Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

Скиф отчитывается перед каналом 112

0

122

Лёша - Скиф.
А ты хоть раз думал, что с вами дальше будет?
Бойцами-артистами.
Вот подумай. Орден, слава и безбедная жизнь?))))
Жди.
Вы все расходник, идиоты.
При любом исходе.
Посмотри в грустные глаза Гиркина в последних видео - он понял.
Ты готов?
Максимум что тебе можно желать - "реквизитом" быть не таким репаным, когда время придет.
Надейся.
Удачи.

+1

123

http://korrespondent.net/ukraine/politi … mynoborony

Командование АТО готовит Президенту Украины представление на присвоение погибшим в бою Кандесюку и Шепелюку звание Герой Украины посмертно.

http://fakty.ua/183792-tragicheskij-boj … a-granatoj

Трагический бой под Луганском: чтобы не сдаваться в плен, шестеро десантников подорвали себя гранатой

                 Алексей, как вы обращаетесь с пленными ?  :mad:  Они предпочитают смерть гранатой, но не хотят сдаваться к русским. Ужас. Или... Враньё ?  :huh:
          А если это враньё, то почему не враньё следующее : (?) ::
                       

Йошкаролинец написал(а):

«Правый сектор», приспешники Коломойского — это настоящие нацисты, жестокие, издевающиеся над мирными людьми или пленными. Мародеры. Попасть к ним, значит, попасть в настоящий ад. Каждый ополченец носит с собой гранату, и, в случае, если другого выхода не будет, лучше себя подорвет, чем окажется у нацистов. Ребята от них возвращаются еле живые, а зверства, о которых они рассказывают, словами описать сложно.

        Алексей. Перед тем как себя подорвать, нужно убедиться, что тебя окружает именно "Правый сектор". Они визитки предъявляют или есть какие-то другие условные знаки ?

И ещё вопрос. (хотя, ты достойно не смог ответить ни на один)
Бабая в Брянск отправили или на реквизит порезали ?
Он тоже как и ты денег просил. .....как-то аналогии напрашиваются..

Денег пришлите

http://images.vfl.ru/ii/1414251295/a67674d9/6746999.png

Тоже это самое, кто сколько может

Ему нужно теплое бельё, приборы наблюдения хорошей кратности, снаряжение или средства для закупки всего вышеперечиленного. Людям, сражающимся за русскоязычный народ, нужна ваша помощь.
Телефон для связи 89278713807, Алексей. Скиф

0

124

alexey написал(а):

Ох как же туго доходит. Или тут у тебя специальность сторожевой овчарки? Двухтысячные -это от 2000 до 2010 года. И даже это не главное. Главный посыл - где информация от этих сотен тысяч людей??? Если сильно искать то можно найти.

Лёха,конфликты в вышеперечисленных территориях были в начале 2000 годов.Но и даже это не главное.Главный посыл-

0

125

горожанин написал(а):

Лёша - Скиф.
А ты хоть раз думал, что с вами дальше будет?

Ничего не будет.Нет никакого Скифа.Есть гражданин Лёха,который читал Горожанинский блог и этот форум.На каком-то этапе прочтений решил всем открыть глаза.Но вот ведь незадача,кто будет всерьёз воспринимать радового гражданина Лёху,который путается даже в собственных словах? Шерстится инет на предмет положительного и авторитетного персонажа,как ему кажется,и делается заход-позвольте представить,человек оттуда,ветеран и будущий герой-орденоносец.Имея в клавиатуре такого персонажа,Лёха рассчитывает на тёплый приём и задушевные беседы с заглядыванием ему в рот.Создается тема с глобальным названием-Обо всём насущном от всевидящего и всезнающего.Как же-непосредственный участник,а мы кто? Поезжайте и спросите..
Но фигня вышла,негостеприимные попались слушатели и неблагодарные читатели.)

http://funkyimg.com/i/Nh7a.gif

Отредактировано gav (25.10.2014 18:54:11)

0

126

горожанин написал(а):

Лёша - Скиф.

gav написал(а):

Ничего не будет.Нет никакого Скифа.Есть гражданин Лёха,который читал Горожанинский блог и этот форум.На каком-то этапе прочтений решил всем открыть глаза.Но вот ведь незадача,кто будет всерьёз воспринимать радового гражданина Лёху,который путается даже в собственных словах? Шерстится инет на предмет положительного и авторитетного персонажа,как ему кажется,и делается заход-позвольте представить,человек оттуда,ветеран и будущий герой-орденоносец

На своем примере убеждаюсь в степени поражения модераторов конспирологией. Вместо простой как три рубля ситуации, когда старый читатель горожанина и этого форума, засомневавшийся в конкретном посыле по украине (дескать постановка) и случайно сумевший связаться с ополченцем (т.к. с моего города), уговоривший его за 2л Черного козела отписаться тут и ответить на вопросы (при этом лично мы с ним до сих пор не встретились), получает массу невероятно уверенных утверждений   дескать "агент", "мразь", "затваренный", "по методичке", "с одного IP" (хотя это вообще рядовая ситуация у интернет-провайдеров), "все врет", "неважно правда или нет", нападки на третьестепенные детали и копание в них и бла бла бла.

А потому возникают вопросы и по ранее сделанным вами выводам. По 9/11 и терактам на западе сомнений нет, но там вы обобщили инфу которая была уже раскопана людьми с запада (и на этом был сделан авторитет Дмитрия, по крайне мере для меня). А вот "местные" разборы нужно пересмотреть, особенно горожанинские...

-2

127

alexey написал(а):

На своем примере убеждаюсь в степени поражения модераторов конспирологией. Вместо простой как три рубля ситуации, когда старый читатель горожанина и этого форума, засомневавшийся в конкретном посыле по украине (дескать постановка) и случайно сумевший связаться с ополченцем (т.к. с моего города), уговоривший его за 2л Черного козела отписаться тут и ответить на вопросы (при этом лично мы с ним до сих пор не встретились), получает массу невероятно уверенных утверждений   дескать "агент", "мразь", "затваренный", "по методичке", "с одного IP" (хотя это вообще рядовая ситуация у интернет-провайдеров), "все врет", "неважно правда или нет", нападки на третьестепенные детали и копание в них и бла бла бла.

А потому возникают вопросы и по ранее сделанным вами выводам. По 9/11 и терактам на западе сомнений нет, но там вы обобщили инфу которая была уже раскопана людьми с запада (и на этом был сделан авторитет Дмитрия, по крайне мере для меня). А вот "местные" разборы нужно пересмотреть, особенно горожанинские...

По ходу ты заблудился, тебе сюда:
http://valermon.livejournal.com

0

128

alexey написал(а):

и случайно сумевший связаться с ополченцем (т.к. с моего города), уговоривший его за 2л Черного козела отписаться тут и ответить на вопросы

Лёха,у тебя раздвоение личности.) Но,все твои личности учились в одном классе школы,у одних учителей.Соответственно,ты и Лёха-Герой,делаете абсолютно одинаковые ошибки в орфографии и особенно- в пунктуации.Хотя вы и не знакомы.)

http://funkyimg.com/i/Nhed.gif

0

129

alexey написал(а):

"с одного IP" (хотя это вообще рядовая ситуация у интернет-провайдеров)

это как? в смысле вы сидите в разных концах города и вы не встречались, у вас разные компы и один айпи? это как? объясни может я чего недопонимаю?

0

130

alexey написал(а):

На своем примере убеждаюсь в степени поражения модераторов конспирологией. Вместо простой как три рубля ситуации, когда старый читатель горожанина и этого форума, засомневавшийся в конкретном посыле по украине (дескать постановка) и случайно сумевший связаться с ополченцем (т.к. с моего города), уговоривший его за 2л Черного козела отписаться тут и ответить на вопросы (при этом лично мы с ним до сих пор не встретились), получает массу невероятно уверенных утверждений   дескать "агент", "мразь", "затваренный", "по методичке", "с одного IP" (хотя это вообще рядовая ситуация у интернет-провайдеров), "все врет", "неважно правда или нет", нападки на третьестепенные детали и копание в них и бла бла бла.

            Не обращай внимания на степень поражения, лучше отвечай на вопросы по теме, которые тебе в теме заданы. Вопросы несложные, а если ты их игнорируешь, то уж и не обижайся...

0

131

Скиф написал(а):

По танковым атакам, первую накрыла арта наша,  когда они уже были в метрах трехстах от нас, так что я не стрелял даже в тот раз.
                 Во втором случае был короткий бой их колонна нарвавшись на наш блокпост и получив отпор отошла на другую дорогу, лично сделал выстрел из 26-го и вроде даже попал, тогда мы ни одной еденицы не сожгли, но несколько повредили. Почему колонна ушла? Ну видимо у нее была задача не снести усиленнный блокпост напичканный средствами ПТО, а просто выйти из незавершенного окружения.

           

Танки

http://images.vfl.ru/ii/1414260288/3a729ea5/6748365.png

Танки

http://images.vfl.ru/ii/1414260395/2e411b6a/6748412.jpg

+1

132

aligator написал(а):

По ходу ты заблудился, тебе сюда:
http://valermon.livejournal.com

Спасибо почитаю.

-1

133

Юрий написал(а):

это как? в смысле вы сидите в разных концах города и вы не встречались, у вас разные компы и один айпи? это как? объясни может я чего недопонимаю?

Могут ли у разных компов быть одинаковые IP?

Кстати а откуда вообще инфа что у нас одинаковые IP? Тот который скидывал Дмитрий по Скифу не мой.

Отредактировано alexey (25.10.2014 22:06:22)

-1

134

Dmitry" написал(а):

Не обращай внимания на степень поражения, лучше отвечай на вопросы по теме, которые тебе в теме заданы. Вопросы несложные, а если ты их игнорируешь, то уж и не обижайся...

Вопросы должны быть Скифу, я там не был.

-1

135

gav написал(а):

Лёха,у тебя раздвоение личности.) Но,все твои личности учились в одном классе школы,у одних учителей.Соответственно,ты и Лёха-Герой,делаете абсолютно одинаковые ошибки в орфографии и особенно- в пунктуации.Хотя вы и не знакомы.)

Перестаю воспринимать тебя как серьезного собеседника. То что ты тут модер показывает и уровень твоего начальника, если конечно вы не одно и то же лицо.

-1

136

alexey написал(а):

~ Сообщение от ~ Юрий ::

    это как? в смысле вы сидите в разных концах города и вы не встречались, у вас разные компы и один айпи? это как? объясни может я чего недопонимаю?

Могут ли у разных компов быть одинаковые IP?

Кстати а откуда вообще инфа что у нас одинаковые IP? Тот который скидывал Дмитрий по Скифу не мой.

Отредактировано alexey (Сегодня 23:06:22)

сам то внимательно читал то что прислал?
вы не знакомы типа, в одном городе но не рядом(не в одном подъезде и доме иначе познакомились бы) в разных районах и одновременно у вас одинаковый айпи? вероятность 0,0000(1) или вы через один прокси. короче врёшь

и ещё. сначала кинулся доказывать что одинаковый айпи это прям таки норма и всё ОК, а потом уже "а с чего вы это взяли что у нас одинаковый айпи - КАКИЕ ФАШИ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА"

Отредактировано Юрий (25.10.2014 22:25:33)

+1

137

Юрий написал(а):

сам то внимательно читал то что прислал?
вы не знакомы типа, в одном городе но не рядом(не в одном подъезде и доме иначе познакомились бы) в разных районах и одновременно у вас одинаковый айпи? вероятность 0,0000(1) или вы через один прокси. короче врёшь

и ещё. сначала кинулся доказывать что одинаковый айпи это прям таки норма и всё ОК, а потом уже "а с чего вы это взяли что у нас одинаковый айпи - КАКИЕ ФАШИ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА"

Отредактировано Юрий (Вчера 23:25:33)

Просто прогугли этот чисто технический вопрос. Ip могут совпадать хоть с разных стран,  если выходят через одного прова.

Так ещё раз, какие ip совпали? Самому интересно.

-1

138

Так ведь не факт что этот херой-поцреот Ссылка, вообще в украине вещает, а не где нибудь в московском парке. Мож это очередной сокурсник бабая в каком нибудь драмтеатре.

0

139

alexey написал(а):

Могут ли у разных компов быть одинаковые IP?

Кстати а откуда вообще инфа что у нас одинаковые IP? Тот который скидывал Дмитрий по Скифу не мой.

Отредактировано alexey (Сегодня 02:06:22)

alexey написал(а):

Просто прогугли этот чисто технический вопрос. Ip могут совпадать хоть с разных стран,  если выходят через одного прова.

Так ещё раз, какие ip совпали? Самому интересно.

Улыбнуло.
Скорее всего Вы месте живете в одном районе, может даже доме. Возможно даже ходили в одну школу, в один класс. А может и сидели за одной партой (на одном стуле). :)
Чем больше текста с Вашей стороны, тем более правее (в моих глазах) становятся старожилы этого форума.

0

140

alexey написал(а):

Я тоже хочу разобраться, поэтому я здесь. Там я не был, и то что рассказывает Скиф мне самому интересно. Пригласил я его по следующей причине. После разборов 9/11, различных терактов и майдана, я проникся определенным доверием и уважением к Dimitry'' и Горожанину. Однако когда тут начали объяснять что никакой войны на украине нет, стали возникать серьезные сомнения в адекватности этих ребят. Слишком уж притянуто за уши выглядят аргументы. "Посмотрите, эти трупы подброшены, значит войны никакой нет". Трупы то может и подброшены (не могу уже доверять в этом вопросе местным админам, которые там не были), но с чего вдруг следует что войны нет?  У моего друга родня по его отцу живет в Днепропетровске. Кто-то из них не то врач не то медсестра. Информация летом была от них что в больницы поступает очень много раненых ребят. Эта, а также много другой информации никак не вписывается в теорию, что это все просто "постановка".  Выбрасывается много посторонней информации со обоих сторон (негры-наемники, тысячи танков и пр.) без видео-доказательств - вообще не понимаю чего тут обсуждать. Обычная информационная война, в стиле кавказ-центра. Заострять на этом внимание просто несерьезно. Может и видели негров, почему нет, на видео не сняли. Но сказать сказали, не молчать же, если война идет. Понятно что масштабы меньше чем показано, но это не значит что там просто театр. Может там и театр, но следует это не из того, что где-то подбросили трупов (если их действительно подбросили как сделали выводы по фотографиям). Даже постановка в Луганске с авиаударом и боингом отнюдь не говорят о том, что постановка ВСЯ война на украине.

Да нам кормят ложь с крупицами правды, Горожанин выливает всё говоря что это все ложь. Я с таким подходом не согласен.

Насчет того, как работает пятая колонна (а в текущей ситуации это важный момент) рекомендую книжку "Красная симфония" (полный текст книги так и не переведен на русский. Может мы здесь скинемся на перевод?).

Хочешь разобраться ?
Так нех тащить сюда всяких пидаров, которые зарабатывают на людской беде, ими же и созданной, кстати. Спросил бы у форумчан из местных.
А то деловой бля - побывай там и посмотри, а если боишься, денег, времени нет и вообще нах оно надо блукать хз где, тогда не мужчина, послушай настоящего мужика.
Я "там", меня не надо посылать туда посмотреть. Я всё лето это говно смотрю.
Он приехал защищать мирных жителей. Бляяяя, я мирный житель и авторитетно заявляю: ПИЗДУЙ В СВОЮ РОССИЮ И НЕХУЙ ТУТ НАС ЗАЩИЩАТЬ! Мы 23 года прожили с "хунтянами" и дальше проживём без ваших медвежьих услуг.
А если хочется повоевать - то нех прятаться за спиной мирных жителей.
Вышли в чисто поле и воюйте, благо полей у нас огого - целая степь донецкая.
Он был под обстрелом - я тоже был под обстрелом, так что пусть заткнёт своё хайло мистер крутой бля. И я в отличие от него и ссыкливых журнашлюшек в брониках и в касках, когда вся улица побежала прятаться в подвалы взял камеру и пошёл снимать (где-то здесь выкладывал).
Война всё-таки есть. Но война вооружённых отморозков против мирных жителей. Просто беспредел. Мародёрство, пропадают люди, комендантский час, хватают подвыпивших и отправляют на копку окопов, гасают по городу с оружием в окна на разрисованных джипарях со своими погонялами вместо номеров, день и ночь стреляют из градов, тюльпанов, танков, гаубиц неизвестно куда, прилетают неизвестно чьи снаряды, убивают и калечат людей, рушат дома, захватили ТВ и несут вздор по дуроскопу. Рушат инфраструктуру, производства, не дали собрать урожай. Неплатежи, безработица, нищенские побирушно-попрошайские пайки.
ПИЗДЕЦ! Русский мир во всей красе.
НЕ стесняйся, задавай вопросы у самого что ни на есть очевидца отсюда. Незаангажированного очевидца, местного очевидца, самого всамделишного очевидца.

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца