Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Беженцы и Мигранты


Беженцы и Мигранты

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

рфяне-плюкане-чатлане...
а вы тут мля небожители что-ли?..

как-то надо по уважительнее бы, ну свалилась на Русь дрянь всякая и умопомрачение, но ёрничать то  над народом поводов не вижу
скатываетесь, уважаемые...

звиняйте модераторы-админы, но - не в какие ворота же... ругацца неохота

+4

22

В провинции так, есть ли где иначе-лучше, мне неизвестно. Зато в Маскве и Питере всё пучком должно быть, оттудаж все революции бывают))

0

23

Куклы детей
http://www.youtube.com/watch?v=KLuz9rX1aAA
Актеры постановки
http://www.youtube.com/watch?v=MKCgNjJ69S4
Еще актеры
http://www.youtube.com/watch?v=zMAgnkeQOGo

взято у этого человека с http://lifttheveil411.com/

0

24

#p66654,Vladislaw написал(а):

Куклы детей
http://www.youtube.com/watch?v=KLuz9rX1aAA
взято у этого человека

да клоун. У него не хватает ума указать ссылку на видео abc и CBS
а у тебя не хватает ума прочитать правила "Создание темы".


http://funkyimg.com/i/2bJsN.jpg


вот хорошая ссылочка
http://www.ebay.co.uk/sch/Reborn-Dolls- … 721/i.html

0

25

национализмом тема попахивает. Предпочитаю человечество разделять на люди - нелюди. Тем не менее считаю большим преймуществом что думаю и выражаю свои мысли на русском языке,хотя сам нерусский. Поэтому с уважением отношусь ко всему русскому и советскому,что для меня практически одно и тоже.

+1

26

#p66675,donpuchini написал(а):

национализмом тема попахивает

Где родился там и пригодился. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Родная сторона - мать, чужая - мачеха. Лучше среди своих людей с голоду умирать, чем на чужбине золото собирать.
Национализм это хорошо. Расизм плохо.
.
.
А вообще должно быть законодательно закреплено в Конституции России, Украины, Белоруссии, что люди делятся на национальности и это нужно принимать как данность, а кто с этим не согласен, тот дебил (прямо так должно быть написано). Исходя из первого пункта, вторым, вполне логично должно быть закреплено, что процентное соотношение по национальностям между народом и чиновниками, должно быть строго соответствующем в любом густонаселённом районе страны. Особым пунктом должно быть прописано, что если на одного жителя Кавказа приходится хотя бы на 1% субсидий больше чем на жителя Вологодской области, то виновные должны быть выявлены и немедленно казнены.
В Верховных Советах, процентное соотношение должно соблюдаться особенно строго. Чиновников, которые по скудоумию своему, будут в пример ставить Америку, лишать гражданства и советовать им на будущее ставить в пример Израиль.


Добавлено спустя 1 час 56 секунд:
и в СМИ, тем более, никаких еврейцев не подпускать на пушечный выстрел :
http://funkyimg.com/i/2bJxb.jpg

+2

27

Dmitriy'', есть ли мысли насчет постановок на "земле"? с "морскими" мигрантами более менее понятно, а вот с теми кто толпится у колючего ограждения, живя рядом с ним вот так
https://rus.rt.com/russian/images/1/c/7/1c72952af3330c859a6aea27f8f1ce4088975d72.jpg

0

28

Dramatic video dummy fishing
WARNING: Video is disturbing
  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

Больше видео то ABC
https://www.facebook.com/abc7news/video … 742497079/

Больше видео от DHЛ
http://www.youtube.com/watch?v=AVgYP5qFV4k

http://s32.postimg.org/stehioovp/image.jpg

- OMG, говорит оператор, давай брат, ты можешь, ударь куклу об пол сильней брат, с неё вода потекёт, я буду стоять и поддерживать тебя брат.
https://coub.com/view/cf2ae
[video2=640|282]//coub.com/embed/cf2ae?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

29

S t a l i n g r a d

Около сотни мигрантов устроили беспорядки в районе станции метро «Сталинград» в Париже. Об этом сообщает The Daily Mail. Столкновение произошло в пятницу, 15 апреля, после того, как некая группа людей бросила в сторону беженцев неизвестные предметы. На место прибыла полиция, которая для разгона толпы мигрантов использовала слезоточивый газ.

4 ноября
Эвакуация беженцев из стихийного лагеря на площади у метро «Сталинград» началась утром 4 ноября. За день из лагеря вывезли порядка четырех тысяч человек. По сообщению агентства AFP, в операции участвовали 600 полицейских и 250 волонтеров. Для транспортировка беженцев в специализированные центры выделили 82 автобуса.

Напомним, ситуация у метро «Сталинград» усложнилась после того, как власти страны ликвидировали стихийный лагерь «Джунгли» в Кале. Оттуда в Париж перебрались свыше двух тысяч человек. Около пяти тысяч обитателей «Джунглей» нашли приют в центрах размещения в разных городах Франции.

0

30

0

31

Моё мнение по ситуации.

Любые глобальные подвижки одновременно преследуют множество целей и решают множество задач. Это важно понимать во избежание глупых споров. Ну а теперь моя версия.

В последние годы в Беларуси в невероятном количестве расплодились богомолы. Встречи с этим насекомым перестали быть редкими и исключительными, их не выпустили на волю доживать лето горожане, они живут в регионе самостоятельно и без посторонней помощи. Причина: очень мягкие зимы вот уже более 8 лет.

Вслед за богомолами стали регулярно попадаться большие полосатые пауки с размахом лап более 10 см и брюшком в районе 5 см. Они не опасны для человека, но выглядят устрашающе, особенно для непривычных к подобной живности местных.

Не буду перечислять всё, но происходит постепенная замена состава насекомых на территории Беларуси, при которой насекомые, характерные для южных регионов, дополняют и вытесняют местных.

Климат стал значительно теплее, хотя люди этого и не замечают, потому что потепление размазано по среднегодовой температуре: лето стало холоднее, чем было раньше, зима же напротив, сильно потеплела. На данном этапе белорусский год выглядит как этакое затяжное межсезонье с редкими проблесками сезонов. Пока так, но тенденция просматривается достаточно отчетливо. Помимо насекомых и температуры, стало нормой ещё одно необычное ранее явление, которое ознаменует приход "зимы": период штормовых ветров как в Израиле, или Египте.

В центральной России происходит примерно то же самое, но с опозданием примерно на пару лет. В Беларуси изначально было чуть теплее, поэтому изменения там заметны более отчетливо.

Почему я задвинул эту нудную тираду про насекомых и потепление климата? А посмотрите на национальный состав мигрантов что в США, что в ЕС, что в РФ. Это четко выраженные южане - люди, адаптированные к той климатической зоне, из которой и прут к нам насекомые.

Т.н. элита занимается перегонкой скота с заменой одной породы в стаде на другую, более приспособленную к новым условиям.

Отредактировано Санскр (08.11.2016 03:32:37)

+4

32

#p83891,Санскр написал(а):

Т.н. элита занимается перегонкой скота с заменой одной породы в стаде на другую, более приспособленную к новым условиям.

Чем же негры и прочие южане более приспособлены, чем обычные европеоиды? 

Я так думаю это тенденция к посерению белого населения, уменьшение его качества и количества. А то белобрысые еще чего нить изобретут такого, что затруднит или сделает невозможным контроль над ними пастухов. Бараны не должны быть  должны быть умными.

0

33

Смотрел сегодня Время про беженцев из Алепо
Что то они на сирийцев мало похожи Больше на Афганцев  И зачем то показали самосвал с плакатом "Помощь Сирии от ..."
Еще совсем недавно было много передачь по ЦТ про быт мирных сирийцев. Они по другому выглядели и по другому одеваются
А эти ну прямо как цыгане

0

34

Главная причина "переселения народов" - отрицательный естественный прирост населения в Европе. Государству нужны налоги, а кто их принесет, белые, черные или в крапинку, вообще не важно.

0

35

#p16545,Eugeny написал(а):

РФяне - это ЭрЭфяне... я тут пытаюсь нейтрально... рашистами

конечно, тебе как типичному "ватному рфянину" из культурно-ватной столицы  - такое говорить позволительно,
но все равно... Короче, палишься!

0

36

#p88862,Pikolina написал(а):

Государству нужны налоги, а кто их принесет, белые, черные или в крапинку, вообще не важно.

только вот эти переселенцы и не думают работать и приносить налоги

+1

37

#p88931,leksus написал(а):

только вот эти переселенцы и не думают работать и приносить налоги

Это сугубо ваши суеверия.

0

38

#p89089,Pikolina написал(а):

:: Сообщение от : leksus ::
    только вот эти переселенцы и не думают работать и приносить налоги
Это сугубо ваши суеверия.

разумеется, мигранты могут быть разными - может оказаться профессором астрофизики,
а может безработным торговцем анашой.
Вероятность, как сказала блондинка, фифти-фифти,
просто вторых раз в тысячу больше...

Отредактировано sezam (06.12.2016 13:12:46)

0

39

#p89089,Pikolina написал(а):

Это сугубо ваши суеверия.

Мигранты это бедствие. Мигранты это напряженность, наркотики, криминал, проституция. Потом когда они притрутся начинается уже давление на права местных аборигенов и выдвижение притязаний на свои права. Тот кто пускает мигрантов в страну тот враг жителей этой страны.

+1

40

#p88862,Pikolina написал(а):

Главная причина "переселения народов" - отрицательный естественный прирост населения в Европе.

Читал лет 15 назад то ли статью, то ли книгу какого-то профессора (сейчас и не вспомнить кто написал).
Он писал о том, что все малые народности (грузины, азербайджанцы, чеченцы и т.д.) были "выращены" искуственно. У них долгое время не практиковались миграция и межрасовые браки, это было запрещено традициями. А все для того чтобы небыло смешения крови ( наподобие как выводят животных - чтобы получить определенную породу, необходимо скрещивать один вид). Отсюда - частые генетические болезни, проявляющиеся у этих народов. Про индусов и азиат тоже примерно так расказывал.
Он предполагал, что это делается для следующего - осуществить миграцию индусов в Северную Америку, Азатов -в Европу и т.д.

К сожалению, не помню для чего предполагалась такая миграция - каковы замыслы. Но одно точно - миграция в том виде, в каком мы ее видим - это не естественный, а искуственный процесс.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Беженцы и Мигранты