Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II


Восток Украины. часть II

Сообщений 461 страница 480 из 985

461


на 1:37 прикольно.

0

462

Убирают лишних свидетелей постановок, или просто бандитизм?
На волне экономии средств у нас некоторые частники даже отказываются от услуг охраны своих объектов, настолько упал уровень бандитизма в Славянске, наполненном военными.

slavdelo.dn.ua/2015/02/02/v-militsii-rasskazali-podrobnosti-obnaruzheniya-tel-zastrelennyih-zamestitelya-mera-slavyanska-i-ego-voditelya-pohoronyi-vladimira-kulmatitskogo-sostoyatsya-3-fevralya/

31 января возле лесопосадки в Александровском районе Донецкой области были обнаружены трупы двух мужчин, которые имели огнестрельные ранения в голову.

Один из погибших - бывший заместитель экс-мэра Славянска Владимир Кульматицкий, заявление о похищении которого поступило в Славянский горотдел милиции 28 января. По данному факту открыто уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 «Убийство двух лиц» Уголовного кодекса Украины, сообщает ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Сообщение об обнаружении убитых поступило от гражданских лиц, которые проезжали по дороге, что ведет в Харьковскую область. Немедленно на место происшествия выехали следственно-оперативная группа и все руководство Александровского райотдела милиции.

- Тела были обнаружены в 25 метрах от дороги, возле лесопосадки. Эксперт зафиксировал по 2 огнестрельных ранения в каждого погибшего, - рассказал заместитель начальника Александровского РО Алексей Ивашенко. - Мобильных телефонов при них не было, однако все ценные вещи остались на месте. Мы сразу же начали устанавливать личности убитых, и по базе без вести пропавших граждан вышли на двух жителей Славянска.

Прибывшие по нашим звонком славянские коллеги узнали в одном из мужчин Владимира Кульматицького, который был похищен от своего дома 28 января вместе с автомобилем.

Второй погибший - Геннадий Голота, 54 года, водитель. В день похищения он находился вместе с В.В. Кульматицьким.

Окончательный вывод о личностях погибших будут сделаны после проведения соответствующей экспертизы.

Досудебное расследование проводится с участием ГУМВД области.

Сотрудники милиции осуществляют все необходимые следственно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие этого дерзкого двойного убийства и задержания виновных лиц. Данную работу курирует заместитель начальника областного главка - начальник криминальной милиции полковник Сергей Князев.

0

463

gav написал(а):

Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.(с)

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=53956

И уверен на все 100%,что этот проект примут в самое ближайшее время.И похрен на то,что в 2014 году про Россию никто даже не вспоминал.

Если я буду отрицать в интернете не под своим именем это публично или нет? А насмешка над этим утверждением считается отрицанием?
Что бы попасть под действие этого закона надо где-то публично выступить, чтобы тебя могли узнать. Короче очередной мертворожденный закон. Публично и так никто не отрицает, свободы слова и так нет.

0

464

Рус написал(а):

Что бы попасть под действие этого закона надо где-то публично выступить, чтобы тебя могли узнать. Короче очередной мертворожденный закон. Публично и так никто не отрицает, свободы слова и так нет.

Написанием этого поста ты уже выступил публично.Идентифицировать твой ник и тебя в реалии,дело одного дня или одного часа,смотря с какой стороны будет запрос.

0

465

gav написал(а):

Написанием этого поста ты уже выступил публично.Идентифицировать твой ник и тебя в реалии,дело одного дня или одного часа,смотря с какой стороны будет запрос.

Как можно доказать, что писал именно я? В суде?  Может хакеры мой пароль украли, кошка по клавиатуре прошлась? )) По запросу выдадут максимум айпишник с адресом.Но ведь это еще совсем не значит, что пост написал  именно я?

Отредактировано Рус (14.02.2015 13:41:39)

0

466

Собственно, мало кто и сомневался.

сообщал LifeNews, накануне Дмитрий Ярош заявил, что «оставляет за собой право» продолжить боевые действия против ополченцев Донбасса вопреки договоренностям «нормандской четверки» с участием Петра Порошенко

http://lifenews.ru/news/149910

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что с 15 февраля ополченцы не будут вести огонь нигде, кроме внутренних районов ДНР, передает РИА «Новости».
По словам Захарченко, попытки украинских военных вырваться из так называемого дебальцевского котла будут пресекаться.
«Мы прекращаем огонь, кроме внутренних районов ДНР. Любая попытка их вырваться из котла будет нами пресекаться. Я уже отдал такой приказ», — сообщил лидер ДНР.
Он добавил, что «за Дебальцево ни одного слова в соглашениях нет».
«Это значит, что Украина просто предала 5 тыс. человек в этом котле», — сказал Захарченко.

http://m.gazeta.ru/social/news/2015/02/ … 5249.shtml

0

467

ДЕПУТАТЫ БУНДЕСТАГА ПРИЗВАЛИ ВРУЧИТЬ АНГЕЛЕ МЕРКЕЛЬ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МИРА

Депутаты бундестага призвали вручить канцлеру Германии Ангеле Меркель Нобелевскую премию мира. Подобные заявления последовали по завершении минских переговоров по ситуации на Украине в минувший четверг. "То, чего госпожа Меркель вместе с президентом  Олландом достигли в белорусской столице, невероятно. Если благодаря этому установится длительный мир, вручение Нобелевской премии  за такое достижение будет логичным шагом", - заявил председатель немецко-украинской парламентской группы Карл-Георг Вельман. Идею поддержала и депутат бундестага - Сильвия Пантель

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1423997115/f4bb58c6/7792524.gif

0

468

Рус написал(а):

Как можно доказать, что писал именно я? В суде?  Может хакеры мой пароль украли, кошка по клавиатуре прошлась? ))

И ты предполагаешь этот вопрос задать в украинском суде? Или в период следствия следователю? :(

Но ведь это еще совсем не значит, что пост написал  именно я?

Значит тебе придётся указать пальцем на того,кто с твоего компьютера это сделал.))

Отредактировано gav (15.02.2015 16:52:44)

+1

469

"Отряд не заметил потери бойца"(Летов)
Был на форуме такой Новичок из Дебальцево. Недолго был на форуме, а с 22.01 не появлялся.

"Железнодорожникам сказали выйти сегодня на работу и половина снарядов легла на их територии.  Это было в 7.45 – время, когда люди  массово идут на работу, а дети - в школу.

И снова по блокпостам не попало – явно намекают населению что пора сваливать."

из предпоследнего его сообщения. Вот так и происходит сначала взрывы далеко, потом всё ближе и ближе, а потом куда попало и поможем в эвакуации. Дальше воюют между собой за что-то. Кстати у нас в Мак медучилище поселили 250 кажется беженцев из Углегорска, Дебальцево. Далеко не самый тихий район(Гвардейка, не очень далеко от меня) был ещё вчера. Бедные люди, из огня да в полымя, а возвращаться скорее всего уже будет некуда(рассказывали)

0

470

С 20:30.
Грубо говоря прямая озвучка версии о истинных целях "войны" - выселение-уничтожение местного населения и завоза-возвращения избранных. Даже закон уже подготовили..

Отредактировано dex (16.02.2015 16:33:58)

0

471

dex написал(а):

С 20:30.
Грубо говоря прямая озвучка версии о истинных целях "войны" - выселение-уничтожение местного населения и завоза-возвращения избранных.

На сколько я понял, речь идет не только о территории Донбасса, но и о всей Украине (закон действует на всей территории страны). Решит ли "возврат" демографическую проблему (натуральным способом пытались /"Кохайтеся"/, не получилось)? - вряд ли. Даст возможность что-то мутить? - может быть, но с другой стороны в верхушке уже и так имеют по несколько гражданств и ничего. Устраивать для этого войнушку? - так зачем же? и так можно было протаскивать законопроект. А население страны за десять лет сократилось на 6,7 млн. человек (с 52,1 до 45,4) это до мутки с Крымом и дальнейших событий.

0

472

dex

Ни одна из этих причин объективно не тянет на войну. Законы, сгон неугодных, сокращение, змещение - это все проделывается в мирных условиях и мало кому до этого есть дело, да и наше "свободные СМИ" нарисует все как надо, на другом конце страны даже и не узнают, что происходит на самом деле.

Эта аналитика как будто из одного центра печется, как горячие пирожки, никакого разнообразия, только фамилии аналитиков меняются.

+1

473

gav написал(а):

И ты предполагаешь этот вопрос задать в украинском суде? Или в период следствия следователю?

Ну, доказательства же должны какие-то предоставляться? Допустим нашему Димону (админу) пришлет избушка запрос о том с какого-то адреса писал некий Рус, неверящий в факт росийской агрессии на Украине. Пусть даже он ответит по почте, что ай-пишник такой-то. Пусть даже адрес физический узнают. Дальше то что? Решение суда на обыск, изъятие компов? Ну изъяли. В компе, что хранятся все мои посты? Та и кому нафик нужен такой геморой? Дело такое любой адвокат легко развалит, ибо нет надежных доказательств. Ну разве что конкретная заказуха будет. Так по такому принципу бери первого попавшегося на улице и шей дело о том, что чото там в инете с телефона написал.

Значит тебе придётся указать пальцем на того,кто с твоего компьютера это сделал.))

У меня кошка, две черепахи, и два попугая. Все очень любят тусуваться на клавиатуре.)) Может кто-то из них.))  Пусть снимают отпечатки лап, хвостов и клювов.))

Отредактировано Рус (16.02.2015 19:07:35)

+1

474

Рус написал(а):

Пусть даже он ответит по почте, что ай-пишник такой-то. Пусть даже адрес физический узнают. Дальше то что? Решение суда на обыск, изъятие компов? Ну изъяли. В компе, что хранятся все мои посты? Та и кому нафик нужен такой геморой?

Есть реальный пример в России... когда на форуме одного чела - шизофреником обзывали... а он оказался журналистом на "Рен ТВ"...
В общем шум поднял и в Томской газете... и на ТВ... и даже уголовное дело состряпали на обидчика...
Чем закончилось - не знаю(перестал следить)... но приблизительная последовательность...
1)Сделали официальный запрос на админа сайта с требованием предоставить IP-адрес и всё что известно о пользователе...
2)Установили владельца и вызвали повесткой... (следователем была женщина... и кучу бреда в газете наплела ИМХО)
3)Какие-то были "танцы с бубном" с ноутом подозреваемого - сказали что именно с него был доступ в интернет...
4)Сложность возникла из-за того что этим ноутом пользовались его родственники (сестра или брат) и плюс ко всему - соседи по общежитию...

В общем шум однозначно был... а чем закончилось - неизвестно...
Как то так... по памяти... но можно найти скан газеты или переписку на сайте... (просто лишний раз не хочется нарываться)

Отредактировано atom.tm (16.02.2015 20:03:46)

0

475

Рус написал(а):

У меня кошка, две черепахи, и два попугая. Все очень любят тусуваться на клавиатуре.)) Может кто-то из них.))  Пусть снимают отпечатки лап, хвостов и клювов.))

У арманского вон,тоже целый зверинец прыгал по клаве и куда пропал персонаж?Хотя может появится с продолжением,когда время прийдёт.

0

476

atom.tm написал(а):

Есть реальный пример в России... когда на форуме одного чела - шизофреником обзывали... а он оказался журналистом на "Рен ТВ"...
В общем шум поднял и в Томской газете... и на ТВ... и даже уголовное дело состряпали на обидчика...
Чем закончилось - не знаю(перестал следить)... но приблизительная последовательность...
1)Сделали официальный запрос на админа сайта с требованием предоставить IP-адрес и всё что известно о пользователе...
2)Установили владельца и вызвали повесткой... (следователем была женщина... и кучу бреда в газете наплела ИМХО)
3)Какие-то были "танцы с бубном" с ноутом подозреваемого - сказали что именно с него был доступ в интернет...
4)Сложность возникла из-за того что этим ноутом пользовались его родственники (сестра или брат) и плюс ко всему - соседи по общежитию...

В общем шум однозначно был... а чем закончилось - неизвестно...
Как то так... по памяти... но можно найти скан газеты или переписку на сайте... (просто лишний раз не хочется нарываться)

Вы представляете насколько всё это шатко? Следователь  - женщина в этих вопросах ваще не бельмеса.

Доступ то может и был, только как доказать ( а это должен делать эксперт именно в этой области, а это недешево) что доступ был именно с этого ноута, именно в это время, именно на данный сайт, именно с данным эккаунтом и именно этим человеком? ИМХО это анриал. А если всё же возникнет угроза - типа повестка в суд, то ноут можно куда подальше отнести, или почистить от кукей и прочего кэша.

А можно ещё и встречный иск, за клевету, например.))

0

477

Dmitro написал(а):

У арманского вон,тоже целый зверинец прыгал по клаве и куда пропал персонаж?Хотя может появится с продолжением,когда время прийдёт.

А не писали ему на мыло? Жизнь такая штука - и кирпичи падают, и болячки всякие.
А может человек женился, жена молодая, задорная.)) Кому мы тут балаболки нужны, для тварей опасны люди, умеющие организоввать процессы, а гонятся по тырнету за каждым "альтернативно мыслящим"...

0

478

Рус написал(а):

А не писали ему на мыло?

Аллигатор с ним общался в горожанском журнале,да сам вот обиделся,обозвал всех "быдлом" и пропал.

для тварей опасны люди, умеющие организоввать процессы

Вы знаете и таких в сети,подскажите.Я встречаю больше п...болов.

0

479

Рус написал(а):

А можно ещё и встречный иск, за клевету, например.))

Ну да... там целый детектив))

– Все дело в личности предполагаемого злодея. Мои друзья-хакеры пробили по «ай-пи» (персональному номеру компьютера) личность этого человека. Оказалось, что он живет в Томске, преподает в ТГУ, имеет научную степень. Так что под контролем прокуратуры никто не посмеет давить на следствие, чтобы спустить дело на тормозах и развалить дело. Прокуратура направила мое заявление в УВД по Томской области, и там дознаватель Н. А. Савченко стала скрупулезно разбираться во всех обстоятельствах. Перво-наперво она сделала запрос в Томскую психиатрическую больницу – а не состою ли я там на учете как душевнобольной? Ведь Реальный Физик уверял читателей на сайте, что я там числюсь аж с 1978 года и в моей медицинской карточке написано, что я «опасен для окружающих».

– Как я понимаю, персональный номер компьютера («ай-пи») еще не определяет личности подозреваемого клеветника. Ведь этим компьютером и аккаунтом Реального Физика мог пользоваться совсем другой человек.

– Это понимаю и я, и дознаватель. Возможно даже, что клеветников было несколько. Дело дознавателя разобраться во всех хитросплетениях этого преступления. Определить, у кого из подозреваемых есть особенно ясный мотив оклеветать именно меня.

Единственная трудность возникла в связи с тем, что подозреваемый в клевете Реальный Физик выехал из своей квартиры в неизвестном направлении и сменил все свои телефоны. Дознаватель Н. А. Савченко до него так и не смогла ни разу дозвониться.

Я бы лично посоветовал Реальному Физику явиться с повинной в отдел дознания УВД. В этом случае ему будет сделана скидка при определении наказания. Еще делу может помочь профессор ТГУ Андрей Владимирович Козырев. В результате собственного журналистского расследования я установил, что Козырев очень хорошо должен знать хозяина компьютера, через который Реальный Физик рассылал свои клеветнические послания в Интернет. Профессор Козырев может найти своего ученика и передать ему мою просьбу явиться с повинной в полицию. Возможно, тогда выяснится, что компьютер был украден и использовался не только для клеветы в отношении меня, но и для дискредитации невинных доцентов и профессоров ТГУ.

0

480

Dmitro написал(а):

Аллигатор с ним общался в горожанском журнале,да сам вот обиделся,обозвал всех "быдлом" и пропал.

Поди знай.

Вы знаете и таких в сети,подскажите.Я встречаю больше п...болов.

Процессы творятся в реале, а не в сети. Сеть может быть просто вспомогательным инструментом. А может и мешать эти самые процессы организовывать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Восток Украины. часть II