Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 841 страница 860 из 985

841

#p78197,Барбуляк написал(а):

Особенно удивительно, что нет со Стрелковым. ))

Ну почему же..
Игорь Стрелков посетил в госпитале военного корреспондента Новороссии Юрия Юрченко
http://images.vfl.ru/ii/1473763059/44882209/14098838_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1473763058/882fe833/14098837_m.jpg

+3

842

#p78205,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну почему же..

Вы читайте внимательно - я про "военные" фото. Кстати, вы не в курсе, почему Гиркин-Стрелков повесил ему не свой орден, а чужую медаль? У него не было медали за оборону Славянска.  Я умираю с этих клоунов на верхнем скане. ))

Косяки, косяки

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 16:29:06)

0

843

#p78205,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну почему же..

Забавно наблюдать ваши потуги, Бухтияр Ж.  Помнится на "тутбае" одна дама виртуозно работала. Они писала на белорусском. Это был какой-то особенный белорусский - её белорусы не понимали. Это была "мама" мальчика, который сидел во время взрыва (11-04-11, Минск) на скамейке, к которой террорист Коновалов прислонил боНбу. Она сразу заметила, что я не люблю (и не шарю) мистику и изводила меня паранормальными явлениями. Сама от своих постов улетала частенько в экстаз. Надо отдать ей должное - умная была до безобразия. ))
Но я ей доказал, что "ее" мальчик не сидел на скамейке, рядом с боНбой Коновалова, а пострадал от электричества.
Знаете какая была ее реакция? Она похлопала мне в ладоши и больше на форуме не появлялась. ))

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 16:11:32)

0

844

#p78215,Барбуляк написал(а):

Забавно наблюдать ваши потуги, Бухтияр Ж. 

story

Помнится на "тутбае" одна дама виртуозно работала. Они писала на белорусском. Это был какой-то особенный белорусский - её белорусы не понимали. Это была "мама" мальчика, который сидел во время взрыва (11-04-11, Минск) на скамейке, к которой террорист Коновалов прислонил боНбу. Она сразу заметила, что я не люблю (и не шарю) мистику и изводила меня паранормальными явлениями. Сама от своих постов улетала частенько в экстаз. Надо отдать ей должное - умная была до безобразия. ))
Но я ей доказал, что "ее" мальчик не сидел на скамейке, рядом с боНбой Коновалова, а пострадал от электричества.
Знаете какая была ее реакция? Она похлопала мне в ладоши и больше на форуме не появлялась. ))

Какая увлекательная история! Правда, не вполне понятно, к чему она.
Потуги, по-моему, в данном случае не у меня. С чего такая реакция? Задел  тебя за живое?

Да, я просмотрел твое уточнение "фото на войне", и что с того? На войне - понятие относительное, не всегда привязанное к линии окопов на передовой. Верно?

мыслишки обывательские

На нынешний день в Украине активно действуют две силы - пророссийская и антироссийская, пардон за банальности. Замешано это на интеграции народов бывшего СССРа на уровне семей, присутствии большого количества  (про)российской "агентуры" в силовых и прочих структурах, давно и сильно взаимоинтегрированном  бизнес-интересе игроков "всех сторон" и ессно, интересах "третьих лиц".
Какой бы ни была Украина ослабленной и дезориентированной на сегодняшний день, значение ее недооценивать никак нельзя. (одни из многих факторов - географическое положение, труба, АЭС)
Потому и война. Слишком многое поставлено на карту.
В т.ч. война информационная, сей форум - тоже этому подтверждение  :glasses:
Все идет по плану  :flag:

А так-то да....
У меня тут своя война. У тебя - своя.
Мне до этого Юрченка вообще нет дела, он мне "отпетого мошенника" Стива Мартина Рупрехта напоминает, не более того. 8-)
http://funkyimg.com/i/2gGsm.jpg
http://funkyimg.com/i/2gGTU.jpg

А вот твоя позиция на данном  форуме мне понятна не вполне, что именно ты хочешь доказать .

....и неважно, пан Барбуляк, "нарисованный" был боинг, "распиленный и подброшенный" или "сбитый".
неважно, был ли Гиркинд в Славянске, неважны картинки стешинокоцов, которые мы тут давным давно обсмеяли, а ты вдруг всполошился, на Семьянина наехал, целую  темку по этому поводу у себя  создал  на новом своем ресурчике, который бегом сюда приволок. ЗАЧЕМ?
Хочешь раскрутить? Или форум таким образом макнуть?

Гораздо важнее то, что Украина уже не та. И отношения не те. И славянин славянина от души "любит",
"градами" и прочим. И "Синежуков", и "Рэттов Батлеров" тут хватает.... и "барбуляков"...

Отредактировано Бухтияр Ж. (13.09.2016 20:48:12)

+5

845

gav, у меня по твоей ссылке видео «Акция протеста против Альфа-банка в Москве».

0

846

#p82763,gav написал(а):

Большой пост о следах астероидов на Земле.

Хорошее видео.
А действительно, почему украинские каратели получают зарплату в "Альфа-банке"??

Акция протеста в Москве против "Альфа-банка"

*
Щас перенесу куда надо

0

847

так как стать добровольцем то, а?
поделитесь своим опытом, ополченцы, кто реально сделал всё как в этой инструкции,

Как стать добровольцем и помочь ополчению Новороссии (upd. 16.02.15)
http://igpr.ru/save_newrussia

5-й пункт это просто пипец вообще.

5. Снабжение добровольцев
Многие добровольцы приезжают в Ростов без обмундирования и даже без элементарных бытовых принадлежностей, полагая, что их снабдят всем необходимым на фронте. На самом деле фронт испытывает хронический дефицит снабжения. Поэтому мы призываем всех прибывающих по возможности приобретать все самостоятельно. Да, мы периодически закупаем снаряжение, но оно предназначено в первую очередь для ополченцев Донбасса, у которых в условиях войны нулевые финансовые возможности. В случае же с российскими добровольцами мы исходим из того, что проживающие в мирных условиях работоспособные мужчины в состоянии сами снабдить себя всем необходимым.

сколько примерно денег нужно на шлем, бронежелет, берцы? рассматриваем самый экономный вариант для простого молодого будущего ополченца

зацените, я выбрал себе самый дешманский набор:

http://images.vfl.ru/ii/1477947850/fe48b2af/14753571.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1477947942/8502419f/14753579.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1477947962/5b63730d/14753583.jpg

ну не экономить же на шлеме, взяв такой например:
http://images.vfl.ru/ii/1477948029/490ece72/14753592.jpg

оружие надеюсь там выдадут:
http://images.vfl.ru/ii/1477948228/32d9b2ad/14753625_s.jpg

ps а по серьезке, вот собрался мОлодец в ополченцы Донбаса, зарегал себя в вк, добавил группы по интересам, читал, нашел http://igpr.ru/save_newrussia, написал письмо прошение, а дальше что с ним происходит когда он добирается до места назначения?, потом, спустя время появляется мОлодец через полгода дома, живой%100, конечности на месте, где он был на самом деле? что делал?

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 00:16:03)

0

848

#p83162,Vladislaw написал(а):

сколько примерно денег нужно на шлем, бронежелет, берцы? рассматриваем самый экономный вариант для простого молодого будущего ополченца

Ситуация такая, что когда со всей Украины стянули людей на подавление "взбунтовавшегося" народа востока Украины, которого взбудоражили и обвели вокруг пальца актёры Гиркин, Губарев, Бабай, Понамаренко, Захар и прочие, то по началу ни у кого ничего не было. Все были дырявые, голодные и злые. Вчера сидели в тепле, а сегодня в холоде в окопе. Украина беспощадно пилила армию и оборонку все свои годы независимости, растаскивая всё по углам. Разворовали почти всё, обновления техники, приборов, амуниции никакой, ведь Украина = банкрот. 
А вот родственники, волонтёры помогали чем могли, народ в начале мобилизировался деньгами, едой, одеждой,что некоторым помогло выжить или сохранить здоровье. Потихоньку подвозили б/у, купленное за границей, т.к. в Украине такое очень дорого, что-то сами пошили, заказывали пошив тёплой одежды, консервация, макароны, сладкое, вода - всё это ответственные люди (были и такие) увозили на фронт. Есть знакомый, который принимал участие в волонтёрском движении. Многим бойцам это спасло жизни или смягчило пребывание в зоне конфликта. У ополченцев ситуация была схожа, но помощь, в большинстве своём,была со стороны РФ и её граждан. Подробностей не знаю, только краем уха.

У меня есть френд, который своими глазами и руками видел и испробовал эту кухню изнутри.
Остался жив. На его глазах погибали сослуживцы. Получил несколько контузий.
Кормёжка "гэ", теплой одежды не было, тепловизоры, приборы ночного видения, дроны - об этом всём мечтали, но волонтёры со временем снабдили. Американцы также "проспонсировали"  эти события (и продолжают по сей день),обеспечили оборудованием,оружием, часть которых всё таки дошла до бойцов.

Был знакомый, который чуть не записался в ряды ополченцев, но вовремя одумался, с семьёй уехал из Донецка, а вот его брат пошёл.
Не забывайте о том, что Донецкая и Луганская область = пограничные области, в которой много чего осталось со времен СССР. И техника, и оружие, и одежда и прямой подвоз со стороны РФ. Много чего досталось по наследству ополченцам. Но никаких серьёзных БД не было бы без участия РФ.
Все эти пострелушки можно было бы погасить в зародыше, если бы не помощь "старших" братьев.

Отредактировано Витамин (01.11.2016 01:48:02)

+1

849

#p83180,Витамин написал(а):

то по началу ни у кого ничего не было. Все были дырявые, голодные и злые. Вчера сидели в тепле, а сегодня в холоде в окопе

воевать без оружия, это разве воевать?

#p83180,Витамин написал(а):

А вот родственники, волонтёры помогали чем могли, народ в начале мобилизировался деньгами, едой, одеждой,что некоторым помогло выжить или сохранить здоровье

это же похоже на гуманитарную помощь

#p83180,Витамин написал(а):

Потихоньку подвозили б/у, купленное за границей, т.к. в Украине такое очень дорого, что-то сами пошили, заказывали пошив тёплой одежды, консервация, макароны, сладкое, вода - всё это ответственные люди (были и такие) увозили на фронт

под б\у понимается оружие? так легко взять и привезти через границу немалое количество вооружения, обхитрив западных таможенников на границе? может пару патронов провезти то получится, а как быть с большими поставками? палево же! поймают

#p83180,Витамин написал(а):

У ополченцев ситуация была схожа, но помощь, в большинстве своём,была со стороны РФ и её граждан. Подробностей не знаю, только краем уха.

опять, это же обычная гумпомощь или оружие поставляли граждане РФ? холодное оружие может быть, но какие нахрен огнестрелы то будут передавать волонтёры ополченцам, бред.

#p83180,Витамин написал(а):

У меня есть френд, который своими глазами и руками видел и испробовал эту кухню изнутри.
Остался жив. На его глазах погибали сослуживцы. Получил несколько контузий.

какой у него был шлем? какие берцы? какой бронежелет? чем он был вооружён? контузия от чего пришла, артиллерия?
на свои средства снаряжение покупал?

#p83180,Витамин написал(а):

Ситуация такая, что когда со всей Украины стянули людей на подавление "взбунтовавшегося" народа востока Украины, которого взбудоражили и обвели вокруг пальца актёры Гиркин, Губарев, Бабай, Понамаренко, Захар и прочие

"взбунтовавшиеся" были реальны только в смди

ps так что же на самом деле делает ополченец-доброволец, подписанный на говнопаблики в вк, там, по приезду в пункт назначения? у него самый скудный инвентарь с собой, разумеется он автомат или винтовку с собой не провезет из Сургута. мОлодец маломальски одет и обут на свои сбережения. зимой то как жить ему? нужны тёплые вещи, еда, где он будет спать? и вообще интересно разве будет ему воевать с таким говноинвентарём и с кривым стволом в два магазина патронов без оплаты за "работу"? бить фашистов, которые убивают детей, стариков, женщин? куда эти дебилы мОлодцы на самом деле ездят и возвращаются целыми невредимыми (про фейковых калек просьба не упоминать)?

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 02:53:58)

0

850

#p83184,Vladislaw написал(а):

воевать без оружия, это разве воевать?

Ну почему же без оружия, что-то было. Правда были и экземпляры 1934 года.
Для начала, запуска эгрегора войны и смертей этого было достаточно. Людей согнали и пустили на мясо
Подрывались на минах, погибали в стрелковом, в рядах очень сильно пьют, от этого и погибали, когда их "сливали" мирные жители противнику. Народ в начале не осознавал всю суть происходящего.
Некоторые и сейчас не осознают, пока "туда" не попадут.

#p83184,Vladislaw написал(а):

это же похоже на гуманитарную помощь

А вот так выкручивалась независимая, продолжая набивать себе карманы, пока народ с миру по нитке собирал.

#p83184,Vladislaw написал(а):

под б\у понимается оружие? так легко взять и привезти через границу немалое количество вооружения, обхитрив западных таможенников на границе? может пару патронов провезти то получится, а как быть с большими поставками? палево же! поймают

Под б/у понимается не оружие - это бронники, каски, берцы, тепловизоры, ночники и т.д.

#p83184,Vladislaw написал(а):

какой у него был шлем? какие берцы? какой бронежелет? чем он был вооружён? контузия от чего пришла, артиллерия?
на свои средства снаряжение покупал?

Берцы, теплую одежду покупал перед выездом. Всё остальное типа получил в зоне конфликта.
АК, пистолет, гранаты. Стреляли из ПЗРК, РПГ
От чего контузию получил не спрашивал, всё не расспросишь.

#p83184,Vladislaw написал(а):

"взбунтовавшиеся" были реальны только в смди

Сначала были в смди, в первых рядах реконструктор Гиркин, Бабай.
Для того, что бы поднять народ поработала третья сторона (актёры, орки, проплаченное быдло), которые мирных накрывали огнём.

Коллега рассказывал, как из его квадрата, где он жил, приезжали ополченцы и лупили в сторону ВСУ.
А дальше люди молились, что бы не прилетало ответок. Конечно же народ кричал с окон ублюдкам, что бы те валили куда подальше, но не всегда срабатывало. Знакомая рассказывала, что сидя в подвале, ответки всё таки прилетали. А тут и проплаченные Лайньюз тут как тут - хунта накрыла мирных жителей донбасса, ужос.

Отредактировано Витамин (01.11.2016 08:19:55)

0

851

Витамин, а сейчас ЧО там? воют хоть?

ps по-моему сказки ты рассказываешь, сказки... такой же пустой трёп как и с экрана тв

как можно воевать с говноинвентарём в фейковой войнушке?

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 13:36:58)

0

852

#p83203,Vladislaw написал(а):

Витамин, а сейчас ЧО там? воют хоть?

Хоть. Но не так, как до этого. Всё что надо, было сделано.

#p83203,Vladislaw написал(а):

ps по-моему сказки ты рассказываешь, сказки... такой же пустой трёп как и с экрана тв

как можно воевать с говноинвентарём в фейковой войнушке?

Если так рассуждать насчёт трёпа, то такой ярлык можно прилепить к каждому здесь сидящему.

В фейковой войнушке не гибнут пацаны 10-ками тысяч
В фейковой войне не отрывает конечности пацанам
и после они не остаются инвалидами на всю жизнь, читая этот форум и поражаясь с таких как ты, утверждая, что всё это трёп.

СМДИ - оно и в Африке смди, что бы одних вводить в заблуждение, других сгонять на убой с говноинвентарём.

Есть здесь Бухтияр, старожил, если мне не веришь, как новичку.
Спроси у него, фигня то всё?

Моих знакомых побывавших в АТО до десятка. Были там моих знакомых, родителей, родственников их родственники, коллеги и друзья. Много чего интересного есть.

Котлов думаешь не было? А ведь тогда был полный аллес капут. Сколько там осталось навсегда, что пережили ребята выйдя из котлов? Этот кошмар, убегая кто куда, давя танками, бтрами своих же.
А вот инфа для размышления. Можно ли организовать котёл будучи просто шахтёром, программистом, актёром, Захарченком, находясь в ополчении? Или это высший пилотаж, согнать силы ВСУ и сровнять с лица земли их, имея говноинвентарь. Кто имеет опыт и средства так спланировать, как не "старшие" ребята, которых официально там нет.

Отредактировано Витамин (01.11.2016 14:32:19)

+2

853

#p83206,Витамин написал(а):

Всё что надо, было сделано

стрельба по пустым объектам в специально отведенном для этого месте. в Алеппо так и делают

#p83206,Витамин написал(а):

В фейковой войнушке не гибнут пацаны 10-ками тысяч
В фейковой войне не отрывает конечности пацанам

ты кто? пресс-аташе по работе с пострадавшими добровольцами-ополченцами?
источник предоставь, откуда тебе известно про десятки тысяч, будь добр
а кто нанёс такие повреждения бедняжкам добровольцам-ополченцам, что аж конечности поотрывало?

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 15:39:31)

0

854

#p83206,Витамин написал(а):

Есть здесь Бухтияр, старожил, если мне не веришь, как новичку.
Спроси у него, фигня то всё?

Витамин, срок моего пребывания на форуме никоим образом не соотносится с оценкой событий на ЮВ.
Что у меня спрашивать? Я уж и высказывался, и зарекался, и снова высказывался...
И парафинили меня по этому вопросу "сторонники" ломов и кирок по асфальту.
Теперь вот тебя провоцируют. Ну пободайся против "божьей росы", пусть тебя попустит. Где-то включат обзовут дураком, где-то сыграют на сравнениях с ВОВ (типа как война должна выглядеть).

Ты лучше попытайся понять, где тебя дурят. Разве ты не видишь, что кому-то очень надо все выдать за фейк. Только усилия-впустую, аудитории-то  - пшик..

Отредактировано Бухтияр Ж. (01.11.2016 16:06:32)

+4

855

#p83206,Витамин написал(а):

.
А вот инфа для размышления. Можно ли организовать котёл будучи просто шахтёром, программистом, актёром, Захарченком, находясь в ополчении? Или это высший пилотаж, согнать силы ВСУ и сровнять с лица земли их, имея говноинвентарь. Кто имеет опыт и средства так спланировать, как не "старшие" ребята, которых официально там нет.

А кем нужно быть, чтобы залезть в узкую кишку длинной под сто км? Кто имеет опыт и средства так спланировать, как не "старшие" ребята? В той кишке южный котел организовали бы не то что шахтеры, а даже макаки. Смысл не в участии в сем действе неких военных из РФ, а в том, что котлы были организованы с обоих сторон и не известно кто ещё больше постарался.
Вообще все происходящее на Донбассе абсолютно симетрично относительно западных областей. По иному плану, в случае сохранения Януковича, АТО проходило бы сейчас гденить у польской границы. Ведь там тоже захватывали горсоветы и СБУшные здания. И котлы бы тоже были, только у польской границы. И волонтеры бы тогда были те же самые, только убивали бы свой народ не на востоке а на западе страны.
Загнали нас в угол и куда не кинь везде клин. В этой ситуации очевидный выход это оставаться человеком, не скакать, не поддерживать убийства словом, финансово или материально и уж тем более не ехать мочить и мародерить своих.

+4

856

Витамин, ну также подумай, кому выгодно будет выдавать всю войнушку за реальную войну?  :flirt:

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 16:48:02)

0

857

#p83214,Бухтияр Ж. написал(а):

Витамин, срок моего пребывания на форуме никоим образом не соотносится с оценкой событий на ЮВ.
Что у меня спрашивать? Я уж и высказывался, и зарекался, и снова высказывался...
И парафинили меня по этому вопросу "сторонники" ломов и кирок по асфальту.
Теперь вот тебя провоцируют. Ну пободайся против "божьей росы", пусть тебя попустит. Где-то включат обзовут дураком, где-то сыграют на сравнениях с ВОВ (типа как война должна выглядеть).

Ты лучше попытайся понять, где тебя дурят. Разве ты не видишь, что кому-то очень надо все выдать за фейк. Только усилия-впустую, аудитории-то  - пшик..

Бухтияр Ж., знал что читаешь "острую" тему.
Согласен, аудитории здесь не фонтан, но иногда брызги есть. Особенно, когда что-то происходит в мире, в поисках информации, многие попадают на этот ресурс. А здесь спор идёт тех, кто и рядом не был с событиями происходящего. Фото, видео, мнения блоггеров... а он бац! и фактами, как очевидца или участника закидает.
Я хоть и не очевидец, но много имею живые общения с участниками АТО, немного пободаюсь, вдруг Vladislaw немного подровняет свою т.ч.  :D

#p83214,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты лучше попытайся понять, где тебя дурят. Разве ты не видишь, что кому-то очень надо все выдать за фейк. Только усилия-впустую, аудитории-то  - пшик..

Если они выдают всю эту шнягу за фейк, тогда зачем так пыжится для столь мизерной публики?

0

858

#p83213,Vladislaw написал(а):

ты кто? пресс-аташе по работе с пострадавшими добровольцами-ополченцами?
источник предоставь, откуда тебе известно про десятки тысяч, будь добр
а кто нанёс такие повреждения бедняжкам добровольцам-ополченцам, что аж конечности поотрывало?

Я - человек, который борется за правду. А вот ты, я погляжу, не разобравшись мешаешь другим этого добиться и сродни испорченным смди играешь в их ворота.

На днях получил небольшую порцию общения с человеком, который своими руками собирал останки тех, кто там погиб. Сам же он уже полгода, как дома, вернулся жив и почти здоров, пребывание все же пошатнуло здоровье, хотя сам был здоров как бык.
Источники тебе подавай. Кто тебе их предоставит? Смешно и говорить. По убийствам с майдана предоставили правду?

Эти цифры, это оценочное мнение моих знакомых АТОшников, которые были в котлах, которые видели потери, которые собирали останки, которые немного больше знают, чем ты или я.

+2

859

#p83226,Витамин написал(а):

Я - человек, который борется за правду. А вот ты, я погляжу, не разобравшись мешаешь другим этого добиться и сродни испорченным смди играешь в их ворота.

а ты так разобрался понимаю? бороться за правду сидя за компом в интернете - это виртуальная борьба. только реальна ли твоя правда? не верю. фактов нет! езжай лучше волонтёром-добровольцем. прикупи амуницию. фотик возьми. как вернёшься, выкладывай сюда что наснимал.

Витамин, на видеороликах с ютуба от силы несколько десятков ополченцев показывают, не больше. они ещё умудряются отвлекаться на камеру во время боевых действий. где же тысячи ополченцев на них? ни разу не попадался мне видеоролик где лежат сотни трупов ополченцев с оторванными конечностями, да хоть с западного противника, там тоже самое!

Отредактировано Vladislaw (01.11.2016 18:36:19)

0

860

#p83229,Vladislaw написал(а):

а ты так разобрался понимаю? бороться за правду сидя за компом в интернете - это виртуальная борьба. только реальна ли твоя правда? не верю. фактов нет!

Верить мне или нет, дело твоё.
Выбирай свой путь, если им удобнее идти.

#p83229,Vladislaw написал(а):

езжай лучше волонтёром-добровольцем. прикупи амуницию. фотик возьми. как вернёшься, выкладывай сюда что наснимал.

смешной ты.
А если не вернусь, тогда что?
Даже не вспомнишь обо мне и дальше будешь сидеть перед компом и уверять, что всё вокруг фейк.
Но дорога к правде каждому своя.

Те, кто там побывал, обратно возвращаться не желают. И мне это они неоднократно повторяют.
А я, что бы доказать что-то тебе должен потратить свои деньги, время или жизнь и это всего лишь ради одного мнения. Не велика ли цена? И зачем, если есть мои знакомые и друзья свидетели всего того бардака

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II