Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 881 страница 900 из 985

881

#p83406,Пастoр Честный написал(а):

"Кремлевские ублюдки" это уже и есть слова наивного подданного... Тут толкуют про то, что "ублюдки" одни и те же, что на Банковой что и в Кремле.

прошу прощения ! писал КРЕМЛЕКИЕВСКИЕ  , а машина исправила ..... вы правы

+2

882

#p83313,Vladislaw написал(а):

следующее видео с канала TheMedvedova
Дебальцево подбитые танки ДНР - Украина
https://youtu.be/RsSdDfsqt7I
смотрим чем занимается канал в 2016 году. как видим освещает "боевые" действия в Сирии

Мне абсолютно не интересно, что выкладывает канал.
Здесь на форуме неоднократно звучит, что цех - бокопоры и косяки, не могут нормально справиться с элементарными вещами, тени, фотошопы, хреновы актёры и тд. Разве канал не может выложить ролик, где подрываются люди, для разжигания в комментах очередного срача?
На видео https://www.youtube.com/watch?v=xHGsNK_iwA4Как ВСУ прорывались из «котла» под Дебальцево
видно, что едет куча техники, подрывается или подбивается боевая единица, и колона практически останавливается для контратаки справа. Что не так на видео, кроме канала?
Это постановка, пришлось пожертвовать одним бэтером, который управлялся дистанционно, снимали на мобильный, что бы можно было в фотошопе крыть следы работы видеоредактора?
Сомневаюсь. Вижу, что едут ребята, в надежде выйти целыми и невредимыми. Но не всё так просто.
Почему уверен, что не фейк. Потому, что делать им нечего снимать тысячи таких нарезок, во-вторых, там воевали мои знакомые. Не в носу ковырялись, а воевали. Стреляли по человекам. Человек, это не заяц, не дерево, это такие как ты и я, у которого может быть семья и дети, только по ту сторону фронта со своей идеологией. В-третьих, со всех сторон я только и вижу атошников, у некоторых, если позволяла ситуация, я интересовался о хоть каких-то фактах, которые шли в копилку пазлов. Или то всё актёры с китайскими пазлами?  :D 

#p83313,Vladislaw написал(а):

да что там могло прилететь? видно же что на этой же секунде чувак спереди раньше времени появления звука от того что прилетело кинулся на землю

Одно дело, как снимает камера, другое дело, как это воспринимается наяву.
Когда слышишь свист снаряда, уже понимаешь где он упадёт и какого калибра летит. Но у кого то опыта больше, падает быстрее или наоборот, не парится, как тот бородатый, что присел на коленку, кто-то контужен, больше реагирует по другим. Не, не вариант? Но это я так, даю повод рассмотреть с другого ракурса, что бы не зацикливаться, что всё вокруг подложно.
http://images.vfl.ru/ii/1478211989/76f45b47/14795994_s.jpg
У меня были знакомые с Донецка, так сипались от каждого шороха, они не раз побывали под обстрелами.

#p83313,Vladislaw написал(а):

что за видео, оно вообще о чём? как несколько дураков еле тащят якобы раненного? снято на гоупро. кого там в конце убило "Трофейное видео от убитого" не понял?

Дураки убегают от всушников, в страхе потерять свою жизнь.
Раненный якобы мог быть им, а может и не быть. Ты режиссёр, актёр, может быть был ранен, контужен, что так с уверенностью берёшься раскидываться ярлыками. Тут можно рассуждать долго, нужно приглашать Михалкова.
Так что не спеши с выводами, брат. Если уж далеко находишься, как минимум нужно тонны видео перелопатить, найти атошников в сети, попереписываться, да не с одним, а с десятком, что бы выяснить для себя общую картинку, а потом здесь уже что-то описывать.

Отредактировано Витамин (04.11.2016 01:54:11)

+2

883

#p83320,горожанин написал(а):

По-моему, уже и детсадовцы давно влёт видят игру и лажу, уже по одной наглаженной нулёвой форме персонажей. Не говоря про десяток других признаков. Видишь форму - всё, дальше можно не смотреть.

Цех решил, что все воины должны быть в чистом, точка.
Почему он так решил, людям не понять.

Есть несколько линий фронта
на второй и третьей линии всё спокойно, где ребята отгоняют свой срок в зоне АТО.
Они стираются, гладятся, уходят в отпуск и приезжают свеженькими и красивыми.
А есть блок посты, первая линия обороны, где конечно же не так всё нарядно. Грязные, бородатые, уставшие и тд. Ротации проходят, круговорот солдат в природе БД.
Но когда идёт атака на первую линию и если те не справляются подтягивается вторая, третья линия обороны, вот тут то они могут попадать в кадры, если какой дурак будет снимать, рискуя своей жизнью, для таких неверующих, как мы.

Но конечно же, не спорю, что есть и постановочные ролики, для того, что бы согнать как можно больше народа для увлекательнейшей игры под названием "война".

0

884

#p83405,Rurik написал(а):

интересно, как убитые и раненные люди могут быть доказательством не постановочности ?
Скорее они могут быть доказательством собственной наивности .

КРЕМЛЕКИЕВСКИМ ублюдкам ничего не стоит попользоваться доверием наиболее наивных подданных и подставить их под реальный удар для пущего разжжения братоубийства .

Какой удар? Один, два, десять, но это происходит постоянно в реальном времени, со всеми вытекающими последствиями боевых действий.
Солдаты уходят в разведку, стоят на постах, ночью без тепловизора (почти не страшно), свистят снаряды над головой, ложатся грады, обмениваются выстрелами, натягиваются растяжки, товарищи получают осколочные ранения, сбиваются беспилотники. Это всё постановочность или реальные пострелушки, именуемые гибридной войной, где договорняк на верхах об утилизации народа, а этот самый народ столкнули лбами, дав им оружие в руки?
Это не 2014 год, где Гиркин, полководец на коне, чё-то полководил на камеры.
Маховик запущен.

0

885

#p83518,Витамин написал(а):

Есть несколько линий фронта

Даже так?   o.O   

Уже спрашивал тут у сторонников фронтов и боев, но толком ответить никто не мог - Флуд форума "Новороссия"

Спрошу еще раз, не трудно.

все так, но мне в принципе не понятно, какие к хренам "фронты" и "котлы"? Кто куда прорывается, кто чего держит, и за каким лядом? Если пассажирское, грузовое, деловое сообщение "ДНР" с "хунтой" действует и не прерывалось никогда.
Любой человек, если он не "топовый герой" в розыске, может въехать в "хунту", или наоборот, в "ДНР".
В Донецке работают и всегда работали куча отраслевых, ведомственных территориальных подразделений "хунты"

(хотя правительство Донецкой области все-таки перевели в Мариуполь; если бы этого не сделали, граждане бы вообще не поняли эту "войну").

"Хунта" платит пенсии пенсионерам "ДНР".
Предприятия "ДНР" делают продукцию и получают оплату от "хунты".
Одни типографии делают газеты для "хунты" и агитацию для "ДНР".
Финансовые, связные, медицинские и т.д., т.д. региональные и республиканские структуры "хунты", "Донбассэнерги", "Донбассгаз"... работают в "ДНР", пофиг им все фронты...
Что там за "фронты", где, между кем и кем, если они всем пофигу, кроме дурнета и СМИ? Вот что не понятно было в 14 году и сейчас.

*
Привод на убой и отстрел в укромные точки вдали от глаз каких-то групп людей не из местных - это единственное, что технически осуществляется при сохранении всех деловых, административных, пассажирских, коммерческих и остальных связей между "хунтой" и "ДНР". То есть это вдвойне постановка при теснейшем взаимодействии командования "воюющих сторон", а скорее всего работа одного - негласного ясен пень! - штаба.

#p83515,Витамин написал(а):

На видео https://www.youtube.com/watch?v=xHGsNK_iwA4 -  Как ВСУ прорывались из «котла» под Дебальцево
видно, что едет куча техники, подрывается или подбивается боевая единица, и колона практически останавливается для контратаки справа. Что не так на видео, кроме канала?

Лажа.
Взрывается и дымит какой-то металлолом, грузовичок, стоящий кабиной в сторону движения танков. Танк рядом сворачивает и едет в сторону снимающего. Не охота даже и гифы делать, все очевидно.
Но кадр эффектный, чего уж...   http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif   http://images.vfl.ru/ii/1436440088/eb31a3db/9241469.gif

Так почему все в глаженном, нулевом, чистом? В том числе и в этом эпическом танковом прорыве. Ответ-то будет?

+2

886

#p83515,Витамин написал(а):

Одно дело, как снимает камера, другое дело, как это воспринимается наяву.
Когда слышишь свист снаряда, уже понимаешь где он упадёт и какого калибра летит. Но у кого то опыта больше, падает быстрее или наоборот, не парится, как тот бородатый, что присел на коленку, кто-то контужен, больше реагирует по другим. Не, не вариант? Но это я так, даю повод рассмотреть с другого ракурса, что бы не зацикливаться, что всё вокруг подложно.
http://images.vfl.ru/ii/1478211989/76f45b47/14795994_s.jpg
У меня были знакомые с Донецка, так сипались от каждого шороха, они не раз побывали под обстрелами.

получается бородатый почуял опасность, и раньше появления звука решил присесть. такие сверхспособности он где получил, из люди икс 3? он вообще точно человек? Оператор стоял рядом, звук с видео без заметного рассинхрона - не за километр же бородач присел на коленку!
не, с таким lookahead'м бородачу только компрессором работать  :D

Всё вокруг подложно - это как раз не комне. Я даже считаю, что это одна из новых матриц вбрасываемая цехом. Странно почему ты косвенно приписываешь это ко мне. Ты говоришь что тебе абсолютно не интересно, что выкладывает канал. А для меня важно, ибо какими источниками аргументирует своё мнение Витамин значит многое. Осреднённо пока что вижу трансляцию откровенной русофобии и освещение фейковой войны в Сирии. Кстати у тебя есть знакомые военные воюющие там?

Отредактировано Vladislaw (04.11.2016 05:11:12)

+1

887

#p83523,горожанин написал(а):

Так почему все в глаженном, нулевом, чистом? В том числе и в этом эпическом танковом прорыве. Ответ-то будет?

#p83518,Витамин написал(а):

Есть несколько линий фронта
на второй и третьей линии всё спокойно, где ребята отгоняют свой срок в зоне АТО.
Они стираются, гладятся, уходят в отпуск и приезжают свеженькими и красивыми.
А есть блок посты, первая линия обороны, где конечно же не так всё нарядно. Грязные, бородатые, уставшие и тд. Ротации проходят, круговорот солдат в природе БД.
Но когда идёт атака на первую линию и если те не справляются подтягивается вторая, третья линия обороны, вот тут то они могут попадать в кадры

Тоже самое мне сказал человек, который находился под свистом снарядов и стоял на блок постах.
Но если всё то лажа, тогда с внимательностью всё плохо у атошников, так как они не поняли, что каждый день принимали участие в ток-шоу "За стеклом".
Приглашая сюда участников ато слышу одни и те же фразы - метать бисер, с кем, для кого, тратить свои нервы ещё и доказывая, что ты не баран. нет уж, увольте.

Пластинку менять пора уже, что бы люди, свидетели тех событий, сюда подтянулись. А пока так и будете сидеть в одном месте вещая правды для сотни резидентов этого форума.

+2

888

#p83515,Витамин написал(а):

На видео https://www.youtube.com/watch?v=xHGsNK_iwA4 -  Как ВСУ прорывались из «котла» под Дебальцевовидно, что едет куча техники, подрывается или подбивается боевая единица, и колона практически останавливается для контратаки справа. Что не так на видео, кроме канала?

Не хотелось участвовать в таких спорах, но придется. :'(
На этих кадрах, если я не ошибаюсь, по официальной версии идут в "атаку" на Донецк пидрозделы 1 отбр и , наверное, 72 мехбригады.
С целью отвлечь силы ДНР от Дебальцево.

По официально версии погибли пiдполковник и ишо один
http://memorybook.org.ua/14/kostuchenkoartur.htm
http://memorybook.org.ua/21/sklyar.htm

Обстоятельства гибели: Погиб 14 февраля 2015 в результате подрыва на фугасе, когда колонна входила в село Петровское вблизи города Волноваха (Донецкая область). Водитель боевой машины ( солдат Ю. Скляр ) погиб на месте, комбата с тяжелыми ранениями доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось.

На видео взрыв происходит в чистом поле, это кто же в чистом поле в чистом поле будет фугас закладывать?

Причем в другом месте пишут, что эти атакуны попали на минное поле и повернули назад.
Иначе чем объяснить, что потеряв всего одну машины они повернули назад.
То есть постановщики не могут определиться, что там было минное поле, или фугасное?
Почему погибли всего двое, если сверху на машинах обычно сидят еще бедолаги.
Вот эта БМП на лостарморе
http://lostarmour.info/armour/item.php?id=5375

БМП в хлам, не снят ли двигатель предварительно?

http://images.vfl.ru/ii/1478239800/91ec0b82/14797341_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1478239846/83b1a5ff/14797350_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1478239938/cd75c9a1/14797375_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1478240159/b6cd8735/14797415_m.jpg

таких бы свидетелей АТО

[video2=480|300]//coub.com/embed/g306b?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

вот такие боевые действия
https://twitter.com/intent/retweet?tweet_id=794153430554177536&ref_src=twsrc^tfw&original_referer=http://disqus.com/embed/comments/?base=default&version=4cc2fc09f0f523cd2a9ab2dc76f4782e&f=lostarmour&t_i=war&t_u=http%3A%2F%2Flostarmour.info%2Fofftopic%2Fwar&t_d=%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20Lost%20Armour%20-%20%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5&t_t=%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20Lost%20Armour%20-%20%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5&s_o=default&l=ru&tw_i=794153430554177536&tw_p=tweetembed

Складывается впечатление, что Витамин и примкнувший к нему святомученик Бухтияр,
не хотят добраться до истины, а хотят

внести дестабилизацию среди местного суспильства

[video2=480|270]//coub.com/embed/g31pf?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Иван М (04.11.2016 11:44:59)

0

889

#p83533,Иван М написал(а):

Витамин и примкнувший к нему святомученик Бухтияр,

Бухтияр ни к кому не примыкал.
Бухтияр находится на собственных твердых идеологических позициях. http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif
  **
Иван М, "нэ пэрэймайся", нет там ничего. Обычная ложь от СМИ.
Ну и мы на работе, нам положено переубеждать таких как ты.
"Так точно! Никак нет!"

Витамин, харэ нормальным пацанам мозги парить. Завязываем.
(кста, надбавка на первой линии - 4200, на второй - 1200. Моту скорее всего свои таки завалили. Гиви действительно распродает недвижимость-инфа из Донецка. Попасную тупо обстреливают периодически.Там от центра города до линии порядка 3 км. Под Соледаром в войсках произошла подозрительная вспышка заболеваемости пневмонией (двуст. восп. легких во всяком случае), вирусно. Из первых рук.

+2

890

#p83540,Бухтияр Ж. написал(а):

Под Соледаром в войсках произошла подозрительная вспышка заболеваемости пневмонией (двуст. восп. легких во всяком случае), вирусно. Из первых рук.

От пневмонии обычно умирают потрошенные в армии рф, самоубиенцы чаще тоже от нее умирают.

0

891

#p83523,горожанин написал(а):

Так почему все в глаженном, нулевом, чистом? В том числе и в этом эпическом танковом прорыве. Ответ-то будет?

Понимаю, кто не был на фронте трудно, видимо, понять, как это быть в чистом. 
Но ладно. Вот немножко для затравки.
Соблюдение правил чистоты и гигиены никто не отменял.
Организовываются стирки, купание.
Имеются запасные комплекты формы.
Если комплект не высох, одевается второй.
Если изнашивается, либо покупают на ближайших рынках через посредников (водители командования), либо привозят волонтёры, либо родственники передают.
В сухую погоду пыли практически не видно на форме.
Если мокро, снег - то конечно форма быстро пачкается.
Но в целом, всё объясняется. Не забывайте, там на фронте тоже люди, которые имеют семьи, которые любят покушать и быть в чистоте.

горожанин, я хочу у вас поинтересоваться. На ваш взгляд, какой процент постановочности и реальных боевых действий там происходил/происходит?

#p83523,горожанин написал(а):

все так, но мне в принципе не понятно, какие к хренам "фронты" и "котлы"? Кто куда прорывается, кто чего держит, и за каким лядом? Если пассажирское, грузовое, деловое сообщение "ДНР" с "хунтой" действует и не прерывалось никогда.
Любой человек, если он не "топовый герой" в розыске, может въехать в "хунту", или наоборот, в "ДНР".
В Донецке работают и всегда работали куча отраслевых, ведомственных территориальных подразделений "хунты"

То, что продолжаются бизнес отношения между республиками и Украиной не отменяет войны.
Для масс пыль в глаза, что во всем виноваты РФ и сепаратисты, которых нужно подавить и вернуть территории обратно к Украине,  но втихаря идут поставки угля, продовольствия, оплаты и прочее. Как это было с Крымом, граница, якобы, закрыта, а фуры шуруют, что аж камыш гнётся. Но всё же продукцию крымскую урезали почти до нуля, взять производство вина перенесено и разливается в Украине из шмурдяка и порошка, рассказывая, что это из лучших сортов. Но народ берёт, потому что верит рекламе и этикетке.   
Взглянуть на ВР Украины. Сидят откормленные хари, рассказывают народу как нужно бороться с агрессором, а сами продолжают совершать преступление против народа, давя их тарифами, ценами, условиями жизни. Очень удобно, т.к. есть повод - ведь война же идёт. И за это им ничего не будет. Народ ничего не сделает, так как занят другими делами - выживанием, кто копит деньги на еду, кто на лекарства, кто на форму и экипировку. Это сговор двух держав, под руководством третьей силы.

Но вернёмся к нашим баранам, в воздухе завис вопрос - какой фронт, какие сражения? Есть торговля, есть постановки, и единичные отстрелы людей. Не совсем так. Согнано на оборону больше 200 тысяч человек, распределены в несколько линий обороны, им всем выдано оружие, идут учения на полигонах, маршброски, теория, т.д. Многие знают, что такое град не из учебников или ящика. Госпитали переполнены участниками ато, получившие увечья (не от рук орков, если что). Руководству Украины удобно называть эту операцию - АТО, ведь это всего лишь операция, иначе бы ввели военное положение, действовали правила военного времени - отступился, слил инфу, дезертировал - расстрел и делов-то. Вот тогда был бы порядок, вот тогда дело было закончено за  считанные дни/месяца. Но не положено, так как нужно объявить войну агрессору, а это автоматически перекрывает поступления финансов в державу (денежный кислород для олигархов и депутатов), заводы перестраиваются на оборону, а народ мобилизуют. А пока удобно дербанить бюджет, продолжать грабить страну, пока на фронтах погибают мужики.
Всё же готово для масовой бойни, а почему же её не запускают? Доильный аппарат ещё не износился.

и Пы Сы. Любой украинский форум, атошников море, можно задать вопросы - на которые можно получить ответы, только не нужно писать за тварей/мразей и упырей с орками, могут не понять и забанить к чертям собачьим. А исповедь реквизита уже устарела, может стоить обновить информацию?

Отредактировано Витамин (05.11.2016 01:37:57)

+2

892

#p83540,Бухтияр Ж. написал(а):

Витамин, харэ нормальным пацанам мозги парить. Завязываем.

Да ладно. Я же не потроллить пришёл, а правду узнать или донести. Концепция форума то о чём!
Хотя здесь от постояльцев троллинг присутствует в сторону новеньких. Прямо как в жизни, пока не зарекомендуешь себя, не заработаешь себе рейтинг, воспринимать не будут, смешают с говном и выкинут за забор.
А может я что-то недопонял, может мои друзья с голограммами "сражались"? Или бред сумасшедшего мне несут. Но самое интересное, что они друг друга не знают, а рассказывают в унисон. Во дела то творятся :huh: .

0

893

#p83591,Витамин написал(а):

горожанин, я хочу у вас поинтересоваться. На ваш взгляд, какой процент постановочности и реальных боевых действий там происходил/происходит?

100 процентов.
Из "реальных фронтов-боев" ВООБЩЕ НИЧЕГО не представлено. Ноль.
Все представленное до сих пор - 100-процентная фальшивка. Чего еще-то?

"Участники боев" и тут есть, хоть и мало. Один из них мой товарищ, писал про него Флуд форума "Разное «совсем разное»" .  Даже тут, в Барнауле, есть "погибший в войне" знакомый ( поминал здесь Концепция многоуровневого запутывания , Волноваха-Ольгинка ). Это ничего не доказывает. Надо смотреть, где и как идет "утилизация" - это действительно актуальный вопрос.

Места утилизации путем подрыва в пристреленной точке не показывают. Как раз это и надо выяснять, не тратя время и место на пустоту "фронтов" и "боев".

Глупости про стирки, купания, волонтеров и родственников не комментирую. Контекст  этих  "реальных видео" (и практически всех остальных) исключает стирки, волонтеров и родственников. Они там блин от обстрелов градами в землю щемятся и из "котла" пробиваются. Какие стирки и родственники? Там телефон-то зарядить негде))

+4

894

#p83591,Витамин написал(а):

Понимаю, кто не был на фронте трудно, видимо, понять, как это быть в чистом. 

Я горько плакал читая тебя...

У тебя есть различие от понятия "новая форма" от "чистая форма"?

В роликах у моторол и ко всегда(!) новая форма, чуть ли не бирки с ценами еще висят.

+2

895

#p83594,Витамин написал(а):

Может мои друзья с голограммами "сражались"? Или бред сумасшедшего мне несут. Но самое интересное, что они друг друга не знают, а рассказывают в унисон. Во дела то творятся  .

Есть такое у следователей, если двое разных людей говорят показания слово в слово - писдят и сговорились.

+1

896

#p83597,горожанин написал(а):

Глупости про стирки, купания, волонтеров и родственников не комментирую. Контекст  этих  "реальных видео" (и практически всех остальных) исключает стирки, волонтеров и родственников. Они там блин от обстрелов градами в землю щемятся и из "котла" пробиваются. Какие стирки и родственники? Там телефон-то зарядить негде))

Зарядить можно было, брали с собой те, что держали долго заряд.

Также выручали power-банки большой емкости.
На счёт стирок это вы зря, слова реальных атошников.
Услышали бы ваши слова - громко засмеялись бы (а может быть и всплакнули), и кстати, сделали бы соответствующие выводы по подаче правдивой? инфы на этом форуме. О чем я и говорю. Сами себе рубите сук, на котором сидите. Но дело ваше.
Кому надо, кто заинтересован, тот учтёт любую нужную ему инфу на этом форуме, возможно и моя пригодится.

#p83597,горожанин написал(а):

Надо смотреть, где и как идет "утилизация" - это действительно актуальный вопрос.


утилизация идёт в полях, в селах. Но в режиме реальных перестрелок и дистанционных обстрелов.
У меня друг выходил в разведку неоднократно, видел передвижения армии РФ, имели не раз боевой контакт с врагом.

Его совет мне - "Плюнь ты на то грязное дело (чем я сейчас занимаюсь), не хотят верить, знать, проблемы их, а не наши". После АТО они смотрят на вещи совсем по другому, более рассудительно, не спеша, экономят свои нервы, утраченные во время мобилизации. Они не плюются пеной у рта доказывая, что и как. Своё прошли, каждый через свой ад, если можно так сказать, и видя, что всё не так гладко, отношение державы к ним, и напрасные потери какие, в том числе по вине предателей у власти, то они просто хотят тихой, нормальной семейной жизни и возвращаться туда желания нет. А здесь болтать тем более.

Отредактировано Витамин (05.11.2016 03:03:20)

+1

897

#p83599,Деревенский написал(а):

Я горько плакал читая тебя...

У тебя есть различие от понятия "новая форма" от "чистая форма"?

В роликах у моторол и ко всегда(!) новая форма, чуть ли не бирки с ценами еще висят.

Причём тут Моторолла? Он относится к актёрам, так же как и гиркин с бабаями, губаревыми и захарами, а я твержу за тех, кто реально сидел в полях, окопах и под блиндажами и горько плачет, вспоминая потерянных товарищей.
Одно дело тут языками чесать. Не, атошники даже не ржут с нас, они просто офигевают с фантазий о 100% постановочности.

#p83600,Деревенский написал(а):

Есть такое у следователей, если двое разных людей говорят показания слово в слово - писдят и сговорились.

а если это делает 10 человек, то значит это групповой сговор  :D

Отредактировано Витамин (05.11.2016 03:01:44)

0

898

#p83603,Витамин написал(а):

а если это делает 10 человек, то значит это групповой сговор

АТОшники транслируют в основном легенду, обусловленную негласным общественным договором, не таким договором который подписывают, а договором отчасти интуитивным который появляется когда нашкодили совместно либо опустили коллективно. Ну когда скажем пацаны побили других пацанов, а те коих побили идут сопли утирают и сочиняют совместно про свое геройство во время отлупа или о страданиях своих - смотря кому рассказывать будут.

Хотите настоящую правду про так называемых АТОшников? Не хотите дальше не читайте. Напишу кратко. В том загадочном АТО эти люди непосредственно представляли собой , толпу чмырей (практически от 99%), остальные были мародеры, убийцы/насильники, больше правда воров было. Много тех, кто просто слышал канонаду (которую жители Донецка каждый день слышат), а сейчас рвет майку на груди или иным способом изображает из себя ветерана. Инфу от них можно получить только косвенным путем, это как читать между строк в газете. Настоящее не то о чем они рассказывают, а то о чем молчат. Многие реально ничего не видели и их сознание наполнено впитанными в него слухами. Не ведитесь на развод, друзья.

Отредактировано Пастoр Честный (05.11.2016 04:24:45)

+3

899

#p83591,Витамин написал(а):

и Пы Сы. Любой украинский форум, атошников море, можно задать вопросы - на которые можно получить ответы

Мне повезло лично и тесно знать нескольких ветеранов Отечественной войны - реальных , не трибунных фронтовиков. Из них слова не вытянуть. Реальные в президиумах не сидят, с пионерами не встречаются.
Знаю бойцов Чеченских кампаний, друзья среди них есть. Они не торчат на форумах, с воспоминаниями не выступают.

Вот военные кадры. Их немного, но все реальные. От клоунских отличаются каждым мгновением в каждом пикселе.

+8

900

#p83614,горожанин написал(а):

Мне повезло лично и тесно знать нескольких ветеранов Отечественной войны - реальных , не трибунных фронтовиков. Из них слова не вытянуть. Реальные в президиумах не сидят, с пионерами не встречаются.

Подтверждаю. То же близко знаком был с ветеранами  ВОВ. И не с одним.
Последний ушел года два назад. Два  приличных куска металла с собой унес, один под лопаткой (примерно с одноразовую зажигалку, другой в
бедре). Пехотинец, мл. лейтенант. Четырежды ранен. Последний раз его шарахнуло при штурме  Кенигсберга. Рассказывал такое, что ни в одной книге не напишут и ни в одном фильме не покажут.
Да, на встречу с пионерами, в школы они не ходили

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II