Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Крым наш


Крым наш

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

Vlaslav написал(а):

http://www.zarubezhom.com/Images6/MapKrymIsrael.jpg

"Это у них план такой?" (с) Присоединение к РФ это у "них" называется "самостийность"?

0

82

Val написал(а):

"Это у них план такой?" (с) Присоединение к РФ это у "них" называется "самостийность"?

Вопрос, увы, не ко мне - новичок.
И, как и вы, пытаюсь получить ответы на поставленные вопросы от старожилов.

Ребят, кто знаком с простейшим редактором, перенесите квадратик повыше.
Спасибо.

Отредактировано Vlaslav (03.01.2015 02:34:33)

0

83

Vlaslav написал(а):

Ребят, кто знаком с простейшим редактором, перенесите квадратик повыше.
Спасибо.

Издеваешься наверное

http://images.vfl.ru/ii/1420245938/12b24fb2/7359948.gif

и чо дальше ?  :huh:

0

84

Dmitry" написал(а):

~ Сообщение от ~ Vlaslav ::

    Ребят, кто знаком с простейшим редактором, перенесите квадратик повыше.
    Спасибо.

Издеваешься наверное

http://images.vfl.ru/ii/1420245938/12b24fb2/7359948.gif

и чо дальше ?  :huh:

Издеваетесь, похоже, только вы.
Данная тема затрагивает интересы Турции?

На "ты" вроде бы не переходили.

Отредактировано Vlaslav (03.01.2015 12:21:43)

0

85

есть МапКримИзраель: http://www.zarubezhom.com/Images6/MapKrymIsrael2.jpg

Люди уже гугльевским переводчиком нормально пользоваться не могут (а скорее всего - преднамеренное искажение, деза)

קייב (иврит) = Киев (рус)
מקיין (иврит) = McCain (англ)

Вся эта "евризация Крыма" была выложена в конце февраля, начале марта 2014, чтобы облегчить присоединение Крыма к РФ: "к власти в Украине пришли евреи, они теперь замутят в Крыму новый Иерусалим", но тем, кому впихивали это в головы не догадывались, что "второй Иерусалим" уже есть - Москва (она же "новый Иерусалим" - Новоиерусалимский монастырь в Московской области). Вообще-то этим пекутся православные отцы больше, а не евреи.

0

86

Val написал(а):

Вся эта "евризация Крыма" была выложена в конце февраля, начале марта 2014, чтобы облегчить присоединение Крыма к РФ: "к власти в Украине пришли евреи, они теперь замутят в Крыму новый Иерусалим", но тем, кому впихивали это в головы не догадывались, что "второй Иерусалим" уже есть - Москва (она же "новый Иерусалим" - Новоиерусалимский монастырь в Московской области). Вообще-то этим пекутся православные отцы больше, а не евреи.

Абсолютно верно по смыслу). Только необходима небольшая поправочка:
"к власти в Украине пришли евреи" - к власти в украине пришли JudaeusЫ.
"этим пекутся православные отцы" этим пекутся - православные JudaeusЫ.
Только в этом случае реальность совпадёт со смыслом.

0

87

http://images.vfl.ru/ii/1427052517/caa50f70/8172265.jpg
МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине
опомнились...  :D

Об этом заявил 19 марта представитель МИДа
«Незаконное присоединение Крыма к России год назад было грубым нарушением международного права. Оно показало полное пренебрежение к праву Украины на суверенитет и территориальную целостность», — заявил господин Хэммонд. По мнению главы британского МИДа, «такое поведение угрожает международной безопасности и грозит серьезными последствиями для юридического порядка, который защищает целостность и суверенитет всех стран».

В Госдуме считают, что у РФ больше прав на полуостров, чем у Великобритании на Фолклендские острова

говорят, идите нахер.

0

88

Крым-когда уходит эйфория...

(а безграмотность у нас везде....)

0

89

0

90

0

91

Внематрица опять мутит что-то с Крымом.С обеих сторон создают поводы для недовольства.

20 сентября.Граница. Через Чонгар украинские погранцы перестали пропускать фуры еще ночью, около 2 - 3 часов. Акция Меджлиса началась в полдень. Выводы делайте сами, народная это акция или официальная, с использованием "в темную" крымских татар. https://www.facebook.com/permalink.php? … nref=story

"Про исконных жителей исконных украинских Херсонской и Запорожской областей, которые выращивают сельхозпродукцию из расчета снабжения в том числе и Крыма, даже не говорим. Они теперь, надо понимать, вынуждены сгноить произведенную продукцию, поскольку внутри Украины она не востребована, нет достаточного спроса, а на европейские рынки как-то херсонские арбузы пока не пускают. Сгноить продукцию - это разориться, пойти по миру вместе с семьями."
"Сегодня с родственниками как раз отмечали первый день продовольственной блокады Крыма - стол ломился. Днем зашел в супермаркет - следов дефицита хоть какой-то продукции не обнаружил. А вот херсонские арбузы стали пропадать, вместо них появились краснодарские и - о ужас! астраханские! А надо сказать, что астраханские арбузы куда вкусней...

Теперь о плохом. Плохое - это цены, которые на ряд продуктов в Крыму, скажем, на молочные, уже переплюнули столичный уровень."

Зарплаты в Крыму по уровню сегодня мало отличаются от украинского периода, а вот цены уже "московские". Как людям жить?"
"Да, голод Крыму не грозит, а вот дисбаланс питания и даже хроническое недоедание - проблемы для не слишком богатого слоя крымчан вполне актуальные. Скажем, племянница сегодня жаловалась - с перекрытием украинских поставок стало практически невозможно покупать детям свежее молоко - пока доедет через Керчь, прокисает. "
"В советское время в Севастополе был свой молокозавод, который снабжался из двух совхозов, находившихся в самом Севастопольском округе."
"В украинской период и совхозы, и молокозавод закрыли. Но Севастополь уже полтора года, как российский! И ясно, что возить все время молоко через Керченский пролив, имея под боком такую кормовую базу - дикость и дурость!"
Овощи и фрукты - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Крым - это место, где в сентябре фруктов и овощей завались. Но почему они сегодня дороже, чем в Москве? Почему в Крыму сегодня в супермаркете персики - по 160 и 200 рублей?! Понятно, привозные... А где местные? Нет, я понимаю, сезон прошел, но в Турции разве другой сезон? Почему турецкие есть, а местных - нет?

Полно помидор. Но почему они такие дорогие? Сейчас хозяйки закупают дешевые помидоры под домашнюю консервацию, но нет дешевых! "

Рыба. Как известно, Черное море не слишком рыбное, и основные рыбные ресурсы поступают в Крым с Азовского моря. Украинские рыбаки разорены - тут и война в прибрежной зоне, и фактическая ликвидация рыбных рынков - кто теперь будет покупать рыбу на Чонгаре?

А Севастополь снабжает свежей рыбой всего один рыбсовхоз в Балаклаве (да-да, совхоз, с советских времен остался). Всего один, хотя еще совсем недавно окраины Севастополя, выходящие к бухтам, представляли собой сплошные рыбацкие деревушки. А сегодня в Севастополе практически нет рыбы! Так, мелочь по сравнению с былыми временами. Я уж не говорю про черноморскую мидию, которая почти исчезла со стола и местных, и туристов - Севастополь готовит теперь новозеландских мидий! Обалдеть! Осталось только рапану начать завозить с Дальнего Востока.

Я хочу спросить, почему калкан, черноморская камбала, теперь ровно в 2 раза дороже осетрины? Почему кефаль, еще недавно один из основных продуктов на столе севастопольцев лоюбого уровня достатка, стоит теперь так, как два года назад стоил калкан? Почему сарган, по существу, сорная рыба, теперь в ресторане продается дороже барабульки, и ее еще и поискать? Да и барабулька - где?

И последний вопрос - почему ялтинский лук в севастопольских магазинах дороже, чем в "Ашане" в подмосковных Химках? http://forum-msk.org/material/news/10998455.html

Как интересно, овощи из Крыма вывозят, а взамен завозят привозные.

Подходим к овощникам. На вопрос, хватит ли Крыму местных овощей, продавцы отвечают: «Хватило бы, если бы их отсюда не вывозили на материк 20-тонными фурами. Эти фуры, с материка, заезжают прямо на поля, и все скупают. А когда мы приезжаем на поле, нам говорят, что грузить товар на наши «Газели» им не интересно. Говорят, приезжайте с такими же фурами, тогда погрузим. Поэтому поднимается закупочная цена. То, что еще недавно на полях продавалось по 50 рублей, сейчас продают за 100».

Это подтвердили и продавцы крымского винограда. Розничную цену в 150 рублей за 1 кг (за эти деньги можно купить 1-2 кисти) они объясняют ростом закупочных цен. «У нас тут наценка всего 10%. Виноград уже завозят сюда к нам по завышенным ценам, потому что закупщики из России готовы больше за него платить».

Но закупочная цена растет не только из-за вывоза крымских товаров на Кубань оборотистыми бизнесменами с материка. По словам торговцев, сказывается и блокада — точнее, пока еще не сама она, а медийный шум вокруг нее. Причем цены повышают не только украинские, а российские поставщики: мол, у вас теперь будет дефицит продуктов, все равно купите. «Если блокада продолжится, цены вырастут в 2,5 раза», — заявили «Примечаниям» торговцы-овощники из Херсона. «Покупайте сейчас, потом будет дороже», — лукаво зазывают они.
http://vk.com/aaara?w=wall-38018874_72740

0

92

на ICTV вчера, 21.09 была передача свобода слова - не с шустером. Вот там все подробно обсасывалось и объяснялось. Радио свобода провело до блокады рейд, и нашло укропродукты в минимуме и дороже. Также доблестные хомячки из России, начитавшись всего, тоже рады, что кубанские продукты теперь побеждают. Проблем с питанием - нет. Зарплаты 8-12 тысяч, что в два раза превыщают украинские. То есть недовольные или давно не были в Украине и пишут-говорят  по памяти тех хороших времен, когда з/п была в три раза выше в долларах. Или просто прибедняются. А 4000р не хотите пополучать - так и хочется спросить. - Не хотят, а цены хотят, как-то нелогично. В чем вся соль - что украинские продукты вкуснее и натуральнее зачастую. То есть у людей пропадет выбор и вкус - и это все. Из-за этого революциии не поднимаются, ерунда все это.

Отредактировано Wxd (22.09.2015 21:22:38)

0

93

Wxd
Вообще-то когда внематрица начала разваливать СССР, то делалось все, чтобы вызвать недовольство обывателя, в том числе и создание искусственного дефицита.
Вы к сожалению не понимаете, что обе стороны конфликта участвуют заодно и делают все, чтобы жители Крыма были недовольны и поскорее заняли бы одну из матричных сторон.
Так же и игра с санкциями против России и ответные санкции, которые ударяют не по випам, а по простым людям в этих странах.

+1

94

Народ вполне осознает ту хрень, которой Крым пытаются накалить и раскачать.
И вообще, насмотревшись на донецко-луганскую мерзь, вряд ли кто-то пойдет майданить-антимайданить хоть в какой стране - бывшей совреспублике.

http://images.vfl.ru/ii/1442965433/f44d3aa3/9965500.gif

0

95

http://112.ua/politika/v-ps-obeshhayut- … 61298.html  Правый сектор готов отрезать Крым от всего чего можно - теперь и от электроэнергии. Похоже с этими блокадами и правда пошла попытка №2 запустить противостояние.

Отредактировано Wxd (29.09.2015 20:11:35)

0

96

#p39978,Wxd написал(а):

Правый сектор готов отрезать Крым от всего чего можно

Рекомендую поизучать биографию Яроша-например найти 24 школу города Днепродзержинска (согласно оф.биографии)..
Найти выпускников-2001 дрогобыческого педагогического..
Когда появится ощущение "Яроша"- тогда можно будет оценить роль правосеков в реальной политике Украины. "На свій хлопський розум".......

0

97

#p49077,Ded na lisapede написал(а):

При чем тут Севастополь

Ну, наверное, при том, что перед началом зимы два с лишним миллиона Ваших сограждан в результате теракта остались без электроэнергии, воды, отопления, канализации, и т.д.
И совершенно не интересовать это может только дебилов.
Вы-то, ясный пень, не такой, правда?
Я знаю, что это все не в тему, если кто из модераторов захочет стереть - само собой, тут этому не место.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12239698_777924855651804_8031389619295919028_n.jpg?oh=5559d2f7302fafc420b913f967031fc5&oe=56E5833C

http://kherson.net.ua/images/_news/b7a6c7498d8df887150f841ba3a08831.jpg

Отредактировано vk (22.11.2015 21:07:17)

-3

98

#p49082,vk написал(а):

...10 миллионов Ваших сограждан в результате теракта остались без электроэнергии...

В Крыму 2,3 миллиона население... По российскому ТВ сообщают про отключение подачи электроэнергии в Крым с территории Украины. Показали повреждённые опоры ЛЭП. Странные всё это игры. Устроили блокаду Крыму - так сразу вырубили бы и свет. И скакали бы дальше. Зачем эта тупая диверсия?
Если можно, поясните более внятно настоящую причину этого внезапного энергокризиса в Крыму. Что там на самом деле произошло?

0

99

#p49157,Снеер написал(а):

Зачем эта тупая диверсия?
Если можно, поясните более внятно настоящую причину этого внезапного энергокризиса в Крыму. Что там на самом деле произошло?

   Возможно в преддверии окончания этих работ

«Уже полгода китайцы тянут по морскому дну кабель, который еще до блокады обещали запустить в декабре – и обеспечить Крым электроэнергией на 80%. Летом запустят вторую очередь, которая позволит продавать электроэнергию в Украину. Китайцы на китайском корабле-кабелеукладчике тянут китайский кабель, потому что в России не производят такой кабель и нет такого кабелеукладчика. Это значит, что работы будут выполнены в срок»

«Если говорить только об экономике – взрывы в херсонской степи эффективно и эффектно убрали украинского конкурента перед выходом на крымский энергорынок российского поставщика. Раньше мы продавали Крыму электроэнергию, а скоро будем закупать ее через Крым. Раньше мы получали деньги от оккупанта, а скоро будем отдавать деньги оккупанту. Как и на Донбассе, за уголь»

Китайцы прокладывают кабель по морскому дну из России в Крым

+2

100

Данный фильм был прислан агентству News Front на электронную почту. Понимая степень ответственности, наши корреспонденты связались с некоторыми случайными участниками ролика, фигурирующими на записи с камер видеонаблюдения, а также с депутатами Бахчисарайского городского совета Республики Крым. В результате была установлена подлинность видеоряда.

Сомнений в фигурирующих личностях, месте съёмок и в голосе - нет.

Мы публикуем данный фильм с единственной целью, чтобы в Крыму не повторилось подобного в будущем.

Мы прекрасно понимаем, что сейчас сложный экономический период, но Россия делает все возможное для поддержки Крыма, и присутствие подобных чиновников в органах власти в Крыму недопустимо.

Достоверность кадров была проверена нами. Призываем считать данный фильм официальным обращением ко всем правоохранительным органам.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Крым наш