Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 821 страница 840 из 985

821

Сталин как и Гитлер-не вершина пирамиды.... эээээ я так  думаю...
Сталина убили и команду на убийство думаю с вершины пирамиды дали...як ховорит Горожанин-из внематрицы...
А хто лучше или хуже...хитлер для своего народа много хорошего сделал...но потом кады усе срослось-дали команду на войну...не выполнил-умер и команду выполнил бы друхой...а так да -ахресор...примерно как щас путин-крим не примешь-здоровье пошатнется... :crazyfun:

+3

822

#p68617,stalker написал(а):

Сталин как и Гитлер-не вершина пирамиды.... эээээ я так  думаю...
Сталина убили и команду на убийство думаю с вершины пирамиды дали...як ховорит Горожанин-из внематрицы...

Верно гутаришь, земляк ) Все эти правители генсеки, пРезиденты они никто -куклы, инструмент.

Отредактировано Семьянин (03.06.2016 00:34:19)

+1

823

АТО cгубила певца
В зоне АТО погиб солист французской оперы Василий Слипак

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук сообщил, что в зоне вооружённого конфликта в Донбассе погиб известный оперный певец Василий Слипак, состоявший в вооружённом формировании «Правого сектора». По словам Мосийчука, Слипак, проживший во Франции 19 лет и выступавший в Парижской опере, вернулся на Украину и вступил в качестве добровольца в вооружённое формирование «Правого сектора», которое принимает участие в боевых действиях на Донбассе.

http://images.vfl.ru/ii/1467201985/39655d2f/13195622.jpg

Утром 29 июня стало известно, что в зоне АТО под Донецком погиб украинский оперный певец Василий Слипак. Об этом сообщил сотрудник украинского издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов. «Склоним головы, граждане. Великий украинец погиб сегодня, защищая родину и каждого из нас», — написал Бутусов, выразив уверенность, что Слипаку в дальнейшем непременно будут посвящены книги и концерты, а его именем назовут улицы.

Во время событий конца 2013 года Василий активно включился в волонтерскую деятельность — первой его посылкой «Правому сектору» (запрещенная в России организация) стал купленный на собранные в Париже деньги «Форд». Позднее Слипак лично прибыл в Донбасс в качестве волонтера, но вскоре вступил в ряды боевиков «Правого сектора». Долгое время Василий совмещал работу в опере и добровольную службу в боевых отрядах, но признавался, что поет все меньше, несмотря на контракт в опере.

https://www.gazeta.ru/culture/2016/06/2 … 0&full
ТОП-Google раздел "Культура"
Газета.ру рекламирует "Цензор.нет"(запрещённая в России организация)
Кто он такой, откуда взялся, с кем перестреливался ?  :canthearyou:


Василий во Франции 8 сентября 2014 г.
http://images.vfl.ru/ii/1467202927/2b9de7dc/13195952.jpg

Во французском порту Сен-Назар, где на приколе стоит уже почти готовый вертолетоносец Мистраль для Российского флота - прошло два митинга. В воздухе завис контракт больше чем на миллиард евро. Исход зависит от действий Кремля. София Гордиенко разъяснит.
В Сен-Назере журналисты ждали шоу. Как ни как - манифестанты "Про и контра" вполне могли слехлестнуться на политической почве. Но местные власти развели их - во времени.
Украинцы, к своему праву продемонстрировать гражданскую позицию - подошли творчески. С лозунгами и венками.
Заводила и запевала - оперный певец - Василий Слипак.
Общаясь с французскими журналистами, которых собралось немало, - украинцы не скрывают эмоции

-1

824

Алексей Мозговой. Дневник комбрига (К годовщине гибели † 23 мая 2015)

«Происходящее на Украине… это еврейский террор после победившей в Украине еврейской революции. Такой же, как в 17-м. Как развернулся теперь у нас на Донбассе. Только для удобства зачистки патриотов «украинские» и «российские» спецслужбы разделили полномочия и сферы влияния». К годовщине гибели командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового мы, его друзья и соратники, публикуем дневниковые записи и последнее обращение комбрига

Дневник комбрига...

+1

825

#p70996,Наливайко написал(а):

Алексей Мозговой. Дневник комбрига (К годовщине гибели † 23 мая 2015)

Дневник комбрига...

Не совсем в это верится. Публикуют для кого/ради чего? Кто дал право. Как подтверждена подлинность сего "дневника" виртуального "комбрига" ? В общем могу ещё много вопросов задать. Да только смысл. Расчёт на определённый контингент, который безоговорочно поверит этому вбросу...

+3

826

#p70918,Dmitry" написал(а):

Газета.ру рекламирует "Цензор.нет"(запрещённая в России организация)

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/chyo_18367941_orig_.jpeg

0

827

#p71132,Ваня Саргулин написал(а):

Не совсем в это верится. Публикуют для кого/ради чего? Кто дал право. Как подтверждена подлинность сего "дневника" виртуального "комбрига" ? В общем могу ещё много вопросов задать. Да только смысл. Расчёт на определённый контингент, который безоговорочно поверит этому вбросу...

Так уж это важно, - вброс это или нет? главное в нужном и правильном направлении идет ход мыслей в изложении, если в двух словах, то: славянам не зачем воевать друг с другом, быть в качестве мяса в искусственных котлах, по утилизации гоев, на радость синагоги, которая превратила Донбасс в еврейское сафари. Во всяком случае, лично я вычитал там именно это, совершенно правильные мысли, на мой взгляд. По крайней мере, остудит горячие головы, которым неймется сорваться с места и сгинуть в неизвестности, в качестве полезного идиота и реквизита. А что вас насторожило в этом дневнике - не представляется возможным понять.

Отредактировано Наливайко (02.07.2016 17:48:16)

-1

828

Украинские военные живьем закопали сепаратиста

идиоты.
Слава Ютюбу !!!  http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif
Слава правилам Ютюба   http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif
Да здравствует кнопка "Пожаловаться" на Ютюбе http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

0

829

#p71209,Наливайко написал(а):

Так уж это важно, - вброс это или нет? главное в нужном и правильном направлении идет ход мыслей в изложении, если в двух словах, то: славянам не зачем воевать друг с другом, быть в качестве мяса в искусственных котлах, по утилизации гоев, на радость синагоги, которая превратила Донбасс в еврейское сафари. Во всяком случае, лично я вычитал там именно это, совершенно правильные мысли, на мой взгляд. По крайней мере, остудит горячие головы, которым неймется сорваться с места и сгинуть в неизвестности, в качестве полезного идиота и реквизита. А что вас насторожило в этом дневнике - не представляется возможным понять.

Насторожило то, что это, как раз таки, интернет-вброс для интернет же хомячков, которых и останавливать то не надо... Они сидят, читают такие вот "дневники" и раздуваются от важности и вновь обретенных "тайных знаний". В свою очередь у т.н. "общества" создаётся иллюзия влияния всех этих актёров-мозговых на события, происходящие в той или иной матричной плоскости. А это есть нехорошо. Это есть обман.
Что до "полезные идиоты и реквизит" - они будут ВСЕГДА. Так уж устроена система: у неё есть отбросы, которые довольно таки постоянно утилизируются, по своему желанию, прошу заметить.

+1

830

#p72280,Ваня Саргулин написал(а):

Что до "полезные идиоты и реквизит" - они будут ВСЕГДА. Так уж устроена система: у неё есть отбросы, которые довольно таки постоянно утилизируются, по своему желанию, прошу заметить.

Вам, возможно, и нет дела до всяких там "отбросов", а мне есть. У Чубайса, к слову, таких отбросов были миллионы, не вписавшихся в рынок.

+1

831

Если Саня говорит, то ему можно верить. )

+

http://funkyimg.com/i/2gmXh.jpg
http://funkyimg.com/i/2gmXi.jpg
http://funkyimg.com/i/2gmXD.jpg

Отредактировано Семьянин (07.09.2016 06:41:11)

0

832

#p77681,Барбуляк написал(а):

Если Саня говорит, то ему можно верить. )
            +
            Отредактировано Семьянин (2016-09-07 06:41:11)

А от кого вы спрятали "коциков", Семьянин? )) Вы наверное не понимаете, что вы сделали? )) Вы же подставили весь форум с потрохами. ))

форум 911 тм - Глобальные постановки - форум для общения думающих людей, которые хотят докопаться до истины.

Как же можно докопаться до истины, если вы, Семьянин, вырываете из рук лопату? Не хотите объясниться? ))

Кстати, не подскажете когда закончилась война в Украине? Как-то прошло незамеченным это эпохальное событие. )))

Отредактировано Барбуляк (12.09.2016 11:25:26)

0

833

#p78144,Барбуляк написал(а):

Как же можно докопаться до истины, если вы, Семьянин, вырываете из рук лопату? Не хотите объясниться? ))

Что мешает нажать на спойлер? Где здесь катастрофа?

Вот если бы вы здесь написали про Могилевича и его влияние на Украину, а я спрятал, то стоит задуматься.
А так не надо сотрясать воздух попросту в мою сторону.
Некоторые форумчане с телефонов сидят, то и делают, что прокручивают одни картинки ещё и трафиком своим расплачиваются  :suspicious:

Что касается войны на Украине. А кто сказал, что она закончилась? Всё ещё продолжают идти боевые действия. Я, например, новости из ящика об АТО уже не смотрю пару лет, информацию получаю из других источников.

0

834

#p78176,Семьянин написал(а):

Что мешает нажать на спойлер? Где здесь катастрофа?
            Вот если бы вы здесь написали про Могилевича и его влияние на Украину, а я спрятал, то стоит задуматься.А так не надо сотрясать воздух попросту в мою сторону. Некоторые форумчане с телефонов сидят, то и делают, что прокручивают одни картинки ещё и трафиком своим расплачиваются   
            Что касается войны на Украине. А кто сказал, что она закончилась? Всё ещё продолжают идти боевые действия. Я, например, новости из ящика об АТО уже не смотрю пару лет, информацию получаю из других источников.

Достойный ответ, только долго думали...  Что касается войны в Украине... Т.е. боевые действия идут по информации из других источников? )) А это информация только для избранных?

Никто не говорил, что она закончилась - ее никогда не было... ))  Об этом говорят мои источники... А они очень компетентны.

О начале войны

Источники

Россия развернула три новые дивизии вблизи границ с Украиной. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов на брифинге в Киеве.

"Кроме оккупированных территорий мы можем увидеть, что происходит у восточных границ нашей страны, где развернуты уже три новые российские дивизии", - сказал он.

................................

Турчинов заявляет о двух возможных сценариях агрессии Российской Федерации против Украины – военном и "гибридном".

"Пытаясь покорить Украину, как в ближайшем будущем, так и в перспективе, может быть реализован один из двух сценариев", - заявил он.

По словам секретаря СНБО Украины, первый сценарий развития ситуации "наиболее опасный – военный сценарий, а именно полномасштабная военная агрессия, которая является наиболее проблемной и опасной для самого Кремля, но к осуществлению которого РФ готовится".

В качестве подтверждения своих слов, Турчинов привел информацию о концентрации подразделений ВС РФ у границ с Украиной, милитаризацию Крыма.

"Второй сценарий не менее опасный. Это сценарий так называемый гибридный, который на сегодня остается наиболее вероятным. Он предусматривает продолжение боевых действий малой интенсивности на Донбассе, но не исключает возможности локальных наступательных операций российских регулярных и нерегулярных подразделений, а также подрывную деятельность в остальной части страны", - подчеркнул секретарь СНБО Украины.

Военное положение может быть введено в случае угрозы суверенитету и безопасности страны в целом


Военное положение может быть введено в случае угрозы суверенитету и безопасности страны в целом, считает Турчинов.

"Дело в том, что военное положение не может вводиться по желанию политиков как некая политическая формула существования страны, нет. Военное положение может вводиться исключительно исходя из угроз безопасности страны и в случае наличия угрозы нашему суверенитету, безопасности страны в целом, в первую очередь военных угроз. Безусловно, согласно Конституции, должно быть введено военное положение", - сказал Турчинов.

Секретарь СНБО отметил, что существует два сценария возможных действий со стороны России против Украины. К первому сценарию относится возможность наступления российских войск вглубь страны, а ко второму - продолжение ведения "гибридной" войны.

При этом Турчинов сказал, что не надо бояться возможности введения военного положения.

"И этого не надо пугаться, не надо паниковать, но в случае, особенно реализации первого сценария или серьезного обострения на восточном фронте, мы должны реагировать адекватно. И я еще раз подчеркиваю, это вводится не тогда, когда кто-то хочет или к какой-то дате, это вводится исключительно из безопасности для нашей страны", - подчеркнул Турчинов.

Глава СНБО заявляет о возможности новой волны мобилизации в случае ухудшения ситуации в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

"В случае серьезного обострения на фронте нова мобилизация будет объявлена немедленно", - сказал он.

Турчинов отметил, что в стране два года продолжается повышение профессионализации Вооруженных сил. По его словам, в частности, с начала 2016 года количество желающих проходить военную службу по контракту увеличилось почти на 40%.

"Но в условиях противостояния с Российской Федерацией Украина не может отказаться от призыва. Потребность в подготовленных резервах слишком высока и является критичной для выживания нашего государства", - подчеркнул секретарь СНБО.

Вместе с тем, по его словам, за первое полугодие текущего года в два раза сократилось количество мобилизованных. "Уже во втором полугодии 2016 года мобилизованные должны возвращаться домой", - сказал Турчинов, добавив, что при необходимости будет объявлена новая, 7-я волна мобилизации.

Россия использует Украину как полигон, а отсутствие точного летального оружия у ВСУ подстегивает агрессивность врага


РФ использует оккупированные районы Донбасса как полигон для испытания своего нового вооружения и тактических приемов, что свидетельствует об обострении ситуации на востоке Украины, заявляет Турчинов.

"Важно осознать сегодня, когда ситуация на востоке нашей страны существенно обостряется. Россияне не только увеличивают количество обстрелов, но и используют отдельные районы Донецкой и Луганской областей как полигон для испытания новейших видов оружия и современные тактические приемы", - сказал он.

"Долгосрочный характер российской угрозы на фоне устойчивых тенденций к росту нестабильности в Европе и в мире, формирует внешнюю среду безопасности вокруг Украины и определяет самый важный приоритет национальной безопасности в политике нашего государства", - добавил Турчинов.

РФ считается только с силой противника, а Вооруженные силы Украины для получения современного вооружения могут рассчитывать только на свой собственный потенциал, отмечает Турчинов.

"Мы не имеем военно-технического сотрудничества с нашими партнерами в вопросах поставок современного летального оружия. Этот вопрос заблокирован. Вы знаете тезис: чтобы не раздражать Россию. Я убежден, что именно отсутствие современного оружия, сверхточного оружия у нашей армии – это как раз распаляет Россию, потому что она считается только с силой", - сказал Турчинов.

"Очень сложно обеспечить фактически всю линейку вооружения. Ни одна страна этого не имеет. Но мы в последнее время очень сильно продвинулись в вопросе усиления нашего ракетного потенциала. Сегодня мы работаем в направлении улучшения нашей бронетехники, и есть много других задач по обеспечению нашей армии современным оружием, которое могло бы дать достойный отпор любым провокациям со стороны Вооруженных сил Российской Федерации", - сказал Турчинов.

Напомним, что на заре военных действий на Донбассе, 10 июня 2014 года советник президента России Сергей Глазьев предлагал нанести удар по украинской армии, чтобы "не дать ей окрепнуть".

В том же 2014 году координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявлял, что Россия готовит ввод спецназа из Ростовской области на территорию Украины и решается вопрос о том, под каким видом эти подразделения будут вводиться в Украину.

"Ни о каком широкомасштабном вторжении России в Украину и начале "полноценной" войны между двумя государствами никто не говорит. Идет тайная (по крайней мере, пока) война России против Украины. Идет она с марта 2014 года. Кто этого до сих пор не понял – мне жаль", - отмечал Тымчук.

Если вы сейчас будете рассказывать, что государство Украина не может справиться с Гиви и Моторолой.., то мне вас жалко. ))

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 09:43:43)

-1

835

#p78182,Барбуляк написал(а):

Достойный ответ, только долго думали...  Что касается войны в Украине... Т.е. боевые действия идут по информации из других источников? )) А это информация только для избранных?
Никто не говорил, что она закончилась - ее никогда не было... ))

Барбуляк, у меня нет времени здесь отвечать в режиме он-лайн. У вас оно есть, рад за вас.
Надеюсь, одним общим делом занимаемся... если нет, верховный нас рассудит.

По поводу войны.
Мы живем в такое время, что понятие война имеет очень разносторонний характер. Это может быть война двух соседей, который хотят друг друга в могилу свести, а может быть конфликт регионов/стран/континентов, у которых разные спонсоры, но в целом один хозяин, которому "исход" управляемых им событий само собой известен.
Но вот какое дело. Люди погибают. И военные, и мирные. Разной смертью. Сказать, что всегда от рук орков, тварей, ничего не сказать. А ведь мирные идут в военные, и дело уже переходит в око за око.
Какой источник? От свидетелей иегова и участников сей несуществующей войны.

+1

836

#p78182,Барбуляк написал(а):

Если вы сейчас будете рассказывать, что государство Украина не может справиться с Гиви и Моторолой.., то мне вас жалко. ))

Если вы до сих пор считаете, что там только на одних Гиви с Мотороллой всё держится, то ловите взаимность.

Это война против народа, против одураченных человеков.
Дураки там. Это один из видов геноцида, проходящего на территории проекта Украина.
Там есть провокаторы, есть "Синежуки" в "вышыванках", контрактники, набрали алкашей и наркоманов, но пошли и нормальные люди, которым терять уже нечего.
Это идеальное место, где можно набраться опыта, заработать, удовлетворить свои нечеловеческие потребности и набить карманы своему хозяину.

А сколько вокруг появилось инвалидов - ветеранов т.н. АТО.
В солнечном крае вам же не видать этого.

+3

837

#p78187,Семьянин написал(а):

Если вы до сих пор считаете, что там только на одних Гиви с Мотороллой всё держится, то ловите взаимность.

А кто вам мешает показать остальных полководцев? ))

Совсем недавно на ютубе появился ролик от главного свидетеля этой войны - военкора Юрия Юрченко. Он оказывается перед самой войной взял кредит в московском банке - 800 тыс. руб. Человек более 20 лет уже живет в Париже... Нахрена ему столько денег перед пленом? А он взял не себе. Вместе с ним в его московской квартире на Сретенке проживают две молодухи, одна из которых тяжело больна. И он проявил благородство (военкор же) и решил ее вылечить. Денег он даже в руках не держал - банк сразу же отдал их молодухам. У свой жены (французской актрисы) тока спросил перед этим: "Пусть поживут у меня?" А жена видимо всю жизнь мечтала и дала согласие. Потом в квартиру прописался наглый родственник (одной из дам)... и завертелось... Но это я уже отвлекся.
А закончилось все печально. Военкор попал в плен в мае (на войну уехал в июне) на три месяца (это пишет "комсомолка" и журнал "Юность"). Ну, естественно молодухи бросили клич - "Вырвем Юру из рук бандеровцев".  Народ естественно начал деньги перечислять во спасение и собрали, как в банке, тоже 800 тыс. Тока кинули Юрия Васильевича молодухи (одна из них его директор, его театральной ассоциации «Русские сезоны» - которая существует только у военкора в воспаленном мозгу). Вышел из плена, а денег нет и молодух нет. А тут еще банк вспомнил про кредит, который тов. Юрченко в глаза не видел...  Короче влетел поэт по самые помидоры.....

Не догадываетесь для чего этот бред от "наивного лоха" сейчас?


 
А теперь посмотрите это видео с 2:20

Так что там про полководцев и войну?

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 10:59:25)

0

838

#p78187,Семьянин написал(а):

В солнечном крае вам же не видать этого.

Что-то у вас плохо с логикой. Я же тут у границы и бутафории за два года уже насмотрелся... )) Вы наверное в армии не служили, поэтому вам тяжело разобраться, чем "война" на полигоне отличается от гибридной войны. ))

А что там у вас с интернетом - большие проблемы? А у моих друзей в АТО с интернетом проблем нет - круглосуточный и сотовая связь такая же. На войне без нее никак. ))

0

839

#p78185,Семьянин написал(а):

Люди погибают. И военные, и мирные. Разной смертью. Сказать, что всегда от рук орков, тварей, ничего не сказать. А ведь мирные идут в военные, и дело уже переходит в око за око.

Так не надо шастать где попало. Местная пресса регулярно предупреждает о периоде проведений учений. И не местная тоже...

от сюда

Боевые «учения» в Луганске

По данным очевидцев, в областной центр постоянно завозится большое количество боеприпасов. Предположительно, в последние две недели в городе происходят «учения» по стрельбе из артиллерии. Ежедневно около 10:00 местные жители слышат выстрелы  практически во всех районах города Луганска. По информации источника, в районе Александровска на полигоне боевики проводят обучение артиллеристов-новобранцев. Учитывая время на перезарядку и, как следствие, низкий темп стрельбы, можно предположить, что применяются боеприпасы с раздельным заряжанием, которые используется  для стволовой артиллерии калибра не менее 120 мм.

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 11:50:01)

0

840

#p78187,Семьянин написал(а):

Если вы до сих пор считаете, что там только на одних Гиви с Мотороллой всё держится, то ловите взаимность.

Не могу отказать себе в удовольствии процитировать главного свидетеля. ))

Облом

С начала войны прошло два года, а мне продолжают рассказывать, как на Донбассе «кладут за Путина свои юные жизни солдаты российской регулярной армии». В основном, я стараюсь не обращать внимания на подобные комментарии, но тут старый знакомый, и у меня есть основания верить по некоторым причинам, что с этим не все так уж безнадежно.

Итак, пишет мне Никита Поланский из Нью-Йорка: «Юра, когда видишь на Донбассе профессиональных военных — их сложно не различить… И вообще, российские кладбища забиты спецназом».

Вот я и решил ответить: «Никита — ты несешь бред.

Получается, что ты из своего прекрасного далека, можешь «без труда различить профессиональных военных» на Донбассе, а я слепой кретин — нет?

Разделяя с ними кров и кусок хлеба. Лежа с ними под минометными обстрелами. Плутая с ними в ночи по «чужой» территории. Уходя с ними от «укровских» засад. Закрывая глаза им, мгновенье назад еще живым, я там видел в них всего лишь донецких шахтеров, краматорских водил, молодых и успешных бизнесменов из Владика, которые оставили свой бизнес и семьи, двадцатилетних девчонок-медсестер из Краснодара, 60-летних пенсионеров-ветеранов войн в Анголе, в Афгане, в Чечне и в др. точках...

Приди в себя, Никита, — у тебя есть шанс: если тебя интересует, как это в действительности было — спроси у меня: я, прости за пафос — свидетель. Один из них.

Но вам же — тебе, Марку Розовскому, Мариэтте Чудаковой, Лёне Бахнову, Саше Кабанову и другим, обладающим «суперзрением», позволяющим со своих диванов безошибочно отличить «путинского спецназовца» от шахтера, я вам не нужен, потому что у вас давно уже нарисована «правдивая» картинка.

У вас заложены уши и заклеены какой-то волшебной пленкой, на которой и нарисованы боевые буряты, чеченцы и др. российские спецназовцы, глаза...

Да, признаюсь, я встретил там одного «спеца», он приехал туда уже после того, как Стрелкова «ушли» из Донецка. Это был офицер российской армии, украинец родом из Донецка, у него там семья. Этого, согласись, маловато для того, чтобы я мог утверждать, что там (я говорю о том периоде, когда я был там) присутствуют российские войска.

Теоретически я понимаю, что и чеченцы там могли быть, я даже уверен, что какие-то — были, но лично мне не повезло: ни одного чеченца я там (в Славянске, в Шахтерске, в Донецке, в Иловайске и тд) не встретил.

Зато в плену, офицер-грузин, допрашивавший меня, убеждал меня, что они воюют с регулярной российской армией и с чеченцами: «Просто, ты их не видишь, от тебя (и от других ополченцев) их прячут», — убеждал он меня.

Я ему говорил, что он ошибается, и что воюют они с мирными шахтерами, что убивают они ежедневно не мифических бурятов-чеченцев-спецназовцев, а реальных донбасских работяг, стариков, женщин и детей, и конечно же, в т.ч. — российских ребят-идеалистов, добровольно пришедших закрыть собой своих несчастных братьев и сестер...

К слову, если за три с половиной месяца, на Донбассе, я встретил там лишь одного российского «спеца», то за три недели и в одном только районе Мариуполя, среди военнослужащих украинской армии было с десяток грузин (из них три — в звании полковника), один американец (капитан армии США, выпускник Вест-Пойнта), двое поляков.  По логике Укро-СМИ — это дает мне повод утверждать, что донбасские шахтеры воюют там с армиями Украины, Грузии, США, Польши т.д. ...

Понимаю, что все мои слова бесполезны. Я им со всем, что я там видел — не нужен. Правда — всегда у них. И здесь, в итоге они окажутся правы: однажды российская армия туда придет.

Невыразимо жаль, что она не пришла полтора-два года назад: это сохранило бы тысячи жизней. Но лучше поздно... Ее, российскую армию, тут очень ждут.

И вот тогда это будет ваш «праздник», дальнозоркие: вы так страстно хотели, чтобы «путинский спецназ» был на Донбассе, что ваш самый сладостный сон сбудется.

Бойтесь и ищите, вон уже начинает реализовываться: вот уже из дыма, рассеивающегося (после позавчерашней попытки прорыва «укров») над Дебальцево, проступают скуластые бурятские лица...

Юрий Юрченко, поэт и солдат Новороссии

Наш друг на страже правды...

P.S. Кстати, нет ни одной фотографии Юрия Юрченко со Стрелковым или Моторолой или Гиви на войне. Странно, да? Особенно удивительно, что нет со Стрелковым. ))

Отредактировано Барбуляк (13.09.2016 12:15:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II