Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году


Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

#p16240,горожанин написал(а):

Это статья сообщника мрази Эдика, печаталась в "Лимонке", для недоделков из НБП.
Следует понимать, что возникновение конфликта между русским населением и украинскими оккупационными войсками не есть самоцель, а лишь неизбежно необходимый первый этап вооруженного восстания с целью смены власти в Москве. Дело в том, что сегодня нельзя начать вооруженное восстание в Москве по многим причинам. И потому что власть сформировала чудовищное количество особых частей МВД, предназначенных для вооруженного подавления противников, и потому что в России восставшие окажутся без всякой, как физической, так и моральной поддержки общества. Начиная же восстание в легендарном городе русской славы; начиная его как ответ на зверское убийство русских подростков восставшие сразу же добиваются сочувствия всей РОССИИ. И даже, безусловно, будут иметь эмоциональную поддержку некоторых правительственных чиновников. Впоследствии, надо будет умело использовать накал страстей таким образом, чтобы правительство не смогло остаться в стороне от русско-украинского конфликта и участвовало бы в нем. Вначале пусть даже в виде гуманитарной помощи, посылок каких-нибудь одеял. А потом, под жесточайшим давлением масс и посылки охранного миротворческого корпуса (который все равно неизбежно перейдет на сторону восставших), или в виде приказа Черноморскому Флоту навести мир и порядок.
С тех пор мало что поменялось в сценарии. Только что с Крыма перенесено в "новороссию".

Сценарий переноса мятежа из ЛДНР в РФ озвучил Кургинян  во время медиаспора с Гиркиным. Курги заявил примерно следующее: после сдачи половины ДНР (Славянск и др.)Порошенко и Авакову Стрелок и его бойцы сдадут и Донецк, а далее отправятся в Ростовскую область поднимать мятеж против Пу (на деньги православного олигарха Малофеева). Понятно, что все это медиаморок, но в любом случае Эдуард не такой уж и клоун, если в такие сценарий был посвящен еще 20 лет назад...

Отредактировано zurcherbank (15.10.2018 19:40:21)

0

162

#p123368,zurcherbank написал(а):

Нашел на просторах дурнета:

P.S. Вдогонку еще один сценарий развала Украины и создания Юго-Восточной федерации - знаменитый съезд в Северодонецке от 28 ноября 2004 г. - верховодил там знаменитый когда-то (и очень странно погибший на охоте) губер Харьковской области Кушнарев:
Тогда все это слилось, хотя по российскому ТВ показывали картинки с отколотой синенькой частью Незалежной. И все равно непонятно, почему Цех устранил Кушнарева (видимо, именно он по идее должен был поддержать Аксенова и Чалого в 2014 г., да и все события "войны на Донбассе" начались-то в Харькове...

Отредактировано zurcherbank (12.07.2017 00:46:22)

И ведь что интересно: во время первого Майдана 2004-2005 годов Крым как раз должен был войти в сепаратисткую Юго-Восточную Федерацию Кушнарева, т.е. по плану того времени его не должны были передавать Москве:
http://cyclowiki.org/wiki/Юго-Восточная_Украинская_Автономная_Республика
http://funkyimg.com/p/2Nywy.jpg
При этом за год до этого прогремел нехилый скандал на грани войны с косой Тузла (сценарий войны России с Украиной из-за Крыма):
2003 год - Тренировка вторжения России в Крым и на о. Тузла
Т.е. Матрица несколько раз поменяла ход событий - интересно...
P.S. Один из лидеров Харьковской Народной Республики враг жизни Долгов рассказывает про Евгения Кушнарева - скорее всего, именно этот человек стал бы идеальным лидером сепаратистов Юго-Востока, но все оборвала загадочная смерть:
10 лет назад убили Евгения Кушнарёва. При нём Украина могла быть другой...

Отредактировано zurcherbank (26.11.2018 23:43:56)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году