Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

Dmitry" написал(а):

Про гранату это тоже на Мытный рынок, бабушкам рассказывать идите. Кина насмотрелись, конспекты какие-то дурацкие у вас.

Кино то смотрели,а выводов не сделали.))

0

62

alexey написал(а):

gav, можешь что-то сказать на мой пост по-существу? То что я хотел сказать ты понял, или нет?

Я даже песТню тебе напел,а ты...недружелюбный какой-то.)

0

63

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:56:33)

+2

64

alexey написал(а):

Я не компетентен отвечать на данный вопрос по этим фото, Слава Богу трупов видел мало.

Это уход от вопроса.
На самом деле здесь не надо компетенции, настолько всё очевидно. Любому неспецу
Уход от вопроса объясняется тем, что вопрос - тестовый. На него можно отвечать только двумя способами: как человек и как сообщник, защитник, заединщик мрази, которая это делала. Больше никак.
Ответь, alexey, хотя бы сам для себя: кого защищаешь? Тут даже и не надо на него отвечать, тут давно всем всё ясно с гостями вроде тебя.

0

65

Интересно, что могут Вам ответить Алексей и "Скиф", если и так всем тут понятно, что "Скиф" врет, а Алексей в его команде.  Вынуждаете их на новое вру творчество? Я думаю вы Ваше только драгоценное время потратите.
Когда я смотрю сюжеты в СМИ про Украину У этих вру "бойцов" мелькают у каждого практически мобильники. И что это типа война длится уже практически год, к ним к Вру 'бойцам' ездят чуть ли не каждый день вру сми что с Украины, что с России . Не верю я что не один боец или сми не может снять нормальное  очевидное видео боев и очевидное видео перестрелки хотя бы на сотовый. Если не могут снять значит там нечего снимать, потому что там нет боев, есть геноцид народов не еврейской национальности. Вон к примеру, Невзоров, снял фильм в Чечне про войну. Там видны эмоции, страх на лицах, перестрелки и т.п. На Украине нет ничего, значит там нет ничего: там спектакль с тупыми тупо улыбающимися актерами, у них не написано на лице внутреннее переживание, животный страх за свою жизнь, а только тупая актерская игра на лицах

+1

66

Claire написал(а):

Но нам же выдают фейк за правду. Вот я и хочу разобраться: что происходит?
Зачем было, к примеру, устраивать грабовскую постановку, если где-то вна Украине валяется реальный Боинг с реальными голландцами и малазийцами?
Вы хотите обобщить типа "журналист попросил ополченца пострелять на камеру", но ведь ополченцы раскладывают трупы месячной давности и рассказывают об обстреле автобуса, ополченцы раскладывают силиконовые куклы на поле и в домах жителей, это как? Давайте говорить предметно и конкретно.

Я тоже хочу разобраться, поэтому я здесь. Там я не был, и то что рассказывает Скиф мне самому интересно. Пригласил я его по следующей причине. После разборов 9/11, различных терактов и майдана, я проникся определенным доверием и уважением к Dimitry'' и Горожанину. Однако когда тут начали объяснять что никакой войны на украине нет, стали возникать серьезные сомнения в адекватности этих ребят. Слишком уж притянуто за уши выглядят аргументы. "Посмотрите, эти трупы подброшены, значит войны никакой нет". Трупы то может и подброшены (не могу уже доверять в этом вопросе местным админам, которые там не были), но с чего вдруг следует что войны нет?  У моего друга родня по его отцу живет в Днепропетровске. Кто-то из них не то врач не то медсестра. Информация летом была от них что в больницы поступает очень много раненых ребят. Эта, а также много другой информации никак не вписывается в теорию, что это все просто "постановка".  Выбрасывается много посторонней информации со обоих сторон (негры-наемники, тысячи танков и пр.) без видео-доказательств - вообще не понимаю чего тут обсуждать. Обычная информационная война, в стиле кавказ-центра. Заострять на этом внимание просто несерьезно. Может и видели негров, почему нет, на видео не сняли. Но сказать сказали, не молчать же, если война идет. Понятно что масштабы меньше чем показано, но это не значит что там просто театр. Может там и театр, но следует это не из того, что где-то подбросили трупов (если их действительно подбросили как сделали выводы по фотографиям). Даже постановка в Луганске с авиаударом и боингом отнюдь не говорят о том, что постановка ВСЯ война на украине.

Да нам кормят ложь с крупицами правды, Горожанин выливает всё говоря что это все ложь. Я с таким подходом не согласен.

Насчет того, как работает пятая колонна (а в текущей ситуации это важный момент) рекомендую книжку "Красная симфония" (полный текст книги так и не переведен на русский. Может мы здесь скинемся на перевод?).

+1

67

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:54:47)

-1

68

горожанин написал(а):

Это уход от вопроса.
На самом деле здесь не надо компетенции, настолько всё очевидно. Любому неспецу
Уход от вопроса объясняется тем, что вопрос - тестовый. На него можно отвечать только двумя способами: как человек и как сообщник, защитник, заединщик мрази, которая это делала. Больше никак.
Ответь, alexey, хотя бы сам для себя: кого защищаешь? Тут даже и не надо на него отвечать, тут давно всем всё ясно с гостями вроде тебя.

Я не защищаю, я пытаюсь составить более-менее ясную картину происходящего вокруг. Вижу фотографии лиц трупов с разных ракурсов, у некоторых закрытые травмы. В них не разбираюсь, при жизни их сделали или после не могу оценить. Источник фотографий не известен. Говорят что это ополченцы уходившие с аэропорта. Возможно, а возможно и нет. В чем уход от ответа?

Отредактировано alexey (24.10.2014 21:57:46)

0

69

alexey написал(а):

Трупы то может и подброшены (не могу уже доверять в этом вопросе местным админам, которые там не были), но с чего вдруг следует что войны нет?  У моего друга родня по его отцу живет в Днепропетровске. Кто-то из них не то врач не то медсестра. Информация летом была от них что в больницы поступает очень много раненых ребят. Эта, а также много другой информации никак не вписывается в теорию, что это все просто "постановка".

Война идёт не только на востоке украины. И трупы реальные есть везде. В основном они состоят из тех кого туда зазывают и случайных мирных жителей. Трупы подбрасывали и будут подбрасывать, как дрова в костёр, что бы не потух. Надо же по зомбоящику пиарить войнушку спекулируя на эмоциях лохов. А то никто туда не поедет друг друга мочить. А так придурков хватает, и бабло за одно заработать, на новый айфон. А война идёт по всему миру. Посмотрите сводки криминальные десятки тысяч трупов по всему миру в день. По одному миллионному городу в год уничтожается. Фошизды и коммунисты со своими концлагерями просто дети милые по сравнению с нынешними масштабами. И на юв тоже обычный криминал, а не "священная война", как её пытаются расписать. А дураков всегда в избытке будет.

0

70

Вот фильмы, их вполне достаточно, есть с чем сравнить.
https://www.youtube.com/watch?v=jQyZ6Ux17rI
https://www.youtube.com/watch?v=ZM5YEtVEYt0
https://www.youtube.com/watch?v=f-4LbvF33G4
https://www.youtube.com/watch?v=0zT7oCbvUUo
https://www.youtube.com/watch?v=DF_NLl_a2kE
https://www.youtube.com/watch?v=30d1uTyudgU
https://www.youtube.com/watch?v=t9WU0Xo3u4k

            Война настоящая, с реальными разрушениями, а не с постановочными, всюду грязь, настоящая, нет ни единого солдата в чистой форме.
                Ничего подобного на Украине нет даже близко, а в медиапространстве она же представлена как "третья мировая".
                Бабаи, Пономарёвы, Гиркины, Скифы, Моторолы, и вся шобла + Алексей - жалкие актёришки в чистых одеждах, на фоне любого персонажа чеченской войны. Это при том, что видокамерами в Чечне не больно баловались.
             Полно в Чечне было и предательства, и подстав, и информационных войн, и сотрудничества части Москвы с Дудаевым, однако далеко не постановки, а настоящая мясорубка, без каких-либо актёров.

0

71

Claire написал(а):

И ....что? Вам же уже объяснили разницу между войной и убийством. Это постановка с реальными трупами. Что здесь непонятного? Это на форуме и в блоге у Горожанина обсудили 100500 раз.

Может тогда эти постановки происходят на войне? Немного по-другому уже звучит, согласитесь.

Claire написал(а):

Не согласны-Ваше право. Никто его не оспаривает. Если есть хоть ОДНА нестыковка, значит вся конструкция шатается, еще десяток-с треском рушится. Если у Вас есть конкретные аргументы по конкретным событиям - есть смысл обсуждать, а так это снова беспредметный бессмысленный разговор.

Этими конкретными аргументами завален ютуб и вконташле (и я не про теленовости). Обсуждать я собирался то что скажет (и возможно покажет) Скиф, т.к. он был там, однако его тут на удивление быстро выдавили.

Claire написал(а):

оч. смешно.

Что смешного? Вы уже читали эту книгу?

-1

72

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:51:35)

0

73

alexey написал(а):

А если это на самом деле байка, и этого не было (хотя я уверен что так оно и было), разве это меняет смысл того, что я хотел сказать? Давай назовем это притчей. Кстати, а почему ты решил что это байка? Потому что много где об этом слышал? Или ты знаком с автором этой байки и он тебе сказал что это он ее придумал? А может он наврал?

Несерьезный какой-то подход честно говоря, цепляться к словам и переводить тему. Смысл был такой: если журналисты сняли и показали липовый сюжет (т.е. постановку) о каком-то событии, означает ли что этого события не было? Конечно же нет! Или это не удается осознать? Причин снимать липу много: создать нужный угол, добавить зрелищности, придать правдивости (а ля прыгающая камера в руках бегущего оператора) и т.д. и т.п. Но это не означает что не было события-основы, на которой сделали липу. Могли сделать и без события, а могли и с событием. Вот это я и хотел сказать, а рассказ ветерана тут как раз очень подходит для примера. А был этот случай на самом деле мне абсолютно по барабану, как и тебе должно быть, если ты хочешь продолжить тему, а не перевести стрелки на личности.

Отредактировано alexey (Сегодня 20:30:23)

Мне кажется, это достойно отдельной темы!

Даже если ты по мелочи воруешь, доверия к тебе нет. Единожды солгав, не надейся, что тебе поверят снова.
Нельзя быть "немного беременным". Это абстрогируюясь от того, что вранья там не просто много, а чуть менее, чем всё.
Отключаем дурака. Причин снимать липу нет. На войне всегда есть что снять, что таких глупых вопросов ни у кого не возникнет. Те, кто снимают постановку осуществляют худшее из всех преступлений - геноцид.

0

74

alexey написал(а):

Этими конкретными аргументами завален ютуб и вконташле (и я не про теленовости).

Какими аргументами завален Ютюб, этими чтоле ? Средства Массовой Дезинформации
ты про что вообще ? Любой ролик бери из этих тысяч театральных каналов и любой разбивается, ибо постановки не шибко хорошие.
Все теленовости берут кадры с этих синтетических каналов и наоборот... :) .. --он не про теленовости :) ты ещё скажи что есть каналы которые ты смотрел и которые называются "этого не покажут по телевизору"

Бери любой канал, тыкай любой ролик.
Например http://www.youtube.com/watch?v=I5iL8oMXyYA
          Этот актёр только что, несколько дней с L!FENEWS  отыграл спектакль в донецком аэропорту, а теперь дурочка включил и расстреливает гранаты просто так ?
     Что, разве аэропорт взят ? Легендарный боец закончил героически вышибать киборгов из аэропорта и его перебросили на более сложный участок фронта ? Что за херня, Мотроллер выходные получил ?
    Да даже ребёнку должна быть понятна причинно-следственная связь. У постановщика не всё в порядке с головой, он делает театральные эпизоды, даже не позаботившись  выстроить их в хронологический порядок.

http://images.vfl.ru/ii/1406385075/6b228464/5809763.gif
            Актёр уже отвоевал везде где только можно, везде переиграл и перепалился, отрекламировал телефоны, потравился фосфором, ранен в руку, получил пятьдесят гонораров от L!FENEWS за прямые включения, и даже женился на Лене-предсказательнице MH17, не разведясь с бывшей. Сколько можно издеваться над здравым смыслом ?

Обсуждать я собирался то что скажет (и возможно покажет) Скиф, т.к. он был там, однако его тут на удивление быстро выдавили.

Опять непонятно про что. Его выдавили и он обиделся ? Вроде как Скиф и alexey это один и тот же компьютер. Разве нет ?
Алексей, ты вообще не замечаешь, что и ты и Скиф делаете идентичные опечатки и ошибки ?
Лучше готовиться нужно.

0

75

Dmitry" написал(а):

Мирные жители мягко говоря не в восторге от понаехавших. http://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w
http://www.youtube.com/watch?v=C2iZDE0ru5o

Dmitry", для подтверждения своей версии ты дал ссылки на актеров. В чем смысл?

Похоже наступил момент, когда не факты формируют теорию, а теория подбивает себе факты.

И почему кстати нападкам подвергаются только ополченцы? Я так понимаю в Гражданскую по-твоему мнению Белым Добровольцам нужно было лечь на спину и поднять лапки перед большевиками?

Вы с горожанином проделали большую работу, но близки к тому чтобы перехитрить самих себя.

-1

76

alexey написал(а):

Источник фотографий не известен. Говорят что это ополченцы уходившие с аэропорта. Возможно, а возможно и нет. В чем уход от ответа?

"Поиск по картинке" приведет на посты с этими фото из донецкого морга. Вполне коррелирует с фото и видео из этого морга с участием "ополченцев". На кадрах, где "раненые" свалены как дрова, найдете и лица. Если б было желание разобраться.
А если нет желания разобраться, а есть желание покрывать мразь и ее дела, то тогда будут только "сомнения" - "возможно да... и возможно нет...

alexey написал(а):

некоторых закрытые травмы. В них не разбираюсь, при жизни их сделали или после не могу оценить.

Еще одна ложь. Отеки, синяки любых сроков и расцветок, кровоподтеки, опухоли образуются при жизни.
Это и ребенок понимает.

-1

77

alexey написал(а):

Dmitry", для подтверждения своей версии ты дал ссылки на актеров. В чем смысл?

Вам со "Скифом" )))  , без сомнений,  известно, что в форуме участвуют жители Славянска, Донецка и других "фронтовых городов".
Донецкие пользователи прямо здесь, в онлайн выясняют, где и какая "бомбежка", "обстрел" и прочая "война".
Если нет, то потрудитесь прочесть донецкие темы.

0

78

alexey написал(а):

И почему кстати нападкам подвергаются только ополченцы?

Моторола, Губарев, Бабай, Пономарёв, ещё один Пономарёв, Бородай, Болотов, Мария Ципко, Славинская свидетельница распятия, упырь Безлер, кто из них ополченец(?), хоть одного назови. Скиф чтоле ? Я тебе говорю, что и ты не ополченец, хочешь заработать грант мразийный, но тебе его не дадут. Статья в Марийскую правду" это смехопанорама какая-то и здесь тоже тебе ничего не светит.

-1

79

Где-то аргументы Лексеев я уже слышал.) :flag:

+1

80

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:53:19)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца