Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 101 страница 120 из 236

101

Скиф, а нет у вас ощущения, что управление ситуацией перехватили на каком-то этапе? Т.е., начинали одни, а продолжают другие?

0

102

Скиф ответьте на главный вопрос:
С КЕМ ВЫ ТАМ ВОЮЕТЕ?
Ну или
ОТ КОГО ВЫ ТАМ ЗАЩИЩАЕТЕ РУСКОЯЗЫЧНОЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ?
Очень интересен взгляд человека бывшего на передовой.
Спасибо.

0

103

Dmitry"
На каком основании удалил мой пост про "каббалу и Кента Ховинда"? Кончаются аргументы, включается цензура? Ну и о чем тут продолжать говорить?

-1

104

gav написал(а):

Будем медленно и печально.)
Лёхи,ну публика здесь такая-готовиться нужно,прежде,чем сказать.))

Тарифы на интернет тех лет сам посмотришь?.)

Отредактировано gav (Сегодня 01:54:48)

Ох как же туго доходит. Или тут у тебя специальность сторожевой овчарки? Двухтысячные -это от 2000 до 2010 года. И даже это не главное. Главный посыл - где информация от этих сотен тысяч людей??? Если сильно искать то можно найти.

Но я понял что не истину админы тут ищут, а охраняют свой мирок. Исследователь должен сомневаться в своих выводах, здесь же вижу фанатиков и их адептов.

-1

105

aligator написал(а):

Скиф ответьте на главный вопрос:
С КЕМ ВЫ ТАМ ВОЮЕТЕ?
Ну или
ОТ КОГО ВЫ ТАМ ЗАЩИЩАЕТЕ РУСКОЯЗЫЧНОЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ?
Очень интересен взгляд человека бывшего на передовой.
Спасибо.

Откуда ему это знать? И что вы ожидаете от него, кроме заученного пропогандистского мусора от первого канала? Защищают "хороших" от "плохих" - всё и так ясно.
Здесь звучала мысль:

любитель конспирологии написал(а):

Скиф либо пишет правду, либо пишет неправду.
Если он пишет неправду - информация бесполезна.
Если он пишет правду - из этого следует, что они там занимаются какими-то своими делами, абсолютно не имеющими отношения к тому, что передаётся по ТВ и прочим СМИ. Т.е. - информация опять-таки бесполезна.

На самом деле она не совсем точная. Правда/неправда - это субъективно до какой-то степени. Вопрос в том, намерено он пишет неправду или действительно так думает? Вы почему-то все решили, что он главный организатор всех организаторов постановки. Я почти уверен, что массовку набирают из молодёжи с только что сформировавшейся активной гражданской позицией и заряженных определённым способом. И троллить на такие форумы они лезут не за какие-то огромные деньги, а потому что сами уверены, что делают благое дело: спасают отчизну пятой колонны или что-то вроде того.

А информации у него, ясное дело, нет никакой полезной.

-1

106

Отец Фёдор написал(а):

Откуда ему это знать? И что вы ожидаете от него, кроме заученного пропогандистского мусора от первого канала? Защищают "хороших" от "плохих" - всё и так ясно.
Здесь звучала мысль:
На самом деле она не совсем точная. Правда/неправда - это субъективно до какой-то степени. Вопрос в том, намерено он пишет неправду или действительно так думает? Вы почему-то все решили, что он главный организатор всех организаторов постановки. Я почти уверен, что массовку набирают из молодёжи с только что сформировавшейся активной гражданской позицией и заряженных определённым способом. И троллить на такие форумы они лезут не за какие-то огромные деньги, а потому что сами уверены, что делают благое дело: спасают отчизну пятой колонны или что-то вроде того.
А информации у него, ясное дело, нет никакой полезной.

Мне лично не важно правду он говорит или нет. Это слово "правда" может у каждого иметь свой смысл. Меня интересует взгляд или точка зрения человека, который утверждает, что сам лично был и участвовал. Меня действительно интересует против кого он воевал(воюет) на востоке украины.

-1

107

alexey написал(а):

Ох как же туго доходит.

1) вместо ответов на конкретные, неудобоваримые вопросы, начать провоцировать людей на агрессию в свой адрес
2) как следствие п.1 быть забаненным
3) остаться в народной памяти как великомученик, которому не дали высказаться и вместо того забанили
4) ???????
5) PROFIT

Ваши прежние успехи агитатора были успехами, потому что провоцировать сидящих целыми днями в социальных сетях юнцов да их бабулек занятие само по себе очень простое, особого ума не требующее. Возможно вас отправили потом сюда, чтоб оттачивать мастерство. Или сами решили показать начальству на что горазды. А здесь алгоритм другой. Совсем другой. "Поезжайте в Киев и спросите" вообще не катит.

Вы бы попробовали сперва набрать инфы, хотя бы косвенно говорящей о верности вашей теории. Ну там окликнуть былых однополчан на предмет наличия фоток и видео с войны. Или хотя бы замутить таковые в фотошопе. Потом придумать под это дело легенду. Прикинуть куда может завести разговор и на этот случай приберечь пару козырей, допустим в виде фронтовых товарищей (реальных, с другим IP). Тогда бы вы вызвали любопытство, а не мысли о том, что если этот (вы) там еще за умного сходит, отправили в инет воевать, то что же представляют из себя остальные.

-3

108

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:58:08)

0

109

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:58:29)

0

110

Claire написал(а):

Субьективна может быть интерпретация. Но мы-то обсуждаем почему нам выдают силиконовых кукол за трупы голландцев. Здесь никакой "другой правды" быть не может, и в еще куче эпизодов.

И это вы решили узнать то ли у интернет-тролля, то ли у недобой-скаута, недавно переквалифицировавшегося из бойца с в кольчуге с булавой в бойца в камуфляже с АК? Да он при виде "трупа-резиновой куклы" упадёт в обморок.

+2

111

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:58:53)

0

112

Что поразило, что и на фото, и на видео этот Скиф странно выглядит. На видео, где дает очередное стандартное сепаратиское интервью, постоянно глаза прячет и говорит с улыбкой (самому смешно от своих же слов), что говорит о том, что совесть у него все же есть. Врет он там, но в отличии от криминального вида типажей прячет глаза, так как стыдно ему.
Я вообще так понял, что он до сих пор и сам не понял против кого "воевал" на Донбассе. Ведь для того, чтобы взять оружие в руки и начать убивать людей своей же национальности (т.е. фактически очень дальних родственников) нужны очень веские причины, а этот даже внятного ничего не может промычать в интернет, имея уйму времени на обдумывание ответа на поставленные вопросы. Перед нами фактически один из тех, кто сейчас терроризирует мирное население Донбасса, но только самое низшее звено и скорее всего он при делах, так как даже не пытается адекватно оправдать свои действия в юридически другой стране.
Вообщем пользы с него здесь на форуме как с козла молока...

Отредактировано Yu (25.10.2014 15:56:34)

+2

113

Claire написал(а):

А кто скрывается за ником "Скиф" и "alexey" мы доподлинно не знаем, можно и оклеветать ненароком. Благими намерениями, как известно..

Что именно в постах означенного субъекта заставило вас дать ему кредит доверия? Что было переходным моментом, после которого вы начали воспринимать его как участника именно такой войны, какой ее представляют СМИ? Или он вам с момента регистрации показался простодушным парнем?

Пара моих иронических комментариев в этой теме была таковыми не от изначальной предвзятости, напротив - ищу по сети, для самопроверки, инфу о том, что там не третья сторона всех мочит, а именно инфу тому противоположную. Просто прочитал кучу вопросов очевидцу (см. название темы), который представился участником и начал писать под одним ай пи с двух ников. Потом открыл "блокнот" и по принципу "копировать - вставить" стал вопросы которые ему задавались и на которые он не ответил, собирать, чтоб представить отдельным списком. В процессе понял, что практически все вопросы остались без ответа. Вывод: или не знает ничего (тогда фиг ли регился?) или ждал совсем других вопросов (типа: а вам было там страшно? а вас ждала на гражданке девушка?)) и не знает что отвечать. И в том и в другом случае полезной инфы - ноль. Отсутствие полезной инфы можно сбросить со счетов, если автора интересно читать. Мне не интересно - ни инфы ни стиля. Потому не беспокоюсь, что, как вы выразились "оклеветал" ненароком.

Отредактировано Ювеналий Балабас (25.10.2014 16:09:21)

+1

114

Скиф, спасибо за ответ.
Ранее Горожанин задал вопрос, на который видимо давать ответ не разрешается или как?

горожанин написал(а):

Никто из ваших не хочет ответить: что за НУРСы, снаряды, ракеты, бомбы, мины возле Луганской ОГА эти воронки оставили?
http://images.vfl.ru/ii/1407849699/6db87236/5979198_s.jpg

Прошу ответить любого, или Скифа или Алексея!

------- Оффтоп

Claire написал(а):

Здесь есть люди, взгляд на мироустройство которых где-то пересекается, а где-то и расходится, иногда кардинально. Это Вы можете отследить по беседам в соседних темах.

Да, да. Я из этого числа :)

0

115

А интересная тенденция. Кукурузда-Верник заканчивала факультет режиссуры. Скиф бывший ролевик, занимался реставрацией былых сражений.

Вот и вопрос:
Скиф, представьте, что непотребство в Украине закончилось. Каким вы видете свою будущее? Может быть когда вам кажется, что такой опыт будет полезен для карьерного роста в спецслужбах, это иллюзия? Не боитесь ли вы, что как очевидца вас, под занавес, пустят на реквизит? Чтоб никаких свидетелей, а только убиенные. Вы задумывались о том, что можете пойти на реквизит даже в том случае, если не нарушали указаний начальства?

0

116

Claire написал(а):

Отец Фёдор
Я отвечала на Ваше высказывание о субъективности правды. А кто скрывается за ником "Скиф" и "alexey" мы доподлинно не знаем, можно и оклеветать ненароком. Благими намерениями, как известно..

Я и не спорю с этим замечанием. Мой комментарий относится к дополнительной реплике о том, "почему нам выдают силиконовых кукол за трупы голландцев". Я уверен, что данный субъект на этот вопрос дать ответ не сможет. Если это тролль, то вы и так прокачали его до 80-го уровня. Если действительно ищет правду, как говорит, то вряд ли мои комментарии его как-либо могли обидеть. По сравнению с предыдущими ораторами по крайней мере :).

0

117

alexey написал(а):

Ну и о чем тут продолжать говорить?

здесь полностью согласен

0

118

Ещё один зазывала Скиф.  8-)
           

- Тут твориться такое, что и не передать словами. Этого  не покажут средства массовой информации. Здесь  распинают детей, здесь по мирным гражданам долбят фосфорными бомбами.
             - От меня ушла жена и всё равно я буду здесь, потому что я не оставлю тех людей, которые здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=1Lx4hM2lCQQ

Фраза "тут творится такое что и не передать словами" сказана точно в той же интонации , что Кличко сказал про "завтрашний день".  Эту же интонацию использовал другой персонаж, сказав фразу "мы будем работать на благо всех харьковчан".

0

119

Неправильный Скиф.
Высмеивает противоположных наёмных неправильных Скифов.

0

120

Скиф не любит укропов и негров.

Украински медиаперсонаж Скиф
актёр с той стороны

            - украинцы тош в принципе мають вхенотипе скифьские гены.
:) АГА
Традиційне українське лівобережжі Волги  :D
http://images.vfl.ru/ii/1414252369/cef235d8/6747152.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца