Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 481 страница 500 из 985

481

Рус написал(а):

Процессы творятся в реале, а не в сети. Сеть может быть просто вспомогательным инструментом. А может и мешать эти самые процессы организовывать.

Крым замутили в реале,а все события на Донбассе были бы не возможны без СМИ и интернета.
Я не думаю,что "вскрывая постановки мразей",мы хоть сколько влияем на выполнение сценария.

0

482

В реале строили Байконур, информационно прикрывали "освоением целины", чтобы объяснить немалые перемещения сил и средств в пустую степь. "Байконур" построен в Тюра-Там, недалеко от настоящего Байконура, в котором тоже построили   :crazyfun: деревянный макет стартового комплекса)) вот так строится шаблон (матрица)-прикрывает истинное назначение чьих-то дел.

+1

483

opushka написал(а):

В реале строили Байконур, информационно прикрывали "освоением целины", чтобы объяснить немалые перемещения сил и средств в пустую степь. "Байконур" построен в Тюра-Там, недалеко от настоящего Байконура, в котором тоже построили   :crazyfun: деревянный макет стартового комплекса)) вот так строится шаблон (матрица)-прикрывает истинное назначение чьих-то дел.

Ну-так попервах и ракеты-то деревянные были.Это потом уже у америкосов разработки спионерили.

0

484

atom.tm написал(а):

- Мои друзья-хакеры пробили по «ай-пи» (персональному номеру компьютера) личность этого человека. Оказалось, что он живет в Томске, преподает в ТГУ, имеет научную степень.
– Как я понимаю, персональный номер компьютера («ай-пи») еще не определяет личности подозреваемого клеветника. Ведь этим компьютером и аккаунтом Реального Физика мог пользоваться совсем другой человек.

IP это номер узла связи, а не компьютера. Можно выйти в Интернет под виртуальным IP, и кто что докажет ?
Ты своему компьютеру в "свойствах" номер другой напиши, условно говоря...
Законы привязки компьютера и его портов связи, к конкретным паспортным данным, ещё только пытаются пропихнуть, пока они напарываются на "свободу слова", которая гарантируется Конституцией. Глава 2. Статья 23, 24, 29. 
Вообще всё это ерунда и провокация, прокурора можно Конституцией по морде бить, а суд будет аплодировать. Вон Ютюб трупы показывает, и ничего, и никто его не закрывает и никто на него в саратовский суд не вызывает и даже нет угрозы его взятия под арест, хотя надо бы.

0

485

Dmitro написал(а):

:: Сообщение от : opushka ::
В реале строили Байконур, информационно прикрывали "освоением целины", чтобы объяснить немалые перемещения сил и средств в пустую степь. "Байконур" построен в Тюра-Там, недалеко от настоящего Байконура, в котором тоже построили    деревянный макет стартового комплекса)) вот так строится шаблон (матрица)-прикрывает истинное назначение чьих-то дел.

Ну-так попервах и ракеты-то деревянные были.Это потом уже у америкосов разработки спионерили.

вы чего погнали, какой Байконур, какой Тюра-Там, это про Украину тема... Какие у америкосов могут быть разработки, если Рогозин им предложил на батуте до МКС добираться...

Рус написал(а):

Ну, доказательства же должны какие-то предоставляться? Допустим нашему Димону (админу) пришлет избушка запрос о том с какого-то адреса писал некий Рус, неверящий в факт росийской агрессии на Украине.

Я Избушку забаню и обзову всякими словами или возможно дам ей ордер на гарнитур генеральши Поповой. Скажу что этот австралийский гражданин, выходит на форум под филиппинским IP и ещё отрицает факт агрессии Ирака против Ирана, пожалейте его граждане судьи, он конечно виноват, но он,, не виноват.

+1

486

Dmitry" написал(а):

вы чего погнали, какой Байконур, какой Тюра-Там, это про Украину тема... Какие у америкосов могут быть разработки, если Рогозин им предложил на батуте до МКС добираться...

Так и я об этом.А чё там БАМом информационно прикрывали,так и страшно представить.

0

487

Dmitro
узнаем в свое время, че под бамом))

0

488

opushka написал(а):

узнаем в свое время, че под бамом))

Бам-барабам!

"...И конкретная реакция последовала. В советских конструкторских бюро приступили к проектированию, а затем началось и опытное изготовление новой сверхмощной ракеты с разделяющимися ядерными боеголовками, а также мобильных средств базирования этих ракет. Но наши стратеги и конструкторы не стали буквально повторять проект американцев и рыть тоннели. Было резонно решено, что при столь обширной сети железных дорог, как у нас, их можно и надо использовать для передвижения по ним ракетных поездов. Тем более что в Сибири сооружался БАМ со многими туннелями и ответвлениями, которые можно использовать и как укрытия, и как боевые позиции для боевого пуска. Так что средством мобильного базирования ядерных ракет было решено сделать специальные железнодорожные составы. Надо только закамуфлировать такие поезда под пассажирские или, скажем, рефрижераторные. И никакому спутнику-шпиону, никаким иностранным разведкам не обнаружить, что скрыто под крышей, внутри обыкновенного вагона."

Неизвестный БАМ

Закрутила жизнь, впрягла в упряжку,
  И погнала рысью по годам,
  Одеть заставила тельняшку,
  Привезла на строящийся БАМ.
  В этой скачке даже не заметил,
  Что молодость в дороге потерял,
  ВМФ, быть может, засекретил,
  Или БАМ под рельсы закопал?
 
   Виктор Прядкин

ОАО «Амурский судостроительный завод» (АСЗ, в прошлом судостроительный завод № 199 имени Ленинского Комсомола, иногда сокращенно ССЗ им. Ленкома) — крупное судостроительное предприятие, расположенное в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край России).Основная продукция предприятия — атомные подводные лодки, военные суда (в том числе корветы проекта 20380), суда гражданского назначения и т. п.
Всего за историю завода было построено 270 судов и кораблей, в том числе:
Атомных подводных лодок - 56 ед.
Дизельных подводных лодок - 41 ед.
Надводных боевых кораблей - 36 ед.
Гражданских судов различного класса и назначения - 137 ед.

П.С. скатились в оффтоп.. o.O

Отредактировано Бухтияр Ж. (17.02.2015 02:51:27)

0

489

Dmitry" написал(а):

IP это номер узла связи, а не компьютера. Можно выйти в Интернет под виртуальным IP, и кто что докажет ?
Ты своему компьютеру в "свойствах" номер другой напиши, условно говоря...

Есть куча вариантов чтоб изменить IP и MAC-адрес... а так-же обойти привязки к компу...
Естественно если специально кто-то "шифруется" и заранее знает что делает что-то нехорошее/незаконное...

Dmitry" написал(а):

Вообще всё это ерунда и провокация, прокурора можно Конституцией по морде бить, а суд будет аплодировать. В

Прошло время... поменялось 4 следователя... но воз и ныне там...

Не по-научному получилось...

Свидетелем по уголовному делу о клевете в Интернете оказался сотрудник ТГУ

29 января 2014 в 06:15, просмотров: 2732
В прошлом году известный томский журналист Виктор Фефелов начал независимое журналистское расследование в отношении клеветы. всё дело в том, что он специализируется на изучении аномальных явлений…
http://tomsk.mk.ru/upload/iblock_mk/550/36/6b/f8/DETAIL_PICTURE__23297214.jpg

Не по-научному получилось... Старший лейтенант Машьянова одновременно ведет полтора десятка уголовных дел.
По словам исследователя паранормальных явлений в Томской области, все началось все с того, что он подвергся клеветнической атаке в Интернете. На популярном сайте realstrannik.ru пользователь под ником RealPhysicist (Реальный Физик) несколько раз размещал там заведомо ложные и порочащие Виктора Фефелова сведения. Данный пользователь интернета утверждал, что верить подобным журналистам нельзя. Кроме того, со слов данного «реального физика», Виктор Фефелов якобы давно состоит на учете в Томской психиатрической больнице как «душевнобольной»... В итоге, после тщательного расследования томская полиция возбудила уголовное дело по статье 128.1 УК РФ «Клевета». Оказалось, что клеветник «Реальный Физик» живет и трудится в Томске, в местном университете. Это установили сотрудники отдела «К» УМВД по Томской области.

--

Вообще уголовные дела по клевете очень редко доходят до стадии вынесенного приговора. Пока в Томской области за последние пять лет по статье 128.1 УК РФ вступил в силу только один приговор, вынесенный Колпашевским судом в отношении женщины, которая в социальных сетях наврала о любовнице ее мужа, что та якобы больна венерическим заболеванием. Ревнивую жену, оговорившую соперницу, приговорили к большому штрафу.

--

Не хватило аргументов?

Всё началось с того, что в конце января 2013 года я опубликовал статью об открытиях томского физика Геннадия Николаева «Томск – телепорт Бога?». Он пять лет назад ушел из жизни, но его теория нового скалярного магнитного поля горячо обсуждается в научных кулуарах до сих пор. За границей серьезные исследователи ставят эксперименты в этом направлении, уже работают радиостанции на продольных волнах, открытых Николаевым. Эта статья получила большой резонанс в Томске.

Сейчас обсуждение актуальных острых тем все больше перемещается в Интернет. Вот и статья о теории Николаева не осталась без внимания. Сразу после ее публикации на научно-техническом сайте RealStrannik.ru один из томских физиков начал отчаянную атаку на теорию и эксперименты Геннадия Николаева. Поразительно, но высокообразованный ученый, который взял себе интернет-ник RealPhysicist (Реальный Физик), не приводил никаких научных аргументов против теории Геннадия Николаева. Из его уст (из-под клавиатуры) сыпались ругательства, обвинения Николаева в невежестве, лжи, термин «бред», различные сплетни. А сам я, автор статьи о Николаеве, иначе как «журнализд» «Реальным Физиком» не именовался. Журналисты вообще, по его мнению, – это «самые неграмотные представители общества».

Естественно, я подал заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении анонимного на тот момент клеветника. Дальше события развивались так. Прокуратура направила мое заявление в отдел организации дознания УМВД по Томской области. Дознаватель Савченко, сделав запросы в Томскую психиатрическую больницу, установила, что я не состою на учете и никогда не лечился там. А отдел «К» УМВД определил, что злодей «Реальный Физик» выходил в Интернет из конкретной квартиры в скромной кирпичной пятиэтажке на улице Усова в Томске. Был установлен и хозяин этого компьютера. Но встретиться и опросить этого хозяина дознавателю не удалось. Тогда материалы этого дела были направлены в отдел полиции № 2. Дознавателю, лейтенанту полиции Ивановой, удалось разыскать некоего Кожевникова и опросить его как свидетеля. Этот доцент ТГУ рассказал, что он действительно был зарегистрирован на сайте realstrannik.ru под ником RealPhysicist и участвовал в обсуждении темы «Скалярное магнитное поле Николаева». Однако, по словам Кожевникова, он никаких клеветнических высказываний в адрес журналиста Фефелова не публиковал...

--

Следы остались

Дело в том, что в день выхода интервью со мной в прошлом году «Реальный Физик» немедленно стер более трех десятков своих оскорбительных и клеветнических сообщений, направленных на мою дискредитацию. Но я сохранил скрин-шоты (копии) всех этих сообщений. Да и «специалисты отдела «К» их официально зафиксировали. Кстати сказать, многие сообщения «Реального Физика» были предусмотрительно опубликованы мною в статье «Теория, взорвавшая мозг» (с подзаголовком «Противники новой теории томского физика Геннадия Николаева наносят ответный удар») в томской газете еще в марте прошлого года.

Само собой, мне стало очень интересно лично познакомиться с Кожевниковым, о котором я раньше вообще никогда не слышал. Хотел выяснить, что же его подвигало таким странным образом вести научную дискуссию? Но разыскать Кожевникова и коротко поговорить с ним мне удалось только через полгода.

--

Следствие идёт полным ходом

В августе все материалы дела были направлены в Северск, так как хозяин компьютера – орудия преступления, был официально зарегистрирован в этом городе в девятиэтажке на улице Ленина. Дознаватель Северского УМВД, старший лейтенант полиции С. В. Герасимчук возбудила, наконец, уголовное дело, которому присвоили № 1150/2013. Дальше уголовное дело было снова отправлено в Томск в отдел полиции №1 (бывший Кировский).

Теперь уголовным делом о клевете занимается уже четвертый по счету дознаватель – старший лейтенант Машьянова. Она оказалась очень опытным и скрупулезным специалистом из милицейской династии. Ее отец отлично зарекомендовал себя, когда служил в милиции еще в советские времена. Несколько раз, игнорируя посланные повестки, Кожевников не являлся к ней на допрос. Но старший дознаватель Машьянова добилась своего: за две недели до Нового года он все же был ею опрошен как свидетель. Характерно, что в полицию Кожевников пришел в сопровождении нанятого им адвоката.

Во время допроса Кожевников снова признал, что он был зарегистрирован на форуме как пользователь RealPhysicist. Но полностью отрицал причастность к клевете в мой адрес. По его версии в квартире на улице Усова, где был установлен компьютер, проживает его тесть. А он просто иногда туда заходил пообедать. Иногда Кожевников участвовал в обсуждении темы «Скалярное магнитное поле» на форуме, находясь в служебном помещении в корпусе №2 ТГУ. При этом он оставлял компьютер включенным без присмотра и любой мог им воспользоваться...

Мне лично понятно, к чему клонит Кожевников. Он как бы намекает, что клеветнические сообщения в мой адрес мог посылать его тесть или кто-то из неизвестных пока сотрудников кафедры физики плазмы ТГУ. На ней кандидат физико-математических наук Кожевников трудится, по разным данным, не то старшим лаборантом (так он указал в протоколе допроса), не то старшим преподавателем (это мне сообщили в деканате физического факультета), не то доцентом, как написано в его личной страничке в Интернете.

Кроме преподавания физики в ТГУ Василий Юрьевич, по данным Интернета, прекрасно поет. С 2006 года он является солистом (героический тенор) хоровой капеллы ТГУ. Кожевников был признан даже лучшим солистом Международного конкурса «Поющий мир – 2008». Дважды на «Сибирской Романсиаде» он занимал третье место. На днях я пришел на репетицию хоровой капеллы в университет и попробовал поговорить с Кожевниковым о том, кто же на самом деле оклеветал меня в Интернете. Но он, дважды повторив, что «с незнакомыми людьми не разговаривает», сохранял полное молчание о сути уголовного дела. А ведь если Кожевникова «подставили» злоумышленники, мы могли бы, объединив усилия, помочь полиции найти истинного преступника-клеветника.

С момента подачи мною заявления в прокуратуру до первого официального допроса главного свидетеля Кожевникова прошло семь месяцев. Но на самом деле полиция делает все возможное, чтобы распутать этот сложный клеветнический клубок и передать обвинительно заключение в суд. Сейчас проводятся дополнительные технические экспертизы отделом «К», допрашиваются другие свидетели. Да и нужно учитывать большую нагрузку на дознавателей. К примеру, у старшего лейтенанта Машьяновой одновременно в производстве находится 15 уголовных дел...

http://tomsk.mk.ru/article/2014/01/29/9 … hilos.html

PS:

Во время допроса Кожевников снова признал, что он был зарегистрирован на форуме...
Но полностью отрицал причастность к клевете... По его версии в квартире, где был установлен компьютер, проживает его тесть.
А он просто иногда туда заходил пообедать. Иногда участвовал в обсуждении темы на форуме, находясь в служебном помещении в корпусе №2 ТГУ. При этом он оставлял компьютер включенным без присмотра и любой мог им воспользоваться...

0

490

Демотиватор с Гитлером на страничке «Вконтакте» привёл жителя столицы Бурятии к штрафу

Тему зафлудили,а вытирать всё жалко.Может новую тему открыть и туда всё перенести? Материала я так думаю,будет много.

Отредактировано gav (17.02.2015 08:36:50)

+1

491

gav написал(а):

Тему зафлудили,а вытирать всё жалко.Может новую тему открыть и туда всё перенести? Материала я так думаю,будет много.

Да, да... так и сделаем
Нужно и эти моменты здесь на форуме обсудить (в отдельной ветке)

0

492

gav написал(а):

Тему зафлудили,а вытирать всё жалко.Может новую тему открыть и туда всё перенести? Материала я так думаю,будет много.

ты про Дебальцево пиши в теме "Дебальцево", а про Донецк в теме "Донецк", тема останется полуфлудерской, бумага терпит

0

493

Лада написал(а):

посмотрите на Яроша ?

Радуется, что не в морге, как "народный мэр" Первомайска Ищенко.

Недавно узнал о коменданте по прозвищу "Малыш" - Ищенко Евгений Станиславович. Заинтересовала странность его смерти (версия СМРАД). На уровне интуиции, что-то подсказывает, что дело нечистое и начал копать дурнет. Официоз гнет обычную дурь для масспотреба (В ЛНР убит народный мэр Первомайска). На первый взгляд не вяжется все это со здравым смыслом - по словам "жителя"-репортерщика(-очевидца О_о) мер изображал непрекращающуюся ни на миг кипучую деятельность: международные? репортажи\гуманитарки\передовые\"туманные укр. диверсанты в кустах о_О" и т.д. Ну вы понели. И я подумал, отчего же именно так? С чего бы это ему лезть прямо в бой с бухты-барахты (сидел бы себе в кабинете, давал бы и дальше свои интерввю). Ладно, думаю, всяко бывает, кагда "вайня" идет.
Вот снимают его речь - (здесь в целом его роль соответствует офиц. программе разворачавающегося мразями сюжета бойни). Ореол героизма и меценатства обильно на него навешивают - Похороны мэра г Первомайск Евгения Ищенко.
Звучит многим знакомое и набившее оскомину после событий евромайдана выражение: "а герои не умирают!" (по-укр. "гэройи не вмырають") и "два гектара, два раба". Очень запущенная ситуация - сыпятся проклятия "нацистам". На похоронах бросился в глаза эпизод с 2-мя (наверное ручными, отчего-то не пугались людей даже когда в яму бросали горстки земли) белыми голубями.
http://funkyimg.com/i/UjK1.jpg
Видно, что оператор акцентировал внимание на пернатых не один раз. Можт знак, символ для "своих"? Пака не догадуюсь к чему это или паранойя?
Но идем дальше и смотрим еще (запись небезызвестного репортера Сергея Рулева) - 11.12.2014г. Евгений Ищенко: это петушары конченные которые уничтожают мирное население! 12.

И очень натянуто объясняется с репортерами -
11.12.2014г. Евгений Ищенко о Первомайске. 1. Считает, что находится в Сталинграде, как в последнем оплоте защиты ЛНР и без помощи его бойцев все дело бы пошло коту под хвост (заразился "бациллами бонапартизма", сбрендил совсем мужик, а жалко его). И это при том, что он спокойно разъезжает по каким-то ветхим баракам, скорее всего давым давно разобранным зданиям (типа котельной) на "народном джипе тойота". Вопщем озвучивается, что изначальная политика "генеральной линии" сценария дальше продолжается.
А вот здесь командир начинает негодовать и кидать камни в огород верхушки нар республики
Ополченцы Дремов и Ищенко о реальном положении дел в ЛНР 2014. На 3.46 пальцем указывает на "место попадания с храда" и прочии героические достижения. Финансы, судя по всему, урезали на ряженых казаков в разы. Всем своим поведением несознательно и откровенно демонстрирует тревогу,надвигающуюся опасность, уже начинает метаться как загнанный под капкан зверь.
Наиболее заметна его оборонительная реакция и судорожные метания в этом ролике - Е. Ищенко. (Комендант Первомайска) За кадром. 08.12.2014.. Истерика и горячка всеми его жестами и высказываниями выглядят почти как предсмертные конвульсии. Ужас неизбежной и скорой расплаты над ним уже к этому моменту по всему прямо нависает.


далибуде...

+1

494

... Казалось бы, что тут такого? Очевидно, что случай смерти народного мэра, когда-то на первом этапе смуты в Украине очень преданного своему делу, почти идентичен "трагедии, аварии" Кузьмы Скрябина (предсмертные полит. убеждения обоих снова истерически вопрошают и аппелируют к народным массам, мол доколе! хватит терпеть эту продажную власть! Подымайся страна огромная и т.п.). Видно, что оба деятеля предпринимают попытки такими проникновенными речевками спрятаться за спины людей, получить их поддержку.
К месту упомянуть вот этот вброс СМИ - "Военный комендант" Первомайска - зек с 15-ти летним стажем, т. е. иными словами начинается травля и демонизация былого ранее "накачанного фольклорного хероя". Обратите внимание на заголовок статьи, а именно это "зек с 15-ти летним стажем". В конце статьи пишут:

За два года до истечения срока

Именно там "Малыш" был осужден на 15 лет за организацию разбойного нападения и убийства, и отбывал срок в колонии строгого режима. За два года до истечения срока отсидки, вследствие появления интереса к «Малышу» со стороны сотрудников ФСБ РФ, он был отпущен на свободу,

Что мы можем почерпнуть из этого "высера-писюнины"?
Перво-наперво, то, что "комендант" отсидел в тюрьме на самом деле не 15-ть, а 13-ть лет (автор статьи намеренно? выдает желаемое за действительное, делает из мухи слона, заказуха, наглая ложь или просто ошибочка вышла?). Вобщем, этот камень я кинул в огород автора статьи к слову о настоящей, реальной компетентности почти любого читаемого СМРАДа.
Обратил внимание также на момент стоп-кадр с известным (со смешным мемом "Тапаз, дай каманду,тапаз...") и довольно подозрительным репортажером Рулевым (стрелки часов показывают 15-15, чуствую что-то "символьное", но что?)
http://funkyimg.com/i/Umbs.jpg
Порывшись немного в дурнете, натолкнулся случайно на новость - Программа «Вести» в своем эфире «похоронила» экс-мэра Волгограда в сюжете о смерти главы Первомайска. Сам видеорепортаж. О компетентности и достоверности подаваемой информации фед. каналов мы уже с вами наслышаны и мало у кого из искушенных такая клевета на героя ролика вызовет удивление. Представьте себе картину: приходите вы с работы домой, пытаетесь попасть внутрь закрытой квартиры, а вас на пороге уже встречает незнакомец-владелец вашей хибары и заявляет вам, что вы не вы и ваше имущество была отдано в пользу государства за неимением "законного наследника" вследствии кончины бывшего владельца О_о. В такой момент, думаю, ваши овальные глаза постепенно бы приобрели очертания квадратов. Т.е. надо сказать, что данный вброс делался изходя из каких-то своих мразинных побуждений наглядно. М.быть, адресовался таким образом своим особо приближенным и уполномоченным "мокрушникам", как отчетная ведомость о том, что все было сделано ("ритуал. мордор"?) как подобает в таких случаях. Типа того, что все идет по плану, не отклоняемся от намеченного курса? И вот что меня смутило в статье, так это упоминание Волгограда (там мрази тоже вроде бы в свое время как уже нам известно "резвлекались"), который может быть знаком для просвещенных тварюк. Типа "Родина-мать" зовет - уррряаа!!!
http://bestmaps.ru/files/images/pamyatnik-rodina-mat_328.jpg.
Или же знак-отсылка к вот этому печально известному изкуйству ваятелей "народнотварчества" -

Волгоград. Восстановленная скульптура "детский хоровод"

http://ic.pics.livejournal.com/megard/12526148/892541/892541_900.jpg

Оказывается в 2013 году у здания вокзала была восстановлена скульптурная группа "детский хоровод". Этот памятник изображен на одной из самых известных фотографий Эммануила Евзерихина, сделанной во время Сталинградской битвы (кстати, бравурно и акцентированно упоминаемой самим "комендантом" Первомайска в одном из интервью - вайня есть вайня, мать её!!!). Местный мужик сообщил, что деньги на восстановление собрали "Ночные волки".http://ic.pics.livejournal.com/megard/12526148/892166/892166_original.jpg


Хе-хе, собрали, а большую часть пропили, поэтому получился "халтурный" с пятнами ржавчины памятничек?

Случайны ли эти совпадения, кажется мне еще предстоит узнать, если появятся какие-нибудь достоверные сведения о более чем странной смерти "мэра Первомайска".

Отредактировано ЗыВуки30 (19.02.2015 02:30:04)

0

495

В видео Рулёва https://www.youtube.com/watch?feature=p … 1L80#t=161 на 4:30 мужик говорит,что котельная давно разваленная,но не так сильно.Пришлось для репортажа добить,однако и кирпич не лишний.
Смотрел в период героизации репортаж рос.ТВ.Показывали Ищенка в кругу семьи,детей и ...голубей - голубятником был.Никакой мистики.
На фоне последних заявлений Ищенко с Дрёмовым прикольно смотрится соболезнования Плотницкого:

Отредактировано Dmitro (19.02.2015 00:51:35)

0

496

Еще более "пркольней" становится кагда в сми балаболят подобного рода
мульки - wwwvesti.ru/doc.html?id=2363809

"Плотницкий: ЛНР может вернуться в состав Украины. "
После такого у многих идеалистов может заискрица и паламаца моск.

0

497

Счастливая и свободная Авдеевка

+1

498

Dmitro написал(а):

Счастливая и свободная Авдеевка

3:05 - город маленький, все видят и слышат. Сколько было этих показательных обстрелов на телевидение...
Колодец, девочка маленькая, журналисты, операторы, обстрел, телевидение уехало - обстрел закончился.

0

499

Кто это? Это главред сайта Цензор.)

с 4 минуты.

Отредактировано gav (22.02.2015 06:17:58)

+1

500

Вот такое видео попалось...

Хз... в репортажах появиться разбомбленный и горевший этот автобус...
Так как не совсем понятна цель поджога... и очень похоже на подготовку для инсценировки ИМХО

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II