Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году


Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Dmitro написал(а):

Не ужели для Вас корень зла только на Донбассе и Путин

"корень зла" - понятное дело жиды и массоны. Нет для меня никакого корня, есть то, что я вижу: рожали детей, воспитывали, работали, хаяли правительство за то, что "плохо живем", при этом шли на выборы и снова выбирали того, кого потом хаяли - это плохо? возможно, но не было боевых действий (возможно постановочных), от которых гибнут люди - стало лучше? 

aligator написал(а):

Это в каком году конкретно нормально было?)))

пусть будет "было плохо", а сейчас лучше? Система не устраивает (как ее там называют, "демократия") - айда в РФ, там коммунизм будет, всеобщее равенство и свобода (там же нефть и газ, принадлежащие народу, вот стать частью этого народа и собирать пенку, ага) - везде хорошо, где нас нет.

Отредактировано Val (24.01.2015 23:44:25)

0

122

aligator написал(а):

Это в каком году конкретно нормально было?)))

Это индивидуально для каждого.Когда о миске с похлёбкой перестал мечтать и т.д. по возрастающей.

0

123

Val написал(а):

"корень зла" - понятное дело жиды и массоны. Нет для меня никакого корня, есть то, что я вижу: рожали детей, воспитывали, работали, хаяли правительство за то, что "плохо живем", при этом шли на выборы и снова выбирали того, кого потом хаяли - это плохо? возможно, но не было боевых действий (возможно постановочных), от которых гибнут люди - стало лучше?

В том-то и дело,что от людей при этой системе ничего не зависит - есть только иллюзия(выборы,партии,оппозиция).Я голосовал дважды - раз в армии при СССР(понял что цирк) и два - 11.04.14(не понял что цирк),но скорее против Украины,чем за ДНР.
После майдана было понятно,что они хотят нас за харчи заставить работать.Теперь очевидно,что масштаб этого мировой.

Отредактировано Dmitro (25.01.2015 00:04:52)

0

124

aligator написал(а):

А, эти))), ну да, ну да. Эти тоже на рынке смерти за прилавком стоят, торгуют. А куда деваться?

В нашем благополучии никто не заинтересован. Особенно те которые нас никогда не видели. Мы для них не существуем. О своём благополучии человек должен заботится сам, хорошо если находятся единомышленники и объединяются, для их общего благополучия. И уж 100%, все эти измы им до лампочки. А если единомышленники объединяются, то у них по любому естественным путём возникает иерархия. Как в детском саду у детей и в школе. Кто-то более развит в итоге пятёрки, почёт уважение, а следовательно зависть, злость, эмоции... и пошло поехало. Через время война между единомышленниками, передающаяся по наследству, такскать от отца к сыну... А как эту структуру единомышленников-компаньонов-партнёров назвать, так это как у кого фантазии хватит. Хоть шел, хоть тнк, хоть фашизм, хоть комунизм..., как ни назови в основе всегда одно и тоже.

Это Вы человеческий мир так нарисовали?Какой-то круговорот мрази в природе.Никак нельзя на словах "почёт уважение" заякориться.

0

125

Val

Система не устраивает (как ее там называют, "демократия") - айда в РФ, там коммунизм будет, всеобщее равенство и свобода (там же нефть и газ, принадлежащие народу, вот стать частью этого народа и собирать пенку, ага) - везде хорошо, где нас нет.

Кого не устраивала система? Вы же сами пишете - жили, детей растили, правительство хаяли, но жили. Так кого система не устраивает аж до войны?

Людей обманули. Никакой федерализации во время майдана и в помине не было. Это все появилось (естественно давно заготовленное) когда людей сильно напугали ярошами-фашиздами-бандеровцами едущими на Донбасс детей резать по национальному признаку.

Напугай, покажи выход и получишь нужный результат. Аксиома управления массами.

0

126

франческа написал(а):

Людей обманули. Никакой федерализации во время майдана и в помине не было. Это все появилось (естественно давно заготовленное) когда людей сильно напугали ярошами-фашиздами-бандеровцами едущими на Донбасс детей резать по национальному признаку.

Напугай, покажи выход и получишь нужный результат. Аксиома управления массами.

Федерализация - это выход?

0

127

DmitroФедерализация - это выход?

Вы видели крымнаш? А как эта операция прошла тоже видели? Ну так из этого можно только один вывод сделать - нужна именно резня. Иначе за Крым битва была бы уже нешуточная. А она даже не намечалась, как видим.
Федерализация - это была наживка для напуганных людей. Как открытая дверь во время дымовой завесы. Но только выскочив  в нее поймешь, что дым то затянуло снаружи, где пожар.

Увы, украинцы, но вас просто убивают. Посеяли панику, напугали и дали вам тех, кто все "решит". Народ кто идет за ними, по глупости, кто другого выхода не видит, а кто и рад такому раскладу, твари потому что.

С какого перепуга сейчас в Мариуполе бойню устроили? Где мариупольцы с тысячными митингами за федерализацию или хотя бы бои на подступах к городу? Вот так, просто взяли и напали на город всем мразоцехом. Без какого-либо "удобного повода" вообще. Тупо пришли убивать.

0

128

Чё то я Вашу женскую логику не понимаю

Ну так из этого можно только один вывод сделать - нужна именно резня.  А она даже не намечалась, как видим.

Им она нужна,а она даже не намечалась?Крымваш - видел.Славненько получилось.
В Мариуполе,как и в других городах - хотели бы убивать были бы другие последствия.В моём представлении 3 пакета градов наделали бы дырок по всему Восточному.

0

129

Dmitro написал(а):

Darkeffect777
Не надо рассказовать про "бравых, тогда нормальных чеченов".Тех,которых я встречал в своей жизни, в их ненависти к славянам могла остановить только сила.Пока они чувствовали силу со стороны союза - они относились лояльно к русским,живущим с ними.Когда их убедили в безнаказанности они без особых угрызений совести перерезали всех до кого добрались.Именно благодаря их "затваренности",среди всего Кавказа выгорело только у них.И лицемерный Кадыров себя ещё проявит со своей "братской" любовью.

Кадыров лишь актёр, хотя, мразийный актёр, который убивал русских. Правда роль у него больно специфическая, отстроил всю Чечню с 0.

0

130

И всё-таки "боевые действия" есть? Или основную работу играет некая "3я сторона", меняющая флаги и раскраску? И сваливающая на матричные стороны? Вопрос скорее к тем, кто вживую видит события прямо с места. Я несколько скептически отношусь к видео, особенно коротеньким.

0

131

Dmitro

Что там с логикой не так?)) Борьба не начиналась за Крым. А резня как раз нужна, что и происходит на Донбассе. Это не война, а резня. Где убивают всех тех людей из постановочных видео?

В моём представлении 3 пакета градов наделали бы дырок по всему Восточному.

В моем тоже. Хотя с самого начала повелась на подробные инструкции от шариев про разную начинку градов. Пока мне на пальцах знающие не объяснили и пару видео не показали.

0

132

Майдауны сделать пока не удалось.
Но антимайдауны уже в пути.
Генсценарий  хоть в какой-нибудь части должен идти!
Чето совсем стесняться перестали, прямо с мразонелюдью на флагах так и штампуют.
Интересна какой идиот не из массовки актеров, а из просто людей  под такую хрень вставать и кого-то идти лупить будет?

http://images.vfl.ru/ii/1422470582/1fb74c6f/7611837.jpg

0

133

Дежавю в Кривом рогу:два одинаковых события с разницей в 11 месяцев
Активисты криворожского «Майдана» вошли в горисполком и требуют отставки Юрия Вилкула
У Кривому Розі мітингувальники захопили будівлю міськради
По заголовкам видна очерёдность.В последнем случае часть фотографий в сессионном зале,по моему,взята из предидущего спектакля.

Як повідомляє Перший Криворізький, в прес-службі міськради повідомили, що в Кривому Розі діє група екстремістів за участю кримінальних авторитетів, які захопили міськраду.http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1570319.jpg

Криворожские крёстные матери с охраной.

0

134

франческа написал(а):

В моем тоже. Хотя с самого начала повелась на подробные инструкции от шариев про разную начинку градов. Пока мне на пальцах знающие не объяснили и пару видео не показали.

Так Вы и нам объясните,а то я по прежнему пребываю в недоумении на каждом шагу спотыкаясь о торчащие из земли грады-ураганы.После прилёта в сте
ну квартиры такой хрени(фото выкладывал) МЧС-ники часть её забрали и сказали:вам ещё повезло,боевая часть разорвалась раньше в воздухе.И это сходится с тем, что в это же время было несколько разрывов в 150-100 м по направлению её лёта,от которых были воронки и повылетали стёкла.У меня только одно объяснение - или какие-то щадящие БП или учебные.В одном месте на проходняке после обстрела появилась воронка в человеческий рост, при этом рядом стоящие строения почти не пострадали.Сфоткать не успел - на следующий день зарыли трактором.Вчера парня ранило осколками-вышел покурить из магазина(работал грузчиком)до больницы не довезли.Товарищь был свидетелем-до сих пор заикается.У друга жена попала под обстрел - осколочное ЧМТ,месяц в коме,умерла недавно.Значит мины прилетающие соответствуют своему назначению - этому подтверждение осколочные повреждения зданий и деревьев:
http://se.uploads.ru/t/92cMx.jpg

0

135

горожанин

Я иногда думаю, вас читая, что вы очень "далека от народа". :)

Интересна какой идиот не из массовки актеров, а из просто людей  под такую хрень вставать и кого-то идти лупить будет?

Значительная часть людей понятия не имеет что там изображено, я вас уверяю.) Я вам даже расшифрую за них, версии самые вероятные (проверено):

Лев - символ силы и отваги
Красный цвет - цвет энергии и силы
Лев огненный - Россия непобедима" Уррряяяя-я-я!!!

На вопрос "какой антимайдан, если майдана даже не намечалось" 100% респондентов ответили: "а чтоб и не думали майданить, ПРАВИЛЬНО работают, на опережение". На: "а не кажется ли вам, что это и есть тренировка к майдану"? 100% респондентов ответили: "мы с пятой колонной не разговариваем". :yep:

0

136

Eugeny написал(а):

И всё-таки "боевые действия" есть? Или основную работу играет некая "3я сторона", меняющая флаги и раскраску? И сваливающая на матричные стороны? Вопрос скорее к тем, кто вживую видит события прямо с места. Я несколько скептически отношусь к видео, особенно коротеньким.

Это всё в телевизоре скажут,да разные "участники" напишут.А я не поеду посмотреть где это всё взрывается, то что летит мимо меня.По всему видно,что с первых дней "боевые действия" заключаются в артперестрелках, иногда можно слышать стрелковое оружие.Знакомых в этой среде не имею.

0

137

langolier написал(а):

Вообще-то лев этот с герба Богемии, Чехия, только там он был белый, наверно гепатит у него...
а вообще припоминаются все эти польские походы на москву и лжедмитрии всякие
Отредактировано langolier (Сегодня 18:01:38)

Этот лев , исконный богемский зверь, в геральдике тьмы городов и государств.
Прежде всего северных - Финляндии, Шотландии, Норвегии, Англии, Эстонии, Дании...
В геральдике Руси он один из старейших - Муром, Владимир, Белгород...
Во Фландрии-Нормандии дополна львов.
В Иерусалиме само собой.
Болгарский лев лучший друг русского льва.
Ясен пень Китай-Тибет.
В Питерских муниципальных округах этих львов более чем...
Кавказских львов дофига, раньше было еще больше.
Места не хватит.

0

138

горожанин написал(а):

Этот лев , исконный богемский зверь, в геральдике тьмы городов и государств.

Это просто метка тех кто управляет территорией. Лев -плохой символ. Его антисимвол - единорог или лошадь. Парный символ льва -дракон.

0

139

nikolay написал(а):

Это просто метка тех кто управляет территорией. Лев -плохой символ. Его антисимвол - единорог или лошадь. Парный символ льва -дракон.

Все когтистые, клювастые, клыкастые геральдики - с одного "оригинала". Для "посвященных" кланов. Для масс это что угодно.
http://images.vfl.ru/ii/1422640424/578a97c2/7631051.jpg

0

140

Не только Лимонов проговаривал сегодняшни

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году