Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 861 страница 880 из 985

861

#p83244,Витамин написал(а):

А я, что бы доказать что-то тебе должен потратить свои деньги, время или жизнь и это всего лишь ради одного мнения. Не велика ли цена? И зачем, если есть мои знакомые и друзья свидетели всего того бардака

так прекрасно! попроси у них если есть фотографии. наверняка они там "селфи" понаделали. а то что они туда, в так называемый котёл, больше не хотят возвращаться говорит о том, что там реально нех*й делать, в такой нереальности  :crazyfun:

ещё смущает, об тысячах погибших пацанах - такую же инфу по тв говорили. и от тебя исходит  :no:

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 20:45:52)

0

862

Позвольте вклиниться еще малость.

#p83229,Vladislaw написал(а):

а ты так разобрался понимаю? бороться за правду сидя за компом в интернете - это виртуальная борьба. только реальна ли твоя правда? не верю. фактов нет! езжай лучше волонтёром-добровольцем. прикупи амуницию. фотик возьми. как вернёшься, выкладывай сюда что наснимал.

Сказанное относится в почти равной степени как к Витамину, так и к тебе, Владислав. Вы оба сейчас "сидите за компом" и пытаетесь склонить один другого к своей точке зрения. На пальцах. Так почему ехать должен он?
Либо оба-на пальцах, либо оба -едут и собирают фактический материал, чтобы переубедить другого.

Но это, ессно, невозможно, это не на кухню за пивом сходить.
Что остается?
Обратиться к помощи зала. Но поскольку мы тут залу не доверяем по определению, остается помощь друга.
И в этом у нас с вами принципиальная разница - у нас такие други есть, ибо события происходят в нашей стране, а у вас -нет.
У нас преимущество. У нас есть возможность получить информацию из первых рук.
А у вас есть выбор - либо довериться нам, либо стоять на своем. (Мы ведь залу не доверяем..)

Это касается, в первую очередь тех, кто действительно не понимает, что тут(на Украине) происходит. На форуме есть и другие.
(справедливости ради отмечу, что и мы (украинские форумчане) всего не знаем, но у нас есть очевидцы "из первых рук, хоть и малого роста").
Но есть и другие- "божья роса". Владислав, ты себя к кому относишь?

#p83229,Vladislaw написал(а):

где же тысячи ополченцев на них? ни разу не попадался мне видеоролик где лежат сотни трупов ополченцев с оторванными конечностями

-вот типичный пример сравнения шаблонов.

Нет (либо почти нет) в данной современной войне батальных сражений- нет и сотен рваных трупов в одном кадре. За этим- в кино.
Война ведется не только в полях, а еще на экранах, в тиши кабинетов, в дипломатических звонках и переговорах. В финансах. Затихает и вновь разгорается.. Война идеологий не останавливается вообще никогда. Да и противники не всегда находятся лицом к лицу (или на одной стороне шарика).
Ну а постановочные сюжеты - куда ж без них. Это и пропаганда, и служебные командировки пеговых и коцев на сопредельную территорию - редакционные задания к исполнению обязательны. Ну и "Минстець" тоже работает- с гос.украинской стороны.  8-)

П.С. недалеко от меня есть филиал "державного департаменту информацийных технологий".
Я утром мимо них на работу еду - стоят мужички на крыльце, курят. А сегодня молодняк увидел-парней и девченок.
Не иначе "Проскуровское Ольгино" омолодилось.
:D  :D  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (01.11.2016 21:25:42)

+10

863

#p83258,Бухтияр Ж. написал(а):

Так почему ехать должен он?

как видишь я себе инвентарь приметил, только шлем придется для страйкбола брать  8-)

#p83258,Бухтияр Ж. написал(а):

У нас преимущество. У нас есть возможность получить информацию из первых рук.

было бы здорово получить и мне такую ценную информацию, нагляднее так сказать  8-)
если будет что показать в картинках, огромная просьба раздобыть из первых рук настоящие свидетельства ополченцев
кстати, нужен представитель ополченцев здесь на форуме. почему бы не позвать\пригласить его? будет ему что показать и доказать

#p83258,Бухтияр Ж. написал(а):

ты себя к кому относишь?

разумеется я из тех кто находится в неведении что там у Вас братьев происходит. и из новостей и из уст любого блогера, освещающего "Ваши" события, известно что на юв Украине идёт настоящая война. верить ли мне им? верить ли мне инструкции кто хочет ехать воевать в ополчение? хз

короче, Вам братьям виднее, что логично. Вы находитесь вблизи событий. поэтому остаётся верить на Вашу совесть. так и сделаю.

ps я не собираюсь в ополченцы-добровольцы

0

864

#p83264,Vladislaw написал(а):

ps я не собираюсь в ополченцы-добровольцы

Кстати ополченцев уже нет и давненько, там уже регулярная армия.

0

865

#p83266,Пастoр Честный написал(а):

Кстати ополченцев уже нет и давненько, там уже регулярная армия.

Что вы говорите? И чем она занимается? Почему никак не может осилить линию противостояния, противосидения и противолежания? ))

0

866

#p83252,Vladislaw написал(а):

ещё смущает, об тысячах погибших пацанах - такую же инфу по тв говорили. и от тебя исходит  :no:

Берешь в руки калькулятор и считаешь.
Я катаюсь на мотоцикле, не байкер, а именно мотоциклист. Знаю лично некоторое количество людей с этой тусовки. Из тех, кого лично знал, вместе катались, были участниками хелплиста, погибло там трое. Один киевлянин, один тернопольский, один с Северодонецка.
Посчитай сам процент попадания.
Напоминаю - это только с узкой группы населения, мотоциклисты и лично мои знакомые.

+2

867

#p83264,Vladislaw написал(а):

было бы здорово получить и мне такую ценную информацию, нагляднее так сказать  8-)
если будет что показать в картинках, огромная просьба раздобыть из первых рук настоящие свидетельства ополченцев
кстати, нужен представитель ополченцев здесь на форуме. почему бы не позвать\пригласить его? будет ему что показать и доказать

Очень много т.н. ополченцев было алкашей и наркоманов, которых согнали в первую очередь.
Их выкосили. Это фактически мясо было.
В ВСУ были подразделения Аватаров. Синяки. Их тоже туда же пускали.

Вот что случалось. Ребята стояли на блок постах. Но тяга к спиртному и легкомысленность своё дело сделали, некоторые бросали блокпост и ехали в серую зону, где покупали водку и напивались. Местные звонили ополченцам, сливали информацию кто и где, те приезжали и расстреливали синяков. Но это не война. Это бардак.

А вот по поводу

#p83252,Vladislaw написал(а):

то что они туда, в так называемый котёл, больше не хотят возвращаться говорит о том, что там реально нех*й делать, в такой нереальности

Их завели туда не случайно. Котлов было несколько. Один из самых больших по потерям был Иловайским.
Там был ад. Командование надавило на тапок (кто успел) бросив своих. Внутренние линии электропередач были отключены, подмоги никакой, ребят оставили на верную гибель.
Их расстреливали со всех сторон превращая котёл в сплошное кладбище.

Вот видео с дебальцевской битвы
Дебальцево подбитые танки ДНР - Украина

На 1:00 видно, что кто-то не добрался домой к родным
ЖЕСТЬ Как ВСУ прорывались из «котла» под Дебальцево в феврале

Вот сидят под градом
морпехи ВСУ под обстрелом РСЗО оккупантов рф

Украинские военные под обстрелом Града и САУ

0

868

#p83252,Vladislaw написал(а):

так прекрасно! попроси у них если есть фотографии. наверняка они там "селфи" понаделали. а то что они туда, в так называемый котёл, больше не хотят возвращаться говорит о том, что там реально нех*й делать, в такой нереальности  :crazyfun:

ещё смущает, об тысячах погибших пацанах - такую же инфу по тв говорили. и от тебя исходит

Я ящик не смотрю. Не знаю что там говорят и знать не хочу. У меня на них аллергия.
Селфи, конечно же есть, но в основном в тихое время.
А вот во время боёв как-то не до того было.

#p83264,Vladislaw написал(а):

было бы здорово получить и мне такую ценную информацию, нагляднее так сказать  8-)
если будет что показать в картинках, огромная просьба раздобыть из первых рук настоящие свидетельства ополченцев

далеко ходить не надо, всё под носом
Как сепары бросили в поле своего раненого и свалили в посадку. Трофейное видео от убитого.

Это актёры? Резвятся орки?
на 9:11 что-то прилетело, это не война?

#p83264,Vladislaw написал(а):

короче, Вам братьям виднее, что логично. Вы находитесь вблизи событий. поэтому остаётся верить на Вашу совесть. так и сделаю.

Не то, что бы верить нужно. Просто есть много свидетельств и фактов, на которые мы опираемся и строим свою модель происходящего.

#p83264,Vladislaw написал(а):

ps я не собираюсь в ополченцы-добровольцы

И это правильно

Отредактировано Витамин (02.11.2016 03:39:22)

0

869

#p83282,Барбуляк написал(а):

Что вы говорите? И чем она занимается? Почему никак не может осилить линию противостояния, противосидения и противолежания? ))

У неё нет такой задачи. Базируются в Донецке, за ним, на границе.
Главная задача - утилизация народа, и испорченного и лучшего. По договору обеих сторон, естественно, под руководством третьей стороны.

0

870

#p83218,Пастoр Честный написал(а):

А кем нужно быть, чтобы залезть в узкую кишку длинной под сто км? Кто имеет опыт и средства так спланировать, как не "старшие" ребята? В той кишке южный котел организовали бы не то что шахтеры, а даже макаки. Смысл не в участии в сем действе неких военных из РФ, а в том, что котлы были организованы с обоих сторон и не известно кто ещё больше постарался.

Обе стороны хороши.
Но одни шахтёры, как не крути, не смогли бы подавить наступательные движения ВСУ, коих в разы больше было, да и с техникой значительный перевес. Это было спланировано и теперь за это ни один Хомчак, Гелетей не понесёт ответственность.

#p83218,Пастoр Честный написал(а):

Вообще все происходящее на Донбассе абсолютно симетрично относительно западных областей. По иному плану, в случае сохранения Януковича, АТО проходило бы сейчас гденить у польской границы. Ведь там тоже захватывали горсоветы и СБУшные здания. И котлы бы тоже были, только у польской границы. И волонтеры бы тогда были те же самые, только убивали бы свой народ не на востоке а на западе страны.
Загнали нас в угол и куда не кинь везде клин. В этой ситуации очевидный выход это оставаться человеком, не скакать, не поддерживать убийства словом, финансово или материально и уж тем более не ехать мочить и мародерить своих.

Не спорю о симметричности планов. Но имеем то, что имеем.

0

871

#p83288,Витамин написал(а):

далеко ходить не надо, всё под носом
Как сепары бросили в поле своего раненого и свалили в посадку. Трофейное видео от убитого.
https://youtu.be/Tuq-QuimhOQ
Это актёры? Резвятся орки?
на 9:11 что-то прилетело, это не война?

да что там могло прилететь? видно же что на этой же секунде чувак спереди раньше времени появления звука от того что прилетело кинулся на землю. что за видео, оно вообще о чём? как несколько дураков еле тащят якобы раненного? снято на гоупро. кого там в конце убило "Трофейное видео от убитого" не понял?

вот этот прыгает на землю раньше появления звука от того что прилетело!
на 9:11 https://youtu.be/Tuq-QuimhOQ
http://images.vfl.ru/ii/1478088786/3a0f383d/14774459.jpg

взглянул на ютуб-канал откуда ролик, ужас!. там же одна провокаторщина антирусская! - с фейком про сбитых наших "лётчиков" Ми-8. Сирия. ИГИЛ.
http://images.vfl.ru/ii/1478088858/f7b788ba/14774482.jpg
https://www.youtube.com/channel/UC2Skf0 … krw/videos

следующее видео с канала TheMedvedova
Дебальцево подбитые танки ДНР - Украина
https://youtu.be/RsSdDfsqt7I
смотрим чем занимается канал в 2016 году. как видим освещает "боевые" действия в Сирии
http://images.vfl.ru/ii/1478089377/41d8c971/14774602.jpg
https://www.youtube.com/user/TheMedvedova/videos

дальше мне не интересно смотреть на эту ерунду что ты выложил, Витамин, мне достаточно предыдущих двух видео-какашек, чтобы понять что меня держат за дурака при просмотре этого цехового творчества.

Витамин, не убедил, аутентичности не хватает твоим материалам. пока что "подлогом" занимаешься брат, без обид!

Отредактировано Vladislaw (02.11.2016 15:49:11)

+4

872

Витамин, действительно, ты сам-то на свои видео хоть разок посмотри как зритель, а не как друг участников.

По-моему, уже и детсадовцы давно влёт видят игру и лажу, уже по одной наглаженной нулёвой форме персонажей. Не говоря про десяток других признаков. Видишь форму - всё, дальше можно не смотреть.

Цех решил, что все воины должны быть в чистом, точка.
Почему он так решил, людям не понять.
Ну решил так решил, три года это делает, лешак с ним. Но мы-то, люди, зачем будем тащить сюда эту лажу и устраивать детский сад? 

http://images.vfl.ru/ii/1478096433/037b2145/14775886_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1478096457/727b84c0/14775892_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1478096485/ef4dd63e/14775898_m.jpg

*

"Котлы" были, никто не спорит. Технически, при сохранении между "хунтой" и "ДНР" всех хозяйственных, финансовых, деловых, коммерческих, пассажирских и т.д. связей, открытости и доступности путешествий туда-сюда вопреки всем "фронтам" для любых граждан, кроме "топовых героев", их можно делать только одним способом. Привод групп людей не из местных в укромное место вдали от дорог на убой-подрыв. Осуществить это можно только единым штабом, и никак иначе. В форуме эта тема с 14 года Исповедь несостоявшегося "реквизита" .

+2

873

"Армия Украины - иностранный легион, о чем прямо сказал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. . Армия Украины выполняет и будет выполнять приказы из Вашингтона , озвучиваемые Вальцманом . Что Вашингтон прикажет, то армия Украины и будет делать.
Далее . "Добровольческие батальоны "" со стороны Украины" это : бывшие заключенные, выпущенные по приказу из Вашингтона , бывшие служащие ЦАХАЛ , у коих уже давно есть и походные синагоги и прочие походные раввины,это не афишируют, но и не скрывают, скрывают это лишь от российского зрителя и слушателя, ибо Израиль-ТВ внушает мысль , что на Украине идет гражданская война, так же как Израиль-ТВ всего мира внушают что в Сирии идет гражданская война, что не соответствует действительности.  Далее в "добровольческих батальонах Украины" служат поляки, прибалты, канадцы, грузины, чеченцы, арабы , шведы и прочие иностранцы , в том числе граждане России . Далее, так же как и в Сирии , на Украине действует секретно как спецы из США , так и Британии .
Так же как в Сирии  условный Вашингтон разделил своих собственных на пару с Израилем наемников на разные " армии и группы" и иногда отправляет их воевать друг против друга, так же они разделили " добровольческие " силы на Украине. Здесь нужно отметить, что " война друг против друга " затевается с различными целями, например чтобы захватить какой то новый район , можно это сделать не в виде наступления одним общим фронтом, а в виде войны двух мини-армий и вынужденного " отступления одной" армии как раз на новую нужную территорию. Делается это элементарно,для того, чтобы все выглядело естественно и как можно более запутано,для стороннего наблюдателя , чтобы он не увидел в происходящем одной единственной направляющей силы .
Далее . " Добровольческие батальоны ополченцев " ..просили как можно яснее почему я не славлю их как героев. Поясняю медленно, местами поштучно :
Всех распиаренных  на Израиль-ТВ героев объединяет много общих вещей . Это открытое использование копии флага России , изначально прямое вранье что их послали спецслужбы России , они демонстрировали свои паспорта РФ , некоторые и поддельные . как например Можаев ,тыкали в камеры иностранным журналистам..то есть изначально главная цель была показать картинку "Российского вторжения " . Далее все эти персонажи. по странному стечению обстоятельств оставили много вполне ясных доказательств своих военных преступлений .Например Моторола оставил запись телефонного разговора, где он ясно и четко говорит, что убил 15 пленных и будет убивать дальше .Это военное преступление под флагом РФ. Гражданин Гиркин оставил и свои "признательные показания" в телефонном разговоре об убийстве депутата Украины,заведомо безоружного гражданского человека, убийство было описано красочно, там живот вспорот, он воняет и прочие подробности.Потом известный " Приказ " Гиркина о расстреле арестованных и прочие переговоры о ликвидации  срочников на блок постах. путем перерезания им горла, ну как игил и прочие прелести  Замечу, что я не знаю были ли совершены все эти преступления на самом деле , вполне предполагаю, что цель была - оставить железные доказательства зверств "русских". Но конечно многих они реально убили, вот срочников к примеру и многие добровольцы, которые реально поверили призывам гражданина Гиркина или Павлова , их использовали вслепую , рассаживали в нужные окопы, в Семеновке например и их подельники лупили уже по тем окопам, сколько там полегло я не знаю .за какую именно великую цель их гражданин Гиркин наубивал под Славянском чтоб потом выйти и отдать город своим соратникам в другой форме, я тоже не знаю..Вернее знаю, но вам же надо "просто объяснить", вот вам просто .Все "командиры-герои" героически павшие в боях с фашизмом, те что были распиарены ( простых людей вообще не имею тут в виду, это важно 0 так вот, все они , повторюсь, оставили вполне приемлемы для военных судов и любых международных комиссий , свидетельства своих военных преступлений ЖЕСТОКИХ и БЕССМЫСЛЕННЫХ , это пытки, убийства и грабеж обеспеченных людей на Донбассе , которые осуществлялись героями "Бэтмэна" , это многочисленные " прослушки " заботливо записанные и выложенные в сеть , где "герои ополченцы" рассказывали друг другу, всё - от убийств срочников,пленных ,до сбития самолетов, в том числе "Боинга" , о добром Медведеве, который высылает кучу танков и снарядов , короче о чем угодно,это все есть, ищите и обрящите . Если вы считаете, что это все просто совпадения и эти герои просто действительно случайно оказались военными преступниками-живодёрами, некоторые с фашистскими флагами еще, разделывающие щенков..да..так вот, если бы считаете, что эти герои не работают на  США-Израиль, а просто так совпало случайно. что они оказались тварями и садистами, то дело это ваше . а не моё , считать тварей и садистов героями . Я тут вам не доктор . Но у кого есть немного мозга. он просто обязан понять, что не может так совпасть, что все медиа-герои " Новороссии " оказались вполне реально военными преступниками и садистами, чему есть неопровержимые доказательства и все они махали флагами РФ,это важно."
Где то так , без норок сусликов и перфораторов.
Ищите да обрящете.

Отредактировано Flint (02.11.2016 18:28:37)

+1

874

Flint,
это что еще за д....
Явился из небытия парафиновой агиткой? Ну так оформи, как цитату.  :flag:

Сознательно промолчу по содержанию текста, ибо текст этот ну ни разу не Флинт  :no:

Из другого поста:

Вы чё все белены абьелись?
Вы каца женщина - вы ражали?
Я принимал както  роды , пуповину пере жимал зажимом забыл как называца,(спасокукоцкава каковата) - ножницами перерезал, ай бяда я наверна мрась, тварь и сволачь(Пиду втоплюся у ричци глыбокий - шукаты будуть ...тра-та-та). Послед патом выходит, его осмактривают, если чего то не хватат, рыщут врукопашную.
Пачитайте учебник какой па Акушерству што ли. А то то прививки из за сайт коток херовые(там великий иммунолах современнасти вещаить), плаценты крадут(кстати крадут, даже знаю одну тему простую как палка качки качаются на таблетках из плаценты - не не слышали? ню-ню)

Шо за конь за Флинта базлает? Изучите авторскую фразеологию. Вернее, стилистические привычки. Флинт так не изгаляется  :P

Отредактировано Бухтияр Ж. (02.11.2016 21:27:08)

0

875

#p83355,Бухтияр Ж. написал(а):

Шо за конь за Флинта базлает?

Может, праздник какой? Завтра выспится - подотрет...
Или друган какой решил тут народ построить, из зоны АТО?.. 

Согласен, ни разу не Флинт.

0

876

#p83358,горожанин написал(а):

Завтра выспится - подотрет...

Поздно. Я заскринил.+

"..Это провал, цех. Аж тяжелую артиллерию подтянули на отмазку."
                                                               г-н Станиславский К.С.

0

877

#p83355,Бухтияр Ж. написал(а):

F
Шо за конь за Флинта базлает? Изучите авторскую фразеологию. Вернее, стилистические привычки. Флинт так не изгаляется  :P

Ну выпил мало-мало.
Насчёт родов чтоль, дык не шучу, было дело. Я что зря спорил по медицине немножко.
По цитате - что не нравится- я здесь и вижу что так и есть.
PS: можете какой вопрос на засыпку, без проблем.

Отредактировано Flint (02.11.2016 23:57:45)

0

878

#p83313,Vladislaw написал(а):

Витамин, не убедил, аутентичности не хватает твоим материалам. пока что "подлогом" занимаешься брат, без обид!

Vladislaw, подлогом говоришь  :nope:
Тем, кто не верит - даже не надо ехать на фронт, хотя атошники или жители пострадавших городов, новых республик (которые оказались в западне) предлагают сначала такой вариант - не веришь, добро пожаловать на линию огня, серую зону или республику добровольцем/журналистом/волонтёром/туристом. Увиденное немного удивит. Оставит неизгладимое впечатление.
А есть попроще вариант. Съездить в любой госпиталь, где лежат пострадавшие.
Увидеть в живую тех, кто лишился конечностей, кто стал психом на всю жизнь и сказать им в лицо - "брат, да это всё постановки, как тебя угораздило то?"
Только устанете повторять вопрос.

+2

879

#p83400,Витамин написал(а):

Vladislaw, подлогом говоришь  
Тем, кто не верит - даже не надо ехать на фронт, хотя атошники или жители пострадавших городов, новых республик (которые оказались в западне) предлагают сначала такой вариант - не веришь, добро пожаловать на линию огня, серую зону или республику добровольцем/журналистом/волонтёром/туристом. Увиденное немного удивит. Оставит неизгладимое впечатление.
А есть попроще вариант. Съездить в любой госпиталь, где лежат пострадавшие.
Увидеть в живую тех, кто лишился конечностей, кто стал психом на всю жизнь и сказать им в лицо - "брат, да это всё постановки, как тебя угораздило то?"
Только устанете повторять вопрос.

интересно, как убитые и раненные люди могут быть доказательством не постановочности ?
Скорее они могут быть доказательством собственной наивности .

КРЕМЛЕКИЕВСКИМ ублюдкам ничего не стоит попользоваться доверием наиболее наивных подданных и подставить их под реальный удар для пущего разжжения братоубийства .

Отредактировано Rurik (03.11.2016 12:16:43)

0

880

#p83405,Rurik написал(а):

кремлекиевским ублюдкам ничего не стоит попользоваться доверием наиболее наивных подданных и подставить их под реальный удар для пущего разжжения братоубийства .

"Кремлевские ублюдки" это уже и есть слова наивного подданного... Тут толкуют про то, что "ублюдки" одни и те же, что на Банковой что и в Кремле.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II