Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

Кланы, стоящие за РФией и мировые элиты через Украинский конфликт в целом сделали в этом конфликте подставу и причём подстава направлена против РФян как минимум и как максимум против всего мира для инициации очередной бойни-жатвы.

0

142

alexey написал(а):

Главный посыл - где информация от этих сотен тысяч людей??? Если сильно искать то можно найти.

Это так, к сожалению.
Одной росписью туркменбаши 100 тыс. русских в Ашхабаде лишили квартир, и ни одна собака в РФ не тявкнула. Ни "прогосударственная", ни "оппозиция". Сколько их потерялось и без вести кануло, не считано. Евразийский мля партнер, и гаспромовский подельник.
Только эти процессы курированы твоими же нанимателями, Лёша. И выходки башей, и отсутствие тявканья.
(ну не конкретно твоими, а мразями при той же кассе тех же заказчиков)

0

143

Из вчерашних переписок с товарищем Лехой-Скифом:

alexey
"Потом открыл "блокнот" и по принципу "копировать - вставить" стал вопросы которые ему задавались и на которые он не ответил, собирать, чтоб представить отдельным списком. В процессе понял, что практически все вопросы остались без ответа."
Ювеналий, пришли мне этот список, я постараюсь уговорить его ответь. Именно вопросов, а не нелепых рассуждений. Скиф я думаю форум покинул, т.к. считает что тут все умалишенные.

Ювеналий Балабас

Составлялся из УЖЕ озвученных внутри форума, другими форумчанами, вопросов - открываешь страницу с войной в новороссии и читаешь пост за постом.
Если хочешь завязать приватную беседу - ОК.  По мобильнику вполне можно отслеживать перемещение человека, не говоря уж об идентификации его личности и о прочих прослушках. У тебя был там мобильник? А у остальных?

Представь теперь, что мобильные операторы знают не просто где сколько человек таится в окопах, но и паспортные данные каждого и беседы, и смс-ки и аккаунты в сети, если симка с инетом. Если об этом знают проклятые буржуины из билайна и мтс, то наверно знают и фсб-шники с обеих сторон, так?
Если мы признаем логичность этих утверждений, то значит война, которая бывает сейчас, должна иметь какой-то совсем другой принцип чем даже сравнительно свежая чеченская. Ведь все про всех известно. А раз известно, значит можно обстреливать прямой наводкой. Или вообще, еще на фазе интернет-переписок в одноклассниках отмечать кандидатов на выбраковку. Но если так не делают, то почему? Это я не к тому, что ты знаешь ответ, а вообще - порассуждать на тему. Смысл зазывать туда народ, давать оружие, сажать в окопы? У меня ответа на этот вопрос нет.

alexey
Вот на 1000% был уверен что вместо списка, который как ты говорил у тебя уже готов, получу бла-бла-бла билеберду. Так оно и получилось. Еще раз. Я там не был. Если есть у тебя конкретные вопросы, на которые ты хочешь получить ответы от человека, который несколько месяцев непосредственно там участвовал, то присылай. Я завтра ему проставляюс пивом (впервые надеюсь увижу лично) и попрошу его ответить. Только КОНКРЕТНЫЕ вопросы без разглагольствований.

Ювеналий Балабас
У двух ников один общий ай пи. При этом надеешься впервые увидеть лично. Шутишь?

..............................................................................................................................

Не хочет про мобильники - и не надо. А все-таки интересно: давали там какие-то особые, "военные" симки? Покупали ли, прибывшие из России, симки украинские или звонили с отечественных номеров? Залог победы - знать о перемещениях противника. А тут операторам не то что перемещения известны, а даже и паспортные данные, контакты, смс-ки, аккаунты. Странно все.

Практически всех, кто помогал нечисти делать революцию 1917 года потом или расстреляли или уморили в лагерях. Считалось, что Сталин так рассправлялся с потенциальными конкурентами. Думаю, что просто зачищали ряды организаторов, чтоб никто потом не вздумал писать мемуары. После второй мировой организаторов опять же посадили или повесили. И опять рассказать что там на самом деле было - некому. Но в те времена не было мобильников и был шанс затеряться. Например убежать в Латинскую Америку. Троцкого, впрочем, и там нашли, но он скорее исключение. А сейчас, при наличии мобильника, уже не затаишься. Перемещения отследят. И на реквизит. А потом объявят о рухнувшем самолете с бойцами, возвращавшимися домой или об обстреле колонны.

Что им делать-то потом? Выбрасывать мобильник и пешком, через тайгу, к староверам?

Отредактировано Ювеналий Балабас (26.10.2014 08:34:50)

0

144

Claire написал(а):

~ Сообщение от ~ франческа ::

    Так по разному у них там бывает. Одна знакомая в сети недавно узнала на съемках от СБУ "ополченца", которого до съемок официально похоронили. А его друг проговорился, что тот вовсе не в могиле, а уже бизнес в соседней стране налаживает. Отсняли сюжетик, похоронили и нет человека с такими документами, есть с другими. По которым он им по вступлению в ряды ополчения сразу начал представляться, рекомендовав отныне его по новому ФИО называть.

А можно об этом поподробнее? Кто, откуда, фото-видео..?

Вот и мое давнишнее предположение прозвучало. А что, "война" (или война) идеальное место для тех кто хочет изменить свои данные, да и внешность наверно по отдельному прейскуранту поменяют :)
Смотрю на лица типа ополченцев (тут gav вставил бы кусочек видео, угадал? ;) ), читаешь их позывные, смотришь промо в начале видео роликов...  Да на всякие группировки все сильно смахивает.

Отредактировано fire (26.10.2014 08:59:49)

0

145

Скиф писал:

но раз меня попросили придется отработать свои пару литров качественного пива.

Лёха писал:

Я завтра ему проставляюс пивом (впервые надеюсь увижу лично) и попрошу его ответить.

До этого он свое пиво по почте получил? Или в долг на форуме пиз..ел? o.O

+1

146

Flint написал(а):

ПИЗДЕЦ! Русский мир во всей красе.

А какой "мир" вам надо было поставить? Исламский?

0

147

fire написал(а):

А что, "война" (или война) идеальное место для тех кто хочет изменить свои данные, да и внешность наверно по отдельному прейскуранту поменяют :)
Смотрю на лица типа ополченцев (тут gav вставил бы кусочек видео, угадал? ;) ), читаешь их позывные, смотришь промо в начале видео роликов...  Да на всякие группировки все сильно смахивает.

Не,видео вставлять не буду,вставлю эту ссылку.)))).К чему это я?.)))

Отредактировано gav (26.10.2014 10:07:09)

0

148

Flint написал(а):

Так нех тащить сюда всяких пидаров, которые зарабатывают на людской беде, ими же и созданной, кстати.

Созданной и вами в том числе. Кто вам мешал говорить по-украински в семье, на работе, прекратить общение на русском языке, выбирать не Януковича, а кого там западная Украина выбирала. Постановщики использовали имеющиеся противоречия, а вы им годами выдавали авансы на эту постанову. Вам и создали "русский мир" в доступном вам понимании. А, фактически, дикое поле территорию насилия и бесправия.

0

149

Брунгильда написал(а):

Кто вам мешал говорить по-украински в семье, на работе, прекратить общение на русском языке, выбирать не Януковича, а кого там западная Украина выбирала. Постановщики использовали имеющиеся противоречия, а вы им годами выдавали авансы на эту постанову. Вам и создали "русский мир" в доступном вам понимании. А, фактически, дикое поле территорию насилия и бесправия.

Не хочется вмешиваться, но ты ж не думаешь, что проблема в том, какой президент? Или может "выбрали" не того? Ошиблись?
Выборы - это спектакль, канонизированный американцами, не более того.  К сожалению, ни мы, ни они не можем ничего выбрать.

0

150

Отец Фёдор написал(а):

Не хочется вмешиваться, но ты ж не думаешь, что проблема в том, какой президент? Или может "выбрали" не того? Ошиблись?Выборы - это спектакль, канонизированный американцами, не более того.  К сожалению, ни мы, ни они не можем ничего выбрать.

Да нет, конечно. Я не знаю, от людей вообще хоть что-то зависит.

0

151

Брунгильда написал(а):

Да нет, конечно. Я не знаю, от людей вообще хоть что-то зависит.

Думаю, что у Flint'а просто крик души. Вряд ли он имеет ввиду, что-то против "русского мира", а лишь против формы его "насаждения".

+2

152

Отец Фёдор написал(а):

Думаю, что у Flint'а просто крик души. Вряд ли он имеет ввиду, что-то против "русского мира", а лишь против формы его "насаждения".

"Мы думали будет как в Крыму"? За такую форму насаждения?

Отредактировано Брунгильда (26.10.2014 11:34:33)

0

153

Брунгильда написал(а):

"Мы думали будет как в Крыму"? За такую форму насаждения?

Вам лучше у автора спросить. Если вопрос ко мне, то я против любой формы "насаждения". Я за тот "русский мир", от которого невозможно отделить "украинский". За тот, которому кучка нелюдей совсем недавно сказала "НЕТ".

Отредактировано Отец Фёдор (26.10.2014 11:54:25)

0

154

Отец Фёдор написал(а):

Думаю, что у Flint'а просто крик души. Вряд ли он имеет ввиду, что-то против "русского мира", а лишь против формы его "насаждения".

Если бы к Флинту в Макеевку понаехали стрелять на сотню другую человек меньше, чем сейчас (и все его защищают!), то жизнь была бы чуть легче. А еще зима впереди. И тут заявляется чел, который занимается агитацией и набором, чтоб значит еще и зимой туда понаехали "защитники". Если бы оттуда вдруг уехали по домам все понаехавшие "защищать", не важно белые они или красные, то может хоть урожай бы получилось собрать. Или, если отопления не будет, то дров по лесополосам запасти. Но они и дальше едут "защищать". И все из-за Скифов, не важно с какой они стороны. Тут трудно не разразиться бранью.

Да и нет никакого "русского мира". Независимо от паспортного гражданства, будь оно хоть русским, хоть польским, хоть казахским - все пользуются компами/мобилами/планшетниками сделанными в китае. Смотрят одинаковое кино, слушают одинаковую музыку и обсуждают схожие выпуски новостей. Припасают на свои тугрики доллары и евро. Пьют молоко из разведенного порошка, едят взрощенных на гормонах мутантов, известных как "курятина". Набор товаров и услуг будет на 90% одинаковым и непотребным. Что может внутри этого дивного нового мира изменить штамп в паспорте??? Тут на тысячи километров куда не поедешь - везде одно и тоже...

+1

155

Ювеналий Балабас написал(а):

Пьют молоко из разведенного порошка, едят взрощенных на гормонах мутантов, известных как "курятина". Набор товаров и услуг будет на 90% одинаковым и непотребным.

Обыскала весь форум, вроде, нет отдельной темы про еду. Или есть? Имею животрепещущий вопрос к горожанину.
Что касается Украины, то пусть сами разбираются.

Отредактировано Брунгильда (26.10.2014 12:25:12)

0

156

alexey написал(а):

Вопросы должны быть Скифу, я там не был.

             Алексей, ты взялся защищать мразийную сторону, так будь добр не переводить стрелки. Вопросы вообще могут не касаться темы "был-небыл", тем более у нас тут есть те, кто там и был и те, кто там сейчас находится, над кем ИЗДЕВАЮТСЯ ЭТИ МРАЗИ (всё отключили, всё разорили, не дают спать, не дают жить, выгоняют с Родины).
           Если ты тот, за кого себя выдаёшь, то отвечай на вопросы. В противном случае ты будешь удалён, так как я тебя определяю не как человека, пытающегося разобраться, а как тролля.

Выскажи своё отношение к сюжету "Первого канала", сюжету, за который они не извинились перед страной и который не удаляют со своего сайта ?
http://www.1tv.ru/news/world/262978
http://images.vfl.ru/ii/1414153554/4edcab40/6736363.png

            Если этот сюжет является ложью, то почему бы нам не принять как есть, что все 100% сюжетов телевидения об "украинской войне" и сопутствующих падающих летательных аппаратов на Украине, тоже ЛОЖЬ ?

            Если ты человек разумный, то ты обязан понимать сюжет "Первого канала" как демонстративную и наглую попытку, стравить Россию и Украину в войне. Если не понимаешь, то ты мне тут ненужен в качестве безмозглого балласта.

            Тебе нетрудно принять тот факт, что "украинские" телеканалы, делают 100% лживых репортажей из того же места. Это я так же хорошо понимаю как и ты. Так почему же ты отрицаешь, ровно то же самое по "российским" каналам ? 
                 Вот ярчайший пример сотрудничества: "российская" компания рекламирует на "украинских" каналах забор крови у гойского населения http://www.youtube.com/watch?v=FplIJGWkHxs  Я посмотрел "Пятый канал", эта реклама там идёт беспрерывно.. Через этот пример мы можем легко выстроить логическую цепочку, дополнив другими примерами, что всё телевидение работает на одну цель, не обращая внимания на государственные границы. Я вижу, что на "Пятом канале" в Киеве, ещё сильнее натравливают украинцев на русских. Если нам хотя бы в перемешку, посылают намёки, что мы один народ, то на Украине точно показывают на врага. Я не вижу принципиальной разницы между российскими и украинскими телеканалами. А ты ?
           
              СКИФ, который под видом ёшкаролинца зашёл сюда под самарским IP, в своей статье в "Марийской правде", ссылается на телевидение. ещё раз : на телевидение. Наш форум, в большей части, опирается именно на ложь телевидения. Мы в каждой теме доказываем, что телевидение лжёт. Ты вообще осознаёшь, на чьей ты стороне ? Ты понимаешь что жиды через телевидение делают из тебя траву ?

             Скиф собирает бапки с йошкаролинцев, т.е. открыто занимается мошенничеством, имея крышу. Ты это понимаешь или нет ?

+3

157

Dmitry" написал(а):

Если ты тот, за кого себя выдаёшь, то отвечай на вопросы. В противном случае ты будешь удалён, так как я тебя определяю не как человека, пытающегося разобраться, а как тролля.

http://softsalo.com/sovet_41_socialny/plakat_41_504.jpg

0

158

alexey , если ты тот, за кого себя выдаёшь, т.е наивный юноша у которого есть шанс нагнать в развитии, то слушай :

На Украине действую несколько сил
        1) Мразюки. Они совершают ритуальные убийства.  Ритуально убитые, обескровленные трупы, подбрасывают для съёмок на ТВ и фото. Нужно просто внимательно смотреть всё что нам показывают, делать стоп-кадры и изучать обстоятельства, тогда станет понятно.
        2) Мразийная рота обеспечения. Эти изготавливают реквизит войны, готовят трупы для съёмок, пилят, красят, раскладывают обломки самолётов, части ракет, роют квадратные воронки от взрывов, подгоняют "скорые" для луганской Кукурудзы.
        3) Мразийные боевики. Эти совершают обстрелы, накрывают артиллерией украинскую мобилизационную армию, пустоголовых русских добровольцев. Рушат дома, убивают людей, похищают людей для мразюков. Не дают спать по ночам местным жителям, вымораживают их с родного дома любыми способами.

        4) Актёры и ТВ. Эти дают визуальную картину войны, собственно всё открытое, что нам дают об этой войне, это постановки телеканалов с участием этих актёров. Стрельба в никуда - актёры низкого пошиба. Роли руководителей ЛНР, ДНР, Нврсс, МАайдана, Антимайдана, АТО, нач.батальоны и прочее...,  играют в основном еврейские актёры более высокой квалификации, но так же низкого пошиба. Это всё должно быть видно любому вменяемому человеку, которому ещё не вынесены мозги.

        5) Украинская армия + мобилизованные по призыву. Сидят по своим местам приписки и ничего не делает, частично их сортируют и отправляют в сектора для уничтожения. Это все их функции.
        6) Русские добровольцы (да и украинские тоже). Низшая и умственно неполноценная часть спектакля. На этих подействовала реклама, скрытые и открытые призывы телевидения. Призывы даже таких смешных персонажей как Скиф подействовали на них. Конвейер из добровольцев был налажен и в Югославию, и в Нагорный Карабах, в Сирию и куда хочешь... Идиоты, легко поддавшиеся внушению и сами отправляются на распотрошение..
      Приехали, добровольно отдав себя в распоряжение Мрази. Делай с ними что хочешь. Хочешь - заставь их реквизит перетаскивать, хочешь - заставь их окопы рыть для экранизаций. Хочешь - заставь их три месяца сидеть в эти самых окопах, и время от времени пускай на них таких же добровольцев с украинской стороны.. Они потом поедут домой и расскажут "о боях".. А самое смачное, отправь их мразюкам для ритуалки, с них спустят всю кровь, вынут органы, отрубят ступню и подбросят в качестве реквизита.
            Это конечно не все категории и силы что там есть, это только то, что я анализирую по увиденному.
Война идёт не между ватниками и фашистами, война идёт между людьми и нелюдью, но люди о ней даже не догадываются.. Примерно понятно что к чему ?

Марк Франкетти, вне рамок давления своего главного редактора, рассказал кто такие добровольцы. http://www.colta.ru/articles/society/3577
1) Их там с гулькин культ. Актёров и уголовников и то больше.
2) У них ничего нет, они голодранцы. Спектакль делают не они, они вообще не пришей рукав к этой постановке.
2) Их соплёй сможет перешибить, даже не украинская армия, а макеевская милиция.

+2

159

Dmitry" написал(а):

Телефон для связи 89278713807, Алексей.

http://iqyq.ru/7601 Микитенко Олеся Закярьевна Оператор ПК /call-центра / администратор Москва +79278713807 89278713807 МегаФон

0

160

А тут http://maryiy-el-ryespublyika.sonoko.ru … 0834.ahtml объявление с этим же номером телефона, человек продавал двуспальную б/у кровать. Симку может быть знакомая покупала на свое имя, вот и числится в кулл-центре работающей с таким номером.

Отредактировано Ювеналий Балабас (26.10.2014 16:19:45)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца