Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца


О войне в Новороссии, от очевидца

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

alexey написал(а):

Этот ветеран рассказывал не мне. Я читал этот рассказ/байку в газете или журнале "Братишка".

Соответственно все дальнейшие аргументы "помню ветеран рассказывал"? И как в этой ситуации нам себя вести с очередным "непосредственным участником"? Пока что он/вы разом шпарите цитатами из газет/интернетов и телика.Когда будет прямая речь?

Отредактировано gav (24.10.2014 17:55:00)

0

42

Вопрос Скифу - наши войска там есть?

0

43

aligator написал(а):

Ну а где обещанные ответы? Он что обиделся?  А Мы думали он сильный благородный рыцарь меча и кинжала, а не барышня. И да его здесь никто не оскорблял...

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Человек, не убоявшийся обстрела установкой "Град", убежал от вопросов, ибо не нашел эмоциональной поддержки, а одно только холодное любопытство. И теперь руководителю приходится со сцены держать ответ перед собравшимся послушать рассказы о войне залом. Получается, что набрать в первый же день минус два балла рейтинга и, в отчетливой переспективе, которую скиф жопой почуял - люлей, это страшно, а под "градом" в окопе - так, дело житейской.

+1

44

gav написал(а):

Соответственно все дальнейшие аргументы "помню ветеран рассказывал"? И как в этой ситуации нам себя вести с очередным "непосредственным участником"? Пока что он/вы разом шпарите цитатами из газет/интернетов и телика.Когда будет прямая речь?

Тебе привели пример, чем череват однобокий подход составления картины по одним фото/видео.

0

45

Андрей-1 написал(а):

Брунгильда, какие там наши войска.

Дайте человеку ответить. Пол Украины уверены, что воюют с русской армией.

0

46

Андрей-1 написал(а):

Просто посчитайте сколько народов вырезали и геноцидировали евреи

.))) Заинтересовало новое слово.Оказывается,это местная феня.)

http://funkyimg.com/i/NfUv.jpg

Отредактировано gav (24.10.2014 19:09:06)

0

47

alexey написал(а):

Я помню один ветеран рассказывал, что после взятия Грозного в 2000-м, приехала журналистка с нтв, с задачей снять материал о востанавливающейся мирной жизни. Для этого она хотеля снять ездящий автобус. Они помогли ей. Автобус был, но не ездящий. Его на буксире проволочили по прямой метров 30. Материал был снят.

ветеран это тебе рассказывал ?
              Я эту ерунду вроде смотрел в каком-то фильме. Фильм этот вроде бы Политковской "Новая газета" (уверен на 90% но не помню на все 100), фильму 10 лет, не меньше. Байку травил не ветеран, а Политковская, это был не автобус, а трамвай и его толкали не руками, а подцепили к БТР, и солдатам дали денег за это. Это всё туфтатень, до 2002 НТВ принадлежало гражданину Израиля Гусинскому, они открыто телевоевали на стороне ваххабитов и в Чечню тогда совались с той стороны, а не с нашей...

Алексей, надо готовиться лучше.

0

48

Еще вопрос Скифу, как и когда вы туда попали и по возвращению домой к вам приходили из ФСБ?

0

49

alexey написал(а):

Тебе привели пример, чем череват однобокий подход составления картины по одним фото/видео.

Не нам,а вам.(с) :canthearyou:
http://kocby.ru/dic/y/y21.jpg

А если б пропустил твой финт ушами с этим рассказом ветерана? Признался бы?
Теперь же пытаешься вырулить якобы примером.Слабовато,тренируйся.Только не уходи,с гордо поднятой головой,хлопнув от обиды дверью.)

Отредактировано gav (24.10.2014 19:09:50)

0

50

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 19:55:28)

0

51

Dmitry" написал(а):

ветеран это тебе рассказывал ?
              Я эту ерунду вроде смотрел в каком-то фильме. Фильм этот вроде бы Политковской "Новая газета" (уверен на 90% но не помню на все 100), фильму 10 лет, не меньше. Байку травил не ветеран, а Политковская, это был не автобус, а трамвай и его толкали не руками, а подцепили к БТР, и солдатам дали денег за это. Это всё туфтатень, до 2002 НТВ принадлежало гражданину Израиля Гусинскому, они открыто телевоевали на стороне ваххабитов и в Чечню тогда совались с той стороны, а не с нашей...
Алексей, надо готовиться лучше.

gav написал(а):

А если б пропустил твой финт ушами с этим рассказом ветерана? Признался бы?
А теперь пытаешься вырулить якобы примером.Слабовато,тренируйся.Только не уходи,с гордо поднятой головой,хлопнув от обиды дверью.)

А если это на самом деле байка, и этого не было (хотя я уверен что так оно и было), разве это меняет смысл того, что я хотел сказать? Давай назовем это притчей. Кстати, а почему ты решил что это байка? Потому что много где об этом слышал? Или ты знаком с автором этой байки и он тебе сказал что это он ее придумал? А может он наврал?

Несерьезный какой-то подход честно говоря, цепляться к словам и переводить тему. Смысл был такой: если журналисты сняли и показали липовый сюжет (т.е. постановку) о каком-то событии, означает ли что этого события не было? Конечно же нет! Или это не удается осознать? Причин снимать липу много: создать нужный угол, добавить зрелищности, придать правдивости (а ля прыгающая камера в руках бегущего оператора) и т.д. и т.п. Но это не означает что не было события-основы, на которой сделали липу. Могли сделать и без события, а могли и с событием. Вот это я и хотел сказать, а рассказ ветерана тут как раз очень подходит для примера. А был этот случай на самом деле мне абсолютно по барабану, как и тебе должно быть, если ты хочешь продолжить тему, а не перевести стрелки на личности.

Отредактировано alexey (24.10.2014 19:30:23)

-1

52

Скиф написал(а):

Представлюсь: до середины октября был первым номером расчета АГС в 1-й роте Луганского народно освободительного батальона ''Заря'' позывной Скиф.

Скиф, а ваш батальон кому-то подчинялся или был сам по себе?

0

53

Написал в теме Фиктивные бои за Донецкий АЭРОПОРТ конкретный вопрос "напарнику Скифа"  alexey-ю, но там он ее почему-то игнорит.
Перенесу сюда.

Свернутый текст
alexey написал(а):

Что произошло в донецком аэропорту: Ходаковский - предатель

Ну и зачем тут снова да ладом вбрасывать рассмотренные на сто рядов постановки? Все эти "бои", дымы, "убитые ополченцы в КамАЗе"  эпической битвы за донецкий аэропорт рассматривались в форуме со всех сторон.
Вы с протеже "Скифом" надеетесь прийти "с объективной информацией", отболтаться от конкретных вопросов демагогией и с нуля зарядить в форум все те же спектакли, от которых тут уже давно перьев не осталось. Луганские мразюки - участники постановки "авиаудар по ОГА" тоже так делали.
Это не просто детский развод, а неуважение к людям и ресурсу, в котором люди участвуют.
Хочется участвовать в форуме - открываем соответствующие темы (Донецк во многих представлен) и продолжаем их.
Хочется обсуждать вброс Несмияна-Эльмурида - да пожалуйста.
Это застреленные "раненые ополченцы" из КамАЗа.
Вопрос простой: кто, где и в течение какого времени этих бродяг пытал, ослеплял, вырывал челюсть живьем, плющил свод черепа, ломал переднюю черепную ямку и т.д., и т.п.?
А пока вы тут со "Скифом" ведете себя как ведете, вы в глазах форумчан и по факту просто сообщники мрази, которая это делала.

Скиф, тебе тот же вопрос.

0

54

alexey написал(а):

А если это на самом деле байка, и этого не было (хотя я уверен что так оно и было), разве это меняет смысл того, что я хотел сказать?

Аргумент железный.!Какая разница-был ветеран,небыло ветерана,автобус или трамвай,толкали руками или тянули БТРом.)) Главное ведь в том,что ты говорил,не молчал.)
Ты не знал по этому поводу песен? :flirt:  А я такие в детстве пел. :flag:

Как-то раз зимой в начале лета
Прямо без дороги, напрямик,
Ехали уроды на край света —
Трясся бесколёсый грузовик.

На педали нажимал безногий,
За рулём безрукий восседал,
А слепой указывал дорогу,
А немой стихи им вслух читал.

У машины отвинтилась гайка,
И глухой услышал странный звон…
Тут из леса выскочила шайка —
Тысяча, а может — миллион.

Тут слепой схватил свою винтовку,
А безрукий — шашку наголо,
Был безногий каратистом ловким —
Тысяча бандитов полегло.

И они катались бы все лето,
Если б это было не зимой…
Написал безмозглый песню эту,
Ну, а мне пропел её немой.
(с) ПесТня из деЦтва.))

Отредактировано gav (24.10.2014 19:50:40)

0

55

alexey написал(а):

- это не оскорбление?

Если человек врёт, значит он оскорбляет. Если его враньё транслируется для тысяч людей, значит он соврал каждому из тысяч. Я не уверен, что за такое достаточно оскорбления.

Йошкаролинец вернулся с войны
http://www.marpravda.ru/news/pervaya-po … -donbasse/

- Рядом с нами сидел отряд, состоящий из одним поляков. На стороне Украины воюют арабы, венгры, над нашими головами неоднократно жужжали  «беспилотники». Откуда они взялись у украинцев? Я могу подтвердить и знаменитый «американский след», от которого открещиваются официальные власти Киева. Неоднократно, перехватив вражеские волны, мы отчетливо слышали английский язык. Как говорят ополченцы, спецы из НАТО выполняют работу координаторов.

По этой сказке целая куча вопросов, которые Ёшкаролинец просто игнорирует.
Это враньё легко внушается тем, кто своей головой думать не привык, а для остальных это просто враньё. Подтверждение при помощи вранья, которое состоит из текста.. разве за это грех оскорбить ? Первый канал` даёт враньё, а Алексей его подтверждает враньём, при этом телеканал "Россия" врёт ссылаясь на обоих предыдущих лгунов, круг замкнулся. И что теперь, Алексей сюда припёрся для того, чтобы подтвердить своё текстовое враньё текстовым враньём ? а в качестве аргумента лепит какой-то крючковый механизм от АК74.

- Я верю, что среди украинских солдат есть и обычные ребята, выдернутые из мирной жизни простой повесткой. Я их ни в коем случае не оправдываю за убийство людей, но верю, что они есть. Однако печально известный «Правый сектор», приспешники Коломойского — это настоящие нацисты, жестокие, издевающиеся над мирными людьми или пленными. Мародеры. Попасть к ним, значит, попасть в настоящий ад. Каждый ополченец носит с собой гранату, и, в случае, если другого выхода не будет, лучше себя подорвет, чем окажется у нацистов. Ребята от них возвращаются еле живые, а зверства, о которых они рассказывают, словами описать сложно.

              Всё, к чему этот клоун прикасается, просто штамп вбитый телевидением. "Правый сектор" - это виртуальная организация, медийный проект, выдуманный в декабре 2013-го года специально под театральную постановку. Несколько человек, которым раздали визитки Яроша и пиар по телевидению, точно такое же виртуалово как и Аль-Кайда, как и Игил.
             Вопрос уже задавали : почему Правый сектор` не пытает жителей Славянска ?
            Про гранату это тоже на Мытный рынок, бабушкам рассказывать идите. Кина насмотрелись, конспекты какие-то дурацкие у вас. Срань какую-то развели http://gordonua.com/news/separatism/SHe … 29032.html и сами же прекрасно понимают что пишут туфту, но всё равно пишут. http://ukropnews.com/news/CHtoby_ne_pop … i_159.html  и эти себя подорвали
http://uainfo.org/blognews/342148-ekipa … video.html и эти тоже себя подорвали ибо у русских в плену плохо как в левом секторе
http://www.fontanka.ru/2014/08/29/081/
Майор Кондесюк и майор Шепелюк, их  мужеству поём мы песню.
                     

О дальнейшей судьбе группы авангарда Минобороны Украины сообщает со ссылкой на рассказ очевидцев. По их словам, они видели, как раненых украинских бойцов окружили 12 российских десантников, и, угрожая оружием, пытались захватить в плен. Со слов очевидцев, когда противники приблизились на расстояние нескольких метров, раненые украинские офицеры встали с земли и подняли руки, держа что-то в руках, а через мгновение прогремели несколько мощных взрывов, похожих на взрывы гранат.

Алексей, можешь подтвердить факт награждения МО Украины Шепелюка и Кандосюка ? (я уже рассматривал этот идиотский эпизод на форуме, а МО Укр его удалило со своего сайта)
Они мужественные русские воины и один с нами народ или редиски ?  У тебя есть повод оскорблять МО Украины за это дерьмовраньё ? У меня есть повод оскорблять тебя за АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНОЕ дерьмо в твоём исполнении ?

0

56

горожанин написал(а):

Написал в теме Фиктивные бои за Донецкий АЭРОПОРТ конкретный вопрос "напарнику Скифа"  alexey-ю, но там он ее почему-то игнорит.
Перенесу сюда.

Скиф, тебе тот же вопрос.

Я не компетентен отвечать на данный вопрос по этим фото, Слава Богу трупов видел мало.

-1

57

gav написал(а):

Аргумент железный.!Какая разница-был ветеран,небыло ветерана,автобус или трамвай,толкали руками или тянули БТРом.)) Главное ведь в том,что ты говорил,не молчал.)

gav, можешь что-то сказать на мой пост по-существу? То что я хотел сказать ты понял, или нет?

-1

58

Вот возможный ветеран 35 минута
https://www.youtube.com/watch?v=vo7caiIyta8

+2

59

alexey написал(а):

Я не компетентен отвечать на данный вопрос по этим фото, Слава Богу трупов видел мало.

Да что ж вы по методичке отвечаете-то? Или старшие по званию рядом стоят. Так пусть сядут за клаву да пообщаются с людьми, раз вам сказать нечего.

0

60

хованец написал(а):

Вот возможный ветеран 35 минута
https://www.youtube.com/watch?v=vo7caiIyta8

Минута 36-я, а остальное всё сходится, как я и говорил на 90%))) трамвай, БТР, деньги солдатам

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » О войне в Новороссии, от очевидца