Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году


Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

Тюльпан, вас, как женщину, задело за живое, описание смерти ребёнка и его матери. Но попробуйте задуматься о том, что именно на это и был расчёт тех кто специально подбирал слова, для описания этого. С расчётом, что миллионы таких же сердобольных, как вы будут ратовать за объявление войны и ввод войск на территорию предполагаемого "противника". Но вот беда – именно с того момента смерти и детей, и матерей, и других людей приумножаться многократно. Ваше сердобольность способна принять и эти смерти?

Чем меньше людей включатся в идею "праведной" войны, тем меньше будет последствий. По мне Горожанин делает большое дело. Даже если где-то не прав или ошибается в, каких-то мелочах – всё равно суть верна. Самое главное его разборы не раздувают войну, а показывают бессмысленность эмоций вызванных сми с "живописными" описаниями. Это поймите.

Людей втягивают в бойню. Просто так люди убивать массово не пойдут, им надо промыть мозги искусственно раздутым патриотизмом, и запугать постановками. Да действительно могут и обстрелы делать, и реальные столкновения в отдельных местах устроить. Потом это раздувать в сми и сердобольных блогах. Для каждого типа людей найдётся свой подход, что бы вызвать нужные эмоции – с каждого утюга будут раздувать. Даже гитлер в 39-м, что-бы напасть на Польшу, с постановок начинал. Тоже наверное сердобольства много было.

0

62

Darkeffect777Во-первых, претензия касалась видео о войне, вот я и просил на том видео показать места, где вроде как "так сыграть нельзя". Во-вторых, картинок всяких разных можно и из Донбасса посмотреть, а то, что много позируют, а тогда нет - так тогда возможностей таких меньше было, сейчас у каждого телефоны и не тогда была мода на селфи всякие, а сейчас.
Вот прошлый год - бой спецназа РФ с домом (боевые действия или постановка?)

Другой формат подачи информации или другое восприятие, не знаю. Вот лет 20-30 назад было достаточно заметки в газете с черно-белым фото из пикселей-кружочков, чтобы никто и не сомневался, что так оно и есть, ни у кого и мыслей не возникало, что может быть в чем-то подвох, фотошоп, монтаж и всякое такое.

lublupivo написал(а):

Чем меньше людей включатся в идею "праведной" войны, тем меньше будет последствий

Верхушка ЛДНР и те, кто над ними, скажут, что погорячились, попросят прощения и вернут все в законное русло?

Отредактировано Val (23.01.2015 13:07:26)

0

63

Val написал(а):

Darkeffect777Во-первых, претензия касалась видео о войне, вот я и просил на том видео показать места, где вроде как "так сыграть нельзя". Во-вторых, картинок всяких разных можно и из Донбасса посмотреть, а то, что много позируют, а тогда нет - так тогда возможностей таких меньше было, сейчас у каждого телефоны и не тогда была мода на селфи всякие, а сейчас.
Вот прошлый год - бой спецназа РФ с домом (боевые действия или постановка?)

Другой формат подачи информации или другое восприятие, не знаю. Вот лет 20-30 назад было достаточно заметки в газете с черно-белым фото из пикселей-кружочков, чтобы никто и не сомневался, что так оно и есть, ни у кого и мыслей не возникало, что может быть в чем-то подвох, фотошоп, монтаж и всякое такое.

Верхушка ЛДНР и те, кто над ними, скажут, что погорячились, попросят прощения и вернут все в законное русло?

Отредактировано Val (Сегодня 16:07:26)

1.О боже, ты из разряда тех, кому скажешь, что дом из кирпича и покажешь, а в ответ: "Нет! Он из камня! Вы что угодно можете сказать!111!". Видео тебе в помощь, которое я давал на прошлой странице, если для тебя этот  бой - постановка, а в цирке под названием "Новороссия" реальный, то тебе ещё расти и расти.
2. Это не спецназ РФ, это Спецназ Чечни вместе с ППСН (Патрульный Полк Специального Назначения), да, там есть ребята из России, но это не наш Спецназ, ты даже не можешь отличить форму и где кто, "опровергатель". У нашего спецназа немного другая форма.
3. Насчёт фото, ты слепой? Сравни фотографии из Чечни и фотографии из Новороссии, где позируют в чистом поле для снайперов, сравни грязь Чечни и чистоту Новороссии.
4. Насчёт боя, постановка или нет, сложно сказать, кое-где постановка, а в основном реальный бой, потому что Кавказ до сих пор тлеющая точка, спецназ каждый день работает, постоянно зачистки проводят, есть раненые, потери. Почему это не вызывает сомнения? Потому что здесь суровая реальность, которую ты почему-то не хочешь увидеть, мы воюем там уже 20 лет и поэтому нет сомнений, этот конфликт не закончился, а продолжается, посмотри опять же оперативную съёмку, где 6-часовой бой затмевают всю "войну" Новороссии, но это отдельная история заговора, продажности и смысла, а вот в Новороссии войны нет, в этой войне нет даже логики. Чечню тебе привели, как аргумент, что такое реальная война и какой в ней сценарий развития, а что такое выдумка, как Новороссия.

Действительно, куда делась армия Украины, где полки, бригады, спецназ, где техника, где десант, где всё? Война так не ведется. Мы видим участников АТО в масках и с градами, пушками, война так не ведется, да и по сводкам, уже бы всю Новороссию и всех бравых солдат АТО убили бы, никого не осталось, а то, какое-то бесконечное количество гибнет, странно... На кой черт проводить мобилизацию, если есть армия, а если её нет, как бы сторона считается проигравшей, что-то сценаристы уже сами запутались.

У меня к тебе такой вопрос, ты действительно веришь, что военные Украины убили 29 человек из "Вымпела"? Если ты так орёшь, что война настоящая.

Отредактировано Darkeffect777 (23.01.2015 13:46:54)

0

64

Darkeffect777 написал(а):

1.О боже, ты из разряда тех, кому скажешь, что дом из кирпича и покажешь, а в ответ: "Нет! Он из камня! Вы что угодно можете сказать!111!". Видео тебе в помощь, которое я давал на прошлой странице, если для тебя этот  бой - постановка, а в цирке под названием "Новороссия" реальный, то тебе ещё расти и расти.

О боже, ты из разряда тех, кому скажешь, что если этот дом из кирпича, то и второй из кирпича, вон и кладка у них одинаковая, и покажешь, а в ответ "Нот! Второй из камня! Вы что угодно можете сказать!111!". Для тех кто в танке: я спрашивал, если к видео о войне в Чечне нет вопросов и претензий ("а можно было бы сказать, что ..." - разницу чувствуете?), то почему к любому событию на Донбассе и вообще по ситуации там - куча скепсиса и "это все постановки, там ничего нет, люди живут мирно и всему радуются"?

Darkeffect777 написал(а):

2. Это не спецназ РФ, это Спецназ Чечни вместе с ППСН (Патрульный Полк Специального Назначения), да, там есть ребята из России, но это не наш Спецназ, ты даже не можешь отличить форму и где кто, "опровергатель". У нашего спецназа немного другая форма.

Без разницы, и мне не нужно формы различать: Чечня РФ? - РФ; оружие могут применять только легальные военные формирования? - вроде как да. Значит на видео военное подразделение РФ. Суть не в том, что они захватывают, а был поставлен вопрос: "на видео постановка или боевая операция?". Или вы еще и из тех, кто на вопрос "Йогурт свежий?" отвечаете "Грушовый"?

Darkeffect777 написал(а):

3. Насчёт фото, ты слепой? Сравни фотографии из Чечни и фотографии из Новороссии, где позируют в чистом поле для снайперов, сравни грязь Чечни и чистоту Новороссии.

Встречный вопрос, аналогичный, даже дублировать не буду. Из всех загугленных фото видно только позирование, отутюженные стрелки и модные прически? другие фото в глаза не попадают?

Darkeffect777 написал(а):

4. Насчёт боя, постановка или нет, сложно сказать, кое-где постановка, а в основном реальный бой, потому что Кавказ до сих пор тлеющая точка, спецназ каждый день работает, постоянно зачистки проводят, есть раненые, потери.

То есть вывод о реальности боя сделан на основании не по-кадрового анализа картинки боя, а на основании того, что "Кавказ до сих пор тлеющая точка"? Ну а если посмотреть похожие действия с Донбасса, на каком основании будет вывод о том реально или постановка? То что кто-то задумал какую-то Новороссию, еще не значит, что эти задумки не захотят реализовать.

Darkeffect777 написал(а):

Действительно, куда делась армия Украины, где полки, бригады, спецназ, где техника, где десант, где всё?

На местах постоянного базирования. И да, антитеррористическая операция должна была выглядеть далеко иначе.

Darkeffect777 написал(а):

У меня к тебе такой вопрос, ты действительно веришь, что военные Украины убили 29 человек из "Вымпела"? Если ты так орёшь, что война настоящая.

Про вымпел не знаю, за новостями не слежу (что там с вымпелом? / когуглил, вроде там фигурировал один специалист из вымпела в Горловке, где остальные 28 потерялись - даже не догадываюсь). Я не ору, а придерживаюсь мнения, что боевые действия ведутся, что стреляют из настоящих автоматов/пистолетов/пушек/катюш настоящими патронами/снарядами/ракетами и при этом гибнут вполне настоящие люди и рушатся вполне настоящие здания.

0

65

Val написал(а):

О боже, ты из разряда тех, кому скажешь, что если этот дом из кирпича, то и второй из кирпича, вон и кладка у них одинаковая, и покажешь, а в ответ "Нот! Второй из камня! Вы что угодно можете сказать!111!". Для тех кто в танке: я спрашивал, если к видео о войне в Чечне нет вопросов и претензий ("а можно было бы сказать, что ..." - разницу чувствуете?), то почему к любому событию на Донбассе и вообще по ситуации там - куча скепсиса и "это все постановки, там ничего нет, люди живут мирно и всему радуются"?

Без разницы, и мне не нужно формы различать: Чечня РФ? - РФ; оружие могут применять только легальные военные формирования? - вроде как да. Значит на видео военное подразделение РФ. Суть не в том, что они захватывают, а был поставлен вопрос: "на видео постановка или боевая операция?". Или вы еще и из тех, кто на вопрос "Йогурт свежий?" отвечаете "Грушовый"?

ещё

Встречный вопрос, аналогичный, даже дублировать не буду. Из всех загугленных фото видно только позирование, отутюженные стрелки и модные прически? другие фото в глаза не попадают?

То есть вывод о реальности боя сделан на основании не по-кадрового анализа картинки боя, а на основании того, что "Кавказ до сих пор тлеющая точка"? Ну а если посмотреть похожие действия с Донбасса, на каком основании будет вывод о том реально или постановка? То что кто-то задумал какую-то Новороссию, еще не значит, что эти задумки не захотят реализовать.

На местах постоянного базирования. И да, антитеррористическая операция должна была выглядеть далеко иначе.

Про вымпел не знаю, за новостями не слежу (что там с вымпелом? / когуглил, вроде там фигурировал один специалист из вымпела в Горловке, где остальные 28 потерялись - даже не догадываюсь). Я не ору, а придерживаюсь мнения, что боевые действия ведутся, что стреляют из настоящих автоматов/пистолетов/пушек/катюш настоящими патронами/снарядами/ракетами и при этом гибнут вполне настоящие люди и рушатся вполне настоящие здания.

На фразе этой, ты просто слил себя: "Без разницы, и мне не нужно формы различать: Чечня РФ? - РФ; оружие могут применять только легальные военные формирования? - вроде как да. Значит на видео военное подразделение РФ. Суть не в том, что они захватывают, а был поставлен вопрос: "на видео постановка или боевая операция?". Или вы еще и из тех, кто на вопрос "Йогурт свежий?" отвечаете "Грушовый"?", Если тебе не нужно различать форму и тебе всё равно, какого черта пишешь, так глубоко на военные темы, если ничерта не понимаешь и да, это не военное подразделение РФ, ещё раз тебе говорю. Я прошу написать что-то разумное и  хотя бы какие доказательства с фактами, а то ничего кроме перевода стрелок на других и слива не вижу, при этом ты продолжаешь строчить, думая, что показываешь себя таким умным, не зная простых знаков отличия, начнём с хотя бы с этого. Покажи мне реальный кадр боя в Новороссии без своего тухлого остроумия.

Покажи мне армию, ты снова слил себя на ещё одном ответе: "На местах постоянного базирования. И да, антитеррористическая операция должна была выглядеть далеко иначе." Что такое война и АТО, ты даже близко не знаешь, командование, базы, техника, десант, спецназ, пехота, морская пехота, воздушная техника. Это война и здесь без разницы, как она называется. Покажи мне базу в Новороссии, в Чечне тебе их куча покажут, угадаю, ты снова сольешь и переводишь стрелки, ничего не сказав разумного?

Отредактировано Семьянин (06.02.2015 02:56:45)

0

66

Darkeffect777 написал(а):

На фразе этой, ты просто слил себя:

Что такое "слил себя"? Мне часто этим потыкают, а вот что оно обозначает - никто не рассказывает.
У кого-то из нас с логикой и анализом не все в порядке.

Darkeffect777 написал(а):

Если тебе не нужно различать форму и тебе всё равно, какого черта пишешь так глубоко на военные темы, если ничерта не понимаешь и да, это не военное подразделение РФ, ещё раз тебе говорю.

Мне не нужно различать форму людей стреляющих из автоматов и орудий в жилом городе не потому, что "мне все равно", а потому, я интуитивно догадываюсь, что там "правильные люди и занимаются они правильным делом" - так говорят росСМИ, никто не говорит иначе. Грозный находится в Чечне, Чечня пока из состава РФ не выходила (хотя пыталась, но не дали), значит это РФ - здесь я не ошибаюсь, логика присутствует? В РФ по закону безнаказанно в городе могут стрелять только законные военные формирования, значит люди на видео - законное воинское формирование РФ, - логика не пропала? Для меня этого достаточно, а уж кто именно - зачем мне это?
"Спецназ Чечни вместе с ППСН" это не воинские подразделения?, а кто они? - сборная по футболу или шахтеры?

Darkeffect777 написал(а):

Я прошу написать что-то разумное и  хотя бы какие доказательства с фактами

Я спрашиваю (почему там считается так, а там, при аналогичных условиях - иначе?), а не что-то доказываю, зачем мне факты предоставлять? Что я неразумное написал? Пишу развернуто, покажите пальцем, мол вот "ля-ля тополя..." это туфта и неразумность, нужно так "тополя, три рубля ...". От вас конкретики вообще не наблюдаю.

Darkeffect777 написал(а):

не зная простых знаков отличия, начнём с хотя бы с этого

да, я еще языка не знаю, и вообще [цензура], не обо мне речь то.

Отредактировано Val (23.01.2015 14:54:05)

0

67

Val написал(а):

Что такое "слил себя"? Мне часто этим потыкают, а вот что оно обозначает - никто не рассказывает.
У кого-то из нас с логикой и анализом не все в порядке.

Мне не нужно различать форму людей стреляющих из автоматов и орудий в жилом городе не потому, что "мне все равно", а потому, я интуитивно догадываюсь, что там "правильные люди и занимаются они правильным делом" - так говорят росСМИ, никто не говорит иначе. Грозный находится в Чечне, Чечня пока из состава РФ не выходила (хотя пыталась, но не дали), значит это РФ - здесь я не ошибаюсь, логика присутствует? В РФ по закону безнаказанно в городе могут стрелять только законные военные формирования, значит люди на видео - законное воинское формирование РФ, - логика не пропала? Для меня этого достаточно, а уж кто именно - зачем мне это?
"Спецназ Чечни вместе с ППСН" это не воинские подразделения?, а кто они? - сборная по футболу или шахтеры?

Я спрашиваю (почему там считается так, а там, при аналогичных условиях - иначе?), а не что-то доказываю, зачем мне факты предоставлять? Что я неразумное написал? Пишу развернуто, покажите пальцем, мол вот "ля-ля тополя..." это туфта и неразумность, нужно так "тополя, три рубля ...". От вас конкретики вообще не наблюдаю.

да, я еще языка не знаю, и вообще [цензура], не обо мне речь то.

Отредактировано Val (Сегодня 17:54:05)

Снова тухлое остроумие, удачи. Всё таки так ни на что не ответил, и да ответь вот на это, а что-то видимо твоё остроумие до этого не добралось: "Покажи мне армию, ты снова слил себя на ещё одном ответе: "На местах постоянного базирования. И да, антитеррористическая операция должна была выглядеть далеко иначе." Что такое война и АТО, ты даже близко не знаешь, командование, базы, техника, десант, спецназ, пехота, морская пехота, воздушная техника. Это война и здесь без разницы, как она называется. Покажи мне базу в Новороссии, в Чечне тебе их куча покажут, дайка угадаю, ты снова сольешь и переводишь стрелки, ничего не сказав разумного?". Наверное, следующей ответ будет в твоём стиле, поэтому, как покажешь нормальные кадры и факты, можно будет говорить, а так сиди со своим остроумием в одном месте.

Отредактировано Darkeffect777 (23.01.2015 15:21:59)

0

68

Тюльпан написал(а):

Разумеется, голову  никуда не поднимала, чтобы посмотреть с какой стороны стреляли. Хоть по вашему определению я  — "было" и "стадо", поскольку видишь ли никуда не уехала и не делась, да еще и посмела родить в те годы, закончить университет, а потом работать. Какой ужас! Ну точно!

Нет. Стадо это те, кто ведётся на ложь, которая льётся из зомбоящика и других сми. Стадо это те, кто верит словам психопатов и специально смонтированным видео и фото, которые делаются только с одной целью, исказить реальность происходящего. И создать в головах ничего не понимающих простых людей желание убивать других таких же простых людей.
То что вы не смотря на обстрелы, могли позволить себе жить, рожать, учится, работать говорит о том, что войны никакой не было. А был банальный разгул бандитизма и преступности. Нелюдь натравливала своих преспешников на людей, но люди выжили. И это не ужас, это жизнь.

Тюльпан написал(а):

А в то, что я могу рассказать вы не поверите, ибо нет у меня видео и фото-доказательств. Видите ли в чем дело (может вы не в курсе), но тогда не было мобильных телефонов в кармане, чтобы чуть что, можно было нажать на кнопочку и снимать. Но знаю я и про убитых детей, людей, захоронения, и про то, кто стрелял и в кого стреляли, причем иногда - военнослужащим в спину, если они не подчинялись приказам либо просто тихо хотели отсидеться во время боя, не желая стрелять в своих же. Но ведь это опять по вашему "быдло" и "стадо". Нет?

Это не "быдло и стадо", а люди, которые не хотели убивать других таких же людей. Поэтому нелюдь и убивала их в спину, так же, как делает это сейчас и всегда. Нелюдь по другому не может. 

Тюльпан написал(а):

Хоть и знаю, что не поверите. Однако все равно напишу, что я прекрасно помню свои ощущения, когда перед тобой стоит "нечто" с автоматом в руках, но как им пользоваться он толком не знает, при этом глаза у него лихорадочно блестят, а в палец на спусковом крючке "прыгает". Но он - "доброволец", защищающий целостность страны, поэтому ему можно все. И как уходили такие "добровольцы" я тоже знаю. Да это все равно с вашей точки зрения беллетристика. Чего уж там углубляться в подробности? Написала и все вспомнила, теперь точно до утра не засну.

Именно этих "нечто с автоматом в руках, но как им пользоваться он толком не знает, при этом глаза у него лихорадочно блестят, а в палец на спусковом крючке прыгает" здесь и показывают во всей красе. И здесь видно что это и есть нелюдь, которая желает только одного - власти над людьми и им не важно как они эту власть получат, убийством, обманом или насилием. Они ни какую "целостность" не защищают, они охраняют своих хозяев от людей, от тех людей кто видит и понимает, что происходит на самом деле. Их не интересуют те, кто уже обманут и готов верить им и служить.     

Тюльпан написал(а):

По поводу изнасилования... Так меня никто не насиловал (какой "кошмар", что я избежала этой участи  — с вашей точки зрения), поэтому рассказать про это ничего не могу. А в рассказ со слов других вы же мне все равно не поверите. Да даже если бы насиловали, то поверьте, никакой возможности снимать у меня бы не было. Поэтому тоже без наглядных доказательств вы мне не поверите. Чего зря разводить демагогию.

То, что с вами всё хорошо, это заслуга тех людей которые этого не допустили. Которые уберегли вас и других от мрази и нелюди жаждущей крови и насилия. И им великая честь. Такие же люди сейчас оберегают тех, кто оказался в такой же ситуации, как и вы. Но вы этого не понимаете, потому что для вас, всё уже закончилось. Жаль.

Тюльпан написал(а):

По поводу нынешней ситуации в Молдове и Приднестровье, мне вам фамилии написать - будет достаточно? Или же предоставить видео и фото-доказательства как чиновники берут взятки, как опустошают целые банки, переводя на свое имя целые состояния и все такое? Да и в виде печатных публикаций вы тоже не примете все это как доказательство. Ибо все это беллетристика.

В молдове и приднестровье было тоже самое, что сейчас происходит в украине. И в других странах. Ничего не изменилось. Всё по одному сценарию. Именно об этом здесь люди и пишут, о нелюдях-чиновниках, о том как они издеваются над людьми, как они стравливают обманутых и глупых, как они торгуют смертью, грабят и издеваются.
Но вы по видимому не стали себя затруднять прочтением форума, а пробежали беглым взглядом по свежим сообщениям и теперь доказываете обратное. Нет у вас фактов, так их нет у большинства, потому что самый главный факт - это ваш разум, а он либо есть и постоянно с вами, либо его нет и тут ничем не поможешь.

Тюльпан написал(а):

Так и дальше, как вести диалог? То расскажите, но мы вам не верим, потому что нет наглядных видео и фото-фактов фактов, то ничего не рассказывайте, ибо мы вам все равно не верим. То есть - тупик.

Тупик вы создали сами, утверждая, что этот форум всех записывает в стадо. Тот кто начинает думать и сопоставлять возможные факты и замечать не стыковки в разыгрываемом мразью спектакле, в стаде быть уже не сможет. А значит и диалог будет и размышления человеческие, и осознание себя как человека, а не как все.  

Тюльпан написал(а):

"Кто здесь против этого возражает? Здесь не обсуждают людей которые продолжают жить ни смотря ни на что. Большинство из них обмануты и втянуты в мерзкие игры нелюди. Если бы здесь были люди которые там выживают и понимают что происходит, они бы сами об этом сказали. Но их нет..."
Как это нет? Есть. Некий Новичок. В одной ветке обсуждения он писал, что в Донецке опять стреляют и после обстрела он подошел к вороне посмотреть. И тут же на него именно и  набросились, что, типа, только такой.... может подойти и посмотреть на воронку после обстрела. То есть полный игнор. И это мне тоже возмутило: в начале сами задаете вопросы, когда вам отвечают, но не то, что вы хотите слышать, тогда этот человек - лжец, "быдло" и "стадо" и надо же быть таким....Да и видео, фото-доказательств тоже нет.

Новичок утверждает, что видел взрывы своими глазами

Новичок
Я шел с работы и рассматривал воронки. Судя по тому, как торчат из земли остатки снарядов, стреляли одновременно с 2х,а то и 3х сторон.
Попробуй в такой ситуации доказать – кто стрелял?

и тут же делает вывод, что тут все заигрались в конспирологов. То есть сам лично убеждается в том, что стреляют со всех сторон и при этом продолжает верить зомбоящику, про войну ополченцев и всу. Как они могут стрелять со всех сторон, если сторон никаких нету. Люди ходят на работу, рассматривают воронки от взрывов и ассоциируют их с тем что говорит голова в зомбоящике. Неужели трудно отключиться от телека и подумать, кто по ним стреляет и зачем, а?     

Тюльпан написал(а):

На этом форуме, действительно, создается искусственное мнение, а не - реальное. Причем в выдаче сайт стал выше и намного. То есть при многих запросах попадает в первую "десятку" (проверяла несколько раз) - наводит на определенную мысль. Значит, с продвижением сайта работают очень и очень грамотные люди. Но ведь это тоже беллетристика. Нет?

На этом форуме не создаётся никакого мнения вообще. Не искусственное и не реальное. Мнение создаёт каждый человек себе сам. Вам проще верить - верьте, хотите думать - думайте. Всё перед вами. У каждого человека есть право выбора. И никто это право у человека отобрать никак не может. Человек с этим правом рождается и умирает. Только сам человек может его отдать и если он это делает, то перестаёт быть человеком.

Отредактировано горожанин (23.01.2015 15:56:33)

+1

69

Val
У Вас под рукой целый wwwyoutube.com - а на деле,уже как год прошел, а на youtube выложены только псевдо бои.
Если Вы сами не можете поискать "бои" (именно в кавычках). Я Вам сам приведу последние супер пупер бои, вместе посмотрим на ожесточенные бои и горы трупов:
1.Жесткий Бой в Донецком аэропорту 16 01 15 War in Ukraine - ох...й бой просто супер - оператор, побегал для вида, как зайчик совсем не пригибаясь (смертник, что там или терминатор жидкий, пуля в него попадет, рана у него зарастает или мужик не сыкло, что там, ну убьют так что такого - пригибаться вообще не надо жизнь у него не одна, а целых десять, а у оператора целых 15 жизней, и даже на лице вообще никакой паники или беспокойства - отец у него брюс ли), где то проехал танк, а где надо надо трясти камеру, что б страшно нам было.
2. Атака на позицию боевиков 16 01 15 The attack on rebel positions - У оператора видно кликуха "Здравствуй дерево - я детел". Бойцы выходят под прикрытием БТР, а оператору на х...р БТР и его броня, когда у оператора камера - он впереди БТР, впереди всех - он РЕМБО с камерой - он бессмертный горец (умирает только тогда, когда отрубают голову) все враги разбежались - оператору не нужно прикрытие БТР - он в полный рост на открытой местности ведет захватывающий репортаж с мест событий - и только трусишам зайкам сереньким: бойцам с автоматами нужен БТР и его броня, ах да мы же забыли у операторов осталось 14 жизней.
3. Донецкий Аэропорт Бой в Новом Терминале 22 01 2015 - наш славный оператор, великий не убивашка и с со спокойным лицом, как у терминатора 2, после потери трех жизней и с остатком целых 12 в запасе буквально вчера снял новый репортаж, как видим везде горы трупов в аэропорту, куча погибших и раненых с его и той стороны, и пару тройку выживших включая оператора и ведущего - они и захватили аэропорт напоследок забив жестоко двух террористов камерой и захватив силой камеры аэропорт  :D  . Ура, товарищи.
4. Эксклюзив Бой! за Донецкий Аэропорт Моторолла 16 01 15 ДНР - моторолльчик - среди гор трупов врагов и луж крови, а слева чьи то мозги, как обычно, дает попить своим раненым бойцам попить водички (а обманул, горы трупов и раненых предварительно быстро вывезли, а кровь и мозги убрали и почистили, чтоб аэропорт был чистый, а то грязненький какой то :stupor: ). Моторолльчик во всем новеньком, а что он идиот что ли в грязи пачкать и в лужу окунать для Позерства перед СМИ и он лучше когда все это закончится спихнет кому нибудь из вояк реальных на рынке, а может ему башку свернут за порчу новенькой амуниции не какой то там фантом "укроп", а  реальный шеф. И прям тут куча СМИ разных: Россия и лайф ньюз тут как тут все подготовили свет дали, штук десять журналюг, больше их чем войнов в кадре - а "фига" им они бессмертные им "грады" не почем.
И если про бои - зачем кому то вообще этот аэропорт - он весь разбомблен. А если летать кому то, так рядом других аэропортов куча: 10 минут лету, что с Европы, что с России и езды практически так же.

Отредактировано Андрей-1 (23.01.2015 16:03:18)

+1

70

Val,
Darkeffect777

Вы как дети в песочнице - "Наша война в украине круче, неее это наша в чечне крутая, а у вас в украине всё понарошку."
Не было никакой войны в чечне, а было убийство мирных людей ради нефти и газа. Если говорить официальным языком - такая же АТО, как и в украине и практически с той же целью - захват территории. Грузия, азербайджан, армения и молдова та же херня. В очереди стоит беларусь, казахстан и др. Это не война, там нет солдат, там только бандота и мирное население. К войне это не имеет никакого отношения. Война начнётся тогда когда, воевать начнут две армии, двух государств. Нелюдь пока боится этого. Поэтому и занимается всякими ато.

0

71

Darkeffect777 написал(а):

Всё таки так ни на что не ответил

Пацталом.

Val написал(а):

Я спрашиваю (почему там считается так, а там, при аналогичных условиях - иначе?), а не что-то доказываю, зачем мне факты предоставлять?

И вообще, я ж у тебя в игноре, как ты видишь мои сообщения?
Предположим, это видео

0

72

aligator написал(а):

Не было никакой войны в чечне, а было убийство мирных людей ради нефти и газа. Если говорить официальным языком - такая же АТО, как и в украине и практически с той же целью - захват территории.

То есть реально ж убивают, калечат, или бутафорию устраивают, типа "автобус под Волновахой", "тролейбус №17"...?

0

73

Val написал(а):

То есть реально ж убивают, калечат, или бутафорию устраивают, типа "автобус под Волновахой", "тролейбус №17"...?

И убивают, и калечат, и издеваются, и потрошат, и грабят, и бутафорию устраивают. Это не война, это сука бизнес. Главное начать, вначале мразь в муку добавляла эмульгаторы и продавала это, как хлеб. Народу похер. Потом мразь современем начала впаривать народу залипуху во всех товарах, народу похер. Потом мразь отжала заводы, газеты, пароходы, народу похер. Теперь мразь подчинила себе бывших бандюков, армию и остальные структуры, народу похер. Думаете мразь теперь хорошей станет? Нет, мразь теперь будет убивать, грабить и насиловать официально, с помощью лохов, ублюдков и отморозков. Это не война, это сука бизнес...

+2

74

aligator написал(а):

И убивают, и калечат, и издеваются, и потрошат, и грабят, и бутафорию устраивают. Это не война, это сука бизнес.

Не нужно ли это прекратить, установив законный порядок, убрав от туда гастролеров и, проведя нормальные выборы, жить дальше? Сами гастролеры уходить не хотят, ВСУ и МВД У - бутафория, что дальше?

0

75

Val написал(а):

Не нужно ли это прекратить, установив законный порядок, убрав от туда гастролеров и, проведя нормальные выборы, жить дальше? Сами гастролеры уходить не хотят, ВСУ и МВД У - бутафория, что дальше?

Дык люди это и прекратят).

0

76

aligator написал(а):

Дык люди это и прекратят).

Каким образом? Говоря, что "#выфсеврёти!", "это театр", "актеры фальшивят", "актеры обидятся, что не получат оскара, расплачутся и разъедутся по домам?

0

77

aligator
Мне то же интересно, как ты видишь, каким образом это прекратят люди и ещё сколько времени им на это потребуется?

0

78

Val написал(а):

Каким образом? Говоря, что "#выфсеврёти!", "это театр", "актеры фальшивят", "актеры обидятся, что не получат оскара, расплачутся и разъедутся по домам?

Когда перестанут говорить и начнут думать).

0

79

aligator написал(а):

Когда перестанут говорить и начнут думать).

Короче сам не знаешь когда и каким образом ? Ответ не о чем.

0

80

lublupivo написал(а):

Тюльпан, вас, как женщину, задело за живое, описание смерти ребёнка и его матери. Но попробуйте задуматься о том, что именно на это и был расчёт тех кто специально подбирал слова, для описания этого. С расчётом, что миллионы таких же сердобольных, как вы будут ратовать за объявление войны и ввод войск на территорию предполагаемого "противника". Но вот беда – именно с того момента смерти и детей, и матерей, и других людей приумножаться многократно. Ваше сердобольность способна принять и эти смерти?

Чем меньше людей включатся в идею "праведной" войны, тем меньше будет последствий. По мне Горожанин делает большое дело. Даже если где-то не прав или ошибается в, каких-то мелочах – всё равно суть верна. Самое главное его разборы не раздувают войну, а показывают бессмысленность эмоций вызванных сми с "живописными" описаниями. Это поймите.

Людей втягивают в бойню. Просто так люди убивать массово не пойдут, им надо промыть мозги искусственно раздутым патриотизмом, и запугать постановками. Да действительно могут и обстрелы делать, и реальные столкновения в отдельных местах устроить. Потом это раздувать в сми и сердобольных блогах. Для каждого типа людей найдётся свой подход, что бы вызвать нужные эмоции – с каждого утюга будут раздувать. Даже гитлер в 39-м, что-бы напасть на Польшу, с постановок начинал. Тоже наверное сердобольства много было.

Многоуважаемый, я не ратую ни за какой ввод войск, а наоборот, считаю, что пулями и снарядами вопроса не решить. Нужно договариваться, причем всем сторонам (Украине, России, ЕС, США и другим) нужно отбросить свои амбиции. Потому что людей, а в особенности детей, нельзя убивать. Это просто нельзя оправдать ничем. Столько всяких уставов, постановлений, деклараций принято на международном уровне было. Я - не юрист, но уверена, что урегулировать конфликт мирно, основываясь на каком-нибудь пункте устава ООН - можно. Главное - захотеть.

Сейчас люди устали и озлоблены на всех. Но изначально, когда эти люди, которых здесь на форуме записывают в "быдло", "стало" и так далее, были готовы к диалогу, к ним отправили "поезда дружбы" в виде танков. Хотя тогда там не было пресловутых, как тут любят вставлять, Гви, Бабая и иже с ними, не было столько оружия. И эти люди на Востоке всего-то просили русский язык и возможность выбирать самим руководителей областей - все! Что в этом было сложного?

И сейчас, когда реально умирают люди (как бы ни писали тут, что войны нет), причем и с той, и с другой стороны, найти точку соприкосновения намного сложнее.

Хм... да и не задел меня эмоциональный рассказ доктора, как женщину. А как врача, да задел, потому что знаю, каково это. Там, кстати, не только один рассказ, а много сообщений, начиная с апреля прошлого года, только вот приводить тут не буду, если уж только за один пост на меня накинулись, обвиняя во вранье и причисляя к "быдлу" и "стаду" (вот это меня, как женщину, задело). И, по-моему, я написала, что сообщение было на врачебном сайте. Согласитесь, что, даже при всем желании, это сообщение не так уж много миллионов не прочитает. То есть это не фэйсбук, не одноклассники или другая подобная социальная сеть. Поэтому, если бы доктор писал вранье и допускал ошибки в описании мелочей, его собственные коллеги порвали бы как тузик грелку. Причем есть среди участников есть и врачи, прошедшие Чечню. И вот их-то уж точно не проведешь.

А тут на форуме доктора сразу определили в быдло, стадо и лжецы. Причем сделал это горожанин, который мне скинул видео нынешнего Луганска, даже не обратив внимание, что сообщение датировано летним числом. И это тут обращают внимание на мелочи и не стыковки? Стараются каждый факт рассмотреть беспристрастно? Ага. Ща. Если бы дело обстояло именно так, то разобрали бы по полочкам, как все видео и фото (именно об этом я и просила): вот тут эта мелочь не соответствуют тому- или тому-то. Какой же ответ я получила? Доктор - такой сякой, все остальные - быдло и стадо. И вообще это беллетристика. 

Летом на одном из пляжей близ Одессы стала свидетелем разговора двух женщин, опять же ну не догадалась подкрасться по ближе и записать на диктофон и не просила попозировать специально для этого форума. Разумеется, говорили они на украинском, но писать буду по-русски. Одна другой говорит: Эти москали уже везде и всех достали. Вот моя дочка поехала в Москву, и ты представляешь, москали ее и там достали. Так и хотелось спросить: а с какого такого твоя дочка поехала в Москву, если москали тебя и твою дочку достали? Достали, не едь. В чем проблема? Не сделала этого, теперь жалею.

Или еще случай: начиная примерно с весны до октября (по-моему до конца) стояло два блок-поста на въезде в Затоки и при выезде из Каролино-Бугаз - два курортных населенных пункта у берега моря. Причем при полной боевой амуниции (БТР, автоматы и так далее), тогда как никакой границы или крупного порта по близости нет. Да и проверяли они в основном рейсовые автобусы, чтобы, типа, чего-нибудь не провезли, разумеется, с "конфискацией", к примеру, куска мяса. Но доблестные вояки за 20 гривен в упор уже ничего не видели. Скажите мне, пожалуйста, с кем доблестная украинская армия собиралась воевать в курортных поселках и по середине страны? С немногочисленными отдыхающими? Абсурд.

День независимости в городе Ильичевске. Все, разумеется, перекрашено в желто-синие цвета. Автомайден, вышиванки, флаги Украины - все великолепно! Правда. Но! На плакатах не написано о величии Украины, патриотизме и так далее. На всех машинах и плакатах написано - Путин х@ло, рашка-парашка и все такое. Спрашивается: почему в день независимости не прославлять свое государство (коли вы так его любите), а хаять другую страну? Ведь это тоже самое, что в день независимости в России написать на плакатах: обама - х@ло. Нет? Я что-то не так понимаю?

Поэтому, прежде чем называть нормальных людей, которые действительно нуждаются я помощи, стадом или быдлом, может быть стоит подумать? Может быть все-таки не писать, что нет там войны, а все сцены снимаются на чуть ли не на мосфильме, а потом отправляются в сеть? А все остальное там целое и невредимое? Да, согласна, постановки имеют место, но кто-то же разрушает, стреляет и убивает. Может быть с этим стоит разбираться?

P.S. Форум я читаю давно, но предпочитала не высказываться, но вот один раз решилась и сразу стала "быдлом" и "стадом". Вот именно такое отношение меня и вывело из себя, а не то, что вы написали в своем сообщении.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году