполезен, значит смыслы о Победе даже не рассматривается.

А оператор конечно красава. Его бы к нам на форум.

Уже удалили, сволочи!
Но, некий Харченко выложил снова.

Парня жалко, если честно. Ведь понимает чуточку, что ТВ врёт, но ведь "честный" Ютуб (чит. интернет) врать не будет...
До форума, обходил стороной "Украинскую войну", много не знал. Но когда мне знакомый (взрослый мужчина, не дурак, образованный, сам начал говорить, я даже и не думал говорить на тему политики) сказал, что хочет поехать на "войну" (он не служил в ВС), я честно сказать уже тогда немного "уху ел". И ведь не докажешь ему ничего, бесполезно. Уже и не знаю, что делать. Единственное, что в голову приходит, это не общаться на тему Украины. А теперь, проанализировав более подробно информацию о "войне", немного [ах.ю].

Д-р Гёбельс отдыхает, такой грамотной и тонкой пропаганды даже тогда не было, имхо. Но дело его живет, к сожалению.

Отредактировано samorez (30.01.2015 21:06:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Исповедь несостоявшегося "реквизита"