Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году


Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Darkeffect777 написал(а):

И что вы нам в очередной раз показали, какой-то текст, фото, которые ничего не дают, никак фактов, вам показать кадры реальной войны?

В очередной раз? Это когда я вам еще что-то показывала? Простите мою женскую забывчивость. Ваше сообщение воспринимаю в переводе на ментальном уровне так: сиди там и вякай, нечего тут про какие-то там очевидцев пиликать. Ты - женщина, значит, по определению ничего не можешь знать. Вот мы тут, рассматривая, видео уж точно знаем, где подделка, а где выверенный до миллисекунды - истинный факт. 

Да куда мне "неумной" до вас "профессионалов"! Детей УБИВАЮТ! А вы мне тут заявляете: "жертвы там есть тогда, когда нужно избавиться от кого-то и совершить ритуал". Идите и станьте вы тоже ритуальной жертвой. Слабо? Конечно, слабо. Куда легче сидеть дома и "воевать" с мышкой и клавой в руках.

Про Чечню вообще молчу, ибо страшно даже вспоминать. Что там творилось знают только очевидцы. Ваше видео не смотрела и смотреть не буду, поскольку от природы эмоциональна и восприимчива.

Отредактировано Тюльпан (22.01.2015 13:15:54)

-1

22

Тюльпан написал(а):

В очередной раз? Это когда я вам еще что-то показывала? Простите мою женскую забывчивость. Ваше сообщение воспринимаю в переводе на ментальном уровне так: сиди там и вякай, нечего тут про какие-то там очевидцев пиликать. Ты - женщина, значит, по определению ничего не можешь знать. Вот мы тут, рассматривая, видео уж точно знаем, где подделка, а где выверенный до миллисекунды - истинный факт. 

Да куда мне "неумной" до вас "профессионалов"! Детей УБИВАЮТ! А вы мне тут заявляете: "жертвы там есть тогда, когда нужно избавиться от кого-то и совершить ритуал". Идите и станьте вы тоже ритуальной жертвой. Слабо? Конечно, слабо. Куда легче сидеть дома и "воевать" с мышкой и клавой в руках.

Про Чечню вообще молчу, ибо страшно даже вспоминать. Что там творилось знают только очевидцы. Ваше видео не смотрела и смотреть не буду, поскольку от природы эмоциональна и восприимчива.

Отредактировано Тюльпан (Сегодня 16:15:54)

Каждый имеет право на мнение, я вам ничего такого не сказал, а попросил показать лишь реальную войну в Новороссии, а в ответ опять ничего.

+2

23

Darkeffect777 написал(а):

Каждый имеет право на мнение, я вам ничего такого не сказал, а попросил показать лишь реальную войну в Новороссии, а в ответ опять ничего.

Хм... Таких материалов у меня нет, поскольку сама там не была. Имеются лишь сообщения от людей, которые там живут, причем с ними я начала общаться задолго до происходящих сообщений. К примеру, знаю людей, у которых из прошлой жизни в Луганске остался чемодан вещей, двое детей (слава Богу живы) и документы, а дом разнесло прямым попаданием. А за день до бомбежки они приехали на две недели отсидеться у родителей еще в самом начале событий. Да много таких историй.  Однако вы в них не поверите. Смысл мне ссылаться на них? А почему бы вам не отправится за реальными видео и фактами в Новороссию, вместо того, чтобы подвергать сомнению любое сообщение и факт, опубликованный в Интернете.

За последнее время бывала в Одессе и Черновцах. Могу рассказать сравнении, что о чем и как думают люди в этих областях. Однако вам тоже это будет неинтересно и будете подвергать сомнению мои слова. Посему нечего и прилагать усилия для изложения.  Всего вам доброго.

0

24

Тюльпан написал(а):

Вот вы, горожанин, скажите мне: где тут постановка, какой резон писать анестезиологу то, что в реальности не существует?
Прилагаю ссылку на фото, которое загружено на специальном ресурсе для фотографий. Сайт проверенный. Пользуюсь им давно. Сюда, почему-то вставить фото не смогла, не загружалось.
http://f-picture.net/lfp/s010.radikal.r … 38.png/htm

А факты-то где?
Это беллетристика, любой медик это напишет, и немедик тоже - если постарается.

Процентов за 90 вся лугановойна состоит из беллетристики. Процентов под 10 беллетристику пытаются подтвердить визуальными фактами. Из них пока ни одного не нашлось, который не был бы фальшивкой.

Ну написал ты про 18 убитых 70 раненых, анестизиолог Стадник (наверняка имеющий еще какой-нибудь ник-другой в "новоросском" интернете), в том числе описал операцию у ребенка с показанием "минно-осколочное ранение".

Есть элементарная форма протокола операции. Она короткая. Несколько строчек , плюс фамилия, время, роспись и печать учреждения. Где это?

Возраст известен, стало быть форма заполнялась. Однако ж, "сознание спутанное". А откуда тогда возраст узнал?

18 убитых, 70 раненых, говоришь? Где, кто? Хоть один? Чтобы люди проверить могли. Нет и не будет.

Откуда тебе, анестизиологу в отделении на дежурстве, известно про мать ребенка, как она "своим телом закрыла", а потом "скончалась на месте"? От чего "закрыла"? От взрыва мины? Это невозможно. От взрыва до поражения осколками доля секунды. От будущего взрыва мины? Это тем более невозможно, откуда этой матери известно, где будет этот взрыв?

Откуда ты знаешь, что это "мина", а не снаряд, бомба, ракета?

Откуда знаешь, что мать незамужем, если пишешь "ребенок остался сиротой"?

Брехло ты , анестизиолог Стадник А.Д., и мразь, работающая на реальную массовую смерть, которой  твои хозяева* и подельники добиваются.

Я вот этому верю. Без слов и предельно наглядно. Луганск, в котором за смену этого брехливого доктора от мин и обстрелов по 18 человек гибнет и по 70 ранится.

Где тут хоть одна мина, снаряд, ракета, бомба падала из тех мегатонн, которые скинули на Луганск беллетристы в дур-нете?

Луганск сегодня 26 11 14
http://www.youtube.com/watch?v=KKhImZOn … MMmQQCwcdB

* - хозяева - не в смысле администрация учреждения, а которым ты душу отдал, анестизиолог Стаднюк А.Д.  Если она у тебя вообще была.

+3

25

Тюльпан написал(а):

Хм... Таких материалов у меня нет, поскольку сама там не была. Имеются лишь сообщения от людей, которые там живут, причем с ними я начала общаться задолго до происходящих сообщений. К примеру, знаю людей, у которых из прошлой жизни в Луганске остался чемодан вещей, двое детей (слава Богу живы) и документы, а дом разнесло прямым попаданием. А за день до бомбежки они приехали на две недели отсидеться у родителей еще в самом начале событий. Да много таких историй.  Однако вы в них не поверите. Смысл мне ссылаться на них? А почему бы вам не отправится за реальными видео и фактами в Новороссию, вместо того, чтобы подвергать сомнению любое сообщение и факт, опубликованный в Интернете.

За последнее время бывала в Одессе и Черновцах. Могу рассказать сравнении, что о чем и как думают люди в этих областях. Однако вам тоже это будет неинтересно и будете подвергать сомнению мои слова. Посему нечего и прилагать усилия для изложения.  Всего вам доброго.

То, что здания подрывают, это да, но опять же на камеру или для декораций, а таких вот историй в стиле "У меня там знакомый, сама ездила и т.д." просто куча, но ничего нормального, они так и не показывают

Отредактировано Darkeffect777 (22.01.2015 14:10:14)

0

26

Отвечаю в одном сообщении обоим собеседникам:

* Горожанин, внимательно читай, представленную информацию. Приведу в пример девочку: доктор пишет, что ВПОСЛЕДСТВИИ стало известно, что мать погибла, прикрыв телом ребенка. Ты этого "не увидел" либо не захотел увидеть. Да и сообщение летнее, а не сегодняшнее. Этого ты тоже "не увидел" или не захотел увидеть. Ты ведь - любитель всяких мелочей. Почему "не обратил" на них внимание? Доктор пишет не где-нибудь на фейсбуке, однокласниках или другой социальной сети, а на - врачебном сайте, где, если он врет, его может разоблачить любой, мало-мальски грамотный врач. Участвует в обсуждениях.

И из всего того, что ты написал, делаю вывод: все, кто несогласен с твоим мнением - брехло. Я тоже к примеру, не понимаю твоих умозаключейний про космические черные какие-то дела. Уже и не помню все, что ты писал.

Ты, гражданин, не разбираешься в медицине, а все туда же: считаешь себя знатоком во всех областях.

Гражданин, свой профиль удаляю, чтобы ты не утруждал себя в моей блокировке. Ведь я несогласна с твоим мнением. Как я посмела? Значит - агент Путина, ФСБ и чего-то там еще. Ведь так? Хотя и в России-то я никогда не была, нерусская и не россиянка. По айпи адресу легко можно вычислить.

* Darkeffect777, прими мое предложение: сам поезжай и добудь материалы. А всех, кто не согласен с тобой не стоит записывать в лгунов. Но ведь не поедешь же. Ритуальной жертвой никто не хочет становиться.

Не хотите вы тут видеть правды, а только себя слышите, да хвалите друг друга. Не смею вас всех больше тревожить. Всего вам доброго.

-1

27

Тюльпан написал(а):

Хм... Таких материалов у меня нет, поскольку сама там не была. Имеются лишь сообщения от людей, которые там живут, причем с ними я начала общаться задолго до происходящих сообщений. К примеру, знаю людей, у которых из прошлой жизни в Луганске остался чемодан вещей, двое детей (слава Богу живы) и документы, а дом разнесло прямым попаданием. А за день до бомбежки они приехали на две недели отсидеться у родителей еще в самом начале событий. Да много таких историй.  Однако вы в них не поверите. Смысл мне ссылаться на них? А почему бы вам не отправится за реальными видео и фактами в Новороссию, вместо того, чтобы подвергать сомнению любое сообщение и факт, опубликованный в Интернете.

Мне вот тоже известен, четверть века почти, человек, "погибший от пули фашистов в Луганске".
Константин Русаков, про которого весь интернет писал. Один из двух якобы "погибших ополченцев Луганской Народной Республики из Барнаула" (хотя дурнет про "200, 300 добровольцев из Барнаула" пишет).
Рассказывал про него в форуме -  О войне в Новороссии, от очевидца  - чтоб не повторяться, пост перенесу.

Свернутый текст

Сильно удивила новость о "барнаульских ополченцах, погибших на донетчине".
Погибли «по зову сердца»

Среди них Константин Русаков.
Очень редкий среди политиков мелкого пошиба типаж "верующих" (остальное большинство - прохиндеи).
Знакомы где-то с 90-го. Видимся раз в году, мельком, общаемся на "ты" и по имени. Тем не менее: какой к лешакам ополченец?!! Абсолютно невозможно, причем физически - возраст (1957 г.р.), давление, и все прочее. Последний раз встречал в прошлом году - он что-то про группу инвалидности говорил. И он сроду не поедет "воевать" куда бы то ни было.

"Презентовать" "погибшего" прибыл тварюг из столицы.

http://tayga.info/news/2014/09/05/~117781
"Определенной неожиданностью, как отмечает алтайское издание «Банкфакс», стал приезд зампреда комитета Госдумы по обороне, председателя правления Российского Союза ветеранов Афганистана Франца Клинцевича. В ходе своего выступления он в том числе рассказал, что Русаков погиб не во время сопровождения гуманитарного конвоя, как сообщалось ранее, а во время боевых действий".

«Причина его смерти — пуля снайпера, он погиб во время боевых действий под Луганском, это был не гуманитарный конвой, — цитирует Клинцевича „Банкфакс“. — Подразделение второго погибшего — Александра Боровинского — попало под обстрел „Градов“, из-за чего он получил несовместимое с жизнью ранение».

Чушь собачья.
Если бы даже физически был годен, то уж точно с другой "стороны фронта". 

Чтоб не голословно - еще один местный политег (тоже знаком лично):

Из Алтайского края на Украину поехали и сторонники Новороссии, и поддерживающие киевскую власть

– В последнее время он практически не делился ни с кем изменениями своих политических взглядов, — рассказал «Русской планете» Павел Чеснов, заместитель главы алтайского Союза ветеранов Афганистана и политический соратник Русакова на протяжении последних лет. — Но, видимо, изменения произошли, поскольку несколько лет на шапке газеты, которую он издавал, красовался украинский трезубец. И он признавался, что симпатизировал украинской «оранжевой революции» 2004 года.

***

Родные не верят в "ополчение".

Маевич подтвердил сведения о гибели в Новороссии бывшего депутата АКЗС Русакова. Подробности

27 августа Маевич пояснил нам, что точно подтвердились сведения о гибели двух человек: Константина Русакова и Александра Боровинского, жителя Новоалтайска. Ранее Маевич заявлял, что сведения получены в том числе от родственников. Однако дочь Константина Русакова сказала, что прочитала об этом в ленте новостей. Мы созвонились с ней еще 25 августа, после того, как появились первые сведения о гибели наших земляков. Вот что она сказала в тот день.

Наталья,
дочь Константина Русакова:

"Я позвонила в агентство "Атмосфера", они сказали, что это - по информации родственников. Но я ничего не знаю. Мне сказали, что этим занимается следственный комитет. Я звоню в следственный комитет — они говорят, что не владеют никакой информацией. Я звонила Маевичу, он сказал мне: "Примите соболезнования — это правда". А правда это или нет - я не знаю".

Дочь Константина Русакова Наталья помнит, что отец не сказал ей, куда уезжает — просто позвонил и попросил взять ключи от квартиры. О том, что он мог уехать на Украину, она даже не подозревала.

Он в последние годы перед пенсией политику бросил и курьером работал.
У него мать из Луганска, про другую родню не знаю. Видать, поехал Костя кого-то из своих привезти, в "фильтрационной точке" в Ростовской области украли и на "реквизит" пустили.

Тюльпан написал(а):

доктор пишет, что ВПОСЛЕДСТВИИ стало известно, что мать погибла, прикрыв телом ребенка.

А как все-таки "прикрыла", и от чего?
От пуль, которыми фашисты стреляют - вроде возможно. В кино это один из любимейших штампов. А от взрывов мин?

+1

28

Тюльпан написал(а):

* Darkeffect777, прими мое предложение: сам поезжай и добудь материалы. А всех, кто не согласен с тобой не стоит записывать в лгунов. Но ведь не поедешь же. Ритуальной жертвой никто не хочет становиться.

Не хотите вы тут видеть правды, а только себя слышите, да хвалите друг друга. Не смею вас всех больше тревожить. Всего вам доброго.

Кто-то слился, не дав ответов.

Отредактировано Семьянин (06.02.2015 02:58:08)

0

29

Тюльпан это что вообще было? Протест сильной и независимой женщины? Что вы вообще хотели сказать? Что врачи продолжают лечить? И при этом ещё и в нет об этом в подробностях пишут. Ну и что?
И чего такого вам интересно в одессе рассказали? А главное кто? Одесситы ничего не скажут за луганск и донецк, потому как они туда не ездят, "беженцев" тут нет, потому что их в глаза никто не видел. Хотя рассказывают, что чуть ли не мильён их здесь. Может их где-то прячут, хз.
Или это была акция с вашей стороны - зарегиться, сказать вы все козлы и бендеровцы, а потом - ОЙ ВСЁ!
А как там у вас в тихой и спокойной молдове? Фошизды не мешают жить?

+1

30

aligator написал(а):

Тюльпан это что вообще было? Протест сильной и независимой женщины? Что вы вообще хотели сказать? Что врачи продолжают лечить? И при этом ещё и в нет об этом в подробностях пишут. Ну и что?
И чего такого вам интересно в одессе рассказали? А главное кто? Одесситы ничего не скажут за луганск и донецк, потому как они туда не ездят, "беженцев" тут нет, потому что их в глаза никто не видел. Хотя рассказывают, что чуть ли не мильён их здесь. Может их где-то прячут, хз.
Или это была акция с вашей стороны - зарегиться, сказать вы все козлы и бендеровцы, а потом - ОЙ ВСЁ!
А как там у вас в тихой и спокойной молдове? Фошизды не мешают жить?

Бог с вами. Какая "сильная или независимая женщина"? Я не разбираюсь в том, кто виноват, а кто нет. Убийства людей не оправдать ничем, тем более - детей. Вы когда-нибудь смотрели в глаза умирающему ребенку, зная, что ничем помочь не можете? Если да, то я вас понимаю, если нет, то искренне желаю никогда не попадать в такие ситуации.

Мое глубокое убеждение, что есть только одна национальность - человек. Поэтому считаю, что нет ни плохих национальностей, ни хороших, а есть люди или нелюди. По той же самой причине считаю, что фошизды (ваше слов) есть везде, но это не зависит от национальности.

И я не видела ни в Одессе, ни в Черновцах мильен беженцев. Хотела лишь сказать, что везде живут люди, которые не хотят войны - и неважно на западе или востоке страны. Большинство не хотят воевать. Идейных не так много, остальные просто попали "под жернова". Нагнетается обстановка очень сильно. Прожив несколько недель в Черновцах и послушав украинские ТВ новости, можно маму в "террористы" записать, а не только незнакомых тебе людей. Вот это я хотела сказать. Но на это никто не обращает внимание.

И еще, по ту сторону простых людей почти полным составом, записали в террористы, хотя там живут люди, дети, беременные женщины, а они хотят кушать, пить, помыться, не испытывать боли, лечить зубы и так далее. И неважно, что гражданин считает это белитристикой. А тут (на форуме) их всех записали в массовку, мол, да нифига подобного, они просто участвуют в массовых съемках. Нет там разрушенных домов, убитых людей, ну а те единицы, что попались, - ритуальная жертва. Без этого в массовых съемках не обходиться. Да и все остальное - постановочные кадры.  Именно вот этот цинизм меня возмутил, а не то, что вы написали.

Да и еще здесь в "почете" только те, чье мнение совпадает с мнением гражданина, если ему нужно, он обращает внимание на мелочи, находя в них не стыковки, если нет, полностью игнорирует их. И если человек высказывает иное мнение, отличное от его, то он лжец.

Да еще один собеседник, который требовал от меня фактов, но сам при этом сидит с клавой в руках, чувствуя себя самым праведным  человеком на земле. Пусть поедет туда и нароет факты.

0

31

Тюльпан написал(а):

Бог с вами. Какая "сильная или независимая женщина"? Я не разбираюсь в том, кто виноват, а кто нет.

Вот это и плохо. Делать выводы на основании эмоций, это мягко говоря не правильно). Завтра у вас будет какой нить праздник и эмоции из негативных превратятся в позитивные. И что? Мразь перестанет убивать людей? Нет! Но вы про это в момент радости думать не будете...

Тюльпан написал(а):

Убийства людей не оправдать ничем, тем более - детей. Вы когда-нибудь смотрели в глаза умирающему ребенку, зная, что ничем помочь не можете?

Видел, и не раз. Смерть это один из факторов жизни. Смерть стирает с программы мира только нелюдь, развитая душа не страдает. За каждого ребёнка, несут ответственность взрослые. Отсутствие души у взрослого, порождает нелюдское отношение не только к детям, но и ко всему миру в общем. Детей убивают взрослые и практически всегда осознанно! В том числе и врачи.   
 

Тюльпан написал(а):

Мое глубокое убеждение, что есть только одна национальность - человек. Поэтому считаю, что нет ни плохих национальностей, ни хороших, а есть люди или нелюди. По той же самой причине считаю, что фошизды (ваше слов) есть везде, но это не зависит от национальности.

И я не видела ни в Одессе, ни в Черновцах мильен беженцев. Хотела лишь сказать, что везде живут люди, которые не хотят войны - и неважно на западе или востоке страны. Большинство не хотят воевать. Идейных не так много, остальные просто попали "под жернова". Нагнетается обстановка очень сильно. Прожив несколько недель в Черновцах и послушав украинские ТВ новости, можно маму в "террористы" записать, а не только незнакомых тебе людей. Вот это я хотела сказать. Но на это никто не обращает внимание.

И еще, по ту сторону простых людей почти полным составом, записали в террористы, хотя там живут люди, дети, беременные женщины, а они хотят кушать, пить, помыться, не испытывать боли, лечить зубы и так далее. И неважно, что гражданин считает это белитристикой. А тут (на форуме) их всех записали в массовку, мол, да нифига подобного, они просто участвуют в массовых съемках. Нет там разрушенных домов, убитых людей, ну а те единицы, что попались, - ритуальная жертва. Без этого в массовых съемках не обходиться. Да и все остальное - постановочные кадры.  Именно вот этот цинизм меня возмутил, а не то, что вы написали.

Да вы сначала форум почитайте и осознайте прежде чем мнение своё высказывать. Кто здесь людей в массовки записывает. В массовках участвуют нелюди, об этом и говорится. Обычные люди либо убежали, либо прячутся, надеясь, авось пронесёт. И некоторые верующие в "фошиздско-укро-росеянскую реальность" пытаются с мельницами бороться, потому что идиоты. Вот и гибнут.

Тюльпан написал(а):

Да и еще здесь в "почете" только те, чье мнение совпадает с мнением гражданина, если ему нужно, он обращает внимание на мелочи, находя в них не стыковки, если нет, полностью игнорирует их. И если человек высказывает иное мнение, отличное от его, то он лжец.

Никто здесь ни кого не заставляет верить Горожанину. Вы с чем-то не согласны предоставьте факты, противоречащие чьим-либо высказываниям и фактам. Есть люди с которыми Горожанин согласен, есть те с которыми нет. И что? Здесь есть и адекватные люди и неадекватные. Любые факты здесь приветствуются, особенно те которые вскрывают подноготную нелюди и мрази. Но только факты, а не эмоции или желания.   

Тюльпан написал(а):

Да еще один собеседник, который требовал от меня фактов, но сам при этом сидит с клавой в руках, чувствуя себя самым праведным  человеком на земле. Пусть поедет туда и нароет факты.

Этот собеседник ведёт себя, точно так же, как и вы.

+1

32

горожанин написал(а):

Процентов за 90 вся лугановойна состоит из беллетристики. Процентов под 10 беллетристику пытаются подтвердить визуальными фактами. Из них пока ни одного не нашлось, который не был бы фальшивкой.

Из просторов

В Москве в среднем по статистике 2010-2012 г.г. совершается 190 000 – 215 000 преступлений в год, из данной цифры порядка 25 000 преступлений совершаются в ЮАО.  Северное и Южное Чертаново, здесь лидеры, не менее 2200 преступлений на район. Специалисты отмечают не малую часть конфликтов на межэтнической почве, а также наличие промышленных зон, в которых зачастую проживают нелегальные мигранты.

К каждому из этих преступлений прилагается видео и фотоматериал в интернете?

+2

33

aligator, вы неправы, там осталось много обычных, нормальных и адекватных людей, которым просто некуда идти или ехать.

По началу я была просто читателем форума. Я - гражданка другого государства, поэтому не имею морального права становится на ту или иную сторону конфликта. Но я на стороне людей, которых убивают и неважно под чьим флагом они находятся: Украинским или Новороссии. Людей, в особенности детей, нельзя убивать. При этом оправдывать, что это делается для целостности какого-то там государства. После войны (а она все равно закончится) все равно никакой целой страны не будет, потому что много смертей и горя разделять ее будет. Хоть принимай миллион законов.  Яркий пример - наше Приднестровье. Столько лет прошло, а люди все помнят.

Мое мнение остаться прежним. Форум создан для того, чтобы всех убедить: на Украине нет войны, а все что там происходит - постановочные кадры, ну а среди оставшихся там людей нет нормальных, все они - толпа, быдло, реквизит и "ритуальные жертвы".

По поводу собеседника, который от меня, что-то требует, так я от него ничего не просила. Хочет видеть реальность, пусть отправляется туда, а не сидит на теплом диване дома. Я не хочу, ибо мне Приднестровья и Гагаузии с лихвой хватило много лет назад. До сих пор вспоминаю с содроганием. И это были точно не постановочные кадры. Причем себя ни на тот момент, ни сейчас не причисляю к плохо думающей толпе, быдлу или "ритуальным жертвам". Но попав под обстрел, мне некуда было бежать, я просто его переждала, там где смогла спрятаться.

Отредактировано Тюльпан (22.01.2015 16:12:58)

+2

34

Тюльпан написал(а):

Я не хочу, ибо мне Приднестровья и Гагаузии с лихвой хватило много лет назад. До сих пор вспоминаю с содроганием. И это были точно не постановочные кадры.

Что Вы, это ж постановка, как и Грозный, Беслан, Афганистан, Вторая Мировая, Гражданская ... Приехали СМИшники, поснимали кадры, попиарили нужных людей и уехали, все счастливы. Вы не там смотрели.
Все есть часть планов, и это вполне естественно - каждое правительство что-то планирует, иногда внутри страны (внутренняя политика), иногда снаружи (внешняя политика). Вот был такой план у одного товарища - план "Барбаросса", он его пытался осуществить. Постановка ли это? - скорей всего да: сценарий, режиссура, актеры, массовка. Так и в Приднестровье, Абхазии, Крыму, на Донбассе. Для всего есть свои предпосылки (планы). И получается да, независимо от того, хочет того или нет другая сторона, она тоже участвует в плане постановки. Может "мрази" те, кто такие "сценарии пишет"?
Да, забыл добавить: "Весь мир — театр, а люди в нём — актёры." (с)

Отредактировано Val (22.01.2015 16:37:17)

+1

35

Val написал(а):

Из просторов

В Москве в среднем по статистике 2010-2012 г.г. совершается 190 000 – 215 000 преступлений в год, из данной цифры порядка 25 000 преступлений совершаются в ЮАО.  Северное и Южное Чертаново, здесь лидеры, не менее 2200 преступлений на район. Специалисты отмечают не малую часть конфликтов на межэтнической почве, а также наличие промышленных зон, в которых зачастую проживают нелегальные мигранты.

К каждому из этих преступлений прилагается видео и фотоматериал в интернете?

Val, это совсем не в ту степь. Реальные преступления не вскрываются нелюдью, именно для того что бы стадо ничего не видело и было спокойно. Большинство тяжких преступлений вообще не по каким материалам не проходит, вскрываются только те которые выгодны нелюди, их то сми и пиарят.
К постановочным событиям в украине, сирии, ираке, афганистане и пр. это не относится. Эти события будут пиарить с особой силой.

0

36

aligator написал(а):

Val, это совсем не в ту степь. Реальные преступления не вскрываются нелюдью, именно для того что бы стадо ничего не видело и было спокойно. Большинство тяжких преступлений вообще не по каким материалам не проходит, вскрываются только те которые выгодны нелюди, их то сми и пиарят.
К постановочным событиям в украине, сирии, ираке, афганистане и пр. это не относится. Эти события будут пиарить с особой силой.

Опять про "стадо". Если вы так уж печетесь о людях, почему же вы их постоянно "стадом" называете? То есть мы, которые не согласны с вашим мнением по определению - стадо? Да кто вам тут дал право людей называть "стадом", "ритуальными жертвами", "толпой" (еще мягкое выражение). Вы кто такие? Боги? А погоны вам не жмут? Или может инструкции из "темного космоса" такие поступают? А.. Спорить бесполезно.....

+2

37

Тюльпан написал(а):

aligator, вы неправы, там осталось много обычных, нормальных и адекватных людей, которым просто некуда идти или ехать.

Кто здесь против этого возражает? Здесь не обсуждают людей которые продолжают жить ни смотря ни на что. Большинство из них обмануты и втянуты в мерзкие игры нелюди. Если бы здесь были люди которые там выживают и понимают что происходит, они бы сами об этом сказали. Но их нет... 

Тюльпан написал(а):

По началу я была просто читателем форума. Я - гражданка другого государства, поэтому не имею морального права становится на ту или иную сторону конфликта. Но я на стороне людей, которых убивают и неважно под чьим флагом они находятся: Украинским или Новороссии. Людей, в особенности детей, нельзя убивать. При этом оправдывать, что это делается для целостности какого-то там государства. После войны (а она все равно закончится) все равно никакой целой страны не будет, потому что много смертей и горя разделять ее будет. Хоть принимай миллион законов.  Яркий пример - наше Приднестровье. Столько лет прошло, а люди все помнят.

Конфликт в приднестровье был разожжен таким же образом, какие здесь обсуждаются. Одному стаду сказали что оно главное, другому что оно. И всё пушки, грады, убийства, насилие, грабёж, мародёрство, издевательство. Ничего другого там не было. Я был там и не раз и во время конфликта и после, и видел всё сам, так что не надо мне что-то рассказывать. Большая часть молдавии хочет жить по человечески, в том числе и приднестровье. Но нелюдь имеет их, как хочет. И будет продолжать это делать до тех пор, когда люди объединятся и начнут жить по человечески. Когда осознают что они в первую очередь люди, а не молдоване, приднестровцы, росияне. 

Тюльпан написал(а):

Мое мнение остаться прежним. Форум создан для того, чтобы всех убедить: на Украине нет войны, а все что там происходит - постановочные кадры, ну а среди оставшихся там людей нет нормальных, все они - толпа, быдло, реквизит и "ритуальные жертвы".

Ваше мнение ничего не доказывает, так же как и моё и других. Доказать может только реальность, но в основном этой реальности наплевать на чьё-то мнение.

Тюльпан написал(а):

По поводу собеседника, который от меня, что-то требует, так я от него ничего не просила. Хочет видеть реальность, пусть отправляется туда, а не сидит на теплом диване дома. Я не хочу, ибо мне Приднестровья и Гагаузии с лихвой хватило много лет назад. До сих пор вспоминаю с содроганием. И это были точно не постановочные кадры. Причем себя ни на тот момент, ни сейчас не причисляю к плохо думающей толпе, быдлу или "ритуальным жертвам". Но попав под обстрел, мне некуда было бежать, я просто его переждала, там где смогла спрятаться.

Если вы были под обстрелом, то должны уже знать, кто вас обстреливал и зачем. Почему вы этого не говорите, а обвиняете кого-то. Почему вы не говорите о том, чьи грады стояли у вас в огородах? Почему вы не говорите кто насиловал и убивал молдавских и приднестровских женщин? Почему вы не говорите о том, кто грабил и убивал простых людей? Почему вы не говорите кто издевается и держит в нищите приднестровье и молдавию?  Почему вы не говорите о том, сколько было похоронено людей убитых неизвестно где и неизвестно кем? Вы должны были это видеть!

0

38

Val написал(а):

К каждому из этих преступлений прилагается видео и фотоматериал в интернете?

Кто- то ставит под сомнение преступность в Чертаново?

Тюльпан написал(а):

Я не хочу, ибо мне Приднестровья и Гагаузии с лихвой хватило много лет назад. До сих пор вспоминаю с содроганием.

Кто-то ставит под сомнение, что в Бендерах была реальная стрельба с гибелью мирных граждан и военных? Или в  Дубоссарах никого не застрелили?

Вот в Гагаузии точно не было, хотя ее и раскручивают изо всей дури , в том числе и пропагандисты войн в интернете.

0

39

Тюльпан написал(а):

Опять про "стадо". Если вы так уж печетесь о людях, почему же вы их постоянно "стадом" называете?

Потому что человек себя не ведёт, как бараны. А прежде всего задумывается, что он делает и зачем! Человек не ведётся на призывы скотов убивать других людей. А стаду быдломассы достаточно показать одного убитого нелюдью барана и всё, стадо пойдёт войной на того, на кого покажет нелюдь. И будет убивать без каких либо оснований, будет убивать своих, будет убивать чужих, будет убивать всех, женщин, детей, стариков. Всех! И будет это делать до тех пор, пока нелюдь не скажет - хватит, мы победили.

+1

40

горожанин написал(а):

Кто- то ставит под сомнение преступность в Чертаново?

Без понятия как в Москве вообще и в Чертаново в частности, но никто же не ставит под сомнение, что "работает МУР" и кто пойман-наказан. Есть соответствующие работники и они делают свое дело ("наша служба и опасна и трудна..", или это в Питере трудна ..., не важно) и о их работе никто не говорит, что они устраивают спекли и постановки. В чем соль сомнений действий на Донбассе? Масштабы больше? Цели обширней?

Количество ДТП с погибшими и пострадавшими в России за последние десять месяцев увеличилось до 165 тыс. Этот показатель оказался всего на 1,7% меньше, чем за такой же период годом ранее. Число погибших при этом также существенно не снижается и составляет уже более 22 тыс. человек с начала года.

Чем не масштабы? Чего не пиарить?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году