Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году


Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

aligator написал(а):

То, что с вами всё хорошо, это заслуга тех людей которые этого не допустили. Которые уберегли вас и других от мрази и нелюди жаждущей крови и насилия. И им великая честь. Такие же люди сейчас оберегают тех, кто оказался в такой же ситуации, как и вы. Но вы этого не понимаете, потому что для вас, всё уже закончилось. Жаль.

Позвольте по-любопытствовать: кто такие люди, которые защищают других, кто оказался в такой же ситуации. И, пожалуйста, фото и видео - как доказательства. Меня лично защищал отец и дядя.

aligator написал(а):

Тупик вы создали сами, утверждая, что этот форум всех записывает в стадо. Тот кто начинает думать и сопоставлять возможные факты и замечать не стыковки в разыгрываемом мразью спектакле, в стаде быть уже не сможет. А значит и диалог будет и размышления человеческие, и осознание себя как человека, а не как все.

Нет, не я. Мои слова охарактеризовали, как беллетристику, ибо нет фото-и видео-доказательств.

aligator написал(а):

Они ни какую "целостность" не защищают, они охраняют своих хозяев от людей, от тех людей кто видит и понимает, что происходит на самом деле. Их не интересуют те, кто уже обманут и готов верить им и служить.

Вот тут я с вами солидарна.

aligator написал(а):

То что вы не смотря на обстрелы, могли позволить себе жить, рожать, учится, работать говорит о том, что войны никакой не было. А был банальный разгул бандитизма и преступности. Нелюдь натравливала своих преспешников на людей, но люди выжили. И это не ужас, это жизнь.

Натравливали со всех сторон и натравливают до сих пор. Но тут, почему-то, в основном обвиняют российскую сторону.

aligator написал(а):

Но вы по видимому не стали себя затруднять прочтением форума, а пробежали беглым взглядом по свежим сообщениям и теперь доказываете обратное. Нет у вас фактов, так их нет у большинства, потому что самый главный факт - это ваш разум, а он либо есть и постоянно с вами, либо его нет и тут ничем не поможешь.

Форум я читала, причем вначале - от нечего делать, поскольку считала и считаю, что граждане Украины должны сами разобраться во всем, вступая в диалог между собой, как и мы- граждане Молдовы. Но вот то, что погибают дети (как бы тут ни писали, что такого в действительности этого не происходит) меня и выбило из равновесия.

Да и высказалась лишь однажды, и получила шквал неверия, ярлык "быдла" и "стада". А факты... Раз их нет у большинства, почему вы их требуете от меня?

P.S. Ваша риторика стала спокойнее.

0

82

aligator написал(а):

Val,
Darkeffect777
Вы как дети в песочнице - "Наша война в украине круче, неее это наша в чечне крутая, а у вас в украине всё понарошку."
Не было никакой войны в чечне, а было убийство мирных людей ради нефти и газа. Если говорить официальным языком - такая же АТО, как и в украине и практически с той же целью - захват территории. Грузия, азербайджан, армения и молдова та же херня. В очереди стоит беларусь, казахстан и др. Это не война, там нет солдат, там только бандота и мирное население. К войне это не имеет никакого отношения. Война начнётся тогда когда, воевать начнут две армии, двух государств. Нелюдь пока боится этого. Поэтому и занимается всякими ато.

В Чечне была "ритуальная война", да и война была там самая настоящая, а вот в Новороссии "извините дети", обычная клоунада. Вообще в то время, войны были самые настоящие, я могу не брать Чеченскую Войну, а привести Кубинскую войну, просто Чечня более яркий пример, да к тому же "наша же война" русскоязычных, как и Новороссия якобы, только до ума "опровергателя" не доходит, что война какой-бы не была идёт с техникой и воздушной поддержкой, с разведкой, не потому что так я написал или кто-то, а потому что такие правила войны. В Новороссии эти все правила забыли написать сценаристы)

0

83

Может быть разница в том, что для руководства РФ население Чечни было ничто, можно сносить с лица земли целые города, лишь бы приструнить несговорчивых чеченов и ичкеров? Понятное дело, если бы Донецк и Луганск превратили в Грозный 1995го, тогда да - война.

Отредактировано Val (23.01.2015 20:42:57)

0

84

Darkeffect777 написал(а):

Кто-то слился, не дав ответов.

Упс, не видела твоего ответа. Отвечаю: не нашла иконку для удаления профиля, потому волей неволей, осталась. Буду признательна за принудительное удаление или блокировку. Мое предложение - в силе: поезжай, сними, приедь и загрузи сюда. Вот тогда и поговорим. А я жить хочу, ибо все это уже видела.

0

85

Хоть и не мне лично адресован сей эмоциональный опус, но тоже отвечу.

Тюльпан написал(а):

Я не ратую ни за какой ввод войск, а наоборот, считаю, что пулями и снарядами вопроса не решить. Нужно договариваться, причем всем сторонам (Украине, России, ЕС, США и другим) нужно отбросить свои амбиции. Потому что людей, а в особенности детей, нельзя убивать. Это просто нельзя оправдать ничем. Столько всяких уставов, постановлений, деклараций принято на международном уровне было. Я - не юрист, но уверена, что урегулировать конфликт мирно, основываясь на каком-нибудь пункте устава ООН - можно. Главное - захотеть.


Если бы вы внимательно читали форум, то знали бы, что я уже говорил и не только я, но и горожанин, дмитрий и другие. Нелюди плевать на законы, правила, уставы и прочие пункты. Нелюдь будет грабить, убивать и издеваться над людьми, не смотря ни на что, до тех пор пока люди это не изменят. Пока люди не поймут это, пока не осознают, что большинство из них находится в клетке своего же разума. И эта клетка становится всё мощнее с помощью мразосми. Поэтому большинству людей даже в голову не приходит тот факт, что можно жить договариваясь. У большинства перед глазами стоят фашисты из фильмов, игр, книг и газет. Поэтому вполне нормальные люди исключают даже саму возможность договариваться с теми, кого превратили в несуществующих фашистов.

Тюльпан написал(а):

Сейчас люди устали и озлоблены на всех. Но изначально, когда эти люди, которых здесь на форуме записывают в "быдло", "стало" и так далее, были готовы к диалогу, к ним отправили "поезда дружбы" в виде танков. Хотя тогда там не было пресловутых, как тут любят вставлять, Гви, Бабая и иже с ними, не было столько оружия. И эти люди на Востоке всего-то просили русский язык и возможность выбирать самим руководителей областей - все! Что в этом было сложного?

Это либо осознанное враньё либо вы действительно не понимаете, что там происходит и с чего всё начиналось. Озлобленные люди не на какие диалоги, никогда не пойдут. Ровно до тех пор пока озлоблены. Это и есть цель мразоты, которая это всё творит. Именно озлобить, чтобы нормальный человек по щелчку пальцев мрази превращался в злое животное, готовое убивать.
Какие "поезда дружбы"? Зачем они нормальным, простым людям? Убивать? Защищаться? Кого и от кого? Те кто сидят в этих танках никакого отношения к мирным жителям не имеют. Или вы считаете, что каждый нормальный человек, каждый день мечтает ездить на танке и стрелять по домам своих соседей. Нет ну бывают конечно соседи ещё те скоты, но есть тысяча и один человеческий способ решить любую проблему. И именно тогда когда там не было бабаев, не было там и танков, и убийств, и постановок. Только после того, как их вывели на сцену начались эти события. Или вы забыли?
Люди на востоке никого и ни о чём не просили. Они жили обычной жизнью, трудились на благо своих семей, у них нет времени ходить на митинги и майданы и им глубоко всё равно, кто и на каком языке говорит. Об этом постоянно кричат те твари, которые зависят от нелюди. Вот именно им это и надо. Вы были в одессе и что многих казнили за руский язык? И во всей украине хотят поменять руководителей, поменяли и что? Дело не в языке и руководителях, дело в самих себе.     

Тюльпан написал(а):

И сейчас, когда реально умирают люди (как бы ни писали тут, что войны нет), причем и с той, и с другой стороны, найти точку соприкосновения намного сложнее.

Именно для того, что бы люди были отрезаны от возможности договариваться это всё и делается.

Тюльпан написал(а):

Хм... да и не задел меня эмоциональный рассказ доктора, как женщину. А как врача, да задел, потому что знаю, каково это. Там, кстати, не только один рассказ, а много сообщений, начиная с апреля прошлого года, только вот приводить тут не буду, если уж только за один пост на меня накинулись, обвиняя во вранье и причисляя к "быдлу" и "стаду" (вот это меня, как женщину, задело). И, по-моему, я написала, что сообщение было на врачебном сайте. Согласитесь, что, даже при всем желании, это сообщение не так уж много миллионов не прочитает. То есть это не фэйсбук, не одноклассники или другая подобная социальная сеть. Поэтому, если бы доктор писал вранье и допускал ошибки в описании мелочей, его собственные коллеги порвали бы как тузик грелку. Причем есть среди участников есть и врачи, прошедшие Чечню. И вот их-то уж точно не проведешь.
А тут на форуме доктора сразу определили в быдло, стадо и лжецы. Причем сделал это горожанин, который мне скинул видео нынешнего Луганска, даже не обратив внимание, что сообщение датировано летним числом. И это тут обращают внимание на мелочи и не стыковки? Стараются каждый факт рассмотреть беспристрастно? Ага. Ща. Если бы дело обстояло именно так, то разобрали бы по полочкам, как все видео и фото (именно об этом я и просила): вот тут эта мелочь не соответствуют тому- или тому-то. Какой же ответ я получила? Доктор - такой сякой, все остальные - быдло и стадо. И вообще это беллетристика.

Я лично знаю многих докторов с большой буквы. И не разу не видел, как они после операции или после приёма втыкаются в фейсбук и описывают свои действия и свою работу. В основном пользуются интернетом для повышения своих знаний. Но знаю и таких, которые из фейсбука не вылазят, даже во время приёма пациентов. И пишут в основном про то какие они профессионалы и сколько жизней спасли. Причём такими терминами, что те кто их не знает, сразу думают, что общаются с великим профессором. Здесь вам и говорят, что не то золото, что блестит. Вы лично знаете этого дохтора, который в соцсетях себя пиарит?   

Тюльпан написал(а):

Летом на одном из пляжей близ Одессы стала свидетелем разговора двух женщин, опять же ну не догадалась подкрасться по ближе и записать на диктофон и не просила попозировать специально для этого форума. Разумеется, говорили они на украинском, но писать буду по-русски. Одна другой говорит: Эти москали уже везде и всех достали. Вот моя дочка поехала в Москву, и ты представляешь, москали ее и там достали. Так и хотелось спросить: а с какого такого твоя дочка поехала в Москву, если москали тебя и твою дочку достали? Достали, не едь. В чем проблема? Не сделала этого, теперь жалею.
Или еще случай: начиная примерно с весны до октября (по-моему до конца) стояло два блок-поста на въезде в Затоки и при выезде из Каролино-Бугаз - два курортных населенных пункта у берега моря. Причем при полной боевой амуниции (БТР, автоматы и так далее), тогда как никакой границы или крупного порта по близости нет. Да и проверяли они в основном рейсовые автобусы, чтобы, типа, чего-нибудь не провезли, разумеется, с "конфискацией", к примеру, куска мяса. Но доблестные вояки за 20 гривен в упор уже ничего не видели. Скажите мне, пожалуйста, с кем доблестная украинская армия собиралась воевать в курортных поселках и по середине страны? С немногочисленными отдыхающими? Абсурд.
День независимости в городе Ильичевске. Все, разумеется, перекрашено в желто-синие цвета. Автомайден, вышиванки, флаги Украины - все великолепно! Правда. Но! На плакатах не написано о величии Украины, патриотизме и так далее. На всех машинах и плакатах написано - Путин х@ло, рашка-парашка и все такое. Спрашивается: почему в день независимости не прославлять свое государство (коли вы так его любите), а хаять другую страну? Ведь это тоже самое, что в день независимости в России написать на плакатах: обама - х@ло. Нет? Я что-то не так понимаю?

Это всё обычные эмоции, точно так же и вы здесь себя ведёте). Любые надписи можно стереть, их и в молдавии хватает.

Тюльпан написал(а):

Поэтому, прежде чем называть нормальных людей, которые действительно нуждаются я помощи, стадом или быдлом, может быть стоит подумать? Может быть все-таки не писать, что нет там войны, а все сцены снимаются на чуть ли не на мосфильме, а потом отправляются в сеть? А все остальное там целое и невредимое? Да, согласна, постановки имеют место, но кто-то же разрушает, стреляет и убивает. Может быть с этим стоит разбираться?

Здесь никто людей "стадом" и "быдлом" не называет, это не возможно в принципе. Человек не может быть априори "стадом и быдлом". Человек это всегда личность, человек не будет просто так, верить сми и дуракам. Человек всегда будет вести себя по человечески. А вот быдло нет.

Тюльпан написал(а):

P.S. Форум я читаю давно, но предпочитала не высказываться, но вот один раз решилась и сразу стала "быдлом" и "стадом". Вот именно такое отношение меня и вывело из себя, а не то, что вы написали в своем сообщении.

Покажите где здесь, вас лично так назвали.

0

86

Тюльпан написал(а):

Позвольте по-любопытствовать: кто такие люди, которые защищают других, кто оказался в такой же ситуации. И, пожалуйста, фото и видео - как доказательства. Меня лично защищал отец и дядя.

Об этих людях я и говорю. Человек всегда будет защищать своих близких и родных. Нелюдь никогда, нелюдь всегда будет нападать на людей.

Тюльпан написал(а):

Нет, не я. Мои слова охарактеризовали, как беллетристику, ибо нет фото-и видео-доказательств.

Кто вам мешает приводить факты в пользу своих слов? Или вы сюда обижаться зашли?

Тюльпан написал(а):

Натравливали со всех сторон и натравливают до сих пор. Но тут, почему-то, в основном обвиняют российскую сторону.

Какое отношение молдавия имеет к росийской стороне? Сколько знаю жителей молдавии приднестровья, в последние лет 10 не один не сказал, что хочет воевать друг с другом. Зато те кто считает себя исконно росеянами и живёт там, только и говорят, что бы там всё сжечь и к росии присоединить.   

Тюльпан написал(а):

Форум я читала, причем вначале - от нечего делать, поскольку считала и считаю, что граждане Украины должны сами разобраться во всем, вступая в диалог между собой, как и мы- граждане Молдовы. Но вот то, что погибают дети (как бы тут ни писали, что такого в действительности этого не происходит) меня и выбило из равновесия. Да и высказалась лишь однажды, и получила шквал неверия, ярлык "быдла" и "стада". А факты... Раз их нет у большинства, почему вы их требуете от меня?

От вас фактов никто не требует, хотите размышляйте, хотите нет. Хотите подкрепляйте свои размышления фактами, хотите нет. Главное не разводить флуд и не врать. И если с вами не согласны, не надо бросаться на собеседника и устраивать истерику и базар, а сначала постарайтесь объяснить свою точку зрения по другому. Уверен, если захотите, что бы вас поняли, то всё получится.

0

87

Darkeffect777 написал(а):

В Чечне была "ритуальная война"

Дааа? Во как, и что? Какое отношение ритуалика имеет к войне? К религии да, к нелюди, да, к мрази, да. Может ещё скажете, что там была "священная" война?

Darkeffect777 написал(а):

Вообще в то время, войны были самые настоящие, я могу не брать Чеченскую Войну, а привести Кубинскую войну, просто Чечня более яркий пример, да к тому же "наша же война" русскоязычных, как и Новороссия якобы, только до ума "опровергателя" не доходит, что война какой-бы не была идёт с техникой и воздушной поддержкой, с разведкой, не потому что так я написал или кто-то, а потому что такие правила войны. В Новороссии эти все правила забыли написать сценаристы)

Когда милиция арестовывает, криминальную опг и её верхушку, тоже используется техника, воздушная поддержка, разведка и те же правила. И чего? Это война? Хотя да, в головах у мирных жителей, может звучать и такое слово. Откуда им знать что такое война?

0

88

aligator написал(а):

Если бы вы внимательно читали форум, то знали бы, что я уже говорил и не только я, но и горожанин, дмитрий и другие. Нелюди плевать на законы, правила, уставы и прочие пункты. Нелюдь будет грабить, убивать и издеваться над людьми, не смотря ни на что, до тех пор пока люди это не изменят.

Форум я читала, правда, не весь. Да я и не спорю с тем, что нелюдь будет грабить, убивать и издеваться над людьми. Даже солидарна полностью. Поэтому убеждать меня в этом не нужно.

aligator написал(а):

Я лично знаю многих докторов с большой буквы. И не разу не видел, как они после операции или после приёма втыкаются в фейсбук и описывают свои действия и свою работу. В основном пользуются интернетом для повышения своих знаний. Но знаю и таких, которые из фейсбука не вылазят, даже во время приёма пациентов. И пишут в основном про то какие они профессионалы и сколько жизней спасли. Причём такими терминами, что те кто их не знает, сразу думают, что общаются с великим профессором. Здесь вам и говорят, что не то золото, что блестит. Вы лично знаете этого дохтора, который в соцсетях себя пиарит?

Это не соц сеть, а закрытый медицинский форум. Сколько можно об этом писать? Доктора, нет, лично не знаю. Однако знакомый живет в Луганске, задание дала, чтобы узнал все, что можно. Как только будет ответ, отпишусь в этой же теме.

aligator написал(а):

Это всё обычные эмоции, точно так же и вы здесь себя ведёте). Любые надписи можно стереть, их и в молдавии хватает.

Да в Молдове таких надписей хватает - согласна и это все эмоции. Но если бы я ненавидела, к примеру, украинцев, никогда бы не ездила на Украину. А потом возмущалась, какие они все плохие. Повторяю: не делю людей на национальности. По мне хоть папуа Новой Гвинеи, лишь бы человеком был. Поэтому, если плохо относишься к москалям, не зачем ездить в Москву.

aligator написал(а):

Это либо осознанное враньё либо вы действительно не понимаете, что там происходит и с чего всё начиналось. Озлобленные люди не на какие диалоги, никогда не пойдут. Ровно до тех пор пока озлоблены. Это и есть цель мразоты, которая это всё творит. Именно озлобить, чтобы нормальный человек по щелчку пальцев мрази превращался в злое животное, готовое убивать.

Все я прекрасно понимаю, поэтому и пишу, что люди озлоблены и не пойдут на диалог как с одной, так и с другой стороны. Читайте внимательно, я вас прошу, чтобы потом не передергивать.

aligator написал(а):

Вы были в одессе и что многих казнили за руский язык?

Одеситы — особый народ, который я уважаю по-своему, в большинстве своем им вообще все равно, на каком языке ты говоришь и какого цвета у тебя кожа. И, разумеется, за русский язык там никто и никого не казнит.

Черновцы и область - несколько иное отношение. Да, за русский язык меня никто по голове не бил и ногами не топал, но отвечали, скрепя зубами, хоть - и на украинском. Но несколько слов - на молдавском/румынском (кому как нравится) — и ты свой в доску человек. Тем более, там, действительно, много румын.

aligator написал(а):

Покажите где здесь, вас лично так назвали.

Лично меня - нет, но я несогласна, что-там пиликаю, что людей действительно там убивают. Стало быть не разбираюсь в существе вопроса, эмоциональна, поддаюсь и верю тому, что пишут и рассказывают люди, живущие там, поэтому автоматически причисляюсь (по вашему мнению) к "стаду" и "быдлу". Ведь именно так вы (не именно вы, а все те кого вы перечислили сами) пишите о тех людях, которые возмущаются чем-то, не согласны с тем, что там нет войны, а верят какие-то там фотографиям и снятым видео.

aligator написал(а):

Какие "поезда дружбы"? Зачем они нормальным, простым людям? Убивать? Защищаться? Кого и от кого? Те кто сидят в этих танках никакого отношения к мирным жителям не имеют. Или вы считаете, что каждый нормальный человек, каждый день мечтает ездить на танке и стрелять по домам своих соседей.

Нормальным и простым людям это не нужно. Но что подогрело? Самое первое - истеричные заявления Фарион, что тех, кто говорит на русском языке нужно сажать в тюрьму. Честно, уже не помню всех подробностей. Если ошиблась в дословной интерпретации, приношу извинения, но общий смысл именно такой. Затем разговоры о законе об отмене русского языка. Конечно, все потом от играли обратно. Но "каток" был запущен. Тоже самое произошло и у нас, да и происходит до сих пор, только не в тех масштабах. Либо не шибко это кому-то нужно, либо народ особо не реагирует.

Да и всякие там вылазки майдановцев в города Донбаса тоже подогрели ситуацию. Скажете нет? Почему сейчас об этом все забыли? Почему вы утверждаете, что только там кто-то и что-то начал шуршать? Почему по ту сторону - марази, а с этой стороны получается, что белые и пушистые? Поправьте меня, если неправа. Но такой вывод напрашивается сам собой из того, что прочитала.

По поводу Гиркина, Бабая и иже с ними - я с вами солидарна. Но ведь спор-то начался не из-за них, а из-за того, что людей действительно убивают. И тут неважно с чьей стороны. Как вы не понимаете, что я не поддерживаю ни тех, ни этих? Однако душа болит из-за тех, кто страдает, а в особенности - за детей. Все. Что в моих словах является преступлением?

0

89

aligator написал(а):

Какое отношение молдавия имеет к росийской стороне? Сколько знаю жителей молдавии приднестровья, в последние лет 10 не один не сказал, что хочет воевать друг с другом. Зато те кто считает себя исконно росеянами и живёт там, только и говорят, что бы там всё сжечь и к росии присоединить.

Имела в виду Украину. И никто ничего не хочет сжигать, тут вы неправы - 100%. И присоединять никто никуда не хочет. Например, я хочу жить у себя дома. Не - в России не - Румынии или где-то там еще. Хотя и бабушка - русская, но, как бы это ни прозвучало, я люблю свой край и не вижу в этом никакого преступления.

В большинстве своем мы ладим между собой (болгары, русские, гагаузы и другие национальности), кроме истеричных "избранников народа", да нескольких излишне политизированных "патриотов". И как проходили эти выборы в Молдове не мне вам рассказывать, ибо тоже самое произошло в (как говорят украинцы) Украине.

Отредактировано Тюльпан (23.01.2015 23:00:53)

0

90

Тюльпан написал(а):

Да в Молдове таких надписей хватает - согласна и это все эмоции. Но если бы я ненавидела, к примеру, украинцев, никогда бы не ездила на Украину. А потом возмущалась, какие они все плохие. Повторяю: не делю людей на национальности. По мне хоть папуа Новой Гвинеи, лишь бы человеком был. Поэтому, если плохо относишься к москалям, не зачем ездить в Москву.

Ненавидят не москалей, а отдельных представителей. Так же и в молдавии и везде. Всегда найдётся быдло, приехавшее в гости в другую страну и ведущее себя неадекватно. А если при этом ещё и руководители какой-то страны ведут себя мягко говоря не политкорректно к другой стране, то тут уж массовость явления не исключена. Этим мразь и пользуется для разжигания ненависти.

Тюльпан написал(а):

Лично меня - нет, но я несогласна, что-там пиликаю, что людей действительно там убивают. Стало быть не разбираюсь в существе вопроса, эмоциональна, поддаюсь и верю тому, что пишут и рассказывают люди, живущие там, поэтому автоматически причисляюсь (по вашему мнению) к "стаду" и "быдлу". Ведь именно так вы (не именно вы, а все те кого вы перечислили сами) пишите о тех людях, которые возмущаются чем-то, не согласны с тем, что там нет войны, а верят какие-то там фотографиям и снятым видео.

Нет. Не тех кто возмущается. Возмущаются обычные, нормальные люди, это нормально. Стадо и быдломасса, это те кто прикручен к зомбоящику и кроме фраз льющихся от туда ничего больше не видит и не произносит. Представители зомбомассы, тупо верят в существование фашистов и искренне считают гиркина и яроша героями и патриотами. Нормальные и адекватные люди понимают, что это всё создано искусственно и ярош и гиркин из одного кабинета, вот об этом и форум и фото и видео.

Тюльпан написал(а):

Нормальным и простым людям это не нужно. Но что подогрело? Самое первое - истеричные заявления Фарион, что тех, кто говорит на русском языке нужно сажать в тюрьму. Честно, уже не помню всех подробностей. Если ошиблась в дословной интерпретации, приношу извинения, но общий смысл именно такой. Затем разговоры о законе об отмене русского языка. Конечно, все потом от играли обратно. Но "каток" был запущен. Тоже самое произошло и у нас, да и происходит до сих пор, только не в тех масштабах. Либо не шибко это кому-то нужно, либо народ особо не реагирует.

Вот, об этом и речь. Если вы реагируете на таких клоунов, как фарион и прочую нелюдь, то вас очень легко настроить на ненависть к другим людям, которых вы не видите, но которые живут в одном городе с этой нелюдью. Это такая же актриса мразосми, как и ляшко и компания.

Тюльпан написал(а):

Да и всякие там вылазки майдановцев в города Донбаса тоже подогрели ситуацию. Скажете нет? Почему сейчас об этом все забыли? Почему вы утверждаете, что только там кто-то и что-то начал шуршать? Почему по ту сторону - марази, а с этой стороны получается, что белые и пушистые? Поправьте меня, если неправа. Но такой вывод напрашивается сам собой из того, что прочитала.

На майдане было много простых нормальных людей, кстати и среди тех, кого убили. В основном киевляне. Которые повелись на очередные сказки о будущем рае в украине. Многие вовремя ушли, некоторые не успели. Их никто мразью не называет. И большая часть людей стоявших на майдане, привезли заплатив деньги, именно большинство из самой нищей стороны украины - западной. Которую специально довели до такого состояния. Здесь показываются режиссёры и главные актёры этого спектакля, которые заводили толпу.

Тюльпан написал(а):

Как вы не понимаете, что я не поддерживаю ни тех, ни этих?

Мы тоже, мы за людей :flag:

0

91

Тюльпан написал(а):

И никто ничего не хочет сжигать, тут вы неправы - 100%. И присоединять никто никуда не хочет.


Зомбофанаты есть везде. Приходилось и с такими общаться.

Тюльпан написал(а):

Например, я хочу жить у себя дома. Не - в России не - Румынии или где-то там еще. Хотя и бабушка - русская, но, как бы это ни прозвучало, я люблю свой край и не вижу в этом никакого преступления.

Это не преступление, а наоборот). Это желание всех нормальных людей.

0

92

aligator написал(а):

Val,
Darkeffect777
Вы как дети в песочнице - "Наша война в украине круче, неее это наша в чечне крутая, а у вас в украине всё понарошку."
Не было никакой войны в чечне, а было убийство мирных людей ради нефти и газа. Если говорить официальным языком - такая же АТО, как и в украине и практически с той же целью - захват территории. Грузия, азербайджан, армения и молдова та же херня. В очереди стоит беларусь, казахстан и др. Это не война, там нет солдат, там только бандота и мирное население. К войне это не имеет никакого отношения. Война начнётся тогда когда, воевать начнут две армии, двух государств. Нелюдь пока боится этого. Поэтому и занимается всякими ато.

Ну по Вашей логике и ВОВ не было до тех пор пока при помощи постановок не удалось разжечь ненависть с обоих сторон.И я даже соглашусь с Вами,исходя из того факта,Что моя мать и сестра отца,как и многие другие,родились уже на оккупированных территориях Украины.И жили,видимо не настолько и плохо если голод пришёл к ним только в 46-ом.И по всем остальным "войнам" ситуация будет такая же.Мрази провоцируют - люди ведутся.Откуда у Вас уверенность,что эта "невойна" не перерастёт в "войну".Или Вы тоже скажите - "дебилы в мразоцеху" и тд?Не зря ж они методички последние 70 лет кропали как подорванные и технологии развивали людям во благо.

0

93

aligator написал(а):

Ненавидят не москалей, а отдельных представителей. Так же и в молдавии и везде. Всегда найдётся быдло, приехавшее в гости в другую страну и ведущее себя неадекватно. А если при этом ещё и руководители какой-то страны ведут себя мягко говоря не политкорректно к другой стране, то тут уж массовость явления не исключена. Этим мразь и пользуется для разжигания ненависти.

Здесь вы, скажем так, оправдываете людей, которые поддались массовости. Хотя тетенька явно не производила впечатление запутавшейся в ситуации  женщины, а ее гнев был неприкрытый.

aligator написал(а):

На майдане было много простых нормальных людей, кстати и среди тех, кого убили. В основном киевляне. Которые повелись на очередные сказки о будущем рае в украине. Многие вовремя ушли, некоторые не успели.

Здесь тоже оправдываете.

aligator написал(а):

Стадо и быдломасса, это те кто прикручен к зомбоящику и кроме фраз льющихся от туда ничего больше не видит и не произносит. Представители зомбомассы, тупо верят в существование фашистов и искренне считают гиркина и яроша героями и патриотами.

Здесь высказываетесь резко и категорично отрицательно.

На мой взгляд, грань слишком тонка между похожими ситуациями.

Примерно тоже самое прочитала в ветке обсуждения произошедшего в Армении — убийство семьи из шести человек. Сейчас не стала искать, ибо возиться нет времени, но суть в следующем: кто-то (не помню кто) написал, что после распространения новости люди сразу кинулись к дому, где все это произошло — "быдло или стадо" (просто не помню какое именно слово использовано), которое должно было подумать, прежде, чем истереть. Точный текст не помню, поэтому передаю лишь смысл сообщения.

Возник вопрос: почему в одном случае вы говорите, что нормальных и адекватных людей просто ввели в заблуждение, а в другом - быдломасса? Согласна, что ситуации не совсем идентичные, но все же близки. Так почему такое разное отношение?

aligator написал(а):

Вот, об этом и речь. Если вы реагируете на таких клоунов, как фарион и прочую нелюдь, то вас очень легко настроить на ненависть к другим людям, которых вы не видите, но которые живут в одном городе с этой нелюдью. Это такая же актриса мразосми, как и ляшко и компания.

Я никак не реагирую, ибо "университет" этот я окончила еще в начале 90-х прошлого столетия. Поэтому "прививку" получила, а "иммунитет" выработался. Однако Украина после распада СССР избежала развития военного внутреннего конфликта, тогда как в других республиках они происходили. Вероятно, сейчас пришел черед Украины получать "прививку", жаль, что такую болезненную.

aligator написал(а):

Нормальные и адекватные люди понимают, что это всё создано искусственно и ярош и гиркин из одного кабинета, вот об этом и форум и фото и видео.

Судя по всему, Гиркин уходил из Славянска вместе с вооружением по договоренности с украинской стороной: ему создали коридор. И вовсе не потому, что это была супер какая военная операция. К сожалению, фото и видео-доказательств не имею. Хоть вы тут все и не верите, что у кого-то какие-то знакомые, кому-то, что-то сказали. 

aligator написал(а):

Мы тоже, мы за людей

Хорошо, что в этом вопросе мы сошлись во мнениях.

0

94

Тюльпан

Я никак не реагирую, ибо "университет" этот я окончила еще в начале 90-х прошлого столетия. Поэтому "прививку" получила, а "иммунитет" выработался. Однако Украина после распада СССР избежала развития военного внутреннего конфликта, тогда как в других республиках они происходили. Вероятно, сейчас пришел черед Украины получать "прививку", жаль, что такую болезненную.


Мой друг жил в Сумгаите во время конфликта.Поколениями жили вместе не смотря на разницу в религии и традициях.Жили дружно как все мы в "совке".И каких не значительных усилий потребовалось манипуляторам,что бы значительная часть общества превратилась в кровожадную мразь.А другая часть,рискуя собственной жизнью,спасала объект расправы от неминуемой гибели или увечий.Многие при этом погибли и пострадали вместе со спасаемыми.Это я про "грань" и про технологии.

0

95

Dmitro написал(а):

Тюльпан

Мой друг жил в Сумгаите во время конфликта.Поколениями жили вместе не смотря на разницу в религии и традициях.Жили дружно как все мы в "совке".И каких не значительных усилий потребовалось манипуляторам,что бы значительная часть общества превратилась в кровожадную мразь.А другая часть,рискуя собственной жизнью,спасала объект расправы от неминуемой гибели или увечий.Многие при этом погибли и пострадали вместе со спасаемыми.Это я про "грань" и про технологии.

Вы не поняли меня. Тот, кого коснулся военный конфликт и он сделал для себя выводы, меньше всего ведется на такого рода провокации. В моем окружении нет ни одного человека, который согласен идти на площадь и чего-то там требовать или поддерживать, брать в руки оружие, защищая непонятно чьи интересы. Причем вне зависимости от национальности. Все говорят, что нам хватило в 90-е Приднестровья и Гагаузии. Вот как-то так. Хотя, если нужно будет защищать себя и своих близких, они справятся с ситуацией.

А в "совке" политика такая была: мы все - братья. Чем плоха была? Сейчас нас всех разделили. Я хоть и немного успела пожить в том времени, но для сравнения мне вполне этого достаточно.

+1

96

Тюльпан написал(а):

Здесь вы, скажем так, оправдываете людей, которые поддались массовости. Хотя тетенька явно не производила впечатление запутавшейся в ситуации  женщины, а ее гнев был неприкрытый.

Чем проще человек, тем легче вызвать у него нужные эмоции. Когда человек, видит мир в двух полюсах, это хорошее, а это плохое, то очень легко толкнуть его в любую сторону. И таких людей большинство. Этим и пользуется мразь. Когда человек образован(не путать с "образованием" в школах, институтах), то есть мыслит образами, то эти люди всегда видят не только хорошее и плохое, но и "золотую середину". И их не легко вывести из себя и подтолкнуть на плохой или хороший поступок. 

Тюльпан написал(а):

Здесь тоже оправдываете.

Я ни кого не оправдываю. Ваши знакомые были на майдане?

Тюльпан написал(а):

Здесь высказываетесь резко и категорично отрицательно.

И что вас это оскорбляет? Чем? Или вы считаете что все, кто согласен с вами в некоторых деталях, должны и впредь соглашаться во всём? Это ваша жизнь, и ваше мнение и другие люди это не вы. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Один взгляд на жизнь может быть только у стада, и этот взгляд есть - мнение и желание пастуха.

Тюльпан написал(а):

На мой взгляд, грань слишком тонка между похожими ситуациями.

Не надо никому навязывать свой взгляд. Вы эти ситуации рассматриваете через свой жизненный опыт, и ваш мозг мгновенно выдаёт вам способ решения этой задачи. Но вы к сожалению не учитываете, что это ваш мозг, другие люди мыслят по другому, и ситуацию воспринимают по другому. А следовательно и решение у них будет основано на их, а не вашем жизненном опыте.
Для вас грань тонкая, для других её вообще нет. И что, вы их воспримите как врагов, угрожающих вам?   

Тюльпан написал(а):

Примерно тоже самое прочитала в ветке обсуждения произошедшего в Армении — убийство семьи из шести человек. Сейчас не стала искать, ибо возиться нет времени, но суть в следующем: кто-то (не помню кто) написал, что после распространения новости люди сразу кинулись к дому, где все это произошло — "быдло или стадо" (просто не помню какое именно слово использовано), которое должно было подумать, прежде, чем истереть. Точный текст не помню, поэтому передаю лишь смысл сообщения.

Они как раз и думали, а не сразу побежали военную часть на абордаж брать и кровную месть устраивать. Всё что они просили, это справедливого суда. Потому что и у них есть мразь в госорганах. И добились этого. Где вы увидели стадо? Или ваша тонкая грань, теперь во всех жизненных ситуациях будет правилом.   

Тюльпан написал(а):

Возник вопрос: почему в одном случае вы говорите, что нормальных и адекватных людей просто ввели в заблуждение, а в другом - быдломасса? Согласна, что ситуации не совсем идентичные, но все же близки. Так почему такое разное отношение?

Нормальный человек всегда занят делом, это дело - жизнь. Семья, работа, быт, отдых, друзья и тд. И если вдруг его резко остановить и сказать иди и убей. То он естественно сначала не поймёт, что это вообще такое и что от него хотят. Это и называется ввести в заблуждение. Но начав размышлять любой нормальный человек поймёт, что ему предлагают совершить преступление и не будет этого делать.
А есть мразота, она кстати ничем не отличается внешне от человека. Но эта тварь ничем и никогда не занята. Вся её жизнь сводится к животным инстинктам - жрать, срать и убивать, то есть получать только животное удовольствие. Эту тварь даже просить не надо, пальцем покажи и она пойдёт на любое преступление против людей. Это и есть цель её существования.
Так вот, нормальных людей можно застать врасплох, но они это осознают и выйдут из толпы. Мразь же будет продолжать всё уничтожать на своём пути, мразь не будет думать о последствиях, мразь становится личностью только в толпе. Одной, сплошной, нечеловеческой личностью. Это и есть зомбомасса.
Но, если нелюдь начнёт это осознавать, если мразь вдруг только на мгновенье начнёт думать, если задаст себе вопрос - ЧТО Я ДЕЛАЮ? То она может стать человеком. А это совсем не выгодно пастухам.   
   

Тюльпан написал(а):

Я никак не реагирую, ибо "университет" этот я окончила еще в начале 90-х прошлого столетия. Поэтому "прививку" получила, а "иммунитет" выработался. Однако Украина после распада СССР избежала развития военного внутреннего конфликта, тогда как в других республиках они происходили. Вероятно, сейчас пришел черед Украины получать "прививку", жаль, что такую болезненную.

Вы реагируете исходя из тех жизненных привычек, которые обрели живя в союзе. Для всех людей этого поколения, то что происходит после его развала, это стресс. Простыми словами - дикость. Вы не можете не реагировать. Но при этом многие забывают, что в ссср каждая республика говорила на родном языке. Его учили в школе. На нём общались в семье и не только. И в этом ничего плохого никто не видел. А сейчас на этом строят свои номера клоуны у власти.

Тюльпан написал(а):

Судя по всему, Гиркин уходил из Славянска вместе с вооружением по договоренности с украинской стороной: ему создали коридор.

Ну зашибись, теперь. Герой росийской империи белогвардеец гиркин. И чего? Всем одеть цаки и два раза ку делать? Сдрыснул ваш гиркин и шпану свою оставил, потому что они ему в угол не упёрлись. Теперь по кабакам масковским икру жрёт и водкой запивает. Не правый сектор его выгнал нах. А люди, которые увидели этот бродячий театр и не повелись на листовки и дешевый пиар. Тоже мне операция.

0

97

Dmitro написал(а):

Ну по Вашей логике и ВОВ не было до тех пор пока при помощи постановок не удалось разжечь ненависть с обоих сторон.

Именно так. Для того что бы началась 2 мировая было организовано очень много постановок и провокаций. Люди настраивались на ненависть внутри почти каждой европейской страны, с помощью националистических организаций. Которые росли и множились, как грибы, как вирус. Кто не знает поищите националистические движения в польше, в румынии, во франции, в испании, в англии. И каждое кричало что их национальность и есть первая на планете. Но только в германии была подходящая атмосфера для создания быдломассы - нищета после первой мировой. И вождя им поставили нужного. И врага запилили большого и страшного с такой же быдломассой и идентичным вождём.
Вот вам и огромный БАЗАР(рынок). Торгуй до обморока, бабла эшелоны и параходы, главное было бы куда складывать.     

Dmitro написал(а):

И я даже соглашусь с Вами,исходя из того факта,Что моя мать и сестра отца,как и многие другие,родились уже на оккупированных территориях Украины.И жили,видимо не настолько и плохо если голод пришёл к ним только в 46-ом.И по всем остальным "войнам" ситуация будет такая же.Мрази провоцируют - люди ведутся.Откуда у Вас уверенность,что эта "невойна" не перерастёт в "войну".Или Вы тоже скажите - "дебилы в мразоцеху" и тд?Не зря ж они методички последние 70 лет кропали как подорванные и технологии развивали людям во благо.

Дык в этом и вся суть мрази. Большой и страшный враг с подходящим вождём и зомбомассой уже есть. Теперь осталось найти мелкого но гордого противника и в принципе всё. Не ведутся пока, в чечне поняли, в грузии поняли, в молдове поняли, вот ждём украину, она думает)))). Но ещё куча стран есть, да и восток на медленный огонь поставили. В общем кухня работает, повара пробу снимают...

0

98

aligator написал(а):

Дааа? Во как, и что? Какое отношение ритуалика имеет к войне? К религии да, к нелюди, да, к мрази, да. Может ещё скажете, что там была "священная" война?

Когда милиция арестовывает, криминальную опг и её верхушку, тоже используется техника, воздушная поддержка, разведка и те же правила. И чего? Это война? Хотя да, в головах у мирных жителей, может звучать и такое слово. Откуда им знать что такое война?

Ну... к Чеченской прямое, со стороны зомбированных боевиков казнили людей и делали все, что только можно с ними с точки зрения сатанизма и оккультный след в этой войне, ещё какой. Федералов же предали и просто на убой загоняли, чтобы там поубивали их всех, в итоге злые военные убивали даже мирных, думая, что они под ними маскируются боевики. Итог - 12 тыс убитых военных, количество жертв мирного населения сложно посчитать до сих пор, боевиков за 100 тыс. перевалило + куча неопознанных тел, сожженных, обезглавленных и т.д, а "сколько пропало без вести". Почерк сатанистов здесь на лицо.

По поводу милиции и внутренних ведомств не путайте, это другое, называется  "задержание", "спецоперация", "операция". Вы кстати сами ответили, что даже при поимки используется техника и разведка, а на супер войне в Новороссии её даже нет.

Ещё вот, что, как бьют все эти пушки, грады без разведки, воздушной техники и осмотра местности, это просто невозможно, так ещё без карт. Чтобы попасть точно в цель, нужно точные координаты и квадрат, который обозначается на карте + подтверждение у штаба, а куда все это исчезло у них неизвестно, ополченцы так вообще бравые ребята, просто стреляют туда, куда скажет браток по отряду, а куда попадем не важно, да и чтобы поразить цель делается до нескольких залпов, потому что с 1 раза невозможно точно ударить, а здесь прямо снайперы с градов и пушек.

Отредактировано Darkeffect777 (24.01.2015 14:13:53)

0

99

aligator написал(а):

Я ни кого не оправдываю. Ваши знакомые были на майдане?

Да, учитель русского языка и литературы, 30 лет отроду, киевлянка, причем коренная. Когда начались события она, как и многие другие, носила еду, ходила зачем-то туда. Подробностей я не знаю, ибо старалась не спрашивать, зная что тяжело. По-началу она была адекватным человеком: да, воров, нужно скинуть, да, Янукович применил дубинки против студентов. Я не спорила, но когда началась стрельба, революция и все такое, ее занесло: русские — сволочи, да, правильно Фарион говорит, что всех за русский язык нужно наказывать (резервация, тюрьма), русский язык вообще нужно отменить и все такое. Причем девушка - мать двоих детей, зарабатывает через Интернет — корректор. То есть русский язык - ее хлеб.

Я отказалась с ней обсуждать вообще происходящее, поскольку знала, что мы точно перестанем общаться. Однако спросила: как она может быть учителем русского языка, но выступать против него? Если уж так, пусть в знак солидарности откажется от сотрудничества с русско-язычными сайтами. Ее ответ: одно другому не мешает. Больше я с ней не общалась, поэтому как она сейчас, о чем думает не знаю.

aligator написал(а):

Не надо никому навязывать свой взгляд.

Я не навязываю, лишь высказываю. Вы тоже здесь высказываете, но при этом если человек с вами не согласен, относитесь к нему отрицательно, резко высказываясь. Слова повторять не буду.

aligator написал(а):

Сдрыснул ваш гиркин и шпану свою оставил, потому что они ему в угол не упёрлись.

Он - не мой.

aligator написал(а):

Ну зашибись, теперь. Герой росийской империи белогвардеец гиркин. И чего? Всем одеть цаки и два раза ку делать? Сдрыснул ваш гиркин и шпану свою оставил, потому что они ему в угол не упёрлись. Теперь по кабакам масковским икру жрёт и водкой запивает. Не правый сектор его выгнал нах. А люди, которые увидели этот бродячий театр и не повелись на листовки и дешевый пиар. Тоже мне операция.

У вас грамотная письменная русская речь: все обороты речи выделены, в словах практически нет грамматических ошибок, синтаксис соблюден. А те ошибки, которые допускаете - эмоции и спешка. Да и мы не находимся на на уроке русского языка и литературы. НО фамилии, названия стран, городов вы пишите с маленькой буквы — заметила давно. Стало быть поступаете так осознанно, по известной только вам причине.

Однако говорю вам "спасибо" за столь эмоциональный последний абзац с использованием определенных оборотов речи и слов. Поскольку теперь точно знаю, кто (не смысле - Ф.И.О, а - по эмоциональной и душевной составляющей) мой собеседник по ту сторону монитора.

aligator написал(а):

Нормальный человек всегда занят делом, это дело - жизнь. Семья, работа, быт, отдых, друзья и тд.

Вот, вот, именно этим я и займусь. Куда лучше, чем писать, что-то тут, отвлекая людей от от дел праведных мирового (а некоторых еще и космического) масштаба своей пустой болтовней. Да и нервы спокойнее будут.

Отредактировано Тюльпан (24.01.2015 15:29:22)

0

100

Val написал(а):

Может быть разница в том, что для руководства РФ население Чечни было ничто, можно сносить с лица земли целые города, лишь бы приструнить несговорчивых чеченов и ичкеров? Понятное дело, если бы Донецк и Луганск превратили в Грозный 1995го, тогда да - война.
            Отредактировано Val (Вчера 20:42:57)

Каких еще несговорчивых чеченов? Паны дерутся у холопов чубы трещат. Чеченцам, точно так же, как украинцам, дела не было до всяких отделений-присоединений, пока им войну на этой основе не дали.

Донбасс до майдана хотел отделения? Люди, украинцы, а не сценаристы и актеры, хотели отделения? Вот так и чеченцы.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году